Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
64
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
134 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Галина И.
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Очень классный сдэк! Прекрасная девушка приняла мою отправку по авито. Всё объяснила, помогла с упаковкой, сориентировала по срокам доставки. Сам пункт просторный и светлый !
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Редко пишу отзывы, но в этот раз не могу не оставить. Милая девушка общалась с безумной заботой о клиенте и максимально тщательно упаковала хрупкую посылку, даже несмотря на то, что из-за этого задержалась на пару минут дольше, чем работает пункт. Буду пользоваться этим пунктом, несмотря на то, что он не самый близкий
Ұйым жауабын қарау
Оксана П.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Отличное отделение! Очень благодарна сотруднице Дарье, которая упаковала мою посылку очень аккуратно и тщательно! А еще была крайне приветлива и любезна, за что ей отдельное спасибо!) Буду обращаться к Вам еще! Удачи и приятных клиентов!
Ұйым жауабын қарау
Павел З.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Все отлично, но огромная просьба к руководству: следите за чистотой входной группы: постоянно снег и наледь, скользко, что пожилому человеку просто не зайти, а у молодых риск поскользнуться и разбиться.
Ұйым жауабын қарау
Марина Данилина
13 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
29 апр. 2026 очень вежливая милая сотрудница помогла оформить доставку. Рекомендую данный пункт, тем более,что работает до 22ч. каждый день
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Порошина
26 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Не загружен, всё очень быстро,приятная девушка,что принимала нашу посылку. Картой оплатить не сможете,но как я поняла это по всему сдэку теперь так. Оплата наличными или QR кодом. Остались хорошие впечатления и готовы помочь и подскажут.👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Ghoul
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Сотрудник Виктория- любовь всей моей жизни! Работает грамотно, быстро и четко. Отправлял очень дорогой ноутбук. Удивился как там все сложно упаковано. Приехал в целости и сохранности. Респект 😘
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Чмутов
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Пришли сюда единственный раз и ПОСЛЕДНИЙ. Номер заказа: 10207379393 , дата отправки 28.12.2025 г. Обратились в данную транспортную компанию отправить заказ в другой город Белгород из Москвы, посылка была небольшая и уже упакованная нами, картина для друзей (портрет) а также сувениры и конфеты, подарок на событие и на НГ. Девушка - консультант на ресепшн, предоставила информацию о просто шоколадных условиях , что стоимость доставки будет порядка 1300 руб. а если мы отправим сегодня -28.12.2025 то посылку получат до НГ, 31.12.2025 т.е. 3 дня максимум с учетом текущего. Мы в полной уверенности что заказ придет вовремя видим в личном кабинете что заказ прибыл в сортировочный пункт, на дворе 31.12.2025, сидим все дома ждем заветную смс о возможности получения заказа, но смс так и не приходит... Выходим сами на связь во второй половине дня и нам вещают что заказ еще в Москве в сортировочном пункте, и не покидал город, хотя условия доставки нам подсветили что в эту дату человек ее уже сможет забрать, сообщают в колл центре что планируемая дата выезда товара только 06.01.2026 т.е. в след году. Мы в недоумении составляем обращение чтобы сотрудники разобрались в ситуации, приняли какие то меры, в целом пояснили почему так получилось, но они ссылались только на свою загруженность на стороне склада, мол не могут в данные сроки доставить т.к. много заказов, в приложении по прежнему стояла дата доставки 31.12. Наступает 05.01.2026 с нами так никто и не связался, заветный сотрудник который может сказать хоть что то внятное по ситуации и заказу, когда будет, почем нарушены сроки, сколько еще ждать и тп. Звоним в контакт центр опять сами, далее начинается клоунада, нам заявляют что часть заказа покинула Москву, часть нет. Картина уехала, а конфеты на складе в Москве, каждая машина которая стартует в город Белгород ее почему то пропускает, заказ либо потерян, не ясно, либо ими закусили на новый год....... Обещают опять позвонить срочном порядке и прояснить ситуацию, говорят что заказ частично человек забрать не сможет по их космическим правилам такие устои, просим заметить вина в нарушениях сроков доставки и частичной доставке товара, сугубо Ваша СДЭК, но почему то неудобства терпим мы. По итогу через 10 дней!!!!!, целых 10 дней, получатель может наконец забрать свой заказ на пункте выдачи, доставка в Белгород из Москвы идет дольше чем поезд до Владивостока, с нами так никто и не связывался, голоса СДЭК с извинениями или хотя бы прояснениям ситуации мы не слышали. Знали бы что получатся такие сроки, понесли бы пешком. В данную компанию обращаться более не будем и советовать тоже никому не будем. В случае если нужно доставить заказ данной компанией закладывайте максимально возможные сроки.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Достойный пункт выдачи. Чистенько и просторно. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Удобное местоположение.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Быкова
23 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Отличный пункт. Пользуюсь всегда им. Близость метро Комсомольская и Красные ворота. Всегда приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Иван
18 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Мне нравится получать в Москве, документы и посылки через данный пункт выдачи СДЕК, так как в нем работают вежливые и приятные сотрудники, которые всегда помогут.
1
Ұйым жауабын қарау
ОК
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Научите своих работников вежливой манере общения. Пришла отправить посылку в другой город.о цене не говорю , она не маленькая . Так на меня ещё и рявкнули , что я должна быстро вытащить все и показать. Я все понимаю , это не проблема.но манера подачи ,ощущение было , как будто я в тюрьме передачку передаю.больше не приду в данное заведение.
4
Ұйым жауабын қарау
NaNo
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Виктория хорошо упаковала посылку, подсказала, как сделать отправку выгоднее. Очень отзывчивая девушка, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Weatum
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Был в Москве и накупил подарков друзьям, решил отправить через СДЭК и не пожалел. Девушка всё замечательно объяснила и быстро оформила, я доволен)
Ұйым жауабын қарау
Анна Захарова
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
всегда чисто, нет очередей , самые приветливые работницы
Ұйым жауабын қарау
GLebovsky
10 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
отвратное ощущение после визита. заказали книгу с Авито Доставкой, упаковал в коробку, пришел - пупырка ПЛАТНАЯ, бумага тоже, 40 рублей за то, чтоб обернуть книгу надёжно. и это якобы только для Авито Доставки, и это при том, что покупатель оплачивает не дешёвую доставку... не слабо, да? полный беспредел. в Яндекс Доставке, при том что она дешевле для покупателя, можно упаковочного материала брать сколько угодно, если он в наличии.
3
7
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Второй день не могу забрать заказ из OZON. Вчера попросила сына, ему не выдали. Не смотря на наличие SDEK ID, требуют моего личного присутствия с паспортом. Пошла сегодня с коляской сама- ступени высокие пандуса нет. Пришлось уйти ни с чем.
Ұйым жауабын қарау
Азамат Гоплачев
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень приятная, любезная сотрудница Виктория! Ей отдельная благодарность! Пришел за заказом, она быстро нашла, отдала, никакой очереди не было. Все чисто, прилично, хороший пункт!
1
Ұйым жауабын қарау
inst: EUROVITAMSK
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Вежливый персонал. Удобная локация. Всегда все своевременно, без заминок. Приятно сотрудничать. Большие молодцы!
2
Ұйым жауабын қарау
Василий Векшин
18 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Грамотный и заботливый персонал! Все быстро запаковали и отправили
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Хороший пункт выдачи. При получении подумали о дальнейшей транспортировке и сделали ручки. Спасибо за заботу
Ұйым жауабын қарау
Максим Пряжников
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Очень приятная девушка (к сожалению имя не запомнил) пришла с заказом, все рассказала. Остались только положительные эмоции. Все дошло в сохранности за сутки
Ұйым жауабын қарау
Алекс
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Очень часто отправляю именно в этом пункте! И всегда все было отлично! Женщина, девушка, молодой русский парень. Но вот отправлял посылку и по своей глупости решил положить помимо гостинцев еще и деньги. Это видел менеджер( не знаю как зовут). Он точно не русский. Вроде один такой там. Я думал: нет проблем. Моя вина! Но , как посылку подучили: то часть денег исчезла. Уверен, что он украл. Писал в поддержку, но согласен , что моя вина. Нельзя было отправлять деньги. Вот такие там работают гасиробайтеры!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Горборуков
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Отличный сервис! Быстро, внимательно, учтиво, помогли с упаковкой. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Александр Цыгаркин
21 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Быстро, удобное расположение. Никаких проблем.
Ұйым жауабын қарау
Eug
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Вот только из-за ваших сотрудников( девушек) готов отправлять вами. Всегда приветливые, готовые помочь в любой ситуации, и даже на мой порез вашей коробкой мне любезно предоставили пластырь 😅спасибо большое .был 08.11.2025.
Ұйым жауабын қарау
Афанасьев А.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Обслуживают качественно, огромное спасибо Дарье за укомплектование посылки 🤌
Ұйым жауабын қарау
Анна Т.
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Работники обнаглели. Забирала посылку и сразу отправила ее. Ранее проделывала точное такие же действия с другой посылкой и цена моей отправки в текущем случае отливалась в 2 раза(вес и габариты те же). Спросила у менеджера, с чем связана такая стоимость. Он что-то объяснил и я не вдавалась в подробности, оплатила. Прихожу домой и вижу, что посылка, которая пришла мне, весила 0,1кг, а уже мою посылку отправили с весом в 2кг. Никакие предметы и вещи я не докладывала в нее. При моем вопросе о формировании цены менеджер про вес не упомянул ни слова. Прошу связаться со мной и вернуть мои 200 рублей. Это уже принципиальная позиция
3
Ұйым жауабын қарау
Лиза Воеводина
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Я часто отправляю вещи и постоянно хожу именно в этот пункт и тут постоянно технический перерыв. В честь чего? Иногда перерыв не по 10 минут, аак написано на табличке, а по 40 и по часу. Считаю вам пора лучше присматривать за сотрудниками
Ұйым жауабын қарау
Пользователь
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
40 минут ожидание в очереди, поиски посылки и так не нашли, посоветовали прийти попозже. Не рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Только лучшие впечатления от посещения, ребята хорошо работают.
Ұйым жауабын қарау
Алина С.
15 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Часто пользуюсь этим пунктом. Пока с негативом не столкнулась. Девушка сидит милейшая там, всё делает быстро и качественно! Одно удовольствие к ней попадать!
Ұйым жауабын қарау
Полина Матвиенко
18 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Прекрасный, просторный и комфортный пункт выдачи
Ұйым жауабын қарау
Яна
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
У вас работает очень вежливая, отзывчивая, грамотная девушка. Большое ей спасибо за помощь, рекомендации и вежливость
Ұйым жауабын қарау
Руслана Алаева
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Вежливый персонал, быстро выдали посылку
1
Ұйым жауабын қарау
Иван П.
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Все супер, быстро, чётко без лишних задержек!!!
Ұйым жауабын қарау
Иван Ильин
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Удобно, быстро, вежливо, обходительно.
Ұйым жауабын қарау
Роман Юнусов
14 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Хорошая скорость приёмки. Не по- московски внимательно е отношение
Ұйым жауабын қарау
аlex
12 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Админы есть хорошие, но есть и на очень хорошие! Из за этого оценка ниже!
Ұйым жауабын қарау
Margarita Moiseeva
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Точка не работает с 10 утра на протяжение получаса и поддержка не может дозвонится до работников пункта.
Дмитрий А.
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Воспользовался услугой отправки посылки именно из этого пункта, опираясь на предыдущие положительные отзывы. Полностью подтверждаю: качество услуг соответствует ⭐⭐⭐⭐⭐
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6694
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Нет минусов,быстро упаковали, посчитали отправили 👌
Ұйым жауабын қарау
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Первый раз обратилась. Сотрудница помогла. Всё супер!
Ұйым жауабын қарау
Валентин Тащенков
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Персонал на высоте и очень удобное расположение, т.к. отвозим много заказов
1
Ұйым жауабын қарау
Максим С.
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Здорово всё
Ұйым жауабын қарау
Ольга Гаврилова
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Отличное место. Удобно расположен. Большое отделение.чистое.
Ұйым жауабын қарау
Римма
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Внимательный и помогающий персонал, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Игорь Мантуров
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Чисто, уютно, сотрудники приветливы.
Ұйым жауабын қарау
hranina921
23 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Отличное отделение, персонал очень внимательный
3
Ұйым жауабын қарау
Нураим Баймурат к
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Быстрая доставка
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2