Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
213
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
509 баға
Осы орында бағалаңыз

213 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Янченков
18 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Персонал вежливый всё быстро качественно сделано, доставка согласно указанному времени это 💯, очереди на данный момент не было в нутрии помещения ещё наверное ремонт делают но это не мешает, рядом есть парковка 🅿️ всё в шаговой доступности. Спасибо большое ❗
Аня Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Посещала данный сдэк 12.11.25. Имела не осторожность обратиться в данный пункт, отправляла в город Севастополь. Сотрудник СДЭК, проявила грубость, не компентеиность, да данный пункт выдачи, отказалась оформлять доставку, по причини ( закрытия, ремонта ПВЗ) хотя он был действующий. В квитанции указала не корректную фамилию по умолчанию, хотя сотрудник интересовался верными данными, но по умолчанию притянула все равно не корректную. У получила произошла, смена фамилия и замена паспорта. Вернутся в данный пвз возможно не было, звоня по номеру, так никто и не ответил. Отвратная работа персонала
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Самое лучшее Пвз в г. Котельники. Девушка помогла с упаковкой груза. Приятная, подсказала стоимость, как отправить подешевле. Буду отправлять груз только с этого пвз. Приятно удивлена.
2
Ұйым жауабын қарау
beerexpert
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Сотрудница ПВЗ постоянно под надуманными предлогами на ровном месте навяливает дополнительные упаковки, в плёнку, в коробки, и даже в деревянную обрешётку. Типа её оштрафуют, если что-то в пути повредится. Естественно, всё это за дополнительную плату. Видимо начальство заставляет так делать. На неграмотных приезжих скорее всего прокатывает, поэтому стала применять этот трюк ко всем подряд. Без дополнительных упаковок отказывается принимать к отправке посылки. Не рекомендую пользоваться этим ПВЗ для отправок. Проще без нервов сдать в другом ПВЗ.
4
Ұйым жауабын қарау
Артур Курбанов
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Вежливый персонал, помогли быстро и понятно оформить посылку. ПВЗ чистый, приятный, очередей почти нет. Хорошее место
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Прекрасные вежливые сотрудники. Отличный пункт выдачи. Но ставлю три звезды за дверь. Маме с коляской открыть вообще невозможно. В беременность тоже не было сил открывать эту дверь. Руководство, сделайте нормальную дверь
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Малышкина
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Хороший офис. Новенький, всегда чисто. Сотрудница Казаченко Елена улыбчивая и очень приятная. Всегда поможет и подскажет, если есть какой то вопрос. И вообще очень круто, что появился офис у нас на Парковом, не нужно далеко гонять. Спасибо.
2
Саид
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Грубые сотрудники, они даже не знают правил компании!??. Не доставляют посылки с ID-CDEK или водительскими правами, а требуют паспорта!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия .
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Отличный пункт выдачи, всегда чисто ,поэтому приятно находится в пункте. Девочки работают быстро , и всегда помогут если нужно.
2
Виктория Ушакова
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Отличный пункт выдачи!Девочки на приёме/выдачи доброжелательные. Сам офис новый, приятно находится здесь. Давно ждала открытия этого офиса и вот свершилось! Ура!!! Буду ходить только сюда и всем советую!)
3
lerkaaaa lerkaaaa
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Очень рада, что в нашем жк, есть такой светлый и уютный пвз. Быстрое обслуживание и очень милые сотрудники, всем бы таких!
1
А Ц
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Чисто,уютно ,всегда для клиента ! Супер быстрые отправки .Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена из Подмосковья
14 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Доставка была по Москве оперативная, до пункта выдачи (Котельники). Посылка надёжно упакована. Немного неудобное расположение, с первого раза тяжело найти. Клиентов много, но девочки-сотрудники работают оперативно, очередь движется быстро. При необходимости ещё раз воспользуюсь!
3
1
Роман
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Привез 2 отправления. 1 приняли , второе упаковать нечем! 🤦‍♂️ Неужели сложно положить в клиентскую зону стрейч плёнку и пупырчатую плёнку. Никогда больше не приеду сюда.
2
1
Ангелина Харламова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
2 октября сотрудница в розовом костюме профессионально испортила впечатление о данном пункте. Буду обращаться в другие пункты, где не хамят, и умеют разговаривать с посетителями.
3
Ұйым жауабын қарау
сергей новиков
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Лучший пункт выдачи из всех где приходилось быть! Девочки супер, работают на 5+!
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Сова
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Высокомерная сотрудница,принимает у гостей нашей столицы посылки на авито доставку без предъявления документов. У нас, по ксерокопии паспорта отказалась принимать. Объяснений от сотрудника, почему так произошло, не последовало .
4
1
Галина
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Удобная доставка. Пользуется спросом. Народ всегда есть в очереди. Но девчата молодцы, работают быстро и слажено. Единственный минус, сложно найти, место не очень удобное. Наверное надо указатели ставить и добавлять в комментариях как лучше подъехать
3
1
Гасанов В.
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Отвратительное место , высокомерная сотрудница блондинка Будьте готовы к тому что , если посетите это место , вам настроение точно испортят Очень надеюсь что откроется нормальный СДЕК в нашем районе а их закроют
4
1
Андрей Федотов
13 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Замечательный сотрудник офиса. Но адски сложно где-то припарковать автомобиль поближе к входу. Огромная проблема с количеством авто жителей ближайших домов. Все торгуют, у всех машины. Если что-то нужно сдавать тяжелое, будьте аккуратнее, тут с парковкой и правда проблемы.
1
Анна Гривкова
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Чудесные девочки пчёлки! Идут на встречу, всегда приветствуют. Одно удовольствие
1
Яся Деревяга
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Прекрасный пвз. Девочки знают свою работу, проконсультировали, помогли упаковать. Буду ходить.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Зинаков
11 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Хорошая доставка, цена как переправка почтой России, но ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ. Офис выдачи заказов рядом с домом, это удобно, само расположение офиса на новорязанке это квест, надо отнестись с пониманием. В челом нормально, 5 минут и посылка получена. Удачи вам. Не плохо выложить фото офиса на Яндекс картах и Гугл картах тоже.
3
2
Екатерина Мальцева
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Хорошее место, внимательный персонал, быстрое обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Н.
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Отличное отделение. Внимательно отнеслись к нестандартному грузу, подобрали наилучший вариант и помогли упаковать. Спасибо! Если что пункт выдачи перенесен в соседнее здание. Пользуйтесь официальным сайтом что бы определить место точнее.
3
Ирина Кириченко
19 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Трудновато было сразу найти, но подсказали Внутри есть все необходимое для безопасной отправки грузов. Все виды наклеек, скотча, коробок Персонал был приветлив, помогал с упаковкой
1
Денис
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Некомпетентные сотрудники, 10 минут ищут посылку, а потом заявляют, что я всех задерживаю. Полный ахтунг и это с первых дней, когда надо проявлять максимум внимания и профессионализма.
3
2
Алексей Мухин
15 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Я был не в сдеке! Я тонировал машину! Это бокс перед сдеком. Тонируют быстро и отлично! Хорошая плёнка. У них есть термо и броне плёнка. Всегда можно посоветоваться и ребята подберут плёнку. Всем советую!!!))))
2
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Отличный офис, всегда чисто и аккуратно. Персонал девушки очень приятные, всегда помогут и подскажут.
Марина Дидович
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Очень быстро оформили заказ. Приятный и вежливый персонал. Остались довольны.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Горкун
12 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Очереди нет. Обслужили быстро и вежливо. О прибытии груза информировали регулярно. Подъезд имеется и он нормальный.
Анаш Жмурова
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Отличный пвз, отличные сотрудники! Быстро и грамотно оформили заказ.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Гавриилиди
16 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Хороший СДЭК. Работает без нареканий, сотрудницы всегда вежливые и стремятся помочь
Ұйым жауабын қарау
Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Хороший пункт выдачи. Очень вежливые сотрудники. Всегда чисто.
Анастасия Полунадеждина
20 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Доброжелательный персонал, недолгое время ожидания, удобное расположение
Вадим Самошин
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Отвратительное обслуживание менеджера, а именно Яна Деревяга. Одну посылку приняли, а вторую не приняли, пришлось ехать в другой пункт, в другом пункте все прошло без проблем. Рекомендую обратить внимание руководства на данную сотрудницу, с таким отношением к работе клиенты будут в другой пункт относить посылки. Лично я туда больше не пойду, и другим не советую.
5
Николай Фомин
13 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Был в данном пункте, рекомендую, даммы молодцы, все быстро, оперативно, 👍 мне очень понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Тимаревский
13 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
В этом отделении ни разу не попадал на большие очереди. Обычно все быстро и оперативно. Один раз просрочил забор посылки. Ни взяли ни копейки за хранение!
3
Кирилл Лосев
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Посылка СПб-Москва Сорвали сроки, ссылаются на загруженность пункта в Домодедово Посылка там лежит уже 3 дня. Должна была приехать 1ого числа. Сейчас второе. Позвонили, сказали что приедет крайний срок 7ого. Ничего сделать не можем, и просто положили трубку. А да, служба поддержки. Не отвечают, ни на звонки от клиента. Ни на обращения из конечного пункта выдачи. Написал претензию на почту, и отзыв сюда. Отзыв не относится к какому то определённому пункту выдачи, отзыв в целом о работе компании.
4
Мария Мосина
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Все очень быстро-поэтому эта фирма в приоритете!был случай, что по компьютеру передали с распределительного пункта на пункт выдачи, а по факту нет((но не оставили без посылки, конечно пришлось ехать в другой офис, и уже вне рабочее время-но посылку отдали!!👍🏻👍🏻👍🏻Не оставили без подарка))🥳🥳
3
1
Исрапилов М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Цены конские , режим работы в выходные до 18:00 😁😁😁 удачи
1
1
Ұйым жауабын қарау
вячеслав кондратов
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Оплатил обрешетку, при получении обрешётки не было (просто не стали ставить ее). Зафиксировали при получении этот факт. Написали обращение для возврата, получил отказ на возврат 1500рублей. Получается ***. P.s. мне повезло, что нашел номер самого сделка , где отправлял. Поговорил в девушкой которая там работает, они быстро среагировали, всё проверили и сказали, что будут разбираться. В итоге все решили, деньги вернули. За это им спасибо. Очень отзывчивые сотрудники там. Но головной сдек в Новосибирске получается жёстко накосячил совместно с Москвой. Поэтому и произошел весь инцидент.
5
1
Сергей Курбанов
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отличное отделение. Прекрасный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Константин Сульдин
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Приятные сотрудники. Отправлял много раз и по разным направлениям. Всё отлично.
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Если что и получать, то в этом пункте. Из минусов только то, что сложно найти, стрелочек бы и вывеску побольше на фасаде для удобства нахождения
1
Ирина Н.
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Здравствуйте, долго не решалась написать. НО.... Поделюсь своим опытом работы с Вашей компанией. Отправила заказ из Москвы в МО, прислали трек номер, сроки доставки стояли адекватные, 10 дней. они прошли, посылка не получена. На сайте странным образом изменились сроки еще на 5 дней вперед, после того, как пошла просрочка по доставке. И вот сейчас уже идет пятый день просрочки уже по новым выставленным срокам. А посылки все нет, дозвониться не реально. Уточнить информацию на сайте нельзя. Быстрее пешком бы ее сама доставила. Извините, накипело. Надеюсь больше не придется больше пользоваться Вашей компанией! Из Москвы в МО посылка идет почти месяц, СМЕХ!
6
1
Мария Кондратова
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2020
Приятный персонал, быстрая работа, не как на почте, где пол часа посылку ищут, а очень оперативно, без очередей)
3
1
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
Очень не удобное месторасположение! От метро далеко, от остановки из Дзержинского далеко. Машиной тоже не удобно! Только для жителей ближайших домов. К обслуживанию вопросов нет, всё быстро, чётко.
3
1
виктория я.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Замечательный пункт Сдека! Отзывчивый персонал, внутри чисто- приятно там находиться. Все выдают т офоомляют очень быстро. Всем доводьна и всем советую!
1
Кирилл
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Приятная девушка на "кассе" Если так можно назвать, выдала заказ без всяких проблем, очень доволен местом, буду заказывать сюда в следующий раз
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5