Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
243
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
551 баға
Осы орында бағалаңыз

243 пікір

Әдепкі бойынша
Анатолий Ефремов
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Пользуюсь регулярно данным пунктом выдачи. Очередей обычно нет ( бывают в часы пик , но быстро все выдается ). Чисто , аккуратно, быстро оформляется . Персонал вежливый и свое дело знают .
3
Юлия Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Один из лучших СДЕК в городе Всегда приветливые сотрудники, любой вопрос связанный с отправкой и доставкой решается легко. Отдельная благодарность Александре , очень отзывчивая и приятная сотрудница! Всегда получала товар вовремя!!! Спасибо ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Иллер
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Забирал от сюда габаритный заказ. Очередей нет, 2 сотрудника на приёме, все оперативно. Мне понравилось. Девочки дали ножницы, скотч. Вежливо, оперативно, помещение просторное, как для пункта выдачи, удобно.
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Мухина
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Уже год отправляем через этот пункт отправки с авито. Самое интересное (и с чем мы мирилсь) это вскрытие посылок на этом пункте, при отправке с частного лица (не ИП). Но это не мешало воротить упаковку и со спец отправкой. Давайте представим себе, что мы тащим рулон пупырки и скотч с собой на этот пункт. Зачем? Потому что заклеют это все после распаковки криво косо и ваша идеальная упаковка при доставке превратится в мессиво. Было? Да, и не раз. Благо наши клиенты, кто получил такую доставку были адекватны и снисходительны. К чему эти слова? А к тому, что любой другой пункт сдэк в нашем городе не традает подобным. Хотят - откроют (а без вскрытия не отправим). То, что у нас специальные условия доставки - не особо их волнует. Нашей уже последней каплей, стало то, что нам отказали в отправке (ВНИМАНИЕ) потому что ваш основной город на площадке Авито - Москва. Хотя обьявление размещено в железке, пункт приема показывает калинина 12. Видимо сотруднице было уже лень принимать посылки под конец рабочего дня. Мы поехали в другой пункт в нашем городе и о чудо! Почему то там отправилось все без проблем) вы нам обьясните, каким боком наш основной город на другой площадке роляет на работу вашего пвз? Как вы таким образом отправлили другие наши посылки весь год? У нас давно стоит основной адрес москва, а обьявления в жд. И знаете, тут есть с чем сравнивать) то есть с любым пунктом сдэк в нашем городе. Вашу упаковку откройте (у нас спец доставка) достаньте покажите, возьмите и на весы поставьте, возьмите скотч и сами заклейте. Может у кого то возникнет вопрос, почему бы не воспользоваться упаковкой на пункте? Архи дорого, за шмоток пупырки 50х50 - 40р (2025), сейчас уже больше. Спасибо, что скотч бесплатный В общем наша история с этим пунктом окончена и слава богу. Пусть ехать дальше, но меньше гемероя, ожидания (а на этом пункте все оооочень долго) и подобных сюпризов Кстати скрины нашей неудачной отправки на этом пункте я оставлю. До сих пор интересно, почему другой пункт все смог отправить без каких либо проблем)
1
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Б.
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
В данном пункте можно что либо посылать только в смену, когда работает Александра! Компетентная, вежливая, всегда готова помочь! Но мой отзыв о другой смене. Сегодня,11-го февраля хотела отправить лекарства в ближнее зарубежье. Ничего не получилось… абсолютно безграмотные, не желающие лишний раз уточнить ситуацию. Одна просто как попугай стояла и громко несколько раз повторяла- нельзя, нельзя. Вторая уже принимала и отправляла точно такие же препараты раньше. На вопрос почему в прошлый раз можно было отправить ,а сейчас нет, ответила: наверное изменились требования… что значит наверное? Напрягись и узнай! Поведение- хамское. Через час отправила эту посылку в другом пункте . Без проблем и очень вежливо. Пункте находится рядом с домом и я, конечно, буду пользоваться им, но только в смену Александры! P.S. на все препараты были рецепты и чеки!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
ЕР
13 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Просто слов нет, отвратительная служба доставки. Пришла отправить заказ по Авито. И просто потратила на это 30 минут. Присесть возможности нет, всё завалено коробками! Разболелась спина, я была с маленьким ребёнком... Всё равно как стояли так и стояли, 30 минут. Заказы очень и очень долго оформляют. Никому не рекомендую вообще обращаться в данный пункт, да и сама больше не воспользуюсь сдек! Ну и картинки тоже оставляют желать лучшего...
2
Иван Хлыстов
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Пользовался данной пересылкой, быстро ,рядом с домом и недорого, все можно отследить, привезут и доставят все в срок, так что пользоваться и можно и нужно!
5
Олег
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
### Пункт выдачи СДЭК: что это и как работает Пункт выдачи СДЭК — это место, где клиенты компании могут получать свои посылки и отправления. Они расположены в удобных для клиентов локациях, таких как торговые центры, магазины, офисные здания и другие места с высокой проходимостью. **Как работает пункт выдачи СДЭК:** 1. Клиент отправляет посылку через СДЭК, указывая адрес пункта выдачи. 2. Посылка доставляется в выбранный пункт. 3. Клиент приходит в пункт выдачи с документами (например, накладной), удостоверяющими его личность и право на получение отправления. 4. Сотрудник пункта выдачи проверяет документы и выдаёт посылку клиенту. Пункты выдачи СДЭК работают по удобному графику, который может варьироваться в зависимости от местоположения. Многие пункты выдачи работают без выходных, что делает услугу ещё более доступной для клиентов. Для получения более подробной информации о работе пунктов выдачи СДЭК, их адресах и графике работы, вы можете посетить официальный сайт компании или обратиться в службу поддержки.
2
Антон Яровой
29 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Шикарный отдел сдэк) правда в этот раз почему то не работала оплата по коду но удалось оплатить из приложения. Посылку выдали без волокиты, сделали ручки из скотча на коробку как попросил) короче пять
2
Ұйым жауабын қарау
yedinorozhka
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Хочу выразить огромную благодарность девушкам, Яне и Дарье за вежливое общение. Помогли упаковать посылку хотя это не входит в их обязанность. Проконсультировали по срокам. Спасибо!
2
Юлия Аброськина
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
11.02.2026 очередной раз убедилась, что это самый *** пункт, а точнее сотрудники данного пункта. Каждый раз прихожу и всегда новые правила для передачи посылки. Сегодня с самого начала меня поразило хамство. Вроде и вежливо разговаривают, но такого поведения не встречала даже у самых не воспитанных. Женщина с акне на мою просьбу дать коробку для передачи посылки сказала, что она должна сначала посмотреть на передачу. Хорошо, смотрите, но пока я помогала сыну взять стакан для воды у кулера, эта женщина уже ковырялась в пакетах без меня. Далее для меня не удивительно. Она отказала принять в посылку сырокопченую колбасу в заводской упаковке с прописанным сроком годности сославшись на скоропортящийся продукт. На мои возмущения вообще отказала принимать посылку. Мне интересно, отзывы руководство вообще читает? Я не первая оставляю комментарий об ужасном обслуживании данного пункта. Скрин с оф сайта сдек о правилах приёма/передачи посылок для женщины с акне прилагаю
3
4
Ұйым жауабын қарау
chara12
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Обращаюсь сюда не так часто, но именно 12 мая 2026 г. захотела выразить благодарность сотрудникам этого пункта! Мне нужно было отправить габаритную посылку (сумку-тележку). Почта РФ, к сожалению, теперь не может все упаковывать, но мне подсказали, как я должна сама это сделать. Для этого мне посоветовали купить мешок для мусора и скетч-пленку, потом принести в отделение связи. Пока я соображала, что большой мешок для мусора в 1 экз купить негде, а скетч-пленку продадут только в рулоне, зашла спросить об этих средствах упаковки в СДЭК на ул Калинина, 12. В этот день там работали совсем юные парень и девушка. И я была искренне удивлена радушию и готовности помочь!! мне сразу же показали разного размера мешки, потом прикинули, сколько пленки может понадобиться и сколько это будет стоить. А потом просто предложили принести мою отправку и помочь все упаковать! Давно уже такого на почте РФ нет. Конечно, я сбегала за своей сумкой-тележкой и пришла опять в СДЭК. Молодой парнишка увидел меня, приветливо кивнул, быстренько обслужил других посетителей и взялся мне помогать закручивать в пленку мою посылку. Потом подобрал мне подходящий мешок, всякий раз помогая запихивать туда посылку. Я тронута такой готовностью помогать именно от молодых людей! Они заточены не на повышение продаж, как повсеместно это делают в любых сетях, а на доброту и помощь клиентам, ведь мешок-пленка - это копейки. Но доброта этого молодого человека - БЕСЦЕННА!! Было бы хорошо, если бы руководство этого пункта увидело мой отзыв и выразило благодарность этому сотруднику.
1
Юлия Бабанская
12 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
В час-пик тут можно простоять в очереди около 40 минут( Менеджеры иногда не знают как выдать заказ, который пришёл из Озона, другому человеку по сдэк ID разворачивают мол пусть владелец сам приходит. Со второго раза только они вдвоём разобрались и выдали по коду из смс...
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Первый раз за долгое время, что пользовался отправкой через СДЭК, потребовали паспорт. Хотя все мои данные есть в базе. И я даже не вспоминаю, что у СДЭК нет моего письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с 152-фз. Сошлись на том, что покажу паспортные данные в госуслугах. Далее потребовали вскрыть отправление - детский складной стульчик. Ок, вскрыл. Несмотря на уверения сотрудника, что после просмотра он запакует также тщательно как и было, просто 2 раза мотанул скотчем по диагонали, как будто сделал одолжение. В этот пвз больше никогда не приеду - худший пвз из всех где только был
3
Дина К.
12 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Отличный пункт! Очередей нет, сотрудники доброжелательные и вежливые, всё объяснят и подскажут. Оставайтесь такими же прекрасными!
1
Sanyo K.
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Хороший сервис и приятные сотрудники, но постоянно много народу и очереди. Авито доставку иногда не принимают, хорошо упакованную посылку всегда приходится вскрывать и переупаковывать. Неужели трудно сделать базу проверенных клиентов? Ведь паспорт всё равно каждый раз приходится предъявлять.
3
1
Алексей К.
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Отвратительное место. Постоянные проблемы при отправке или получении. Очереди по 10-15 человек. Сотрудник постоянно один. Чтобы получить посылку теряешь минимум 20-25 минут.
1
И
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
в приложении все оформил. размеры, вес выбрал с запасом, оплатил 1400, скидка на первый заказ, все прекрасно. в пункте все прекрасное закончилось. сказали на сайте есть такие размеры коробки, а у них нет, поэтому что то там поменяли и пришлось оплачивать ещё 800 руб. понимаю, что грабят, а что почему не понимаю, духота такая в пункте, взмок весь. хотелось быстрее на улицу. себе поставили вентилятор, могли бы и нам один поставить . кондёр не работает. Выбежал как из бани, теперь лежу с температурой. Нормально так сходил посылочку отправил.
Василий
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Хороший пункт выдачи, расположен в удобном месте, и товары приходят без задержек не как в озон или Вайлдберриз.
1
Ұйым жауабын қарау
erbi groop
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Пишу свой первый в жизни негативный отзыв. Сегодня 18.12.25 посетив этот пункт Мне отказали в отправке так как не было фотографии товара в объявлении. При том что через это объявление и подобный товар отправляю порядка полутора года ,и именно в этом пункте, объяснив все тоже самое сотруднице в очередной раз получил отказ на отправку . Написал в поддержку Авито что бы уточнить вдруг я действительно не прав но к сожалению там отвечает только бот ,после позвонил в поддержку Авито и пообщался с живым человеком,на что сотрудник Авито мне сказал что действия сотрудника не правильны и он был обязан принять товар . Совет сотрудника поехать в другой ПВЗ Так и сделал ,приехал в другой СДЕК ,пробыв там ровно 3 минуты отправил заказ без каких либо вопросов . Теперь у меня вопрос почему данная сотрудница выдумывает свои правила отправки ? При том что я ее попросил показать где в правилах такое написано,на что она мне ответил этого я вам показать не могу ищите сами . Если Даная сотрудница читает этот отзыв ,задайте себе пожалуйста вопрос ,а если у человека на фотографии стоит логотип его компании,он имеет право отправлять только свой логотип ?))) Для понимания всех тут присутствующих мое объявление называется 1001 мелочь Отправлял резиновый коврик ,на что сотрудница сказала что объявление не соответствует названию)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
ИндианаДжонс
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Отправка 10146525725. Отвратительная, обсолютно безответственная работа СДЭК. Поставила бы 0 звезд,если бы можно было. 7 августа отправила посылку в другую страну. Сказали в течении 5-7 дней посылка будет доставлена. Через 10 дней от получателя узнаю, что посылка по какой то причине до сих пор в Москве. Дважды сходила в СДЭК узнать в чем причина. Сказали, да посылка в Москве, ждите. Сходила в третий раз, дали номер горячей линии, сказали звоните, узнавайте причину. То есть они потеряли мою посылку, а я должна искать?! Позвонила на горячую линию. Там тётенька что-то невнятно сказала, что-то написала, что-то напечатала и сказала, ждите обратную связь в течении суток. Со дня отправления посылки прошло 20 дней. Ни посылки, ни возврата средств. Обратной связи я тоже не дождалась.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Умников
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Отличное отделение. И принимал здесь посылки и отправлял сам. Никогда нет больших очередей, вежливый персонал. Удобное расположение и подъезд на автомобиле
1
1
Светлана А.
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Забирала объёмную посылку 30.08.2025г. Отношение сотрудницы наглое, отвратительное. Помощи 0%, в итоге высказывание, что слишком много скотча ихрасходовала. Гадкое, противное чувство. Желание воспользоваться доставкой в этот пункт, естественно, нет.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Тисленко
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Перед тем как отправить посылку , сотрудница сдэка проверила товар . 1. Не сказала о стоимости коробки 2. Потратила 5 метров пупырки а в чеке 8 метров и об этом тоже нечего не сказала 3. Картина была в коробке и плюс она ее обмотала пупыркой , при получение посылки , картину испортили 😡 Как это понимать ? Она мне предложила страховку , я отказалась так как всегда посылки доходили в целости , ну и к тому же содрали с меня больше положенного по стоимости ! Вы для этого портите товар чтоб страховку еще оформляли все ? Кто мне вернет испорченный товар ???!!! Очень не довольна этой ситуацией и очень расстроилась так как это был подарок на день рождения, а вы отнеслись паршиво !
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Емельянов
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Замечательный сервис. Расположен рядом. Всегда, чисто, уютно. Встречают всегда вежливо, отзывчиво. Обслуживают быстро и чëтко. Мне понравилось их дружное, и прекрасное сообщество. Служба заслуживает большой похвалы.
1
2
Елена Юсова
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Задержали доставку, по итогу груз предназначен был для благополучия наших воинов до них не дошёл. СДЕК УМУДРИЛСЯ ЕГО РАЗБИТЬ. Средства потраченные за экспресс доставку вернули, но репутацию себе попортили.
2
Ұйым жауабын қарау
254087 Паршин
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Спасибо работникам данного отделения за внимательность, оперативность и понимание того что нужно при отправке. Необходимо было отправить документы с описью. По общему телефону в СДЭК разные специалисты говорили что такой услуги нет. В данном же отделении работник изящно решила данную "проблему": она отсканировала мою опись и в особых отметках к отправлению указала что приложена опись, т.о.я со спокойной душой отдал на отправку важные документы.
2
BOSs
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Хороший пункт, чисто, приятно. Очередей нет. Персонал оперативный, компетентный, вежливый.
1
Олег Технодрайвер
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Вчера пытался с 18:30 дозвониться до отдела, никакой обратной связи нет, звонил на горячую линию дали номер, так же тишина, попросить хотел чтобы сотрудник задержался на 2-5 минут так как опаздывал из за пробок, сегодня утром приехал из другого города, прихожу в 10:10 а у них света нет ничем помочь не можем, похабно и безответственно относиться к своей работе
2
7
Рина Б
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Это самый лучший ПВЗ в Железнодорожном. Сотрудники настоящие профессионалы, решают вопросы быстро сколько раз обращалась Помогают с упаковкой. Отправляю посылки вот уже второй год только с этого отделения.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Румянцева
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Столкнулась с такой ситуацией: спешила с работы, что бы забрать заказ , когда пришла в пункт выдачи СДЕК , девушка мне вежливо ответила , что я не смогу получить заказ из-за смены фамилии т.к. у меня нет с собой документа подтверждающего смену фамилии , я спросила у девушки неужели нельзя больше никак получить заказ ? На что та ответила , что нет . Чтобы решить вопрос я стала писать в поддержку , да поддержка хорошо работает , мне ответили , что можно подключить СДЕК ID и тогда я спокойно получу заказ , вопрос одни , почему девушка не предложила этот вариант и сказала, что нет возможности получить заказ ??? В итоге потраченное время и испорченное настроение.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей М.
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Максимально комфортное место, уютно, есть кондиционер. Заказывал корпус для ПК, 23кг, сотрудники помогли распаковать, достать, проверить на повреждения и упаковать обратно. Сервис мне очень понравился))) всем советую, наверное одна из лучших ПВЗ в городе для заказов из интернет магазинов.
5
Виктория Павлиди
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Я 17.08 24 отправляла крупногабаритную посылку по улице Калинина ,г. Железнодорожный МО. Я хотела бы поблагодарить сотрудника СДЭКА, молодого человека Александра за доброжелательность и профессионализм. Очень компетентный сотрудник . Я желаю Александру побольше благодарных клиентов и процветания.
4
1
Надежда Мишина
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Ужасное обслуживание. Не компетентный персонал, получение только по паспорту, в паспорте изменена фамилия( в связи с браком ) имея телефон с заказом, приложение,в котором отображается сам заказ , и предъявления свидетельства о браке и свидетельства о рождении в электронном виде содрудник отказался выдавать посылку !!! При предъявлении оригинала свидетельства о рождении посылку все же удалось получить. Вы обычная транспортная компания, которая выдает посылки, легче пособие в МФЦ оформить, чем заказ у вас забрать.
10
Светлана Сеничкина
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Чисто, обслуживание на высшем уровне. Помощь в упаковке отправляемого груза. Были в обед, очереди не было. А какой то зашли вечером было 5 человек, но обслуживание быстрое.
1
Светлана
10 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Хороший пункт👍Светдое, чистое помещение,стоит стол для посетителей.Есть примерочная с зеркалом.Сотрудницы вежливые, внимательные.На ресепшене для посетителей полная информация. Рекомендую 💯%
1
Александр Забелин
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Хороший персонал , очередь движется быстро , оформляют тоже быстро , советую . Пользуюсь в основном этим отделением , внутри чисто и приятно
1
2
Инна
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Сотрудник совершенно не компетентный, в отправке посылки отказал( пришли за 20 минут до закрытия видимо не захотела заморачиваться), просто треш. Не рекомендую данный пункт!!!
1
1
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
заказывал на один адрес, привезли совсем в другой пункт. это не первый раз, объясняют, что программа автоматом подставляет другой пункт и ни чем помочь не могут
2
Olya Paramonova
19 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Классный пункт выдачи, почти никогда не бывает очередей, приветливые сотрудники и сотрудницы работают, приятно заказывать туда доставку.
2
Д С
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Нормальный пункт выдачи,чисто,персонал без хамства,посылки и заказы приходят без повреждений,есть час пик с очередями (но это есть в любом ПВЗ)
1
Марина Коробейникова
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Пункт отличный! И отправляли отсюда и получали здесь. Персонал вежливый, всё доходчиво объясняет. Вообще Сдэк, на данный момент, самая удобная и выгодная ТК. Даже переезжали в другой город с их помощью.
1
5
Николай О.
11 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Очень вежливая сотрудница, выдала упаковочные материалы, все быстро оформила, очереди не было, все понравилось. Рекомендую.
1
Виктория Черкасова
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Два года пользуюсь услугами этого пункты. Мне нравится. Один раз получила нераально большую коробку, поднять нельзя было, квадратная, размера рук не хватало. В пункте из скотча помогли сделать захват- ручку, чтобы можно было донести до такси. По идее они не обязаны были это делать. Вот от такого отношения, приятно. Пользуюсь и буду продолжать пользоваться этим пунктом.
1
RMZD
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Хорошее, опрятное место. Сотрудницы вежливые, объяснили и рассказали некоторые детали. Сам я приходил забирать товар. Так же рассказали условия отправки. Спасибо вообщем)
Ұйым жауабын қарау
Алексей Воробьёв
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Не могу отправить посылку, ввожу адрес в приложение, а он просто его не находит. Звоню в поддержку, отвечает робот и тупит, выдает какие-то шутки, как-будто насмехается. В общем помощи ноль. В прошлый раз отправляли прямо из пункта, но тогда хотя бы ответил на звонок живой человек. Сейчас просто не понимаю как отправить посылку, если даже в пункте не знают как это сделать
1
1
Роман Лайков
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Обычный пункт приема заказов. Персонал - один работник на три рабочих места. Очередь. Если отправлять через авито-доставку - сдирают деньги за все: упаковка, пленка - еще и на весы поставь сам - принеси. Такого обслуживание нет даже на почте. Оператор Андрей - полный пофиг на проблемы упаковки - сразу оплатите
3
1
Olesya P.
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Посещала данный пункт 13/12, честно, я впервые столкнулась с подобной ситуацией. Я работаю с отправками и всегда очень тщательно отношусь к упаковке товара, поэтому всегда прихожу подготовленная и дополнительной упаковки мне не требуется. А тут, девушка решила, что Таблетки для кофемашины болтаются в упаковке и их нужно дополнить чем нибудь, хотя все было тщательно упаковано в пупырку. Да, они тяжелые, и если их трясти со всей силой они будут болтаться, но это не бьющийся товар! Знаете что она сделала??? Она достала мусор из мусорного ведра двумя заходами и стала допихивать в коробку с моим товаром!!! С чеками скомканными, наклейками, волосами и всякими отходами., просто мусор из мусорного ведра!!! Я сказала, что это не допустимо и я не позволю этого делать. Минут 10 она потрепалась со мной, что ничего страшного в мусорном ведре нет, все чистое. Я вас прошу, посмотрите видеокамеры с 16:15-15:25 в этом промежутке и проведите беседу, это ненормально. Она меня вообще не слышала, пока вторая девушка не вышла и не вынесла скомканный лист бумаги А4 и не спросила разрешения у меня его туда вложить. Честно, даже в голове не укладывается данная ситуация. Пусть она свою дамскую сумочку трамбует содержимым из мусорного ведра, чтобы там ничего не болталось, это же совершенно нормально в ее понимании.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ilya Agafonov
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Прекрасный пвз, хожу туда, очень часто. Особенно, люблю коробки, там я нашел в коробочке альтушку, которую мне прислали. Люблю её и она меня любит
Максим М.
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Навязывают доп.услуги. Если отказываешься от их доп.услуг из за которых дорожает отправка в2 раза, тебя чуть ли не на 3 буквы посылают, и отказывают в обслуживании! Всем на все пофиг, в пункте выдачи срач, коробки везде воляются. И одной звезды много
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5