Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
137
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
469 баға
Осы орында бағалаңыз

137 пікір

Әдепкі бойынша
Марина С.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Цены у вас конечно кошмар Зимой заказывала доставку до Спб, вышло чуть больше 1 тыс. А на прошлой неделе заказала в Бессоновку, это наша область, а доставка вышла почти на 5 тысяч... Без комментариев.. Так еще комментарий, что то подарок, и в день доставки курьер позвонил по факту приезда, не предупредив заранее, по итогу сестры не было, и посылка ушла в пвз. И , внимание, при отправке мне сказали, что в Бессоновке пвз нет, а только в Пензе. Сплошной ***, да ещё и за такую цену. Теперь моя беременная сестра должна сама ехать забирать посылку. Никогда больше не обращусь!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Шувалова
17 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Хочется выразить благодарность неравнодушному сотруднику этого ПВЗ: Анна, Вы действительно обладаете редким качеством - человечность. В помещении чисто, тепло, светло. Есть примерочная, стол для вскрытия и упаковки посылок. Рекомендую.
1
1
Руслан Б.
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Девочки молодцы!Аня,Люда, да и все остальные работают как метеорит!Посылка оформляется со скоростью света!Всегда чисто!Встречают с улыбкой!Вообщем 5+!Спасибо за ваш труд!
Ұйым жауабын қарау
Томаш М.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Доставка очень отвратительная 3 раз подряд заказывал доставку в Кузнецк все три раза с Нижнего Новгорода до Пензы доходило за 2 дня а уже с Пензы до Кузнецка 120км шло минимум по три дня это совсем уже ни куда не годится куда смотрит руководство , больше с сдэком в жизни отправлять не буду , и другим не советую если не хотите себе нервы трепать то эту ТК обходите стороной
1
2
Вячеслав П.
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Не советую отправлять электронику этой компанией (телефоны, ноутбуки, планшеты..) так как проверить включить их при получении не разрешают
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Павликов
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Все очень хорошо, персонал вежливый, пунк выдачи расположен в удобном месте, чисто, тепло и приятно в нем находится.Рекомендую всем.
Ксюша Серебрякова
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Несмотря на то, что я приехала за заказом из другой области, нашла пункт быстро. Чисто, быстро обслужили. Большое спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Плигина
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Заказ пришел быстро, упакованно очень хорошо и по стоимости очень вкусные цены. Дешевле чем на почте.
1
1
ирина живодерова
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Быстро, четко. Мне пришёл выигранный в Контакте ноутбук. Шёл конечно очень долго, потому что с Абакана, восемь дней шёл. Извинились за долгую доставку, но был отлично упакован, в деревянную коробку. И пришёл в целости и сохранности. Спасибо. Рекомендую
1
Эдуард Шурыгин
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Хорошая логистика, цены адекватные, особо не ломят:) Обслуживание на высоте. В первый раз, когда заходил, ответили на все мои вопросы вежливо, без нервов. Мне понравилось. И да, доставка быстрая!
1
1
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Пару раз забирал посылки. Все быстро, аккуратно. Сильно больших очередей не видел. Расценки в ТК конечно хотелось бы убавить, а так все хорошо, рекомендую!)
1
Денис Разин
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
В отделе чисто, все культурно, девочка приятная сразу выдала заказ. Очереди нет, расположение не удобное , советую сдек перенести ближе к жд вокзалу или авто вокзалу или на рынке, легче будет добирается гражданам без машин!!!! А так цена адекватная. Да и если Кузнечане которые занимаются довозами берут за позицию 5 тысяч то Сдек самая оптимальная Кантора которая довезет по дешёвке. Всем рекомендую.
5
8
Алексей Крылов
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Отличная компания. Вежливый персонал, быстрая доставка, чистый и опрятный
3
Suvorov Valera
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Очень быстро всё пришло.В целости и сохранности.Всё на высшем уровне.Оформили мгновенно.Очень доволен.Всем рекомендую. Персонал вежливый и помогает с любыми вопросами.
1
2
Алексей Грешников
22 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Работают как с физ. лицами так и с юр лицами. Без больших очередей. На стойках адекватно общаются и быстро обслуживают.
1
1
Николай Чурин
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Очень отзывчивые и внимательные сотрудники. Хочу особо отметить девушку брюнетку в очках. Всегда поможет с какой нибудь незначительной проблемой.
Ұйым жауабын қарау
Имя на Яндексе
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Высокие расценки. Много ограничений, например сыпучие продукты не отправить! Хотя в других городах говорят что проблем нет. На РЦ кидаются посылками как и на почте. Персонал болтают сами с собой, пока клиенты ждут в очереди. Даже с почтой стало приятнее иметь дело чем с этой конторой
2
1
Олька.Я
12 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Удобное расположение компании, в центре города. Здание небольшое. Девушки работают быстро и всегда вежливы. Воспользовалась как отправкой , так и получением не один раз. Сроками доставки довольна. Чистота в светлом помещении.Очень приятное время ожидания, Вам обеспечены. Так держать)
2
5
GARAGE-58
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Очень хороший пунк, персонал очень вежливый и приветливый, рекомендую 100%
rushan.abubyakyarov@mail.ru
15 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Всегда быстро качественно и минимальный срок. Персонал Молодцы очень хорошо работают!!!
Артур Амедиев
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Придумывают свои правила! Таблетки из аптечки нужно утилизировать, моющие средства отправлять нельзя Досмотр вещей хуже чем в аэропорту
Ұйым жауабын қарау
Самурай 744
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Персонал очень вежливый и отзывчивый, весело и с шутками быстро и качественно упаковали и отправили мой заказ,а также очень быстрая доставка
3
Лана
14 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Доставка хорошая, но работа персонала данного офиса оставляет желать лучшего. К клиентам относятся невнимательно, халатно. Заняты своими делами. Девушки, работающие там, заигрывают с молодыми людьми, на очередь, которая ждёт, плевать... Так что это больше похоже на бюро "Хочу замуж"..
8
Tатьяна Б.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Очень посчитали дорого,за одну коробку, плюс товар в обрешотку заделать сказали, пришлось отправлять в другом месте, больше туда не поеду.
3
Сергей Плешаков
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Персонал работает оперативно, доставка быстрая была небольшая очередь чисто
3
1
admiral
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Очень плохо .Долго идут посылки .половина не приходит.Невозможно с ними связаться .очень дорого берут.не советую.
1
1
Marat Kurmakaev
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Очень долгая доставка. Шестерёнка из Саратова, ехала полторы недели в Пензенскую область, в г Кузнецк. По отслежке с Саратова уехала в Москву, от туда в Пензу, от туда в какой-то транзитный город, там валялась три дня, и только потом в Кузнецк. От Саратова до Кузнецка 170км, кто строит им маршруты, Не известно. Хорошо что шестерёнка не ехала через Магадан, Иркутск, Чита, Челябинск😂
3
Вера Б.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Все понравилось. Посылку получила в течение минуты
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Получала посылку в этом месте и я и сама по моему штрих-коду, всё быстро без очереди и без проблем 👍👍👍
И
Ислам Б.
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2022
За 45 кг груза озвучили цену 5 рублей, поехал в другую компанию на алексеевском шоссе приняли груз и отправили за 1800р. Хотят заработать все и сразу, еще говорят что у вас груз хрупкий, вдруг на него что-нибудь положат и сломают, такое очущение что у них квалифицированных работников нет, и свою работу выполняют они нехотя, ставлю единицу за их теплый профессиональный прием
6
Ирина Кошелева
15 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Все хорошо, быстро посылку можно получить и отправить. Вежливый и отзывчивый персонал. Когда есть необходимость, то подскажут как лучше сделать.
3
2
Наталья Иванова
12 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Обслуживают быстро, очередей нет, персонал вежливый, расположение удобное
3
1
ch.sh
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Очень компетентные сотрудники в этом сдэке. В какое время бы не зашла, вне зависимости от количества людей -всегда держат лицо, не раздражаются и отвечают на все вопросы.
3
1
Диана Вершинина
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Хороший пункт. Помогли разобраться в вопросах. Чисто и аккуратно
1
1
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Очень плохо. Требуют оригинал паспорта что бы удостовериться в личности. они эксперты? . Права не подходят, при покупке паспортные данные не заполняются, а полных однофамильцев полно. Им не достаточно моего электронного чека, он же у каждого прохожего есть. Обсурд.
4
2
Алексей Николаевич
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Удобно, быстро.
1
Bk-58 Bk-58
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Транспортная компания пользуется спросом. При получении посылки было много народа, но работают достаточно быстро.
3
1
А
Анонимді пікір
19 қазан 2020
Я очень осталась довольна после обращения в этот офис. Все было на высоте. Всё девочки там очень хорошие. Они все очень хорошо объяснили. И совсем не дорого.
3
Л
Любовь К
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Хороший офис, очередей нет, всё оперативно, вежливые и приветливые девушки. Рекомендую
3
2
А
Анонимді пікір
3 қыркүйек 2021
Товар доставили быстро. Коробка в целости. Могу сделать вывод, что к перевозки и перегрузки относятся ответственно.
3
2
Рафаэль Солло
13 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Самая дорогая логистика. С Казани до Кузнецка 420 км и за 20-кг ящика взяли 2300, за что? Конкуренты СДЕКа на много дешевле работают!!! Лично Я не рекомендую эту компанию.
6
4
Ирина К.
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Я очень довольна этой компанией, доставка быстрая, можно отслеживать отправление, работники вежливые. Обслуживание быстрое.
3
Рубен Киракосян
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Нормально, все без проблем! Помогли ! Девчонки отзывчивые!!
1
Антон Долгов
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Хороший ПВЗ. Быстро забрал свой заказ) да в целом дополнить нечего)
Ирина К.
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Очень медленное обслуживание. Девушка всё время разговаривает то телефону с кем-то, а если и не разговаривает, то заигрывает с клиентами противоположного пола.
4
2
Алла Милославская
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Очень понравилось отправлять посылки. Все четко и просто объясняют. Девочки спасибо вам.
3
1
Антон Бурков
22 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Очень хороший и аккуратный сервис доставки. Пользуюсь их услугами не первый год и всегда очень доволен.
3
1
Наталья Р.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Ооочень медленные сотрудники, как только появились клиенты, одна из дамочек быстро ушла на склад. Даже почта обычная сейчас работает быстрее.
4
4
Рафаэль Хуснетдинов
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Персонал девушки, знают свою работу, спасибо им
1
Ұйым жауабын қарау
Наиль М.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Хороший персонал. Профессиональное отношение к работе.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3