Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
73 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Софья Кожевникова
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Уже не первый раз отправляю сдеком в Уве документы и хрупкие посылки. Сотрудница всегда всё внимательно упаковывает и отвечает на вопросы . Спасибо большое! Самый лучший пвз
1
Максим Барбаков
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Заказ пришел быстрее расчётного времени, персонал всегда вежливый,на возникающие вопросы отвечают без проблем,заказы выдают оперативно
"Универмаг" У.
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Обслуживание на 5 звёзд. Всё очень быстро и качественно. Менеджер Ирина всегда приветлива и доброжелательна. Постоянно обращаюсь в эту компанию. С уважением Увинское ПО" Универмаг"
1
Марина Дурова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Оформили все быстро 👍 Менеджер вежливый и приятный человек. По договору на ИП вообще очень выгодно👌 Спасибо большое ! Успехов и процветания!
1
Иван М.
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Товар приходит в срок, без задержек, при транспортировке не повреждается, цена за доставку приемлимая, в офисе выдачи посылок работают высококачественные специалисты, которые могут проконсультировать по своим услугам.
3
Andy Kult
12 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Обслуживание ужас. Сидит хамоватая женщина, разговаривает с тобой, как рабом каким-то. Никакой вежливости. Гнать таких , позорят имя хорошей компании Сдэк.
1
А
Анонимді пікір
2 маусым 2021
Очень плохо стали работать! Позиционируют себя ,как служба быстрой доставки, а по факту ничем не лучше уже Почты России! При оформлении доставки на 2 кг и в расстоянии 2500 км- было написано, что доставка до 6 дней! После оформления заказа уже написали, что за 10 дней дойдет. А по факту еще задержали и посылка пришла лишь через 14 дней!!! При обращении в службу поддержки в первый раз, когда понимала, что задерживается посылка, пообещали что всё ПРИДЁТ ВОВРЕМЯ, в указанные сроки! А во второй раз, когда срок уже сорвали, вообще напутали с транзитными городами и сказали что отправили не туда куда надо! В общем одно расстройство! Сначала за враньё на сайте, потом за враньё в тех.поддержке, и в целом, за вранье, что не придерживаются своего лозунга - Доставим быстро, бережно, экономно!
3
2
Татьяна Анчукова
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Обслуживание на высшем уровне спасибо ,товар доходит хорошо ,спасибо за работу
3
Ролан Буриев
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Вежливый менеджер Все объяснила помогла упаковать груз
Алексей Бусоргин
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Женщина в СДЕК действительно иной раз приятно иметь дело, а другой думаешь, как бы поскорее уйти, чтобы не послать её на й
1
Игорь Б.
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Оценка 5звезд, сотрудники вежливые отзывчивые ,
1
Андрей Навалихин
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Быстрая доставка, хорошее обслуживание
2
костя пестиков
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Очень быстро и качественно обслуживание Ирина
1
Кирилл Абашкин
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Всё отлично. Доставка быстрая, персонал доброжелательный, супер! 👍
Даша Черятьева
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Приятный администратор, посылки выдаются за 3 минуты!
1
Ч
Честный детектив
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2020
Все на наивысшем уровне, 5 звёзд, все сотрудники вежливы и внимательны, продолжайте в том же духе!!!!!!!!!
2
С
Софья Головина
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Все очень быстро ,аккуратно ❤️ Персонал вежливый, если бывают вопросы ,то отвечают . На хамят
3
Василий
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Сотрудники всегда подскажут и помогут.
Вероника Злобина
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Ужасная женщина,свою жизнь посылку забрать не можем
1
Сергей Хлызов
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2020
только что забирал посылку доставили быстро, претензий нет!
Ольга Мартьянова
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Всегда грязно, много товара лежит на полу
1
Наталья С.
22 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Персонал хороший, но сама компания постоянно начисляется какие то долги. Думаю отказываться от данной компании.
иван б.
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Тяжелая женщина
1
Татьяна Слотина
7 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Вежливый персонал, нареканий нет.
2
Михаил Чекотин
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Отличная Компания +++++
2
Рустам Абубакаров
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Очень доволен сервисом
1
А
Анонимді пікір
17 қыркүйек 2020
Очень приветливы!
3
  1. 1
  2. 2