Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
79
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
152 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Пункт выдачи просто находка! Не нужно стоять в очередях, можно спокойно оформить посылку или получить ее. Отлично подходит для отправки крупногабаритных грузов. Особую благодарность хочу выразить менеджеру по развитию, Руслану Маратовичу, за его отзывчивость и профессионализм! Обязательно буду пользоваться этим пунктом выдачи в дальнейшем!"
4
1
Леонид Владимирович
14 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Хороший пункт СДЭК. Персонал помог с упаковкой. Всё оформили быстро, очереди не было. Чисто и уютно. Спасибо за сотрудничество! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Саша Березкина
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Отличный пункт выдачи сдэк, свежий ремонт, очень светло и чисто, быстро выдают заказ, сотрудники вежливые, в случае чего все объяснят и помогут, много места и есть контрольные весы доступные всем.
3
Татьяна Паничкина
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Выражаем огромную благодарность Алееву Руслану Мартовичу!!! Такой помощи в отправке грузов и решению неоднозначных задач работая по договору честно говоря не ожидали) А помощь в упаковке вообще бесценна!
3
Марат Сергеев
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Хороший пункт выдачи , посылка пришла вовремя , очень порадовали компетентные сотрудники , по настоящему знают свою работу , сориентировали по трудным вопросам "по доставке в другие страны" и помогли оформить отправление , безусловно 5 звезд , рекомендую!!!
3
Михаил
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Лучший пункт выдачи в дмитрове. Чистое, светлое помещение и никогда нет очереднй. А самое главное, это приятные девушки, всегда улыбаются и дарят хорошее настроение!
4
Настя Х.
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Отличный пункт, приятный менеджер Дарья, остались довольны сервисом, быстро отправили все габаритные коробки
Ұйым жауабын қарау
Maria Belova
17 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Отличное отделение СДЭКа. Руководство на высоте. Сотрудники всегда готовы помочь, вежливые. Не первый год пользуюсь услугами СДЭКа. Очень порадовали, когда открыли именно это отделение! Удобно! Правда с парковкой не очень. Единственный недочет
Ұйым жауабын қарау
Александра Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Являюсь постоянной клиенткой данного пункта выдачи ,персонал всегда вежливый все подскажет поможет , отдельно хочу отметить профессионализм сотрудника Марины ,всегда идет на встречу 👌 благодаря ей ,впечатления о данном пункте выдачи только позитивные
3
Александра Левина
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Всем доброго времени суток. Пункт выдачи в моей шаговой доступности. Всегда всё вовремя. Качество обслуживания на высоте. Всё быстро и по делу.Приятные, улыбчивые сотрудники)
Алексей К
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Спасибо, персоналу и руководителям отделения СДЭК Дмитров. Быстро оформляют, качественно , доставка в срок. Работу делают с любовью к своему делу. 10+ из 10 возможных 👍
3
иринка кошелева
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Не очень удобно с подъездом к складу. Нужно сначала сбегать попросить открыть шлагбаум. Немного затратно по времени. А в целом обычное отделение.
Ұйым жауабын қарау
Р
Родаль Ермаков
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Парковка всегда есть. Отличное место, переехали они с Московской 3. Чисто новый офис, приятно зайти. Девочки просто супер, быстро работают.
4
1
Наталья Бережнова
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Пришла за посылкой, было несколько человек. Быстро их обслужила и мне выдали по СДЭК ID. Очень всё быстро, девочки вам спасибо огромное! Самый любимый пункт выдачи!))
2
Anatoliy Sulimof
13 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Удобное расположение, можно припарковаться. Но, не очень дружелюбный персонал... И нет наполнителя упаковки (пузырьковки и бумаги).
1
1
shelfay
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Приехал я на данный пункт СДЭКа, места много для парковки - это большой плюс. Посылка была большая. Сказали подъехать прямо к воротам, парни помогли погрузить. Респект всем кто там работает.
3
Маруся Филатова
8 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Помогают выгрузить . Всегда . Приятные люди . Спасибо! Отвожу через сдек на склады вб . Очень удобно и недорого
Надежда Оркина
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Доброжелательные сотрудники. Есть возможность подъехать к отдельным воротам и выгрузить крупногабаритный груз.
1
2
Елена Коновалова
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Супер пунк, красивые девчонки, нет очереди отпускают быстро!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Р.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Огромное спасибо прекрасной сотруднице СДЭК Марина за очень внимательное отношение к клиентам. Всегда все объяснит и поможет в оформлении документов. Берегите ее
3
1
Кристина Боченина
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
В данном пвз работают не клиентоориентированные сотрудники. Грубое обращение со стороны сотрудников очень расстраивает. Убедительная просьба прислушаться и решить это проблему.
1
2
Ирина 9
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Очень светлый, большой, удобный по расположению пункт выдачи. Приветливый коллектив. Рекомендую!
4
1
анастасия кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
вечно не работает эта контора, а в моменты,когда все же соизволит открыться- заказы выдаются от получаса
3
Ұйым жауабын қарау
Валентина Владимировна
8 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Пару раз забирали посылки, оперативно все прошло. Помещение чистое, сотрудницы компетентны, рекомендую и сами будем обязательно снова указывать этот адрес для получения.
Булат Гаязов
13 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Быстро и вовремя
1
Sergey Dumov
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Отличный Пвз. Приветливый персонал. Всегда с удовольствием посещяю данный пвз.
антон фролов
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Самый лучший пункт в городе! Всегда помогут с упаковкой и подберут самый выгодный тариф для отправки!
2
1
Р
Роман Репилов
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Лучшие сотрудники. Отзывчивость, чистота, быстрое обслуживание👍 Рекомендую
2
Алина Р.
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Все хорошо . Очень удобное расположение . Примерочная . Все чисто . Быстро .
2
ARTUR ILYASOV
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Девочки огонь, быстро оформляют отправку. Всё организованно, чисто уютно. Сразу видно новый офис .
4
1
Николай Меркулов
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Хороший офис,грамотные приемщики, быстра доставка
2
Владимир Патриот
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Сегодня 16 сентября в 17:00 отправлял посылку с данного пункта, (к слову у меня производство изделий из природного камня) отправлял картину из мрамора со страховкой. Уважаемое руководство компании обратите внимание специально отметил день и время, сотрудница пункта была неадекватна, в смысле очень похоже что она чем то злоупотребляет. Мною была высказана сначала просьба об оформлении о ПОСТОПЛАТОЙ девушка начала скандал не понимая что я прошу и в последствии уже после того как я объяснил, что это значит (Постоплата (post-payment) — это форма расчета, при которой денежные средства поступают исполнителю или продавцу уже после того, как заказчик получит товар или услугу) тем не менее не меньше 5 раз спросила кто будет оплачивать, уже просто издевалась надо мной. На этом все не закончилось ее так же возмутила просьба о страховке, чек мол предъяви мне что она (картина ) стоит 20 000р. Я объяснил что все чеки предоставлю в случае страхового случая. Создала очередь из недовольных клиентов, девушка некомпетентна, и повторюсь вызывает сомнение ее неадекватность. Начала угрожать мол за все будешь оплачивать если при получении откажутся платить.-Какое ваше дело кто будет платить ? Все будет оплачено, я часто пользуюсь данной компанией и именно в тот регион который отправлял в этот раз, не разу не было никаких форс-мажоров.
2
2
Карина П.
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Хороший пункт, находится рядом с домом. Приветливый персонал, всегда помогают.
Руслан А.
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Отличный персонал. Всё быстро и удобно 👍 получил посылку быстрее, чем ожидал - это круто
1
Михаил К.
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Руководитель зам. Зашел узнать как получить возврат денег по претензии. Мне пол часа объясняли что мы не виноваты платить не должны, должны другие. Прошу мне просто объяснить, систему. Опять одно и тоже мы не виноваты, платить не должны и т.д а то что претензия одобрена и удовлетворена головным офисом не волнует
1
3
Yukine Y.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Периодически забираю посылки отсюда, никаких вопросов нет, все быстро и без проблем 👌🏻
1
Максим А.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Постоянный клиент данного пункта выдачи девочки Наталья и Марина просто молодцы! Всегда вежливы и просто приятно увидеть! Хороших вам клиентов ваш любимый Агрус! 😁🥰😍
4
Ekaterina Maltseva
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Всё отлично! Всегда идут навстречу, прекрасное отношение, человеческое. Добра вам🤗
2
Anna Valueva
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Быстро, четко
Q
qwerty
19 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Отправляла здесь авито-заказ дважды, оба раза норм. Иногда есть очередь, но движется довольно быстро.
Наталья П.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Сотрудница в данном пунке грубая и не компитентная во многих вопросах. С ней невозможно общатся! Руководство СДЭК, обратите, пожалуйста, внимание! Не должны такие сотрудники работать с людьми. Дата посещения 16.09.2024
2
4
Вячеслав Михеев
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Мне всё нравится! Лучший ПВЗ в городе Дмитров 😘 Спасибо девчонкам работающим здесь!!!
2
1
Дмитрий Караулов
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Хорошее,удобное расположение. Всегда вежливый и приветливый персонал.
2
Ольга Сачкова
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Минусов нет, одни плюсы, получили посылку из Озона. Быстро. Главное иметь при себе паспорт.
2
Татьяна С.
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ! РЯДОМ С ДОМОМ ТЕМ БОЛЕЕ. СОТРУДНИКИ ВСЕГДА ВЕЖЛИВЫЕ И ПОМОГУТ С ЗАКАЗАМИ.
Ұйым жауабын қарау
Yulfred Hartmann
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Прекрасный пункт СДЭКа, всегда все оперативно, коллектив приветлевый
2
kaiman-xxx
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Нормальный филиал, отправлял и принимал посылки без проблем
2
Надежда Н
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Отличный пункт сдэк, приятные и грамотные девушки! Спасибо вам!
2
Дмитрий
16 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Отличное место для отправки вещей. Вежливое отношение к клиентам,.
Ұйым жауабын қарау
Greg
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Лучший сдек в области! Девушки всегда помогут подскажут, однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2