Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
107 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Ангелина Д.
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Была проездом в Краснодаре и нужно было отправить посылку. Воспользовалась службой СДЭК, выбрала именно этот офис, так как он назодился рядом со съемной квартирой. Хочу отметить компетентность менеджера Анны. Очень оперативно работает сотрудник, пожтому никаких очередей. Также, хочу отметить чистоту в офисе!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Николаева
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Хочу оставить отзыв о работе СДЭК и особенно поблагодарить менеджера Аню! Очень приятный и внимательный сотрудник. Аня всё подробно объяснила, помогла быстро оформить отправку и подсказала по всем вопросам. Благодаря её профессионализму всё прошло быстро, спокойно и без лишних переживаний. Всегда приятно сталкиваться с таким сервисом и таким доброжелательным отношением к клиентам. Огромное спасибо за помощь и отличную работу! 🌟
1
Ұйым жауабын қарау
имир К.
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Девушка -оператор очень профессионально избежала эскалации недовольства клиента, объяснила мне о причинах задержки доставки одного из мест моего груза. Позвонила, чтобы сообщить о прибытии посылки и согласовать со мной время визита для получения. СДЭК в смысле ориентированности на клиента становится лучше!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Пришла отправить посылку и осталась довольна быстротой оформления. Менеджер Анна знает свою работу и выполнила на отлично. Спасибо!)) В помещении было чисто
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Хохлачев
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Нормальный пункт выдачи заказов,пользуюсь не первый раз, сотрудники вежливые,обслуживают быстро,очередей нет,что еще надо))) В помещении чисто. Все отлично.
1
1
Airin Gorol
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Очень комфортное обслуживание. Достаточно быстро все. Хотя люди были. Не более 5 минут ожидания в очереди. Предоставили все , что просила. Очень приятный , коммуникабельный работник. Приятно, чисто. Удобно. Рекомендую этот пункт выдачи. Перед пунктом парковка не надо заезжать во двор. Со стороны дороги он.
5
3
Islam Kadikov
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Заказывали доставку ко дню рождению. Заказ сделали заранее - 20 октября. Доставка должна была быть 26 октября. Каждый день пишут «курьер доставляет», а в итоге каждый раз обновлен на статус «курьер не смог доставить заказ». Уже поменяли на пункт выдачи и там уже вторые сутки «курьер доставляет, ориентировочная дата доставки 25 октября». Уже 28 октября… По поводу отправки посылок или же их получение от родственников - было нормально. Сейчас уже нет. Обратимся в другую службу доставки (сейчас новых очень много, где клиентоориентированность 100%) Не советую данную организацию
3
3
Any Klinkova
14 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Никогда нет очередей. Чисто, любые посылки, письма достаточно быстро приходят по назначению. Есть примерочная и видеонаблюдение в зале. Можно в режиме реального времени посмотреть есть ли очередь.
2
1
Попов Василий
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Комфортный филиал. Быстро и приветливо выдали нужную посылку, которая была там транзитом. Сам решил забрать, чтобы не ждать курьера
Rustam Ахсянов
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Большое приятное место
Ұйым жауабын қарау
Велигодская Анастасия Михайловна
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Очень стильный офис! Профессиональные и вежливые сотрудники, быстрое обслуживание! Есть парковка.
Ұйым жауабын қарау
Ellen
15 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Отвратительный сервис, некомпетентный персонал. При отказе посылки с авито, поставили статус вручён, не уведомив покупателя. Если бы не ответственный продавец, так бы и не узнали. Не рекомендую данный офис.
7
3
Алексей К.
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Часто пользуемся их услугами. Все нравится. Чётко работают за время работы претензий к ним пока на сегодняшний день нет.
Ұйым жауабын қарау
Елена Ленинова
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Цены на отправку просто космос 🤬Отправить маленькую мясорубку в Ставрополь - загнули цену в 2 тыс. Вы серьёзно??? Терминала для оплаты картой нет!!! Никому не рекомендую и сама перехожу в другую компанию
9
1
Наталья Бочка
12 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Не приняли посылку к отправке, сказали запрещено. В посылке были таблетки для лечения ишемической болезни сердца. В правилах грузоперевозок в запрещенных к перевозке медицинские препараты не указаны.
7
3
Борис
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Нет оплаты картой в 21 веке! К тому же сотрудник слишком преданно и чересчур предусмотрительно относится к своей должности,начал вскрывать упакованную мною посылку,осмотраивать содержимое - тем самым нарушив мною уложенные слои плёнки и ткани в конкретных местах самого груза (пластикового элемента салона автомобиля) для его безопасности ,ещё и паспорт потребовал для отправления груза,впервые такое.И конечно же за мной сформировалась очередь из 3 клиентов,больше сюда точно не поеду .И ведь как мало осталось адекватных сотрудников в современных ПВЗ🤭
8
8
Андрей Миргородский
11 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Отличный пвз, работают быстро, четко, очень вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Maksim Belikov
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Терминала нет, чтобы не платить комиссию банка. Докапываются при отправке посылки буквально до всего. Самые высокие цены на отправку. Отправлял ноутбук в заводской упаковке, отправили только через обрешетку. Лучше не поленитесь отправьте на Лузана.
8
3
Борис Игоревич
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Отличное обслуживание, быстро!
Ұйым жауабын қарау
Аделина Д.
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Негативное впечатление оставили. Во-первых, при оформлении заказа уборщица начала мести мусор прямо мне под ноги на чистую светлую обувь, потом попросила отойти чтобы она подметала там где я стояла. Я считаю что когда человек с паспортом оформляет заказ плясать «то туда то сюда не очень комфортно». Во - вторых, очень не культурно повел себя парень приемщик отправок, вместо того чтобы как-то урегулировать ситуацию начал просто насмехаться язвительно надо мной - а равно над клиентом со словами «что все люди тут отходят туда суда и уступают место уборщице с метлой, а вы (я) одна такая начали возмущаться». По опыту общения знаю менеджеров - управляющих крупной торговой сети , так вот там строго за правило чтобы уборка помещения особенно подметание происходило вне времени нахождения клиентов в помещении. Вобщем такое ощущение после насмешек еще и уборщицы надо мной , что попала в сельскую торговую лавку в удаленной деревне.
4
4
Виктор
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Добрый день,каждый день бываю в этом пункте выдачи СДЭК,вежливые работники все расскажут всё подскажут,заказываю только в этот пункт выдачи,желаю самого лучшего настроения
Ұйым жауабын қарау
Тарас С.
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Быстрая доставка товара из Москвы. Нареканий нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Царь-Батюшка
11 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Хорошая служба доставки и отправления посылок. Удобное расположение пунктов выдачи и приёма.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Дорошенко
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Самый ужасный пункт из всех пунктов Сдек, где я была. Менеджеры хамы, не умеющие общаться с людьми. Придумывают какие-то свои правила на выдачу посылок. Терминала нет. Не советую никому этот пункт.
4
ОК.
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Мама моя 70 лет пришла под закрытие забрать посылку, перед лицом закрыли дверь и сказали, что на сегодня они не работают. Сервис как и отношение к пожилым людям!
2
Волонтëр
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Ужасное отделение, необоснованные отказы в отправке
2
Kot Kokos
23 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Удобное расположение, быстро, персонал приятный
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Мосин
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Вежливо, быстро, парни молодцы. Выручили, найдя забытые запчасти в коробке
1
4
Не лестный
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Очень высокие тарифы,
Ұйым жауабын қарау
Роман Шацкий
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Отвратительное и надменное общение менеджера. Отправление было оценено в 1400р+, отправил через отделение на ул.Лузана 599р
8
2
А.А.А
14 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Отличное место , все тут забираем и персонал очень внимательный
Дмитрий Кирюхин
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Отправлял-получал, всё хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Шкурин
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Хороший пункт
Я
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Так себе пункт выдачи!!!! Закрыл дверь почти перед носом и повесил табличку что на 15 минут перерыв. По итогу было закрыто на 28 минут.
1
2
Чук
15 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Всё быстро!!!
Ұйым жауабын қарау
мария боталова
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Всё работает как часы
2
1
С
Сергей Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Хороший сдэк, пользуюсь почти ежедневно(работа такая) в течении года
3
3
ПрофПригоден
23 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Все понравилось.
Савелий Сажин
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Все отлично! Спасибо.
Вадим С.
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Если есть желание тратить своё время впустую, то этот пункт для Вас.
2
Кирилл Ликбез
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Не работает терминал, либо так говорится, чтобы принимать оплату по сбп.
5
1
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Классный пункт, все понравилось
1
3
Сергей Александрович
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Прям уровень, топ сдэк
1
4
Макс Аверков
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Отлично
2
2
  1. 1
  2. 2