Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
105
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
198 баға
Осы орында бағалаңыз

105 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Фурс
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Прекрасная работа специалистов! Чистота внутри, дружелюбный коллектив, скорость оформления и объяснения по доставке. Спасибо большое!
1
Сергей Михайлович Мезенцев
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Сам персонал хороший.парковка отлично.очереди нет .но сам сдек отвратительно.создал заказ онлайн.оплатил тоже онлайн. По прибытию цена за доставку увеличилась почти в два раза .чтобы отказаться от заказа и вернуть деньги нужно написать заявление.отправить его по электронной почте и ждать когда его рассмотрят.прошло уже 4 дня , деньги так и не вернули. отвратительно .
Хамелеон Злой
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Ужасный сервис! Хамское отношение сотрудников. Отказывают в отправке посылки из-за малейшей мелочи, которая не нравится конкретно работнику пункта (другими словами, по своему хотению отказывают). Упаковка должна быть их (за что дополнительно надо заплатить). Насоздавали каких-то абсурдных правил и сами же их не выполняют. На клиентов им вообще чхать.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Арвикс
2 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Отказываются отправить посылку с клеем, на котором нету никаких предупреждений об опасности. Сотрудники, как бараны, доказывают свою правоту и оправдываются некими "правилами" перевозки. Безусловно, правила наверняка существуют, но они максимально глупые и отталкивают клиентов. В той же Почте России на текстильной можно спокойно отправить посылку с любым клеем. Как можно бояться возгорания от маленького тюбика клея, когда у тебя в машине топливо и картонные коробки, которые очень хорошо горят? Чисто излишняя бюрократия, которая приводит к уходу многих клиентов.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Арина Русецкая
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Мало того что пришлось все вскрыть, так еще и не взяли. Продавала краску для бровей. В объявлении было все написано что не подошло по цвету. Когда раскрыла коробку свою, менеджер осмотрела все и сказала мы такое не примем потому что вы продаёте использованную уже. Типа с этим строго. Может в других городах отправляют все, но в нашем же, нет. Я не считаю что это прям супер пупер компания. Почтой намного проще и быстрее. Есть соучай, когда мой мч пришел отправлять посылку ему сказала доставка 3 с чем то тысячи, он ушел. А когда через час пришел с этой же посылкой с доставкой от авито за 500р, то они прям были недовольны что он так сделал
Анастасия Кунгурцева
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Забирала посылку и всё прошло отлично Персонал приветливый и дружелюбный На вопрос не могут ли они выкинуть упаковку Ответили приятно и просто забрали лишний упаковочный материал В пункте выдачи очень чисто
1
Юркова Валерия
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Я недавно воспользовалась услугами этой транспортной компании для доставки крупногабаритного груза. Сначала я колебалась, так как никогда раньше не использовала подобные услуги, но решила рискнуть. Сотрудники компании были на высоте: дружелюбные, профессиональные и оперативно отвечали на все мои вопросы. Доставка была осуществлена точно в срок, без каких-либо повреждений или задержек. Я очень довольна качеством услуг и безоговорочно рекомендую эту компанию всем, кому необходима надежная и профессиональная доставка грузов. Спасибо за отличный опыт!
1
1
Дарья К.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
К персоналу вопросов нет,ребята хорошие,все рассчитают и помогут. Вопросы к самому сервису для перевозки.Мы мучались неделю и ждали пока нам отправят документы для оформления международной перевозки- комплектующих компютера бу от физ.лица,к тому же нам сказали что не факт что таможня пропустит ,потом сообщили что у нас неверно были рассчитаны короба, хотя это вопрос калькулятора и в нем ведется автоматический рассчет ,что в итоге вызвало удорожание доставки. Если хотите помучаться с перевозкой оборудования ,как мы поняли редко перевозимого ,велком.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Смирнова
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Хорошая доступная парковка, здание хорошее, но на этом все плюсы заканчиваются... Что получить, что отправить, это какой то квест!!! Сколько не отправляла, какие то всё находятся нюансы... Отправляла в подарок наши псковские гостинцы( сбитень, варенье и прочее) так такие проблемы устроили, что маркировка не соответствует и т.д, а про крупногабаритные, плакать хочется...
Ұйым жауабын қарау
Анвар Атаджанов
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Выражаю благодарность сотруднику Михаилу за добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей. Он проявил профессионализм и старание, уважение к клиентам. При приеме нашего заказа очень внимательно отнёсся к нашей просьбе, проявил находчивость и инициативу в вопросе, где нам было очень сложно разобраться. Спасибо огромное данному сотруднику и ходотайствуем о его поощрении.
Андрей Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Понравился персонал, делают все отлично, когда заходишь — сразу видно, что работают хорошие и вежливые люди. Не понимаю, как остальные могут говорить такое о сотрудниках данного CDEK-а!
1
Алексей а.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
не приняли посылку!!! сказали что заводской упаковки, в которой светильник транспортируется на всех стадиях до конечного потребителя, для СДЭКа не достаточно. Может к посылкам нужно более бережно относиться, в других местах же справляются и заводской упаковки достаточно
Ұйым жауабын қарау
Антон Михеенков
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Чистый и приятный офис. Отправляю и получаю посылки именно здесь. Сотрудники помогают с упаковкой, очень понравилось!
1
Михаил А.
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Хороший пункт, чисто, приятные работники, помогли с отправкой посылки, всё объясняют. Остались только приятные впечатления от посещения данного пункта .
Михаил M.
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Хороший пункт приёма и выдачи, сотрудники вежливые и с юмором, никогда не было проблем ни при получении, ни при отправки посылок.
Алла Корунная
13 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Если сотрудник визуально не определит то, что вы хотите отправить, то к сожалению, ничего не получится отправить. Товар разрешён, но сотрудник не понимает, что это. Развернулись мы с мужем и ушли в другой пункт отправки посылок совсем другой фирмы. Там всё без разговоров приняли на много дешевле. Спасибо СДЭК, что отказали нам! ❤️
1
1
Дмитрий Иванович
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Вежливые сотрудники, помогают с упаковкой, делают все быстро. Много раз отправлял и получал с данного пункта
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Спасибо сотрудникам. Приняли заказ буквально перед самым закрытием.Оформили всё быстро, без проблем. Рекомендую.
Иван Атамановский
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Да всё хорошо в принципе, тока бы одно, упростили бы, процедуру получения товара, штрих код на получение есть, что товар можно забрать, а без паспорта его не получить, бред сивой кобылы ! На почте, и прочих пунктах выдачи, всё выдаётся без проблем 😏😏
Соколов Павел
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Хожу только в этот пункт, он недалеко от дома. Штат не меняется, ребята, все профессиональны. Всегда, все четко.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Лукьянов
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Выдают быстро, персонал грамотный. Цены на посылки кусаются, если отправлять самому.
Вадим А.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Восхитительная работа сотрудника Михаила не оценима даже миллионом звёзд! Этот безупречный индивидуальный подход к каждому клиенту просто бесценен! Больше всего тронуло, как он помогал подключить CDEK ID бездомному алкашу, дабы он смог получать посылки, даже когда потеряет свой паспорт!
4
Никита Потешкин
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Нельзя отправить бакалею через авито доставку через сдэк по данному адресу))) но, в другом сдэке можно. Что за бред?
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ларионова
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Обслуживание быстрое.Удобное место расположение. Персонал вежливый и компетентный.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь А
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Удобно, парковки хватает Персонал вежливый, доброжелательный,оперативно решают все вопросы. Доставка быстрее чем в других компаниях из моего опыта
1
Надежда Дмитриева
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Вежливый персонал, оперативная работа сотрудников, уютное помещение, удобное расположение офиса.
Алена Егорова
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Отличный пвз, есть парковка. Сегодня отправляла несколько посылок. Делала это впервые. Мне все подсказали, помогли. Оказалось это не так и сложно. Теперь всегда буду там отправлять.
1
Светлана Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Вежливый персонал. Все быстро и четко, нет очереди.
Алена Е
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Просто Мега крутой офис! Сотрудники Лера и Эдуард очень нам помогли, рассказали, объяснили. Просто супер рекомендую !!!
Инкогнито 9838
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Обслуживание хорошее но очень дорого за отправку двух бамперов 42 000 тр это очень дорого
Юрий Шестаков
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Очень профессионально работают сотрудники. Все четко и быстро. Всегда следят за чистотой. Всем советую.
Ilya Panasenko
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Вежливый и милый персонал 👍👍👍, Забыл паспорт, помогли установить приложение, не пришлось идти за документами☺️🤗
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
У меня был сложный случай с отправкой. Объяснили все важные для меня нюансы вежливо и спокойно, без спешки и раздражения. Всё сделали, как мне удобно. Мне понравилось.
Катеринка
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Отличный пункт выдачи в удобном месте с прекрасными менеджерами, очень довольна обслуживанием, несомненно обращусь вновь!
Александра О.
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Все быстро, очереди нет, Ребята молодцы.
evgexa k.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Отличный пункт отправки и принятия посылок
1
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Сотрудник некомпетентный, на простые просьбы закатывает глаза и делает всё нехотя, упаковать посылку пришлось самостоятельно, в помощи отказали. В дальнейшем буду обращаться в другой ПВЗ
1
Lika Aks
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Прекрасный вежливый персонал, спасибо за быстрое решение вопроса, и быстроту доставки!
Сергей Прыгичев
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Лучшая доставка! Быстрый и качественный сервис! Вежливые сотрудники! Удобный и чистый офис.
Андрей
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Не мог дозвониться до пункта выдачи. Зная, что СДЭК взломали и он спит четвёртые сутки, увидел информацию, что начали выдавать посылки по паспорту, но не везде. Прихожу на ПВЗ в ожидании, что мне нахамят и прогонят. А на деле за прилавком сидели две наипрекраснейшие девушки, которые быстро меня сориентировали и были готовы выдать посылку. Девочки, спасибо вам! Желаю сил и терпения в эти непростые дни. П.с. Телефон не работал, т.к. его просто нет. Тот, что написан в интернете - липовый.
1
Ольга Паенсон
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Работают с 10. Удобно - есть парковка. Сам пункт норм, работники работают хорошо . Учитывайте время пробок. На улице Звёздной в сторону ул. Труда часто пробка.
Антон
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Чистое помещение. Доставка своевременная.
Ұйым жауабын қарау
Артём Григорьев
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Все хорошо персонал вежливый все быстро советую
Карина А.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Сотрудники помогли быстро принять и отправить посылку, большое спасибо. Рекомендую данный ПВ.
Alex
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Приветливые сотрулники, быстро приняли на отправку посылку, выдают еще быстрее
Наталья Н.
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Всегда приветливые сотрудники и оперативное обслуживание.
Юрий Попруга
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Всё отлично, посылку привезли быстро
Виктория К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, быстрое обслуживание
Rollerssss
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Все топ! Сотрудники очень вежливые и с ними приятно общаться
************** **************
16 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Приветливо, быстро. Минус одна звезда в целом СДЭКу за привередливость при приеме отправлений. Многое отказываются, так и говорят: идите на почту там примут.
  1. 1
  2. 2
  3. 3