Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
89 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Famil
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
9 февраля 2026 года я забирал заказ из пункта выдачи. К сожалению, сотрудница по имени Кристина вела себя крайне недружелюбно. Она даже не поздоровалась со мной при входе, а всё время сидела в телефоне, переписывалась и полностью игнорировала меня. Такое отношение продолжалось на протяжении всего процесса выдачи заказов. Ладно, упустили этот момент, дальше она выдает доставку, у меня было их 2, 1 выдала, а второй начала требовать код от смс, я у нее спрашиваю: «Почему вы от первого заказа не потребовали?», она в ответ: «Вы мне сказали», я ей отвечаю: «Я вам ничего не говорил», потом она: «Я подсмотрела под штрихкодом», прошу её посмотреть и на этот тогда заказ, а она: «уже не показывает». Раньше там работала другая сотрудница, и я всегда без проблем забирал свои заказы. Из-за поведения этой женщины я больше не буду пользоваться услугами этого пункта выдачи.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Александра Беспалых
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Отличный пункт. Рядом с домом.Получение и отправка быстрая так как подключен сдэк айди.Замечательная работа сотрудников ,не оценима даже на милион звезд.Безупречный ,индивидуальный подход к клиентам просто бесценен. Спасибо.
3
2
Ольга Р.
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Очень нелояльный ПВЗ - не рекомендую. При отправке и получении всегда нужен паспорт. По номеру телефона заказ не находят. При заказе товара в магазине никакого паспорта не требуется - а здесь? При предъявлении паспорта в него даже не смотрят, но не сдвинется с места пока его не покажешь. Дикость какая-то
5
5
Ұйым жауабын қарау
Елена Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Пользуюсь регулярно, отличный пункт выдачи рядом с домом. Очень отзывчивые и компетентные сотрудники. Всегда помогут упаковать посылку и всё подскажут. У меня подключен сдэк айди, поэтому проблем с паспортом нет, как при отправке так и при получении посылок
3
Ұйым жауабын қарау
Егор Романов
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Только что столкнулся с хамством в пункте выдачи СДЭК. Пришёл за посылкой, а мне отказали - говорят, нет паспорта. Хотя раньше в этом же пункте посылки отдавали спокойно и без самого паспорта. Но самое отвратительное - реакция сотрудников. На любое предложение решить вопрос они огрызались, грубили и выгоняли меня, а потом кричали в спину оскорбления. После такого - никогда больше не приду сюда. Таких сотрудников не штрафовать надо, а увольнять.
5
5
Ұйым жауабын қарау
Юлия К
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Регулярно получаю заказы в этом ПВЗ, часто не работает программа, не могут выдать заказ. Сотрудник ПВЗ грубит, не отвечает на вопросы. На просьбу позвонить в техподдержку и узнать, когда заработает программа, отвечает: сами звоните. Отвратительное обслуживание!
1
5
Ұйым жауабын қарау
Владимир Завода
17 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Хороший пункт выдачи сдэк часто пользуюсь, все вовремя сотрудники вежливые, вообщем кто живет рядом рекомендую . Посылки отправлять проще простого.
3
multik1705
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Очень хороший пункт!) Очень вежливый и отзывчивый оператор Анна!) В помещении чисто и опрятно! Из-за быстрого и оперативного обслуживания очереди нет!)
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Не рекомендую пользоваться данным пунктом,халатно относятся к отправке,заказывал обрешётку компьютера в сборе только видео карта была отдельно забирал доставку я сам и был неприятно удивлён отсутствию обрешётки и присутствия вмятин коробки при проверке пк каким-то образом был сорван кулер цп,получилось запустить после полной переборки ПК и установки нового кулера цп,для сравнения отправлял в город Королёв из города Уфа все прошло отлично, а самое неприятное вместо мне возместили это цену обрешётки которая не покрывает цену дешёвого кулера цп.
5
7
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Один из лучших пунктов! Чистенько, просторно, есть примерочные. Без суеты, очередей. Отличные сотрудники! Подскажут, помогут! Упаковка на высшем уровне! Спасибо.
6
☣༒︎︎Ӄɑϸɋϯеλь︎༒☣
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Я бы сказал, что это лучший пункт сдек по Королёву. Сотрудница, очень приятная девушка. Если, что, то всегда подскажет как лучше отправить. Теперь пользуемся сдек именно тут. Спасиво, что вы есть.
6
Ұйым жауабын қарау
Роман Богович
15 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Хороший офис. Сотрудники вежливые и знающие своё дело. Отправление быстро приняли к перевозке. Не ожидал такой скорости.
7
nutrilon_dietolog
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Отличное отделение Сдэк. Быстрое получение посылок
2
1
Арина Сиземова
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Отличный сервис, придумали для детей столик. Сотрудники всегда приветливы и решают оперативно вопрос🫶 вообще только благодаря им Начо нравится сдэк.
3
Елена Гуляева
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Вчера отправляла посылку в этом пункте. Девушка оператор помогла с упаковкой, все быстро и четко. Также хочу отметить клиентоориентированность☺
4
Ұйым жауабын қарау
St. Valentine
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Отличный пункт, неоднократно пользовался, всё очень быстро - отправка/выдача, рекомендую! В целом за работу большое спасибо ребятам 🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Зинаида Ульянова
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Сегодня отправляли посылку Авито. Кочетков Артем Андреевич проявил профессионализм и человечность, все объяснил и помог. Спасибо и огромной ему удачи!
2
Ұйым жауабын қарау
Леночка Хвастунова
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Хороший пункт выдачи, открылся не так давно, теперь удобно отправлять рядом с домом, и не надо ходить на Исаева где постоянные толпы и стоять там по долгу в очереди. Сотрудники адекватные, оперативно работают. Желаю вам побольше адекватных клиентов 🙏🏼 так как при мне мужчина в очереди скандалил с сотрудниками по поводу паспорта, я уже привыкла что отправка всегда по паспорту ну и получение тоже. А так же всегда можно угоститься вкусной конфеткой 😊
7
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Отличный пункт выдачи. Сотрудник пункта Анна, доброжелательная и внимательная, очень помогла с отправкой груза, спасибо!
7
Pan Zapadlinskiy
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Приятно впечатлила организация работы этого пункта! Сотрудники вежливы, компетентны и приятны в общении. В реале в этом убедился при общении с менеджером Анной понравились ее профессионализм и умение найти в сложной ситуации, верное решение!
6
K
Khelenok
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Недавно узнала что рядом с домом открылся новый пункт, была рада что больше не придётся ходить далеко от дома. Так же была приятно удивлена графиком работы, работает дольше всех других сдэков нашего города, что лично для является большим плюсом. тц тоже хороший быстро нашла пункт, находится там же где и висит вывеска, видимо у многих проблема с ориентированием))
4
елена а.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Очень удобный пункт. Отзывчивые сотрудники, всегда приветливые, готовые помочь, подсказать. Всегда выбираю этот пункт
4
Игорь С.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый. Вопросов, при получении посылки, не возникло.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей В
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Ужасный пункт! Попросил посчитать доставку дешевле, так манагер мне наоборот, включила магистральную доставку. Не советую данный пункт
4
5
Ұйым жауабын қарау
ольга турищева
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Была сегодня в пункте, все понравилось, Анечка замечательный сотрудник, приятная в общении., таких бы побольше.
6
Антон П.
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Отличный пункт выдачи, всем рекомендую! прихожу сюда постоянно
3
Анна Меркулова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Хороший чистый пункт выдачи Доброжелательные, опытные сотрудники Со всем помогут😌
4
Ұйым жауабын қарау
Кирилл С.
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Ужасные сотрудники. Хамят, матерятся и посылают. Все последние отзывы с 1 звездой абсолютно оправданы. Руководству необходимо обратить внимание на свой персонал
5
4
Ұйым жауабын қарау
Элина М.
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Хороший пункт выдачи/отправки посылок. Очень приветливая девушка там работает :)
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Полякова
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Отличный ПВЗ. Сотрудники вежливые и знают свое дело. Быстро и грамотно работают. Рекомендую это ПВЗ.
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Попова
13 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Быстро оформили отправление. Компетентный вежливый персонал.
2
Наталья Т.
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Лучший пункт выдачи. Всегда вежливые и внимательные сотрудники. Вы лучшие ! Так держать 👏
3
Родион Мякинин
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Очень хорошое обслуживание,а еще угошают конфетами и очень приятные сотрудники
4
Анастасия Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Прекрасный пункт, хорошие сотрудники, всегда готовы помочь и подсказать.
4
Алексей М.
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Удобное расположение на 1 этаже, приятные менеджеры, большое помещение💚
4
Денис Вознесенский
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Хороший пунк выдачи, все чисто и приятно, дают конфеты
4
Александр Т.
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Странный сотрудник. Неадекватное поведение.
2
6
Юлия Борисова
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
хороший пункт,обслуживание хорошее,приятные сотрудники
4
Юрий Шеляхин
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
ПВЗ СДЭК отличаются друг от друга. В этом пункте всегда вежливо, быстро и комфортно. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Карецос
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
отличный офис, всегда приветливый персонал
4
Дониёрджон
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Постоянно получаю и отправляю посылки. Самый лучший,уютный пункт. А девочки операторы профессионалы своего дела! Спасибо за открытие офисса!
5
Лера Торопова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Отличное обслуживание, консультант всегда подскажет, все быстро и понятно, спасибо 🤝
5
Эльдар
15 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Отличный персонал ! Оперативная работа ! Все супер
5
Максим Минёнок
10 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Норм, быстро и удобно
А
Арсен Жолжанов
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
сотрудники матерятся и посылают клиентов
5
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий
24 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Хороший пункт в удобном месте
2
Racot Костенко
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
СДЭК, грамотно, быстро
4
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Быстро, удобно
3
Evlampia Romanova
20 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Доступно. Быстрое обслуживание, без очередей.
2
Нонна Стриженкова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Очень прикольный пункт выдачи)
3
  1. 1
  2. 2