Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
88
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
205 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Ну...не почта...не почта...
2
Alex Efimov
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Мне нравится этот пункт СДЭКа. Много отправляю, в разных пунктах был. Здесь не проходной двор, соответственно не ушатанное помещение, отзывчивые представители, которым не пофиг просьбы, проявляют инициативу в помощи упаковки. И не мало важный момент, большая парковка рядом с пунктом, если днём отправлять, всегда есть место запарковаться.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Бокова
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Пришла отправить посылку, попросили паспорт, уточнила можно ли через гос услуги показать паспорт, так как это тоже является подтверждением личности. На что девушка с недовольным лицом начала мне в грубой форме отвечать « Девушка, я вам повторяю отправка Авито только с оригиналом паспорта, вы что не слышите». Я сказала что со мной можно и поспокойнее говорить, на что эта мадам в очках разговаривая по телефону, говорит мне « Можно с первого раза понять». Отвратительное общение с клиентом, была в этом пункте 26.02, девушка в розовом пиджаке и очках.
Ұйым жауабын қарау
Амина Х.
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Хороший пункт выдачи, часто заходим и забрать и отправить посылки, Замечательный и отзывчивый персонал, все быстро оформили, объяснили и помогли с упаковкой. Обязательно если буду обращаться в СДЭК, то только в этот.
Ұйым жауабын қарау
Мария Трофимова
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Осталась очень довольна посещением пункта выдачи. Особенно отмечу сотрудницу Татьяну — вежливая, внимательная, всё объяснила и помогла быстро отправить посылку.
Ұйым жауабын қарау
Григорий С.
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Компетентные сотрудники. Выдали быстро посылку. Постоянно пользуюсь услугами доставки. Удобно и быстро. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Заключала здесь договор,как самозанятая. Менеджер немного сложно объясняет,точнее совсем сложно,как буд-то, не совсем в теме)). Но пользуюсь я услугами сдэк в др их офисе, на Римского-Корсакова,8,так что там,при случае, всегда подскажут,как оформить самой отправку. В целом, все хорошо,оперативно,достойно.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Божко
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Я заказывали лилии. В день доставки мне должен был быть роботизированный звонок придупреждения за 20-30 минут до прихода курьера о его приходе. Ни предупреждающих робатизированных звонков ни звонков от курьера мне не поступали. Зато курьер сам отменял доставку моей посылки утверждая, что у меня сломан домофон и на телефон я не отвечаю. Домофон у меня в полном порядке и телефон всегда при мне. Уже второй день подряд оператор меня кормят отговорками и переносят доставку на следующий день. А в посылке живые цветы, которые надо поливать. Прошу принять меры к вашим курьерами, которые ответственны за доставку моей посылки. 29.09.2024г курьр Баклажанский Павел Иванович с данной посылкой ко мне не явился и самовольно отменил доставку
3
1
Ольга Ветрова
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Отличный пункт выдачи!!! Сегодня Владислав и Ольга хорошо упаковали моё отправление, грамотно и понятно сориентировали по тарифам, всегда хожу и буду ходить к ним. Всегда приветливы, чисто и уютно. Спасибо за помощь.
1
Yuri
12 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Хожу только сюда. Удобное расположение, рядом с домом. Сотрудники пункта всегда вежливые, готовы помочь, подсказать. Всегда быстро и четко. Так держать!
Ұйым жауабын қарау
Вася Батарейкин
13 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Удобно расположен, есть подъезд на машине. Персонал помогает со сложными вариантами выдачи. Очередей нет, помещение чистое и удобное, все современно.
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий Пинчук
11 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
5 апр. Отправлял посыки. Оператор жен. -не могла оформить квитанцию -не подсказала про накопленные баллы на списание -не могла найти меня как постоянного клиента -отказывалась отправлять коныеты: прощупала каждую лично. Но зато активно рылась в моих вещах, заставили поднимать коробки. Вот такое отношиние к пенсионеру. ветерану ВС.
Анна К.
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
За 2 года ни разу не сталкивалась ни с каким минусом) сотрудники лояльные, посылки и письма приходят вовремя и выдаются без нареканий. Отправлять посылки тоже было комфортно. Спасибо работникам))
Владислав Паршин
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Хороший пункт выдачи, быстро четко отдают и принимают заказы
Ұйым жауабын қарау
Никита Б.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Оформлял экспресс доставку из Москвы в Омск. В посылке был подарок для друга, поэтому оформлял экспресс и просил обратить внимание на срочность. В приложении плановая доставка была в течение 2 дней, в итоге пришла посылка только через 4 дня, соответственно подарок дошел после дня рождения… Составил претензию на возврат средств, но в ответ на нее получил объяснение, что экспресс доставка считается со следующего дня после дня оформления доставки и едет в течение 2-3 дней, о чем меня никто не предупредил! В итоге из 2500 тысяч за доставку мне компенсируют 290 рублей) В общем обманули и испортили настроение, СДЕК👎 В подтверждение истории прилагаю скриншоты!
1
Иванов
16 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Надо было отправить гитару в другой город. По телефону поговорили - вроде ок. Зашёл - люди занимаются своими вещами. Постоял, подождал - тишина, сидят два человека на стойке в компах))) Уехал. Мерзостное место.
2
Марина Долгих
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Работа и профессионализм сотрудника, который отказался представиться, и принес бейдж с надписью "Данир, менеджер КЛО", вызывает много вопросов. Во-первых, сотрудник не смог четко сформулировать требования к отправке лекарств. Во-вторых, для уточнения этих самых требований он, якобы, написал руководству, которое не спешило отвечать на его вопрос. А на мою просьбу позвонить руководителю, Данир ответил, что тот занят. Визит не удался....Клиентоориентированность на нуле!((( Однозначно не рекомендую данный пункт.
ЮлияМ
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Очень удобно расположен этот офис СДЭК. Я живу в одном из соседних домов и мне буквально 2 минуты идти. А ещё очень быстро выдают посылки по коду. Всем рекомендую!
Виктор Т.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Привет. Я Титов В.А. сегодня в этом пункте получал 2 посылки. Очень доволен работой оператора -Пресняков Илья Андреевич ( в чеке эта Ф.И.О.) Вежливо, с улыбкой, чётко всё разъяснил, что можно, что нельзя. Помог осмотреть з/ч (я был без очков) на предмет трещин. Спасибо руководству СДЭК за такого работника. Очень рад знакомству. Удачи.
1
Ұйым жауабын қарау
Крис
20 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
персонал самые клиентоориентированные люди на свете, стоим с девушкой в очереди на точке двое представителей сдека, 0 реакции на нас, один парень работает, но внимание не обращает, я протянула паспорт снова нет реакции Вторая девушка с фиолетовыми волосами не спешит обслужить девушку за мной и сидит в телефоне Я диктую номер посылки - 0 реакции Сзади девушка уже уточняет «меня обслужат?)» - 0 реакции Через секунд 20 представительница сдека с фиолетовыми волосами, открывается от телефона и все равно не обслуживает девушку сзади, так как она забыла паспорт Со мной так никто не заговорил, молча ввели код посылки, на паспорт смотрели 1 секунду, отдали посылку, тоже молча, без спасибо или до свидания Вау, спасибо за обслуживание
5
Dm Kerbe
11 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Сотрудники доброжелательные, вежливые. Когда не удается вовремя забрать посылку звонят, напоминают. Добираться удобно, всегда можно найти место для парковки рядом с ПВЗ.
Инкогнито 1746
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Спасибо, персонал приятный , все быстро упаковали и во время доставили!
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Андросов
14 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Просторное чистое помещение, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Пункт хорошо заметен из далека. Так как район застроен человейниками от компании пик то найти парковку вблизи нереально.
кирилл орбит
20 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Хороший пункт СДЭК. Регулярно отправляю отсюда заказы. Персонал вежливый. Внутри всегда чисто, тепло, комфортно. Процесс оформления доставки/получения довольно быстрый.
Виталий Клюев
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Отличный пункт выдачи. Чисто и аккуратно. Внимательный молодой человек на выдаче. Посылку получила в срок. УДобная локация. Рекомендую для посещения.
Лилия Ашарфудинова
24 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Доброжелательный оператор, с обслуживанием все нормально. Но только сам СДЭК не перестает расстраивать
Ұйым жауабын қарау
Марина
14 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Открылся новый , просторный, чистый СДЭК. Это первый или второй приличный СДЭК , которые посещала. Первый приличный СДЭК в Твери и второй о котором пишу на Римского -Корсакова 11к3. Рекомендую для приемки и отправка товара этот новый пункт.
Дарья Орлова
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Нравится этот пункт, очень внимательный сотрудник ( молодой парень). Все четко, по делу. Спасибо за работу
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кашникова
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Отличный пункт выдачи. Вежливо, профессионально. Помогают и подсказывают, если что-то не знаешь.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Хватова
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Обслуживают быстро, я картины на выставку отправляла в другой город, упаковали хорошо. Не один раз отправляла, всё норм
Ұйым жауабын қарау
Игорь Зaяц
10 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Отличный персонал, условия, доступность! Хороший пункт приема!
2
Ұйым жауабын қарау
nikitasaloatovv
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Добрый персонал, но очень долго грузилась система, а так все отлично
Ұйым жауабын қарау
Маргарита П.
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Отличный пункт для меня, как продавца с авито-доставкой. Очень удобно отправлять много заказов здесь, без всяких дурацких правил и требований👀. Это очень контрастирует с теми пунктами сдэк, которые мне ближе. Часто езжу сюда специально❤️
Emilis
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
25.08.2023 за 5 минут до закрытия девушка отказалась выдавать нам заказ, который предварительно пробила, узнав, что он с примеркой. Хотя выбрать нам нужно было всего из двух вещей. Ее напарник уже принёс один пакет, но она сказала, что они закрывают смену.
3
4
Danya M.
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Отличный пункт. Сотрудники все очень классные, компетентные, оперативно работают даже, когда есть очередь.
Moderator
11 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Очень крутой пункт СДЕКа, постоянно им пользуюсь и всегда остаюсь доволен. Персонал очень вежливый, общительный и всегда готов помочь. Очень крутой пункт, желаю ребятам оставаться все какими же позитивными
Ұйым жауабын қарау
Константин Нижегородов
18 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Есть свободное пространство, удобный диван. Даже ждать в очереди комфортно
Ұйым жауабын қарау
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Постоянно пользуюсь услугами доставки отправки. Удобно, быстро, качественно.
Ольга Садкова
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Вежливо,чисто и нет очереди
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шадрин
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Молодой парнишка работает красава сделал мне скан паспорта быстро чётко я пол Москвы обошёл никто не мог сделать
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Самая не любимая служба доставки. Так как постоянно требую ОРИГИНАЛ паспорта, даже почта россии уже не требует, а тут требуют. Единственное , что заставляет пользоваться , близость к досу….
Иван М.
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Рекомендую. Но парковаться негде. Как и везде в Москве
Ұйым жауабын қарау
Антон
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Пытался отправить посылку через этот пункт авитодоставкой, в профиле было указано другое имя, они отказали. Сказали, сто должен придти тот человек который указан. В другом пункте сдек отправил без проблем. Пункт не реклмендую, работают по своим высышленным правилам.
3
Сергей Мак
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Всё быстро, качественно, товар отлично упакован
Екатерина Гажиенко
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Классные ребята, всегда все быстро и без проблем
Александр Кудрявцев
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Спасибо все отлично, товар доставлен !
Ұйым жауабын қарау
Inna Cherepanzheva
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Вежливое и быстрое обслуживание!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Жерноклетова
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Очень быстро, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Bandera
9 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Удобный пункт, да и очередей нет
Максим .
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Никогда небыло проблем.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2