Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
3
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Трейл А.
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Ужасный офис. Нелавно выяснил, что вместо обычной доставки мне ставят экспресс. Хотя всегда прошу самую недорогую доставку. В итоге в два раза практически переплата. Хотя всегда уточню самый ли дешевый тариф ставят. Одну посыдку сне вообще два раза зачемто оформили.
Ұйым жауабын қарау
Valery
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Отправили с собакой на мороз. Сказали, нельзя с собаками. Что ж, верно! У вас такой грязный пол, что я свою собаку об него пачкать не хочу.
Ұйым жауабын қарау
Александр Гончаренко
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Лучший офис и сотрудники
  1. 1
  2. 2