Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
82 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Валера Куприн
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Пользуясь СДЕК второй раз, всё понравилось, пришло быстро, вовремя. Упаковано отлично. Сотрудники вежливые, свою работу знают, очередей нет. Если, что то не знаешь, помогут. Единственное нет вывески. Рекомендую 👍.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ильенко
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Новый пункт выдачи очень удобно,близко к дому,без очередей.Хозяйка пункта Танюша,милая,внимательная ,доброжелательная.Очень приятная к общеню,все понятно и доступно.Заказы буду отправлять только на этот адрес.Рекомендую для пользования клиентам.
4
Евгения М.
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Ужасное отношение. Заказ нам сегодня не отдали, продержали 30 мин со скандалом. Предоставили номер заказа, показали документы через госуслуги, фото паспорта. Нам стали хамить, орать на нас что за детский сад. Упёрлась что ей надо паспорт в бумажном виде. Везде всегда товар отдавали а здесь даже разговаривать не умеют. Ужасное место, больше сюда заказывать ничего не будем. Не советуем это место.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Р.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Все отлично! Доставка быстрая! К посылкам относятся бережно, не то что в Яндекс доставке,(потеряли 2 посылки за неделю и не несут никакой ответственности!!!)Сдек проверен годами, лучше нет! Теперь и пункт открыли рядом с домом🙏и плюс доброжелательные сотрудники❤️
3
Ирина У.
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Выражаем огромную благодарность сотруднику - курьеру Юлии! Очень уважительное отношение к потребностям клиента, оперативное выполнение курьерских задач, высокая профессиональная коммуникация! Высшая оценка по всем показателям!
4
2
laiksolovieva
11 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Отличное место,можно забирать большие товары, есть парковка и заезд к сдэку, чтобы забирать большой негабартные товары, менеджеры с юмором и позитивные
3
1
Миша Пригода
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Добрый день, ждала заказ на Желябово 31 (батут) Мне позвонила сотрудница сдека и вежливо предложила забрать мой заказ на их втором пункте. Я сначала засомневалась но мне сказали, что в их пункте есть возможность тяжелый груз сразу загрузить в багажник. И правда очень удобно, не надо нести через кучу дверей. Советую 👍
3
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Шашуто
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Безобразие, оплата постоянно до двери, курьер звонит 1 раз, недозвонился, сразу забыл, мне сложно подьехать лично, но сегодня выбесило, 2 дня как посылка прибыла в Можайск, мало того до двери недоставили, добрался своим ходом на Желябова отправили на молодежную, мало того что до двери не доставили, гоняют взад вперед, безобразие
5
ТО Спутник
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Мне очень удобно добираться до нового пункта выдачи на улице Полевой. Но больше всего меня впечатлил персонал! Особенно Татьяна — она невероятно обаятельна и прекрасно общается с клиентами. Я бы оценил её работу на десять из десяти!
4
Дмитрий Малов
12 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Хороший пункт выдачи, мало очередей. Находится в доступном месте. Всегда быстро и качественно. Рекомендую заказывать и получать. Все удобно и отлично.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Отличное, удобное место! Вежливые, компетентные сотрудники! В самом офисе чисто, уютно.
3
1
Роман Онофрий
18 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Новый пункт сдэк, все как обычно на высшем уровне, приветливый персонал, хорошо работают.
4
1
Русь Можайский
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Выдают заказы быстро, нет очередей, и работники быстро работают
1
1
Александр Шпаков
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Никакой суеты, все четко, организованно и быстро!
3
1
Анастасия Леонченкова
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Отличный пункт выдачи, приятный персонал. Очень удобное местоположение
3
1
Артем С.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Отличный пункт выдачи! Быстро, качественно и профессионально! Сотрудница СДЭКА Татьяна профессионал своего дела!
4
СССР
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Менеджер Татьяна максимально профессиональная, внимательная, и доброжелательная!!!❤️
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Демина
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Работают как хотят, телефоны не работают, грузы не выдают
1
1
Ұйым жауабын қарау
Миша К.
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Быстро, без вопросов.
1
1
Седой С.
12 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Вывески нету, что в этом доме 29к9 находится СДЭК когда то, лет 5 назад, была клёвая кафешка на 2 этаже, Яндекс карты ведут куда попало, сотрудница злая, общается не уважительно по отношению к клиенту, которому уже 50 лет)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ruslan
12 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Разочарован что не первый раз,нужно забирать вещи не с того адреса куда посылал:-((((
2
2
Евгения Голубева
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Удобный пункт выдачи, отличный отзывчивый персонал 👍
2
Евгений К.
20 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Сам офис отличный. Но к самому СДЭК много претензий, задержали доставку на сутки!
2
Ұйым жауабын қарау
МАРГАРИТА
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Отличный пункт выдачи ! Татьяна прекрасная девушка ! Доброжелательная и милая , профессионал своего дела !
4
1
Илья К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Отличный пункт, приняли к отправке посылки без проблем. Быстро и профессионально!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Paul Pavlovskiy
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Вежливо,компетентно, если надо,помогут и подскажут
2
1
Nvazd
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Все быстро выдают и нет очередей, вежливый персонал
2
2
Иван Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Очень удобно, прям рядом с домом. Очередей нет))
3
1
x188kx
15 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Сообщается что посылка пришла на Желябова, а по факту на Полевую😇
2
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Радина
19 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Все отлично. Доставили все целое
3
Се
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Сдек воняет, заказы не выдают когда показываю паспорт. Самый худший сдек в городе
1
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Маркелов
17 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Все как на сдэк, все ОК)
Ұйым жауабын қарау
Денис Т.
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Приветливые и доужелбные сотрудники.
2
1
ЮРИЙ Юрий
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
ни одной вывески. С трудом нашёл
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Все отлично !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Л.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Ок
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
22 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Заказывали сюда , всё понравилось
2
2
Сергей Т.
13 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Нет вывески, ищешь то чего не видно, нет ариентира!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Громов
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Быстро точно как в аптеке
2
2
Владимир Кисельников
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Все отлично, был первый раз, недостатков нет, рекомендую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Станция Янд@кс
9 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Одни плюсы, минусов нет 👍
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2