Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
50
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
212 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Елена П.
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Отличный пункт СДЭК . Раньше команда этого пункта работала на Ленина. Ребята работают хорошо, быстро, все доброжилательные и на позитиве , а главное все , что отправляла, доходило целым, подскажут и помогут в любом вопросе по отправке. Удобно расположен, парковка, отправка крупногабаритных вещей
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
11 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Принимают быстро, оформляют ещё быстрей, самое главное на вопрос -если у вас в грузе жидкости и т д. Отвечать уверенно, что нет! Весь груз забирают без проблем, приходит всё точно, как обещают, проверено!!! Шампуни, крема, косметика -всё пришло! 😉
2
Ұйым жауабын қарау
А.
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Невежливое отношение. Швыряют коробки. При просьбе посмотреть как будет упакована посылка, ответили со смехом:"Когда вы уйдёте, мы же вскрыть можем!" Это значит что могут и взять что нибудь из посылок! И ничего не докажешь, тк нет описания вложения. За два с половиной килограмма посылки взяли ТЫСЯЧУ рублей! Чек не выдают. Больше в этот пункт не пойду и другим не советую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Высочина
18 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
6 января 2025 года в Сочи работал СДЭК только по этому адресу. На своё удивление очереди не было. Всё оформили оперативно и каждую вещь или товар проложили дополнительно бумагой. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Зайцев
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Прекрасное место для отправки посылок. Персонал подберëт коробку и по размеру и по стоимости. Чистенько, есть где припарковаться автомобиль. Рекомендую к посещению
2
Ұйым жауабын қарау
Борис Л.
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Единственный филиал из всех филиалов СДЭК в большом Сочи, кто адекватно и с душой решили все наши проблемы в выходной день. Сначала очень вежливо пообщались с ними по телефону, потом они объяснили как можно быстро доставить к ним весь груз (около 300кг), потом на месте уже в самом Офисе помогли всё идеально упаковать. Другие филиалы либо трубку не поднимали, либо говорили пользуйтесь грузовыми компаниями или что-то не договаривали. Очень хорошие ребята.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Орехов
29 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Просторное помещение, вежливый сотрудник быстро оформил и упаковал мою посылку. Кстати, посылка пришла в минимально озвученный срок. Так что рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Alex Pazuk
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
мега хорош, зашел, дал отсканировать штрих код и всё. 5 секунд времени и готово. мега быстрые ребята
Ұйым жауабын қарау
Яна Лисенок
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Приехала в 19:15 они решили закрыться Хотя работают до 20, потерянное время , не забрала долгожданную посылку !!!халатное отношение к работе !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Микаелян
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отделение всегда закрыто!!! Трубку не поднимают! Вообще не понятно для чего откыли этот офис. Я не могу забрать свою посылку!!!!! Приходила несколько раз в течении дня!!!!! Возмутительно. Примите меры!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Петухова
20 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Помогли упаковать все вещи. Достаточно быстро придёт все в место назначения. Благодарю за Вашу работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Теклинский
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Сдек как сдек Иногда всё супер быстро и качественно А иногда их взламывают и посылки ждёшь очень долго, ну и ценник в сравнении с конкурентами- завышен
1
Ұйым жауабын қарау
юрий курт-оглы
10 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Чётко работают ребята! Привезли груз не габарит....,во всём помогли. Разобрать упаковку, чтобы уменьшить размер, погрузка! В общем начиная с момента как я зашёл в офис и до момента когда я выехал с территории...!!!))) В ОБЩЕМ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!.....
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Лучший пункт доставки в Адлере. 1. Персонал всегда в хорошем настроении, настроен позитивно к заказчикам. Максиму отдельное Браво! 2. Чистота, порядок, свет в помещении! 3. Клумба с огромным цветущим кактусом перед входом (мимо не пройдешь)
Ұйым жауабын қарау
Оксана
11 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Самый лучший СДЭК ! Девочки никогда не нервничают, всегда встречают с улыбкой! Поверьте мне есть с чем сравнить.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Коптиков
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Прекрасные менеджеры,вежливые культурные,професионалы своего дела,всё делают быстро и чётко. Спасибо им
1
Ұйым жауабын қарау
Hudson ROAD
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Очень отзывчивый персонал, рассказали, показали, все рассчитали, быстро и дружелюбно оформил и отослал, очень рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Денисова
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Сеголня должны были доставить посылку. У них два дня шла доставка вместо одного,поэтому сказали забрать только завтра-послезавтрв. А мы уезжаем в др город и посылка полностью оплачена!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Дягилев
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Всё бы не плохо ,если нужно гасить с собой паспорт ,уже на почте не надо его ,а у них без оригинала паспорта нечего не получишь,прошлый век
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Анисимова
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Замечательный пункт! Всегда приветливы, вежливы и компетентны. Помогли по всем вопросам, дае по телефону проконсультировали! Спасибо вам огромное и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Публицист
13 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Нравится тут забирать посылки общительный персонал поможет разобраться с вопросами 👍👍👍👍👍 спасибо за то что есть ещё в наше время такие люди.
Ұйым жауабын қарау
Максим М.
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Все прошло на отлично, подсказали, помогли с укладкой посылки
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Парни молодцы, очень быстро все делают, упаковывают, подсказывают. Вежливые.
2
Ұйым жауабын қарау
n
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Отвратное место и сотрудники. Отправить посылку без переплат не реально.
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей
22 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Удобно место. Отзывчивый персонал. Все четко без воды. Место для стоянки маловато. Все остальное очень прилично.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алёна RUS
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Прекрасное отношение сотрудников, все быстро и четко. Очень нравиться оформление, недорого, вещи приходят в идеальном состоянии
Ұйым жауабын қарау
Ия Талоян
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Самый лучший пункт Все четко ,прекрасные ребята ,вежливые и отзывчивые Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Полина
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Удобное расположение, приветливый персонал, правда вот примерочная так себе, если нужно что-то мерить
2
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Вячеславович
15 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Лучший CDEK. Мужчина, который был на смене - просто лучший сотрудник, любезный, оперативный, компетентный!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Бурмакин
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Быстро качественно и удобно!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Приятные в общении ребята там работают. Всегда помогут, подскажут. Советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4678
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Всегда выслушаю и и поймут, чем смогут помогут. Классные ребята там работают, и всегда есть водичка.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Отличное обслуживание, все вовремя, помогут, подскажут, ни разу не было никаких проблем отправляли и получали ни 1 раз. Максим ( управляющий всегда участлив)так держать.
Ұйым жауабын қарау
Олеся
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Всё замечательно. Приятный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Золотарев
10 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Быстро и надёжно.
1
Ұйым жауабын қарау
Аршалуис
12 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Дорого
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Лютый
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Норм
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Храбров
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Хорошие ребята хорошо работают
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Очень удобно, что открылись
Ұйым жауабын қарау
темур сангулия
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
супер
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Иванисов
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Быстро и удобно без очередей и проволочек
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Нагорная
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Самая лучшая служба доставки👍
1
Ұйым жауабын қарау
Яков Третьяков
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Очень приветливый персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
СЕРГЕЙ К.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Вежливый персонал, помогает в оформлении
1
Ұйым жауабын қарау
N S
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Отличное место, очень доброжелательно и вежливо. Помогли с посылкой. Люблю, это место. 😘
1
Ұйым жауабын қарау
Родион Гром
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Все супер
1
Ұйым жауабын қарау
Нубар Матулян
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Работают хорошо, благодарность.
1
Ұйым жауабын қарау
😍
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Сотрудника сдека грамотно и быстро работают Спасибо вам огромное Успехов вам.
Ұйым жауабын қарау
Любовь Сабанова
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Посылку оформили быстро. Приветливый персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Николаевич
12 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Отправлял посылку. Директор хорошая. Было одно но - был пьяный охранник. Реально он достал своей болтовнёй. Надеюсь его уволят.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2