Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
183
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
441 баға
Осы орында бағалаңыз

183 пікір

Әдепкі бойынша
Asfodel
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе данного отделения сдэка. Сотрудники готовы помочь и объяснить если непонятны какие-то моменты в отправке посылки. Качество услуг на высшем уровне. Отдельно хочу подчеркнуть профессионализм и отзывчивость сотрудника Елены. Объяснила и помогла, очень благодарна ей за это.
2
Ұйым жауабын қарау
Стас Шаов
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Просто ужасная работа сотрудников, приходится идти третий раз, чтобы забрать посылку, потом что не могу сказать что для этого нужно. Про паспорт только во второй раз сказали, нельзя было сразу?
1
1
Ұйым жауабын қарау
Настёнка М.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Все быстро, понятно, сотрудники доброжелательные 👍очередей нет, в пункте чисто
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Рыкова
13 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Спасибо операторам прекрасно обслуживают, очереди нет, помогли упаковать, приятное место отправить и получить посылку
1
1
Г. К. Т. Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Ужасно-медленное обслуживание В пункте работает один человек.. Очереди из 5-7 человек постоянно Примите меры. Вы тратите время людей.
2
Ұйым жауабын қарау
карина З
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Бессовестная оператор-девушка. Мама-инвалид, отправила маленькую посылку в Белоруссию, оператор посчитала огромную сумму, не объяснила ничего, не предложила альтернативу, выбрать тариф меньше. Что за свинское отношение к людям!
5
1
Bogdan Bit
8 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Второй раз попытался воспользоваться услугами данной организации. И опять пожалел об этом. В первый раз профукали со сроками на несколько дней. Отправил через них документы для женщины с тремя маленькими детьми, доки для судебных приставов, чтобы пособие для детей с неё не списывали. Надо было день в день доки подать им. Я их отправил заранее за 3 дня, но они и в эту фору не уложились. И буквально, дней пять назад, черт дёрнул, опять к ним обратится. У дочери был ДР. Решил ей отправить планшет в подарок. Тоже отправлял заранее. Оформил страховку, экспресс доставку, обрешетку. Заявили 3-4 дня. Для понимания, ехать до пункту назначения, 4-5часов. Отдал за всё 3050₽. Спустя три дня решил отследить посылку. И оказалось, что она ещё в пункте отправления 🤯🤯🤯 . Пришлось забрать посылку обратно, и по стечению обстоятельств, в этот же день она оказалась у адресата. В сдэк я больше ни ногой.
7
2
Л
Лариса Заводчикова
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Быстро, удобно, персонал оперативно работает, практически очереди не бывает. Правда иногда доставка долго идет, как то было, что почта России быстрее доставила посылку
1
Elbrus Elkanov
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Самый худший пункт выдачи оператор хамло толком ничего не объяснил на звонки не поднимают никогда от сюда больше не буду отправлять
3
Ұйым жауабын қарау
Лев Кокоев
15 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Внимательный, вежливый персонал, быстрое обслуживание, удачное расположение, есть парковка. Часто пользуюсь , возможна доставка курьером до адреса получателя, очень удобно.
3
Артур Марк
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Очень внимательный персонал! Очень добрые ребята! По больше таких сотрудников! Спасибо им большое.
Ұйым жауабын қарау
СветЛана
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Лучше воспользоваться другим способом отправки , чем сдэк , а особенно в этом пункте ! Мало того что грязно , так еще и оператор хамло ! Отправляла обложку на паспорт , он предложил отправить в конверте , при этом выбрал самый дорогой способ отправки 800 р, не предложив альтернативу. На претензию , почему не предложили другие способы отправки , что-то промямлил про коробку. В итоги оплатила конверт 40 р (которым не воспользовалась), за оплату которого он так сильно переживал . При этом , картой оплаты нет , только QR-код! Была бы оплата картой, не пришлось переживать вам , оплатили ли конверт или нет , и требовать чек !В итоги отправку коробкой насчитал около 600 р. На просьбу вернуть мою посылку мне и возмущение , ответил , что меня и эта цена не устроила ! Уважаемый , какая цена меня устраивает , а какая нет - это не твое дело ! А предложить альтернативу- Вы обязаны , а не навязывать , в первую очередь , самый дорогой способ отправки !!! Отправила другой службой доставки , где без моего напоминания , предложили разные способы отправки ,озвучивая стоимость каждой из них , до оформления ! А стоимость вышла 283 р , и тоже в конверте! И это был не самый дорогой способ доставки у ваших конкурентов ! Хотя, вы им не конкуренты! Вам до компетентности и чистоплотности их сотрудников еще очень далеко !
5
1
Сослан Ц.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Лысый мужчина является причиной того, что пользоваться ПВЗ по этому адресу нет никакого желания. Прекрасная сотрудница Элина как-то пытается сгладить его мещанский тон общения, но осадок остается каждый раз.
4
Alan Khamat
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Персонал работает на отлично,доставка оперативная,очередей нет. Вообще,СДЭК работает в целом на отлично.Претензий нет.Удачи всем и процветания!!!
1
2
Victoriatore .
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Получили все в срок в целости и сохранности! Спасибо за оперативность и бережное отношение к грузу который вам доверяют люди!
1
1
Передерий Андрей
9 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Выслали мне посылку через СДЕК из Санкт Петербурга. Дошла во Владикавказ уже через три дня. Достаточно быстро и, что важо упаковка посылки была целая, без видимых физических воздействий на неё.
1
1
игорь катин
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Отвратительный поход к клиентам. Получал посылку 19.11.2023, работал на всё отделение СДЕК один сотрудник по имени Алан, который с каждым человеком возился по полчаса. И это всё в воскресный день, при куче народа. Уважаемое руководство СДЕК, в выходные дни назначаете пожалуйста не менее двух сотрудников. Ваши услуги населению не отвечают современным требованиям от слова «совсем».
3
1
Денис Дибаев
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Очень хорошие, вежливые и компетентные сотрудники. Приятно был удивлен, обычно сдэк это « мрак»
2
1
Наталья Кобзарь
13 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Часто делаю отправления в разных отделениях . Этот филиал оставил двойственное впечатление . Очереди не было . Сотрудница была вежлива , но сразу сообщила , что пакеты у них платные . Я выразила сомнения , сказав , что впервые слышу об этом и предложила внести их стоимость в заказ , оплату доставки делает получатель . Девушка сообщила , что так нельзя , только наличные сейчас ! Я согласилась и упомянула , что напишу отзыв . Оформление закончили , я спросила что я должна ? И оказалась - ничего не надо ... в итоге денег не взяла За пакеты ..
3
2
Марат Джанаев
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Заказываю только через CDEK, очень удобная для меня логистика. Одним словом меня устраивает всё!
1
Batraz
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Самая худшая логистическая служба в городе, в особенности отделение на проспекте Коста 79, всегда очередь. Нигде такого нет. К сожалению иногда единственный вариант доставки. Бессмысленное ожидание в очереди по 30 минут. Примите меры и не позорьтесь!
3
1
Zui glass
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Сервис,сервис и ещё раз сервис! Забирала посылка из H&M, хотела сразу примерить, чтобы вернуть на месте все. Девушка (кажется в очках), которая отдавала мне посылку, приговаривая «это не вайлдберис,чтобы примерять здесь наряды» имела в виду двух женщин, которые заняли примерочную буквально на десять минут, будьте чуточку добрее, проецируя в мир своё недовольство жизнью, вы не сделаете ее лучше от этого) или, как минимум, оставляйте его за порогом рабочей зоны. Она, собственно, прямо заявила это девушкам, мол, хватит примеряться, девушки тут же ушли. Если бы не обстоятельства в виде моего отъезда на следующий день из города, я ушла бы вслед за ними. Одно я знаю точно - именно в этот Cdek я больше ничего не закажу. Повышайте сервис. На Коста, район 26 школы, несколько раз заказывала, нареканий нет.
10
Фатима А
13 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Планировала отправить посылку , столкнулась с хамством со стороны персонала . Невоспитанные люди, переходящие все границы !!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Optimist Prime
8 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Самые адекватные и приятные сотрудники. Даже, если бы жил в другом городе, заказывал бы именно в этот ПВЗ.
светлана дударова
9 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Очень довольна СДЕКом на Ватутина, 30. Очень четко, оперативно, без задержек. Спасибо сотруднице Гоар за внимание и вежливое обслуживание.
1
М
М Бо
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Отвратительное обслуживание. Посылка приехала вся помятая, притом короб был с отметкой «Хрупкое». Не предложили проверить груз. А по приезду домой все в дребезги. Не рассчитывайте на удачу. Все!! Абсолютно все детально проверяйте на месте. И даже при обнаружении повреждений нет никакой гарантии возмещения, так как могут сказать, а «надо было в обрешётке заказывать»!
3
Виктория С.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Ужасная компания с неудобными правилами. Посылку можно получить только по паспорту. Никакие другие документы не принимают. Навязывают карту Тинькофф, только тогда можно получать по смс оповещениям!
3
2
Илья К.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Приехал из Грузии, хотел отправить вино сдеком, чтобы не платить за перевес и дополнительный багаж в аэропорту, захожу в сдек, там сидит лысый мужик, других черт человека не запомнил, но плевка на голове ему явно не хватает, сейчас напишу почему. Говорю ему что хочу отправить чемодан, он сразу что в чемодан, ну тут ладно, это понять можно, запрещенные вещества, все дела, говорю что там вино и гостинцы из Грузии, он мне говорит что вино отправлять нельзя, я подумал что странно, пошел гуглить, ПЕРВЫЙ ЖЕ САЙТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СДЭКА вопрос-ответ, можно ли перевозить алкоголь? ДА!!! Я ему говорю что на сайте пишут, что можно, он сказал ладно, попросил открыть чемодан и показать как упаковано вино. Вино было упаковано в 2 слоя пупырки, лысый сказал что так не отправит, дал свою пупырку, я подумал окей, заверну получше, завернул, пришел, проверил, сказал НЕТ! Не отправит, принес еще пупырки, в итоге замотал все так что в один чемодан, где лежали вещи гостинцы и 3 бутылки вина, помещалось только 2 бутылки и все!!! Вообщем я просек его фишку, эта чманя хотел нам отправить не только чемодан, но и еще лишние коробки + за каждый кусок пупырки он попросил с нас +150₽ т е к доставке +1750₽, я отказался, сказал бред, сказал на камеру, что в случае повреждения, я беру всю ответственность на себя, он сказал либо с пупыркой либо никак, ну конечно же никак пнх, поехал в другой сдек, без проблем все отправил, только час своего времени потратил на этого гения. Вообщем судите сами, но будьте бдительней, эта живность кидает на бабки…
1
4
Денис Сагеев
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Отзыв о работе компании в целом. Заказали срочную доставку. Приехать должна была 13-14 числа. Естественно ничего не пришло. Ответить когда пришлют не могут. Что с посылкой тоже. Сроки все сорваны. При этом при доставке мы должны оплатить всю сумму и как сказал оператор с 8 числа рассмотрение претензий приостановлено. Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.
4
1
Александр Лисица
24 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Тихо, спокойно всё приняли ... никаких эксцессов... Приемщики вежливые и адекватные... минус оказался один... Отправляя две фирменных СДЭКовских коробки одновременно, вторая пришла на двое суток позже... но в целости и сохранности.
3
Анна К
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Хороший пункт, доставка оперативная, удобное расписание
1
Сослан Кочиев
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2021
Сам являюсь сотрудником СДЭК и был крайне опечален тем с чем столкнулся, сотрудницы настолько напуганы штрафами что не приняли у меня 10 электронных сигарет в заводских упаковках которые точно разрешены к провозу, далее я с горем пополам, так как не ловит интернет, самостоятельно создал отправление и они все равно отправили меня домой со словами что не отправят, ранее в других пвз уже отправлял, так как я не конфликтный, да и ответы сотрудниц имели такой эмоциональный окрас, что я начал сомневаться кто чей клиент, я просто ушёл не желаю спорить, с явно не положительными персонажами, даже мое предложение оплатить их штраф размером в 5000 рубле о котором оно сокрушались и которого с таким трепетом боялись, не помогло. Отправил на следующий день в другом пвз на проспекте коста, быстро, без проблем, и несмотря на то что итак знал, детали отправления мне их повторно озвучили. Информацию об обоих ситуациях, и положительной, и отрицательной напрямую передам в клиентский сервис УК)))) надо быть чуть более клиентоориентированным если работаешь с людьми, 3 года проработал на фронте и знаю о чем говорю, даже если к вам пришли отправлять что то запрещённое к отправке, надо не отмахиваться «мы не повезём» тоном как будто я умоляю принять и они последний шанс, а объяснять почему
13
2
Ирина Биадор
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
С ДАГЕСТАНА ! посылки идут 5 дней.С этого пункта 7-8 дней!!! Нормально?!!Вообще бы ни одной звезды не поставила!
1
1
Марина С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Сказать отвратительно - это ничего не сказать! Доставка была обозначена до двери! Курьер даже не позвонил и при этом пишет, что не дозвонился. Отследила пункт выдачи. По телефону мне его подтвердили, а в итоге по этому адресу посылки не оказалось. Пришлось в жару под 40 градусов добираться из одного конца города в другой! Уж в другой раз сто раз подумаю, прежде чем свяжусь со СДЕК!!!
8
1
zabiralkin
20 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Оперативненько! И дешевле чем в других компаниях. Лучше чем на почте, они там с ума по сходили письмо 600 р отправить стоит.
1
Роман
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Огромный минус за регламент груза, сувениры, напитки(купленные на производстве) не стали даже отправлять!
1
1
Альянс Плюс
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Какой-то диссонанс. Одна девушка очень вежливая, другая просто ужас какая негативная - молодая, рыжая. Отправляли посылку почти неделю. Чуть не опоздали ко дню рождения ребёнка.
3
Руслан Валиев
11 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Хуже не может быть ни одна служба доставки. Мало того, что они задерживают посылку 4 дня по городу, они ещё и закрываются раньше графика
2
2
Артур Б.
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
В общем все нормально. Но есть одно но, из-за чего поставил четверку, если доставка платная, берите с собой под рассчет, со сдачей проблемы.))
2
2
Виктория
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Это худший СДЭК , в котором в была. Он встречает вас открытыми люками, кстати говоря, что очень не безопасно! А я постоянно переезжаю и была во многих на просторах России. Но главное, что такого отношения к людям я не видела нигде. Три раза отправляла - постоянно сотрудники ругаются и орут друг на друга, потом вымещают злость и на мне. Заставляют обрешечивать то, что обрешечивать не надо, что в ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ, при мне наорали на очень старого дедушку (я была в шоке и заступилась за него). Говорят сразу, что ВАШ ТОВАР НЕ ДОЕДЕТ, чтобы без накладной им не оформлять. Худшие сотрудники, считаю, что с ними нужно провести беседу и посмотреть вообще по камерам, как они ведут себя и хамят и отказываются от заказов. 1 балл - это даже много для них!
11
2
Людмила Тотрова
11 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Обслуживание хорошее, но очень медленное. Посылки валяются на полу, ищут посылку долго, а в компьютер вбивают данные ещё дольше.
2
allaalena tuati
12 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Все хорошо, но требования к чистоте оставляют желать лучшего.
2
Дмитрий Королёв
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Персонал на высшем уровне, помогли,очередь отсутствовала, видно профессионалы своего дела.отлично
3
А
Анонимді пікір
14 наурыз 2022
Консультант горячей линии говорит одно, на месте совсем другое. Это в плане отправки посылок. Получала же посылку, остались довольны, быстро, аккуратно и целое
1
Екатерина Т
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Отвратительная компания! Был оплачен заказ до двери, в итоге не доставил, гонора у курьера хоть отбавляй, посылку не доставил, в итоге пришлось забирать самой с пункта выдачи, деньги не вернули, ужасная контора! Буду дальше жаловаться, я так это не оставлю!
5
1
Андрей Павлов
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Обслуживание долгое, персонал не компетентный, скапливаются большие очереди. Отсутствует подъезд, ремонт обветшалый, грязь и мусор, ожидать очередь будете стоя!
3
1
Дигорочка
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Заказали авиа доставку, я так понимаю, это значит, что крайний срок, это следующий день доставки. С учётом того, что к нам два раза с Москвы прилетают самолёты. Четвёртый день, и посылка все ещё в Москве, и когда будет, неизвестно. Как добиться быстроты, даже их сотрудники не знают
5
1
Михаил Камараули
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Не знаю почему столько негативных отзывов ... Я недавно стал клиентом Т.К СДЭК . Девчонки молодцы, никаких претензий нет. Мне даже чаще хочется к ним приходить чтобы отправлять свои посылки. Ап..ты для хин...ли 🤟😅🤣😍
2
элик георгиев
10 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Дороговато, одна из самых дорогих транспортных компаний. Но с ними можно не беспокоится за доставку в сохранности вашего груза. 👍
3
OLGA KARAEVA
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Самый лучший пункт 💯💪🙏 Отвечают на телефоные звонки. Очень оперативно работают. Целенаправленно хожу только туда💪👍🤝🤗спасибо 😘
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4