Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
88 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Olga Ts.
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2020
Крайне недовольна. Просила доставку на один день, привезли на 2 дня позже, не согласовав время. Компания не ориентирована на клиента. Кроме того, предыдущий отрицательный отзыв был удален. Не рекомендую
3
1
М
Машв
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Я тоже была в субботу, закрыто, никаких табличек. Даже с сигнализации не снят. Просто не работают и все. Позвонила директору, та обещала мне перезвонить и тишина. Простояла под ливнем 10 минут. С посылкой в руках блин.
4
1
Стефания Нету
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Очень чисто,хорошие сотрудники. Отвечают без хамства и всегда помогут!!! В шаговой доступности от остановки ,что даёт больше возможности найти их без сложностей!!
волга
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2020
Сдэк-ты меня разочаровал!!! По надобности пользуемся услугами этой компании. Нравилась быстрая доставка, оперативность,но...вот уже какой раз сдэк удивляет своей медлительностью...Заказали самокат на др ребёнка.. День рождение прошёл и самокат все ещё "на доставке"! Пришлось звонить в офис, искать свой заказ! Зачем мне это, ответьте, Сдэк? Однозначно, больше с вами работать не буду. А заказ мой все ещё в пути! (((
4
NATA800
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2020
Волгоград ул. 50 лет Октября, 3. Совсем обнаглели!!! Уже не в первый раз такое... В течении дня приезжаю уже в 3 раз подарят. Висит табличка буду через 5 минут. Народ стоит ждёт по полчаса, я лично стояла минут 20, так и не дождалась никого... Это что за обслуживание такое?
4
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2021
Ужасная контора, разгружаются ставя грузовики на тротуар.
2
O.Л
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Здравствуйте. Совсем отказались от услуг СДЕК.... Дважды теряли нашу посылку , первая прсылка через 1,5 месяца нашлась , лишь потому что звонили постоянно и настаивали на поиске. Вторая посылка так и не нашлась.... Мы отправляли в Москву в зуботехническую лабораторию слепки для изготовления зубов на имплантах, в посылки были дорогостоящие слепки и трансферы на импланты, которые тоже стоят очень дорого. Не извинений , не денег от компании мы не получили. Настоятельно не рекомендую пользоваться этой компанией!!!!
5
Алексей Волков
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2020
Долго а денег берут нормально. Плановые даты доставки не совпадают, гоняют груз по транзитным городам
1
1
О
Олег Князев
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Быстрое обслуживание. Но цены за доставку считаю дороговатыми.
3
Лейла Юрчак
11 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Очень невнимательный персонал,грубый. Портят всь радость при получении своего товара.
1
Валентина Якушева
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Довольна обслуживанием, заказ был исполнен быстро.
Анна Калинчук
17 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Бесят вечные очереди,в которых стоишь по полчаса! Почта,как ни странно,намного лучше работает!!! Была бы возможность,я бы не пользовалась больше сдэком!
1
Мария Ламзина
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Организация просто - задница! Условия точнее их нет, так же как и уровень.Работала сама знаю и видела как обходятся с посылками, так же и с персоналом👎👎👎
1
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2020
Очень часто пользуюсь их услугами. Всем довольна. Процветания этой компании.
2
1
Юлия Останина
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Быстрая доставка и персонал очень вежливый.
3
Кирилл С.
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Приятное обслуживание! Быстрая, качественная доставка
3
1
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2021
Странно стала вести себя эта компания из-за высокомерия и неграмотности менеджера в офисе. Поражены брезгливым к нам отношением и как к физ. лицу и, даже, как к юр. лицу! Сотрудница показала всем своим видом, что мы ей здесь не нужны. Поэтому начали пользоваться услугами других перевозчиков. Лучше всего пока Почта России.
3
1
Корольченко Д.А.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Качественная работа и отличный сервис.
1
1
Ольга Мурашкина
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Очень хорошее обслуживание,вежливое и обходительное.
3
1
Анюта
12 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Быстро.Вежливое обслуживание.
2
Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
Обещали доставку 4 сентября сегодня 7 закончилось ,апосылки еще на горизонте нет.
1
1
Ирина Рахимова
17 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Все быстро и вежливо
2
Знамя
14 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Получал и отправлял.Цены нормальные,хотя сравнивать не с чем.Коллектив нормальный,девушки симпотичные.Оформят и подскажут.Вроде не грубят.Иногда очереди.
Alexey
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Дорогая доставка!
3
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
Отвратительная компания.
2
1
СТРАННИК
11 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Не дай вам бог добровольно пользоваться "услугами" этой ТК. Очень часто вы будете испытывать остро отрицательные эмоции. Сталкивался неоднократно.
1
денис б.
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Всё хорошо и быстро, почта России отдыхает
3
1
nikita-mia31
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
3
1
Елена Ромадина
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
честно если бы не скорость то может бы и не ходила бы туда
1
Inna_food
19 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Очень удобно.
3
дмитрий д.
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Хотите получить геморой , обращайтесь в СДЭК!!!
1
1
Sergey Kononenko
14 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Очень долгое обслуживание
1
1
  1. 1
  2. 2