Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
56 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Оля Карпова
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Отправляю СДЕКОМ посылки второй год, в 4 мкр. никогда не было проблем, никогда не копались, как в нижнем белье Как переехали во 2 мкр., началось. Дома упаковываешь все как следует, чтоб доехало до адресата, тем более хрупкое. Туда приходишь, все вскрывают досконально, достают из упаковок. Вот и сегодня, была хрупкая посуда, дома обложили её со всех сторон плёнкой, бумагой, упаковали намертво, чтобы доехала, в целости. Это подарок. Так сотрудники СДЭКА все вскрыли, начали доставать небрежно с упаковки. На наши возмущения, что так раньше никогда не было, они вообще ОТКАЗАЛИСЬ принимать посылку, ещё и складывать в коробку не стали. Это какой то беспредел! Конечно же туда больше не ногой! Прошу мой отзыв не оставить без внимания!
5
1
Князь
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Несколько раз приезжал за заказами. Выдают быстро, нет такой проблемы как долгое ожидание (пока сотрудник найдёт заказ), а это значит что сортировщики отлично выполняют свою работу. Менеджеры тоже приятные люди, проблем с ними никогда не возникает, на все вопросы помогают быстро найти конкретный ответ. Расположение удобное, у входа всегда есть свободное место для машины.
2
1
игорь борщ
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Все на высшем уровне 👍 помогли подсказали и все быстро сделали рекомендую всем.
Ұйым жауабын қарау
Клавдия Белянская
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Нормальный пункт выдачи. Удобнее, чем он был в 4 микрорайоне. Просторнее) Единственное: стал удаленнее для тех, кто передвигается на общественном транспорте🤷‍♀️ Персонал вежливый, спокойный. Есть кулер с водой (заметила на фото)).
1
1
Александр Филатов
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Чисто, аккуратно. Вежливые менеджеры. Грамотно объясняют, подсказывают.
1
С
Сергей Карасёв
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Грамотные вежливые сотрудники, идут на встречу клиентам, рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Степан Мироненко
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Работает, минусов не увидел
Шарпудин Иножаев
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Всё хорошо!Приятная,симпатичная девушка!Общительная
2
Василий Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Совершенно не хотят и не умеют работать. Никому не советую.
3
2
Lexus
14 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Цены заоблочные за перевозку, лучше тк кит, рекомендую.
2
1
Иван Пронин
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Хороший просторный офис. Всё быстро и вежливо.
2
1
А лександр
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Хороший сервис, всё быстро.
1
1
Анна Шаптала
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Сотрудники супер, вежливые, проффесианалы! Так держать!😊
1
1
Danila
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Работают оперативно, доставляю достаточно быстро
1
1
Серёга Рига
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Быстро и надёжно
2
1
Василий Василенко
14 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Милая сотрудница там работает) Вот)
1
Елена Максимова
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Хорошее обслуживание
1
1
  1. 1
  2. 2