Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
219
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
570 баға
Осы орында бағалаңыз

219 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Волокитина
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Очень классные ребята в этом пункте выдачи! Настоящие профи - все быстро, качественно, с заботой к деталям, по-человечески, на высшем уровне! Профессионализмом Василия восхищена еще когда пункт был на Ленской, здесь была очень рада его снова увидеть. Спасибо! Рада, что точка ближе к дому стала и теперь чаще можно с удовольствием пользоваться услугами сдэк)
Ұйым жауабын қарау
Станислав Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Все быстро выдают
Антон М.
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Неказистый, как и все пункты СДЕКа (видимо это корпоративный стандарт такой: не новая мебель, обшарпанные стены и следы скотча), однако сотрудники всегда только мужчины, в связи с чем работают чётко и быстро, даже если в пункт приходит несколько клиентов сразу. Заслуженные 5 звезд работникам за сервис, принимающим решения опять двойка
2
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Кул
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Всегда выбирала офис СДЭК по адресу Ленская, 10. Никогда не было никаких проблем. Все четко и быстро. Установила приложение, и всегда получала заказы без проблем. На этот раз вынужденно получала заказ в этом офисе, Ленская, 23. К сожалению, заказ оформлялся через озон и привычный мне офис было выбрать невозможно. В результате, несмотря на установленное приложение и действующий аккаунт, получить заказ не удалось - новая мелкая метла устанавливает новые правила . Правила СДЭК ей не указ и от меня потребовали принести документы. Хотя я в приложении этот заказ вижу как обычно. Мне вот больше делать нечего - туда-сюда бегать из-за чужих прихотей. Буду, наверное, отменять заказ озона из-за омерзительной работы сдэк. И в этот их офис уж точно больше ни ногой.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Гребенщикова
22 маусым
Пользуюсь доставкой СДЭК и всем довольна, рекомендую!!!
Olga Park
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Очень отзывчивые, человечные ребята работают в этом пункте СДЭКа. Старательно упаковали, очень постарались сделать так, чтобы упаковка мне ничего не стоила, хотя в стандартные коробки моя посылка не поместилась. Огромная благодарность за помощь и доброе участие! Это очень догорого стоит 🙏
Ұйым жауабын қарау
Виталий Паршуков
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отличный персонал,приняли,всё качественно упаковали и отправили. Самое главное что быстро и с хорошим настроением)))Одни положительные эмоции.Рекомендую всем!
Ұйым жауабын қарау
Алла Г.
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Посылки принимаются быстро также оформление незанимает много времени и огромный плюс срок доставки, без повреждений. Рекомендую обращайтесь сохраните своё время и нервы.
1
Софья С.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Отвратительное обслуживание в пункте. Не стали выдавать заказ, который был сделан на озон, ни через госуслуги, хотя оператор сказала это возможно, ни по фото паспорта с правами. Пункт нацелен на отсутствие работы, а не на доставку и помощь. Крайне неприятные в общении сотрудники, только негативные эмоции от этого пункта. Работник сидит развалившись в кресле и видно, что работа ему очень не нравится. Очень жаль, что Озон сотрудничает с такими пунктами. К ОГРОМНОМУ сожалению, по заказу доставка была возможна только СДЭК. Никому не рекомендую этот пункт НИКОГДА!
1
Ұйым жауабын қарау
1111 2.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
персонал ужасный, сотрудник не видит границ и общается как хочет. не важно кто перед ним стоит, ребенок, взрослый, пожилой человек. доставки задерживаются, приезжает все мятое. чаще всего пахнет там не очень мягко говоря. я недоволен.
2
Ұйым жауабын қарау
Alex Dr
10 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Новый пункт выдачи, современный интерьер и свежий ремонт. Доброжелательный персонал, быстрое оформление.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сахонь
24 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Относительно небольшой пункт выдачи-отправки. Несмотря на скромные размеры,работа поставлена хорошо. Пользовался несколько раз,проблем не возникало. Чисто. Сотрудники нормальные. Немного странная локация в глубине дворов,чтобы найти пункт необходимо хорошо ориентироваться на местности. Ну и в темное время суток окружающий пейзаж не добавляет уверенности..
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Чистый пункт. Вежливые сотрудники. Очередей нет. Доставка супер оперативная.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Вежливые сотрудники, обычно нет очереди и все быстро. Посылки никогда не теряли, нареканий не было. Удобное расположение в жилом массиве, быстрая доставка туда товаров, и отправлять оттуда тоже просто. Налепил коды и отдал, не надо ничего долго и муторно оформлять. Видно, что работа эффективная, процесс наладили.
Ұйым жауабын қарау
Кира М
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
я 15 летний ребенок, пришла отправить 3 посылки которые попросила мама. когда я звонила маме что бы уточнить один вопрос по поводу коробок, я дала трубку работнику, на что в ответ я получила «что за детский сад» я не понимаю, как так можно общаться, тем более вслух, ну если тебя жизнь обидела, зачем отрываться на других людях. я в шоке! и это было не один раз, несколько раз были похожие ситуации
2
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Федорова
12 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Все отлично и персонал и доступность и вежливость и нет очереди ,Все быстро и качественно ,спасибо)
2
Ұйым жауабын қарау
Ирландец
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Золотые! Лет 5 обращаюсь. За одно отношение, чисто по-человечески, уже спасибо - вечером хожу обычно, чтобы день выровнять.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лебединская
26 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Всегда все очень хорошо, часто обращаюсь. Если и бывают какие-то нюансы, то редко, в целом как транспортную компанию рекомендую. Сотрудники хорошие, приятные люди, делают свою работу на 5+ Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Митя
19 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Удобное место расположение. Проблем с парковкой нету от слова совсем. Нет очереди. Персонал вежливый обслуживание на высоте быстро и без заминок
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Эдуардова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Нравится этот пункт специалистами, в нем работающими. Всегда помогают, подсказывают, человеческое отношение! Спокойная рабочая атмосфера. Дважды обслуживал Фархад, спасибо Вам!
Денис Семёнов
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Отличные ребята, все упаковали, хотя должен был это делать я по договору)) Нашли бесплатно дополнительный упаковочный материал👌
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Д.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Небольшой пункт выдачи. Всегда быстро и без очереди отправляю, либо получаю посылки.
2
Ұйым жауабын қарау
Оля Остр
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Все очень быстро и оперативно приняли, упаковали, спасибо ! Чистенько, очередь быстро прошла. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Almambet Abdumomunow
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
обслуживание на высшем уровне за короткое время доставили в целости и сохранности
Ұйым жауабын қарау
Ольга Берёзкина
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Пунктом выдачи довольна. Удобное время работы и относительно недалеко от метро. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Хорошо, что пункт расположен не в жилом доме, тут удобнее нет лишнего народа))
4
Николай
14 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Пользуемся данной компанией с прошлого года. Очень довольны. Посылки доходят быстро и в целости и сохранности. Появилось много точек, даже у нас в селе есть одна. Пару раз отправляли посылки вместо багажа в самолёте и дешевле получается и удобней.
2
Валентин Замашкин
24 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Хороший пункт выдачи, очень быстро отправил посылку без каких-либо нюансов. Найти место легко, так как везде имеются указатели.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шивелев
16 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Отличный пункт приема корреспонденции! Парни отработали всё чётко, корректно! Был удивлён: корреспондеуия прибыла на второй день! РЕСПЕКТ!!!
Ұйым жауабын қарау
Вла. Заг.
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Очень удобный пункт выдачи. Работники пвз работают профессионально, сообщения приходят и в Вайбер, и в телефон. Есть возможность оплачивать по бк .
1
Ұйым жауабын қарау
варя л.
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Доставка ужасная, всё мятое приходит. Как будто посылкой в футбол играли. К сожалению, и не очень отзывчивый персонал
2
1
В
Вита Вита
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Очень приятные люди работают,пришла в первый раз отдавать заказ) Очередь была большая,но девушка молодец,работала быстро)!
Ұйым жауабын қарау
viktor fateev
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Нужная компания. У них все в норме. И отправка, и получение, без проблем. Все быстро, персонал приветливый. Очередь, один - два человека.
Светлана Фомина
13 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Обслуживание медленное, долго ждала. Персонал не слишком привлекательный и не вдохновляет придти снова. Расположение довольно удобное. Но из всех сдэков в которых я была, этот пока на последнем месте.
3
maxim Rydolf
7 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Отличные сотрудники. Быстрое и вежливое обслуживание. Помогли с упаковкой и советами как лучше всего перевозить технику. Из минусов, в здании слишком много дверей)
1
Анна Нифонтова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Все хорошо, чётко. Посылки приходят во время. Хорошая доставка.
3
Ұйым жауабын қарау
Ал
12 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Качественная работа, внимательный и квалифицированный персонал
Ұйым жауабын қарау
татьяна багачева
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Работают вежливые ребята. Всегда готовы помочь. Помещение чистое. Не подгоняют когда осматриваешь товар. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Слесарева
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Все понятно, вежливо объяснили, быстро оформили. Доставка в минимальный срок прошла. Спасибо за такой сервис!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр О.
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Дойти спокойно можно, парни адекватные работают Но чтобы пакет стоил 17 рублей - это ужас К ребятам вопросов нет
Ұйым жауабын қарау
Людмила Мялина
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Хуже сервиса не видела, техподдержка не работает от слова совсем, один ответ в течение суток с вами свяжутся НО так никто и не звонит. И проблему которую можно решить за минуту решают 4 суток.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лерой Марлен
13 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Обслуживание быстрое и качественное . Время ожидание быстрое . Расположение очень удобное. Очередей не было , сколько бы раз не приходила. Посылки целые
1
Julia
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Отличный пункт выдачи, даже не ожидала. Очередей не видела, все четко и быстро, работают даже 23 его февраля. Расположен удобно, близко к станции метро.
3
Магамед Лалаев
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Вежливый персонал, работают слаженно. Отправил 8 короб в Краснодар. Доставили вовремя. Спасибо
2
Ұйым жауабын қарау
ОБРАЗ ЗВУКА
14 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Все ок. Посылку приняли и доставили. Нюансы: - вход находится за решетчатым забором, чтобы зайти внутрь, надо нажать на кнопку с надписью СДЕК и потянуть калитку на себя. Кнопка очень похожа на обычный домофон, и я, если честно, не сразу сообразил, что дверь самому надо открывать: нажал на кнопку и стоял ждал, чтобы мне кто-нибудь ответил. Потом только увидел и прочитал «руководство к действию» - там вся «процедура входа» была описана ))) А так - все ок )
3
Cassiopeya
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Вход надо поискать (со двора, ближе к ул Менжинского), пункт как пункт, сотрудники вежливые, Леруа Мерлин доставил молниеносно, очереди на получение не было.
Aleksandr73
15 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Хорошие вежливые ребята. Отправляет всё быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
Яна Богданова
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Не далеко от метро, быстрое обслуживание, очередей почти не бывает, время ожидания в очереди обычно не больше 5 минут, ребята работают очень быстро.
1
Виолетта
16 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Отличное обслуживание. Пакет из Москвы в Санкт-Петербург доставили очень быстро. В субботу отправила, в понедельник уже доставили. (С учётом того, что в выходные нет доставки)
2
Валерий П.
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Безукоризненная работа! Если бы все структуры так работали, как работает СDEK, то мы никогда бы не знали огорчений и тревог! Полная и оперативно мгновенная информация о движении товара. И оповещение по всем представленным покупателем каналам. Спасибо за такую прекрасную работу.
3
Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Отличный персонал, доставка быстрая, очереди нет . рекомендую пользоваться доставкой СДЭК. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5