Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
35
Пікірлер
247
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
670 баға
Осы орында бағалаңыз

247 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Демкина
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Отличные сотрудники в пункте выдачи. Без очереди отправила посылку с оплатой получателем. Весь процесс занял 5 минут. Вежливые и четкие сотрудники, предложили упаковать мой пакет в коробку, что мне и не пришло в голову. Я не оплатила ни рубля. Замечательный сервис🙏👍Благодарю! Есть кулер с водой👍 Единственное, лестница у ПВХ требует ремонта
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Всегда вежливые сотрудники. Аккуратная и качественная упаковка. Никогда нет очереди, потому что всё быстро и чётко. Отправляю заказы Авито только отсюда :) Спасибо огромное за отличную работу и отношение к людям!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Конькова
10 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Хорошая, быстрая доставка, всегда в срок. Данный пункт выдачи хочется оценить выше всех похвал. Сотрудники всегда вежливы, приветливы, готовы помочь. Очереди минимальные.
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Д.
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Это лучший пункт СДЕК на всем белом свете!!!! Каждый раз мне помогают все упаковать, распаковать, все объясняют 🙏🙏сегодня помогли распаковать коляску из деревянного короба, из которого я сама бы год доставала😂и то, Врят ли))) спасибо ребятам огромное за помощь и то что не бросают в беде!!!!! Лучший пункт 🙏❤️
Ұйым жауабын қарау
Jarren Benton
10 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
По одному разу судить не стоит, но первое впечатление было хорошим. Приветливый персонал, любезно мне помогли без лишней суеты. Всё быстро и чётко. Очереди тоже никакой не было. В общем пункт мне понравился. Отдельное спасибо за спящего котю 🐱
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Клочихин
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Хожу в данный пункт уже 5 лет, рядом с моим домом есть офис СДЭК, но я хожу именно сюда. Всегда уважительное отношение к клиенту, предложат лучшее решение по отправке, круто упакуют. Ребята вы лучшие!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Люсов
14 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Странные ребята. Приехал отправлять в заводской упаковке оборудование с хорошо защищённой окантовкой из пенопласта. Такие из Китая присылают без дополнительных обрешоток. А тут мне говорят, что мол без обрешотки они не примут на отправку. Поехал в проверенный СДЭК откуда забираю всегда аппараты, там без проблем взяли!
Ксения Бердюгина
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Пришла первый раз в эту службу. Сотрудники приятные люди, помогли разобраться во всем- подобрали выгодный для меня тариф. Очень надежно упаковали. Спасибо за то что вы есть😊
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Очень хороший ПВЗ. Сотрудники оперативно и качественно выполняют свою работу👍 Пункт очень комфортный, можно произвести оплату любым удобным способом Рад отправлять и получать в этом ПВЗ посылки
Ұйым жауабын қарау
Андрей Нилов
13 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Персонал четко отработал, нашел груз по номеру заказа очень быстро. Доставка очень быстрая, плюс упаковка не нарушена. Очередей нет, парковка во дворе большая. В отделении все чисто и опрятно.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Добрый день. Отправлял посылку в этом пункте выдачи. Менеджер по приему самостоятельно без спроса добавил услуги по упаковке, страховке и оповещению о перемещении груза. Не проинформировав , что это доп услуги и не озвучив стоимость. Была озвучена только общая сумма за отправку, а уже после распечатки накладной я увидел доп услуги. Считаю это не компетентным.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб К.
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Пришел на пункт выдачи товаров получать посылку сотрудники развернули сказали что должен получать в постаменте спросил где он? Ответ мы не знаем ищите. Попросил посмотреть по базе где находится посылка ответ ну где-то был Ну где-то там ищите мы не знаем. В чем проблема посмотреть по базе и назвать место где постамат?
1
Даниил Александрович Колесников
16 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Отличное отделение. Именно в этом отделении заключили договор . Сотрудники грамотные, работают быстро и качественно. Могу рекомендовать данное отделение. Если у вас не получилось в других отделениях - приходите в это.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Переверзева
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Быстро и качественно, единственное сняла звезду за ценник, отправила 4 листа формата А4, из Новосибирска в Санкт-Петербург, заплатила 941 рубль. Не дешёвая отправка документов
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Щ.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
У меня была создана накладная оператором по телефону, я пришёл в это отделение мне пересчитали стоимость доставки (типа с учётом размера упаковки, которую девочка сгенерировала в голове ) в два раза больше . После этого я заехал в другое отделение и там абсолютно спокойно отправил по изначальной цене . В другом отделении мне ещё и пупырочку просто так дали ( спасибо им за это). После этого задумался, что уже несколько раз со среднеохтинского подозрительно дорого отправлял посылки, больше к ним не поеду .
4
Sherhan Cat
20 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Хороший пункт. Сотрудники хорошо работают обо всем проконсультируют, помогут запаковать. Несколько раз тут отправлял и забирал посылки, проблем никаких не было, все быстро и профессионально.
4
Ұйым жауабын қарау
Константин
12 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Сотрудники вежливые, пункт выдачи содержат в чистоте. Всё разложено по полочкам. Выдача и отправка заказов занимает минимум времени.
2
Ұйым жауабын қарау
Артур Любарь
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Отличная точка. Прекрасная работа Семена по отправке! Все упакованно качественно и надежно,клиенто-ориентированно!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Почти никогда не пишу негативных отзывов, ибо сама работаю в сфере обслуживания и многое понимаю Понимаю, загруженность, плохое настроение сотрудников и тд Но в этом пункте из раза в раз ко мне ужасно наплевательски относятся, и этого я понять не могу Три раза забирала посылки, три раза со мной даже не здоровались. Я не прошу улыбок, но кивните хотя бы, чтобы я понимала, что я замечена и мне уделят время, когда сотрудники освободятся В общем вроде и все равно, посылки отдают, но просто неприятно
2
3
Ұйым жауабын қарау
Aleksey
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Хорошее отделение, быстро, чётко. Вход со двора. Работники вежливые. Сама доставка в общем и целом, на мой личный взгляд одна из лучших
Ұйым жауабын қарау
Александра Ш
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Это мой любимый пункт! Ребята всегда очень вежливы и доброжелательны, а мне есть с чем сравнить. Так держать! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Н.
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Удобно , рядом с домом . Быстро обслуживают , даже если очередь
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Громыко
30 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Отличный пвз. Удобное расположение и вежливые сотрудники. Все сделали очень быстро. Цена за услугу очень даже порадовала))
Ұйым жауабын қарау
Николай Терешкин
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Самый любимый пункт выдачи. Быстро оформят посылку. Подберут оптимальный тариф. Помогут с оформлением и упаковкой. Ни разу не видела очередей. Ребятам - сотрудникам низкий поклон!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Савельева
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Заказ нашли очень быстро, приняли оплату, выдали чек. Очереди не было. Персонал вежливый, работают быстро. Пункт расположен во дворе, можно найти место для парковки.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дон Румата на мешке
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Не доволен работой данной службы. Два раза подряд не смог отправить книги. Сначала отказали отправить книгу в Финляндию, сославшись, что это недружественная страна. На сайте при этом калькулятор рассчитывет без проблем. Причём корреспонденцию в Финляндию они отправляют. Затем пришёл отправить книгу в Тюмень. На сайте калькулятор посчитал 250 руб. В пункте СДЭК насчитал 500 руб. Учтите, что упаковка моя. Выручила Почта России, отправив в 3 раза дешевле. Это не реклама, просто осадочек.
1
1
Valerka2590
22 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Не всегда персонал любезен хамство , + очереди , самый худший пункт отправки
5
Дракоша
12 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Оценка не ПВЗ, а только лишь и в целом - внутренним процедурам транспортной компаниии (ТК). При наличии задолженности отправителя перед ТК, они возьмут посылку к транспортировке, привезут ее в ПВЗ и... откажутся выдавать посылку получателю!!! Господа, решайте свои вопросы с должником, почему при этом должно страдать 3-е лицо - получатель??
1
2
Виктория Скворцова
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Хочу поблагодарить фирму и персонал за работу в фирме ,сдэк , . Спасибо вам большое несколько раз отсылала посылки с Санкт - Петербурга . Посылки всегда хорошо упакованы , не повреждены и доходили вовремя , даже на 1 - 2 дня раньше положенного срока . Очень вам благодарна , успехов вам в дальнейшем . Буду пользоваться сдэком еще не один раз .
7
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
22 желтоқсан 2019
Впервые воспользовалась отправкой отправления компанией Сдэк. Понравились и сроки, и стоимость. Благодарна работникам этого пункта выдачи, за быстрое решение проблемы с адресом в этого пункта, указанном в интернет поисковике. Дело в том, что отправление было из Сургута, оператор искала нужный мне адрес (ранее была указана ул. Б. Пороховская) более получаса, заявляя, что такого пункта выдачи нет. После моего звонка, адрес в интернет-поисковике был изменён. Спасибо Вам!
10
2
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Khrapskaya
13 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Очень быстро принимают заказы, отгружают всё в срок, сотрудники очень вежливые, очередей нет
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Макеев85
13 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Отличная компания ,доставка быстрая и в срок. Приветливые сотрудники,есть конечно исключение из правил,но это было один раз когда мы не могли понять друг друга. Это жизнь и таких ситуаций море в других сферах. Поэтому ставлю твёрдую пятёрку. Спасибо за вашу работу .
3
Ұйым жауабын қарау
Александра М
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Очередей нет, сотрудники всегда быстро выдают посылки, есть примерочная. На отправку тоже проблем не возникло - всё оперативно и даже помогли выбрать необходимый габарит коробки под посылку
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Азиатская
8 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Все очень быстро, очередей никогда нет, работники вежливые, расположение пункта удобное, всегда пользуюсь данным пунктом и рекомендую всем знакомым, посылки всегда в целости!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Жданов
16 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Приятный персонал. Попал без очередей , после обеда , в районе 15:00 часов. Быстро приняли и отпустили. Благодарствую. Если что то тяжелое отправлять , то на вход лестница ко 2 этажу - имейте ввиду .
2
Ұйым жауабын қарау
Илона Пантелеева
14 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Быстро и всё в целости и сохранности доставили, удобный график работы
Ұйым жауабын қарау
Ludmila Petrova
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Несколько раз получала заказы в этом пункте Сдэк по пр-кт Среднеохтинский,, 25/19, литер А, пом. 10-Н. Очень нравится профессионализм и доброжелательное отношение сотрудников. Сегодня работал Максим. Он проявил себя как высокопрофессиональный, вежливый, грамотный и внимательный к нуждам клиентов специалист. Огромная благодарность Максиму и пожелания здоровья и карьерного роста! Рекомендую этот пункт СДЭК как удобный и из-за наличия примерочных.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Рослякова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Очень хороший офис, всегда быстром качественно обслуживают, интеллигентно общаются, всегда помогут, спасибо за вашу работу!🤗❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Е.
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Если вы часто отправляете авито, то это самая отвратительная служба доставки. Если вы отправляете что- то больше размера комплекта постельного белья- то уже начинаются проблемы. Видите-ли у них заключен контракт с авито на пакеты не больше размера М. Остальные- платно. Люди платят за эту доставку иногда по 800 рублей и в нее не входит бесплатный пакет?! Про коробки я вообще молчу. Габариты больше 33 см у вас также не примут. Ни в какой другой службе доставки нет таких проблем. Отговариваю всех клиентов от них. Просто, к сожалению, иногда, авито предлагает только эту так называемую службу доставки.
3
2
Ұйым жауабын қарау
EVGENY KAVERIN
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Обслуживание быстрое, но ребята не все моменты могут пояснить. Удобный подъезд со двора. Большая проходимость но много народа и клиентов что замедляет обслуживание.
3
Ұйым жауабын қарау
галина хитрова
12 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Была несколько раз, очередей нет, быстрое обслуживание, есть упаковка, режим работы соблюдается, все хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Саженцы и семена
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Самое лучшее отделение из тех, что поблизости. Сотрудники всегда стараются помочь клиентам. Договор заключили именно в этом отделении, благодаря Радику. Всем рекомендую это тделение. Если у кого-то проблемы в других отделениях СДЭК, то зайдите в это отделение.
1
Ұйым жауабын қарау
Бро Бродский
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Приветливый персонал, есть место для парковки хоть и не так много.
1
Ұйым жауабын қарау
М.П.
13 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Сам филиал работает хорошо, быстро! Время на отправку, с учетом предварительно заполненной накладной уходит буквально 10 сек.! Но процесс оформления на самом сайте Сдек - это кошмар просто... И все хуже и хуже придумывают! Вместо того что бы упростить, они усложняют. Зачем то разбито на 5, кажется, страниц. % который они скрытнео берут на, якобы, возврат мне денег - а по факту ЗАЧИСЛЕНИЯ СЕБЕ, за услуги доставки(!!!) - почему то на сайте ну просто не сделать видимым!? (возврата мне денег за мой отправленый товар я не заказываю! - мне все оплачено) Директору Сдека хочется носом в сайт потыкать!
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил Колесников
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Лучшее отделение. Всегда приветливые сотрудники, готовые помочь справиться с любой задачей. Заключили договор именно в этом отделении. Отношения - дружеские. Всем советую, если в других отделениях не получилось, обратитесь именно в это. Как говорится - кадры решают всё.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Кравцова
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Я очень довольна работой ребят. Народу практически нет. Все четко и быстро. Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгения Ле
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Всегда дружелюбные ребята на выдаче и приеме посылок. В отличии от сдек на Бакунина 😁 выбираю только этот адрес доставки , даже когда чуть менее удобно ехать
Ұйым жауабын қарау
Виталий Френкель
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Всегда сдавал в другом пункте а тут пришлось по пути заехать. Заметил что в этом пункте работают как то по своему. Странные ребята. Сюда больше не поеду.
5
Наталья Корнеева
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Ужасно! Грязь при входе! Для людей с ограниченными возможностями полное отсутствие попасть в эту службу доставки(крутая металлическая лестница). Жильцы дома просят не парковать авто рядом с их домом, т.к. служба СДЭК находится во дворе жилого дома. И их понять можно!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Сычёв
30 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Не советую данный пвз, грязь и некомпетентность сотрудников, очереди постоянно ,
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5