Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
187
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
530 баға
Осы орында бағалаңыз

187 пікір

Әдепкі бойынша
валерий марков
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Небольшой по размеру пункт, расположенный на первом этаже жилого дома, есть где остановиться на машине, приёмщица, быстро оформила отправку почты, очередей не было. Всё понравилось!
1
1
Виктор Ананьев
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Неоднократно заказывал на этот адрес товары. Обслуживают быстро! Приветливый персонал, стараются качественно выполнить свою работу! Только положительные впечатления. Очередей никогда не видел у них.
1
Галина Ефанова
19 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Удобный подьезд, но нет парковки, точнее она всегда занята, так как это жилой дом. Хотели отправить посылку, но у них нет коробок в наличии. Пришлось нам ехать на почту за коробкой и возвращаться в сдэк. Персонал нормальный.
2
4
Анна Комова
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Отличная компания! Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться) Доставка в самые короткие сроки, добросовестные менеджеры и водители курьеры! Ребята вы молодцы. Всем рекомендую!)
1
1
Артëм Измайлов
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Приехал на 2 часа раньше открытия, повезло забрать посылку сразу же Спасибо девушке которая работала в эту смену Отличная точка, с хорошим и понимающим персоналом.
оксана савельева
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Муж отправлял в Башкирию вещи, а точнее, абсолютно новые товары: махровые полотенца - 30 штук(50 на 90), носки мужские - 10 шт, носки женские-20 штук. Отправляли на поминки. Пришли 25 полотенец, 5 украли, а также украли по 1 паре носков мужских и женских.
Александра
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Самый неудобный по времени работы пункт выдачи. Закрывается в 16:00 в выходные, когда остальные пункты в городе работают до 18:00.
1
Кирилл Владимирович
12 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Вполне себе нормальный пункт выдачи. Единственная претензия - это то, что он не работает в воскресенье. Так как в городе он единственный, то в канун праздников бывают очереди из клиентов. В остальном нормально. И уж конечно лучше, чем Почта России.
3
Яна Анатольевна Синиченкова
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2020
Отзыв о работе СДЭК в целом: надо бы хуже, да некуда. На сайте есть информация о задержке доставки заказов до 7 дней. Я так понимаю, что эти 7 дней заказы просто на складе пылятся. А потом ещё 7 дней в городе доставки. В моем случае это Бронницы. Заказ поступил в сдэк 21 апреля, сегодня 3 мая, заказа нет. Алгоритм ботов ужасный: на любой пункт меню выдаётся ответ в виде адреса доставки
4
3
Сергей Сергеев
30 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Часто пользуюсь пунктом выдачи. Паркинг рядом есть Все операторы отлично выполняют свою работу 👍
Анастасия
14 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Всегда чисто и очередей практически нет
3
Вера Я.
15 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Удобно расположен,всегда есть свободные парковочные места. Чистое помещение,приятные работники. Быстрое оформление заказов
27
Сергей Писарев
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Да доволен я неожидал в наше время еще увидеть такую организацию. Вопервых быстрая доставка вежливый персонал быстрое обслуживание. И просто замечательные люди, больше таких. Успехов вам ребята.
6
anna.72.22
10 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Отвратительное обслуживание. Заказала забор посылки и отправки в город, посылку забирали три дня, вместо обещанного одного, объясняя, что не могут связаться с филиалом в городе отправителя, я сама туда дозвонилась, причём без проблем, посылку забрали на следующий день. И второе, изначально цена посылки 2 кг из города Норильска в Бронницы была озвучена суммой 1800 руб, по факту при получении сумма оказалась- 2508 р. Буду пользоваться другими перевозчиками и вам советую
3
2
Константин Олегович
13 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
В малом помещение организована работа. Имеются очереди. И в какой-то ситуации это можно отнести к минусу. Но! Персонал проявляет человечность. Отношение и вежливость выше всяких похвал!
3
1
Дмитрий К
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Молодцы быстро оформляют посылки нет очередей. Единственное немного неудобно заезжать
1
1
Я.
15 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Оперативно выдают заказы, оплата нал/безнал.
Татьяна ЯК
15 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Отличный пункт выдачи!!! Огромное спасибо сотрудникам - вежливые, аккуратные и там чисто !
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Доставили очень быстро. Заказ был хорошо упаковано, внутри тоже ничего не пострадало. Персонал вежливый, со всем помогут и всё объяснят.
9
1
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
У нас со "СДЭК" договор, всё норм, хотя накладки бывают, но из-за того, что они доставили мой личный заказ - портрет моей тёти - в закрытый город быстро и бережно, я на них не обижаюсь. Просто жалуюсь напрямую в клиентский отдел, да и всё.:)) Новогодний подарок матери в деревню тоже они доставляли, все счастливы. Жаль, что тётя умерла, хорошо хоть, что портрет свой успела повидать, у неё рак был.
5
2
Янковчук Марина
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Хороший пункт выдачи. Быстрое обслуживание. Единственный недостаток, что есть ступеньки, которые не очень заметны, будьте внимательны.
2
Татьяна Кабанова
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Иногда получаю посылки через этот пункт выдачи, всё устраивает. Приятный, вежливый персонал. Удобное время работы.
Иван Кудряш
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Очереди не было, выдали товар с оплатой на месте за 2-3 минуты. Вход с торца дома.
1
Елена Малышева
9 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Очень нравится этот ПВЗ. Заказы оперативно выдают. Иногда бывают очереди - но не критично, быстро рассасываются
1
A
akimov.sergey.69
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Про СДЭК и написать нечего. Если нашли где находится, то дальше всё хорошо. Приличный офис, хорошо обслужил молодой человек, выдал отправление. В общем, всё там хорошо.
3
М
10 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Что сказать?! Быстро, профессионально, без лишней волокиты, обученные приятные работники, чистое помещение. И самое главное есть парковка и рядом с домом!!!
1
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Всё быстро и чётко. Минус- не было нужной упаковки. Содрали деньги за нестандарт.
3
В
Вера Самойлова
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Нравится этот офис. Никогда нет очередей. Все быстро и чётко
2
1
Алексей Ларин
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Отвратно работают. Пришлось ехать в другой город за своей посылкой. Пытались рассказать мне про неправильные накладные, не точный адрес. Зачем выдумывать, вся информация на посылке и телефон и улица и дом. Извинения принял, но мнение не поменял.
6
4
Саня 67
19 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
По работе пользуемся этим отделением СДЭК. Притензий нет, товар доставляется во время. Персонал приветливый и квалифицированный. Рекомендую
3
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2020
Отвратительная компания сдек отправил посылку 28 числа написали что должна прийти 8 числа. А по факту ещё даже из Москвы не отправилась лежит на сортировочном пункте
3
1
сергей
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Все нормально.Товар отдали в течении одной минуты.
Сергей Дмитриев
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Всё довольно таки быстро! Сказал номер заказа, принесли, дали посмотреть и только потом оплата. То есть " кота в мешке " не купишь!
3
1
Екатерина Калашникова
14 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2020
всё четко и оперативно.молодцы
1
Всеволод
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2020
Отправляли музыкальную колонку в Дагестан. Упаковали очень плотно, в пупырку, в пенку, обмотали все стрейчем. Сделали пометку - хрупкое. Но в итоге к покупателю приехали дрова.
3
1
Сергей Московсков
16 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2019
Посылка 10 дней пролежала в отделении, даже не позвонили.. пришлось самому ехать забирать, благо трек отслеживался
4
Евгений Майоров
30 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Очень удобный вид доставки товаров,купленных по интернету.Неоднократно пользовался и всегда удачно.
6
Roman
10 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Все было супер! Все отдали, предложили проверить содержимое посылки. Предложили, если не понравилось, отказаться.
2
1
Сергей К
29 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Хорошая контора, прекрасный сервис, вежливый персонал, курьер так ваще душевный человек.
2
2
Кристина Пруслина
12 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Из-за косяка сдэк не смогла получить свою посылку! Не работают в воскресенье, в субботу до 16, что это вообще за график такой ! Получила смс что пришла , а приехать уже не могу! А по другую посылку, сдэк ещё раз за доставку деньги захотел !!! Не буду два раза платить за доставку
3
3
Наталья Мальцева
14 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Отправляла собачью переноску скудо. В Беларусь. Поскольку пользовалась первый раз, не знала сколько приблизительно стоит. Расположение пункта очень неудобное. Тащить было тяжело, сотрудник немного помог, поэтому прибавляю балл за помощь. А так насчитали неверно. При обращении в пункт Беларусь нам вернули почти 2000 русских рублей.
2
1
Людмила Манина
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Удобно расположен. Быстрое и добродушное обслуживание. Аккуратная погрузка и выдача товара.
3
2
Сергей Самойлов
13 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Девушка которая работает там , не помню имени занималась посредственными делами прежде чем отпустить людей , только после того , как скопилось более 3х человек решила что время настало поработать . 🤦‍♂️
Тимур Я.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Очень неудобный режим работы. Все остальные отделения работают по вменяемому графику и не закрываются в 4 часа дня.
2
Alex Moskva
18 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Отличный пункт выдачи заказов. Достаточно часто заказываю и отправляю именно из этого офиса.
2
Дмитрий Гаврилов
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Быстро доставили товар, оповещение пришло , сходил забрал, обслуживание хорошее.
3
Наталья Короткая
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Сколько раз приезжали в этот пункт все было хорошо. Посылки целые. И отдают быстро
5
Peter Ivanoff
14 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2020
Очереди. Посылки лежат хаотично, и чтобы найти - сотрудник перерывает всю кучу. Но это так везде в СДЭК.
3
1
Влад Анохин
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Я не знаю инструкция ли у менеджеров или просто синдром вахтера, но требовать придти беременную женщину в период самоизоляции получать посылку, при том что не один раз говорилось, что получит посылку муж. При наличии у него паспорта жены. В конечном итоге затребовать у отправителя письменное заявление на смену получателя? Это что вообще такое? Сейчас даже почта России ввела упрощенную выдачу по qr коду. У ваших менеджеров, кто это придумал с кукундером все в порядке?
8
6
Илья Иляхин
11 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Обычный сдек,работает как надо.все устроило
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4