Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
50 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Положай
11 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Хорошо что есть в нашем маленьком городе! Нередко тут бываю ! Очень информативное и удобное приложение, ни надо носить паспорт с собой! Да не дёшево...а что сейчас дёшево? в общем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Марина Журавлева
13 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Одни плюсы. Всегда вежливый персонал, быстрая и качественная доставка. Всегда в наличии есть хорошие коробки(не нужно ездить по городу искать). Всем советую данную компанию и данную команду. 👍
1
Александра Степовикова
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Очень хорошая логистическая компания всегда вовремя приходят посылки и в хорошем состоянии, вежливый персонал очень чисто и красиво оформлено помещение
1
1
Анна Т.
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
В 19 часов закрыто. По расписанию работа написано до 19:30. Я возмущена, зачем писать расписание, если вы его не исполняете? Так же муж приезжал, в другую субботу , тоже было закрыто. Наведите порядок с графиком работы.
1
Ұйым жауабын қарау
arteafury
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Все быстро и качественно, помогли настроить получение по коду, теперь можно без паспорта, спасибо!
Алёна Л.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем , что офис закрыт (я пытаюсь посетить офис и в свой обеденный перерыв и после работы), это все чаше и чаше происходит. Такое ощущение, что они очень редко открыты. Прописано, что без перерыва, и этот перерыв длится бывает 1час бывает и более 2-х часов. Качество обслуживания отвратительное. Прошу принять меры.
8
Андрей Фочинок
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, удобное месторасположение
Hадежда
10 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Как всегда, все отлично, супер быстро по доставке
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Быстро удобно качественно и цены не кусаются.
3
1
Юлия К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
На сайте написано, что работает- ехали черти откуда- закрыто!!! Что за отношение к людям!!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мишенин
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Совершенно не пунктуальная транспортная компания.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сухарева
10 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Удобное расположение и график работы, всегда приветливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Белевцева
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Прекрасные работники
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ананьев
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Очень часто бывают технические перерывы причём долгие. Один раз пришлось ждать около часа. Не удобно если человеку нужно на автобус по времени успеть.
4
1
Денис Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Быстро!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Бобровская
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Сегодня 5 января 2024 года,13:07,,звоню на протяжении нескольких минут,никто не отвечает,написано,что работают до 16 часов,в чем дело,,,,что за безобразие.
3
Владимир Д.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Третий раз за два дня прихожу с целью забрать посылку, отпрашиваясь при этом с работы. Скоро уволят уже.. Пишите временные рамки технического перерыва, чтобы люди могли распределять свое время!
6
1
Н
Никита М.
2 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Плюсов нет, как и культуры общения с клиентами
1
1
Egor Pyanov
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Не очень быстро ,
Гена С
22 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Удобное расположение. Пользуюсь.
2
1
Владимир Балынин
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Всё понравилось!
1
1
Александр Головинов
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Смените персонал.
Н. К.
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Замечательно!!!
1
1
  1. 1
  2. 2