Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
40 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Елена С.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Все понравилось, работники молодцы. По телефону с ориентировали где находятся и как найти, так как переехали на новый адрес. Помогли с упаковкой, быстро приняли и оформили посылку. Спасибо. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Бондарь Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Приятные квалифицированные сотрудники, доступно обьясняют как отправить иполучить посылку. Уютный офис, позитивная атмосфера. Приемлемые сроки доставки. В целом довольна, могу рекомендовать именно это отделение.
2
Ұйым жауабын қарау
282136 Алесеева
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Добрый день, рекомендую этот офис Сдек, все четко быстро помогли выбрать коробку и так же помогли упоковать мои вещи. Я бы сказала цена приемлема. Все ок.Благодарю.
Александр Дубовский
11 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Очень внимательный персонал, надеюсь так и останется, это очень важно в работе с клиентами. Отправка и получение грузов проходят быстро и комфортно
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Цвященко
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Вежливый персонал,удобный подъезд к пункту и парковка,быстрая доставка.
Ұйым жауабын қарау
Яков
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Грамотный и отзывчивый персонал, отправлял и получал товары, никаких замечаний нет.
1
Яна Карасева
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Отличный заезд и удобная парковка, очень удобно забирать крупные посылки! Переехали недалеко от Боевой, всего 300 метров.
2
Ұйым жауабын қарау
Katrin
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Хочу оставить жалобу на сотрудницу. ( жаль имя не посмотрела). Начала предъявлять мне претензии насчет габаритов посылки. А чья извините работа - перемерять посылки. Еще с таким гонором . Руководство Сдэка пересмотрите работу своих сотрудников
Ұйым жауабын қарау
Марина Глушкова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Поставила две звезды т.к персонал работает не очень квалифицированно . но особенно языкатая в теле женщина. Наверно считает себя красоткой и поэтому разговаривает с пренебрежение .
1
Ұйым жауабын қарау
vkoftanyuk.com@yandex.ru
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Отличные и приветливые сотрудники 👍, быстро и доброжелательно работают!
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Затей
15 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Все как всегда на уровне!
1
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Все отлично 👍 Ребята всегда доброжелательны и с позитивом! ))) Спасибо 😉
Ұйым жауабын қарау
Игорь Марков
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Хороший персонал, чисто и аккуратно. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Лучшее отделение и лучшие сотрудники. Сотрудничаем уже много лет.
2
Ұйым жауабын қарау
ya.proffes
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Всё круто, ребята молодцы, свою работу знают. Всегда помогут, подскажут
1
Ұйым жауабын қарау
Макс Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Удобные пути подъезда, отзывчивые сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Сергей Богданович
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Из Новосибирска в Крым за неделю . Считаю отлично.
Эдельвейс в Коктебеле
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Хорошо упаковали картину, покупатель доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Сабухи Закиров
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Всё хорошо
Ұйым жауабын қарау
Александр Шалин
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Плюс, то что быстро отпустили. Минус, то что долго искал этот пункт в этих трущебах.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей шишалов
15 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
На новом месте значительно проще парковаться
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бойко
21 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Норм всё
АНДРЕЙ Борисов
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Пока все нравится
1
Ұйым жауабын қарау
Oleg Hlopkov
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2