Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
4
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
aleksandr novikov
12 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
СДЭК находится на -1 этаже по правую сторону, там же, где и Ozon. Меня встретила женщина, которая явно была расстроена тем, что я пришел забирать посылку, громко сетовала об этом по телефону. В пункте выдачи отсутствует Интернет, приходилось выйти, чтобы загрузить код
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Роджер
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Это пункт озон , нигде нет информации, что отправок тут нет, только получение, потратил зря время, так же нет информации где вход или хотя-бы этаж
Ұйым жауабын қарау
Надежда Бойко
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Ни одного указателя куда идти, если не спросить у людей куда идти - можно в целом не найти. Одна наклейка на пункте выдачи озон и то, нужно подойти вплотную !!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Пункт находится на минус первом этаже, там где Ozon.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2