Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
14
Пікірлер
81
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
208 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Ишмаев
30 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Удобное расположение. Отличный и отзывчивый персонал! Очень грамотно, всё подробно рассказали, помогли оформить отправку, оперативно и вежливо, несмотря на вечер Новогодних праздников! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
ЛампОчка
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Пришел отправлять Авито, упаковал хорошо, в несколько слоев пленки и коробку. Потребовали купить за 250 рублей еще доп. Коробку, спрашивается зачем? Если доставка оплачивается через Авито, какое право имеют доп. Услуги навязывать?
Ұйым жауабын қарау
Павел Галкин
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Хороший персонал, доставкой не пользовались только сами отправляли, очереди не разу не было, чистота.
Ұйым жауабын қарау
All K.
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Отличное обслуживание, по максимуму быстрое, девушки вежливые, постоянно на протяжении 3 лет пользуюсь их услугами. Всё четко. С парковкой бывают проблемы, но если приехать не в час пик, то всё норм.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Удалова
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Не первый раз обращаюсь в этот пункт и каждый раз остаюсь очень довольна! Всё приходит без задержек,цены очень радуют,отправляла и посылки и документы,и письма, персонал очень доброжелательный. Смело обращайтесь,посылки отправят и доставят в целости и невредимости!!!
Ұйым жауабын қарау
Капитолина Воронина
2 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Заказывала не раз уже косметику из-за границы, все пришло в срок, все акуратнинько упаковано. В пункте чисто, очередей почти нет. Ребята молодцы, быстро работают
1
Ұйым жауабын қарау
Алена карпинская
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Здравствуйте. Спасибо вам за работу. Отправляли дочке посылку в Москву,дошла быстро в течении пяти дней. Цены за отправку очень приятно удивили. Посылку получили в Москве все хорошо и отлично. Теперь будем отправку делать только через вас. Спасибо за вашу работу.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Скутин
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Ужаснейший пункт - отправлял сумку с личными вещами (одежда и тп) менеджер в вцепилась то что ей надо полностью досмотреть все вещи, продемонстрированная мною открытая сумка ее не удовлетворила, начала нести ч шь про какие то ножи и документы на них, по итогу после 5 минут идиотских рассказов про то что она имеет полное право досконально досмотреть мои вещи (в аэропортах и на жд вокзалах и то вежливо просят об этом) отказалась совсем принимать посылку!!!!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Рожкова
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Отправляли посылку через компания СДЭК и остались довольны. Приняли посылку приятные девушки, помогли упаковали все аккуратно, так как я отправляла впервые посылочку. В дороге посылка не пострадала, дошла целой и невредимой.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Смирнов
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Отличная компания, все посылочки доставляются быстро и во время. Персонал приятный и вежливый. Быстро всех отпускают, очереди не держат. Молодцы.
6
Ұйым жауабын қарау
Валентина Ермакова
28 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Хороший пункт выдачи! Всегда приветливый персонал. Очередей нет, товар приходит в целости и сохранности
Ұйым жауабын қарау
Г
Григорий
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Хорошее отделение, девушка приятная, вежливая, отзывчивая... Все рассказала, объяснила... Получил посылку без проблем, в целости и сохранности (ноут)
Ұйым жауабын қарау
Софья Квасова
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Забирала здесь свою посылочку. Персонал приятный, вежливый. Очереди не большие, девчонки работают быстро, видно что стараются. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
anny
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Пункт порадовал высоким уровнем обслуживания и оперативностью работы. Сотрудники вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. Процесс получения заказа проходит быстро и без задержек. Расположение пункта удобное, легко найти и добраться. Рекомендую всем этот пункт выдачи
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Петровна
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи. Радует быстрая обработка заказов и удобное расположение. Сотрудники вежливы и всегда готовы помочь.
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий З.
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Больше никогда не обращусь в эту компанию ,цена космос,а жду посылку как с алиэкспресс
Ұйым жауабын қарау
Светлана Наймушина
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда отправляю посылки отсюда, очень близко к моему дому. Посылки принимают быстро. Отправка в этот же день. Спасибо. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Дроздов
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Постоянно пользуюсь СДЭК, отправляю кастомные футболки своим клиентам. Все очень быстро доходит до адресата. Отдельное спасибо менеджерам, помогают с упаковкой.
Ұйым жауабын қарау
С
Станислав Абрамов
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Мне нравится этот пункт выдачи. Заказы обычно приходят быстро и в хорошем состоянии. Сотрудники всегда приветливы и готовы помочь.
2
Ұйым жауабын қарау
Кутман Акылбекович
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Всё супер
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Меньщикова
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Всех приветствую!Много встречала негативных отзывов о компании СДЭК, и каждый раз, встречая такой отзыв, удивляюсь, что такое вообще бывает. Мои друзья пользуются услугами службы нечасто, но за это время у них, с их слов сложилось в основном только хорошее впечатление о компании. Работают они регулярно, даже в выходные. К слову, раньше воскресенье был выходным, теперь - рабочий день.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Канаев
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Отлично. Девчонки постоянно подсказывают и отвечают даже глупо заданные вопросы , советую всем .
Ұйым жауабын қарау
Марина Михайлова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Хороший пункт выдачи. вежливый персонал быстро все выдают. Всегда чисто, если примерочные
1
Ұйым жауабын қарау
В
Влад Дресвянин
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Сколько раз не забирал посылку, никогда не наблюдал очереди, хотя располагается в оживленном месте. Приятно радует этот факт.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Лесив
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Хороший пункт выдачи!! Компетентные сотрудники!! Есть рядом парковочное место!!! К самому пункту сейчас не подъехать, т.к сделали пешеходную зону с брусщаткой!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Х.
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Хороший офис, спасибо менеджеру Полине, помогла оформить посылку и заполнить правильно бланки, только плюсы
Ұйым жауабын қарау
Евгений Станчинков
28 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Неоднократно пользовался именно этим пунктом получения и отправки транспортной компании СДЕК и не разу не был расстроен работой специалистов. Всегда спросят,подскажут или посоветуют. Спасибо вам за работу.!
3
А
Артем Веровьян
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Сравнительно не дорого за доставку, быстро и по правилам, возможность договориться с курьером, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Златоустова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Удобный пункт выдачи. Заказы всегда приходят вовремя и нет проблем с получением.
Ф
Федя Крошин
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Отличный пункт выдачи!) Сотрудники помогают всегда и быстро обслуживают. Рекомендую всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Alena Kasymova
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Удобное расположение, хороший персонал. Все чётко и ясно объясняет.
Ұйым жауабын қарау
Александр Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Быстро и просто, а главное без очереди.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Перфильева
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Все понравилось, вежливое и быстрое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Любовь Попкова
12 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Самое ужасное отделение! Ценник выше чем у других на примерно 20%! Сотрудник заставил доказывать, что в бутылочке сок, а не самогон! Требовал сертификаты! Никогда больше не приду сюда и никому не советую! Обходите стороной! В других отделениях - совсем другие сотрудники!
1
3
Evgeniya D.
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Забирала пару тройку раз свои посылки. Персонал вежливый, работу свою выполняют на отлично. В офисе чисто. Твердая пять. Спасибо за вашу работу,👍
4
НиколаТехНо
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Хорошее отделение, ребята грамотные, заказы обрабатывают быстро и бережно
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Котлярова
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Не очень понравилась девушка за стойкой обслуживания. Не внимательно слушает! Мужчина чётко изложил,как нужно отправить и тариф отправки,она начала ему навязывать услуги отправки в 3 раза дороже...Возник конфликт...девушка,хотя была не права,успешно участвовала в нём. . Когда очередь дошла до меня,была неправильно выставлена сумма к оплате....как то так...
4
3
Павел Канинов
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Отличный ПВЗ, хорошее расположение, есть примерочная, всегда чисто и вежливый персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Козный
10 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Самый ближайший для меня пункт, отличный отзывчивый персонал !
Ұйым жауабын қарау
Наталья Л.
30 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Аккуратно, вежливая сотрудрик быстро всё выдала. Есть парковка. Подъезжать удобно.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей М.
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2022
Ужасная работа. Каждый раз, когда сталкиваемся (выбрать нельзя другую компанию), то проблема при получении. В этот раз бабушке (получатель) пришла с паспортом,но посылку не нашли. Хотя посылка пришла 2 дня назад.В сообщение от сдэк указано,что достойно иметь оригинал паспорта на руках. После звонка по телефону, все быстро нашлось. Поленились все проверить сразу, им легче бабушку гонять туда сюда.
1
1
А
Александр П.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Отличная доставка, всегда всё привозит в нужное время, в сжатые сроки, берут деньги не самые маленькие за это, зато не приходится ждать.
3
Оксана Шуховцева
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Всё отлично. Всегда вежливые сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Никитин
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Доволен расположением пункта, находится недалеко от моей работы, всегда могу забрать заказ в обеденный перерыв.
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Шер
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Данный пункт выдачи прекрасно справляется со своей задачей, за все время взаимодействия с ним, проблем обнаружено не было.
4
Сергей Х
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Обычный, нормальный пункт, никто не толпится, всегда быстро прихожу, забираю заказы и ухожу, пока никаких плохих ситуаций )
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
17 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Всё быстро, с улыбкой и вежливо. Отличный пунк выдачи.
Ұйым жауабын қарау
1 В.
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Отличный пункт выдачи! Всегда быстро, удобно и вежливо. Пять звёзд !
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Солдатов
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Иван Л.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Вежливый менеджер, все быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2