Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
167
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
455 баға
Осы орында бағалаңыз

167 пікір

Әдепкі бойынша
оленька к.
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Посещение этого пункта выдачи – неизменно приятное событие. Встречают всегда радушно, с искренней улыбкой, что сразу создает позитивное настроение. Оперативность – их второе имя: заказ выдают мгновенно, без лишних задержек. Более того, сотрудники всегда готовы помочь с отслеживанием посылок. Они охотно делятся информацией о местонахождении заказа и прогнозируемой дате прибытия в пункт выдачи, что очень удобно и позволяет планировать свое время. Отдельного упоминания заслуживает их компетентность в вопросах упаковки грузов. Они не просто предлагают варианты, а объясняют, какой из них будет наиболее надежным и экономичным. И, конечно, всегда помогут рассчитать стоимость доставки, предложив оптимальный вариант, исходя из ваших потребностей и бюджета. Сервис на высшем уровне!
1
Kseniya Okhvat
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Хочется крикнуть на всю вселенную, люди ВЫ кто?!😅😂 Давно я не встречала профессионалов своего дела! Несколько дней я не могла отправить инвалидные коляски , везде пытаются обмануть, нагрубить и послать … Я уже отчаялась , думала что не смогу осчастливить людей, которые ждут свои посылки! Но тут я решила испытать последний шанс и поискать еще СДЭК в Гатчине , и нашла на аэродроме! Аллилуйя, я позвонила и мужчина (не спросила даже имя😕) , все объяснил , рассказал и пригласил приехать к ним! Не прошло и 10 минут , как мы приехали , нам все упаковали, зарегистрировали и все это с улыбкой и по той цене, которую обсудили по телефону!🙏🏻😍 Настроение - танцевать, реально!! Спасибо вам огромное , обслуживание на высоте!👌🏻 • Понимание потребностей клиента • Индивидуальный подход • Честное общение • Обеспечение долгосрочных отношений! Вашему директору нужно Вас мотивировать премиями , за такое отношение к людям! Таких работников сейчас не найдешь!😊
1
Елизавета Korepina
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Прекрасное обслуживание от федора. Каждый раз , когда заходила на почту или в сдэк, чтобы что-то отправить, обслуживание было достаточно холодным и грубым. И вот сдэк наконец переехали в новый дом . Никогда бы не подумала, что там сидят настолько вежливые и добрый люди. А если взять отдельно специалиста федора , то он прекрасно справляется со своей работой! Рекомендую это место, все расскажут и объяснят 😃
twiggiestnine06
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Сегодня 18.01.26 должна была быть доставка по заказу 10212435894. Только в 10:00 утра пришла информация, что доставка переносится. Из-за непонятной задержки со стороны сортировочного центра. У меня есть возможность забрать заказ, только на выходных. И в связи с текущей ситуацией задержка в получении груза будет больше недели. Мы были готовы пойти на встречу и забрать заказ самостоятельно из Санкт-Петербурга, раз для компании "такая проблема" привезти груз вовремя в г. Гатчина. Но сотрудники сортировочного центра отказались.  Очень разочарованы. В будущем не будем использовать вашу службу доставки. О задержках необходимо сообщать заранее и стараться их не допускать. А в сложившейся ситуации, можно было пойти на встречу клиенту и не терять лицо компании. 
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Васильев
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
На выдаче сидел красивый, спокойный специалист . быстро без проблем выдал мне заказ и вежливо пожелал - всего доброго , приходите ещё. Очереди - не было. Чистота, порядок, интерьер - суперский. Рекомендую 👍
1
847890 Potapov
14 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Располагается в здании бывшего детского сада. Вход с парковочной площадки по середине здания совместно с Медикомом. На первом этаже в тамбуре дверь налево. Само здание находится во дворе большого углового дома по Кныша и Зверевой. Получал здесь маленькие посылки с АлиЭкспресса. Есть доставка курьером. Но я их отменял, так как мне было проще получать их здесь в ПВЗ. Получал быстро и без заморочек.
1
Инкогнито 1751
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Большое спасибо Алле и Кириллу ,сотрудникам СДЭК в г.Гатчине.Они терпеливо и доброжелательно помогли мне разобраться с получением моей посылки. Поздравляю с 8 марта и желаю здоровья,удачи.
Екатерина Анисимова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Отвратительное расположение Сдэка, на территорию не заехать, потому что у них не работает кнопка шлагбаума! Пришлось груз в 30 кг тащить до машины, больше ноги моей там не будет!
Ұйым жауабын қарау
Карина Зубровская
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Хороший персонал, в то время, когда я забирала, был лишь один человек еще, а сотрудника два, получила посылку быстро. Удобное расположение. В ПВЗ чисто.
Ұйым жауабын қарау
рождественский дмитрий
16 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Всё отлично,очереди не было .все быстро выдали .Удобная парковка,вежливый персонал.чистота внутри и снаружи.Оличный пункт,буду всегда им ползоваться
1
Behappy
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Всегда отправляю из этого пункта, приветливые и отличные сотрудники! Спасибо им за их улыбки и вежливое отношение.
Ұйым жауабын қарау
Алекс Рудик
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Расположение просто шикарное! Сотрудники приветливы, дружелюбны. Если кому-то что-либо не понятно - всегда помогут, разъяснят. Был момент, когда при оформлении заказа доставка курьером не была заказана, но оказалась просто необходима на тот момент. Без лишних разговоров, сантиментов доставили на дом! Правда при помощи сотрудника соседнего ПВЗ.
2
Sunwomen
17 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Есть парковка, удобный подъезд. Очереди очень редко. Единственный минус, и, скорее всего, для персонала-нет вентиляции и бывает очень душно.
Дарья Полькина
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Всё чисто , светло,быстро! Работники всегда с улыбкой и доброжелательные , очень часто бываю в этом пункте , всё устраивает , местоположение тоже хорошее , главное есть парковка , где всегда есть место.
Евгения Г.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Очень приветливый и отзывчивый персонал. Быстрая доставка. Нет очерей, что очень радует. В пункте всегда чисто. С удовольствием пользуюсь именно этим пунктом сдек.
1
Владимир Смирнов
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Сдек рулит, быстро доставили, цена адекватная, товар пришёл не изуродованый
Дмитрий Ковалев
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Персонал приветливый и вежливый. Парковка вместительная. Доставку произвели быстрее, чем планировалось. Очередь не застал, поэтому получил посылку быстро.
Yuriy Nessler
14 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
И получал, и отправлял несколько раз - всё супер. Сегодня отправлял маленькую посылку. Очень приятная девушка-сотрудница. Всё объяснила, помогла понять, в чём различие отправлений, выбрать нужное. Всё вежливо и спокойно. Спасибо 🙏
Nata
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Вежливый персонал, очереди не было. Удобная парковка прямо перед зданием. Просто, быстро и комфортно
3
Ирина Монахова
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Отличный способ доставки, доброжелательный персонал. Пользовалась. СДЭК первый раз, всё подробно объяснили, хорошая скорость доставки. Всем спасибо 💯🤗🌲
Ameli Krosh
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
В очередной раз сдэк показал отвратительно поставленную работу. Жаль минус пять звёзд не поставить . Заказ должен был быть у меня 31, привезли сегодня 👎
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Персонал не был приветлив, а цены на отправку оказались завышенными. В зале было чисто, но отношение к клиентам оставляло желать лучшего.
1
Lena Bell
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Лучший сдэк из всех где довелось побывать-все сотрудники работают очень оперативно, всегда вежливые и приветливые! Удобная парковка. Всегда там отправляю заказы👍🏻
Татьяна Сеткина
25 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Отправляла в Северодвинск две большие тяжёлые коробки, естественно оплатила с доставкой до дома. Машина доставки стояла метрах в 300 от подъезда и водитель хамски предложил сестре забрать коробки. естественно она отказалась и вечером с мужем забрали груз из пункта выдачи.
Сергей Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Не хотел заморачиваться с отправкой, но покупатель уговорил. А итоге всё оказалось супер легко, не без приветливого персонала СДЭК на Зверевой.
Ұйым жауабын қарау
Жиляев Денис
19 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Воспользовался данным постом СДЕК впервые. Остался очень доволен. Удобное место рамположение, просторное и чистое помещение, приветливый персонал, который обслуживает очень быстро. Всем рекомендую.
Вера
11 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Идеальное место по доставке, отличная парковка, нет очередей, есть примерочная, все быстро, чётко без лишних действий
Андрей Тытыкало
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Отличная организация, все быстро и четко, и вовремя
Наталья Маркес
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Обслуживание быстрое. Грамотный персонал. Очередей практически нет. Расположение более-менее удобное для пешеходов, но вот на машине подъезжать придётся через узкие неудобные дворы. За это сняла звезду. Но перед самим офисом парковка нормальная.
3
Владимир Васильев
12 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Вежливые профессиональные знающие сотрудники. Помогают в оформлении и упаковке груза по выгодным для клиента условиям. Перепробовал много фирм перевозчиков! Сдэк пока на первом месте. Заплатил и забыл! На фото города куда я отправлял свой товар
Анастасия И.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Таких некомпетентных сотрудников я ещё не видела, 4 человека работает,простояла 40 минут,передо мной женщинам оформляли поставку 3 человека на 1 компьютере 4 РАЗА И В ИТОГЕ СКАЗАЛИ - ОТПРАВЬТЕ С ДРУГОГО ПВЗ МЫ НЕ МОЖЕМ!!!МНЕ НЕ МОГЛИ 40 МИНУТ НА ПРИНТЕРЕ НАПЕЧАТАТЬ 2 ЛИСТА ДОГОВОРА! В итоге личный менеджер сдек,который меня туда отправил, сказала - уходите оттуда,они некомпетентны и не могут справиться. собралась очередь человек 10!!! Я могу понять сбои в программе,но не справиться с принтером вчетвером это просто цирк! Ко всему в придачу,в пункте выдачи ужасно воняет!!!
5
Светлана Конаныхина
10 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Все в порядке. Персонал вежливый, работают хорошо. Нареканий не вызывало это отделение ни разу
Игорь Пуляев
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Удобное местоположение и время работы. Компетентные, вежливые и доброжелательные сотрудники.
Светлана Николаевна
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Единица за чистоту. 16июля 2025г получала маленький заказ. Посещение данного места было в последний раз. Абсолютное нежелание работать и грубость.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь АНТОНОВ
13 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Сдек пожалуй лучшая транспортная компания.Цена доставки как правило нижняя .Всегда быстро четко в заявление сроки.И пункт доставки неплох . Никогда никаких очередей.
shdm
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Работают быстро. Персонал вежливый. Долгих очередей не видел.
olga ol
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Наверно, самый лучший сдек. Прекрасные, отзывчивые сотрудники. Очень благодарна за помощь.
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Павлова
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Чистенько, культурненько. Всё вежливо. Только интернет часто зависает, и приходится долго ждать, подтверждение оплаты. Не всегда присутствует нож и скотч для проверки состояния, присланного товара.
Анна Капустина
12 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Не самое удобное место в плане расположения Но очередей нет, ребята отзывчивые клиентоориентированные Парковка рядом есть тоже плюс
2
Ирина
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Добрый день! Плохо - это ничего не сказать. 1 мес и 2 дня не могут отправить груз. Каждый звонок в компанию с вопросом "когда?" - заканчивается ответом "Завтра". Наступает "завтра" и снова появляется вопрос к компании Сдэк "когда"? Оператор по итогу разговора просто вешает трубку. Молодцы, отлично работаете. Прежде, чем пользоваться услугами данной организации, настоятельно рекомендую сравнить услуги данного рынка с другими конкурентами. СДЭК- самая ненадёжная организация.
Юлия Гончарова
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Очень хороший пункт СДЭК. Была до этого на Карла Маркса... В общем теперь только на Зверевой. Девочки там быстро работают, очередей ни разу не видела. Очень понравился этот пункт. Рекомендую
1
павел дворянкин
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Удобное расположение, быстрое получение, вежливый персонал!
2
Остров Сокровищ
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Для меня-самый ближайший пункт. Очень приятный персонал, скорость обслуживания на высоком уровне. Пока минусов не обнаружила👍👍
1
Ирина А
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Просто отвратительная компания и сервис . Отправила курьером посылку ,оплатила сразу на месте . В посылке были документы для сделки ,которая срывается,потому что сдэк просто тупо не может найти её,они ее потеряли! Мало того что в самом начале изменили дату приезда курьера ,не согласовав со мной ,потом Курьер приехал не в промежуток с 16-18 как было указано ,а в Девятом часу,и опять же никто даже не предупредил что он задерживается ,а я два дня сидела ждала его в указанный промежуток времени Теперь ещё и неизвестно где вообще моя посылка ,статус заказа как не отображался ,так и не отображается . Каждый день меня кормят завтраками что «информация уточняется» Просто какой то кошмар . Никому не советую сюда обращаться
3
2
Людмила Г.
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Здравствуйте,спасибо Вам за хорошую работу,по доставке товара курьером.Спасибо,что звоните за день до доставки,и уточняете время доставки ,а так же в день доставки сообщаете по несколько раз.Спасибо за отличную команду,продолжайте в том же духе!!! С наступающим Вас новым годом!!! Счастье Вам и вашим семьям!!! Будьте здоровы!!!🎄🎄🎄🎄
2
Татьяна Федорова
16 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Приятный персонал. Ни разу не попадала на очереди (в отличие от центрального офиса в Гатчине). Удобная парковка
1
Sergey Grey
14 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Хороший пункт. Удобно расположен. Хорошая парковка. Страются работать оперативно, не всегда получается , но это вопросы к компании в целом
ELENA GLIKER
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Удобный пункт выдачи, очередей не бывает, персонал вежливый, быстро работают,всегда ответят на вопросы.
1
Таисия
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Уже не первый раз пользую сдэком по этому адресу, и всегда остаюсь довольной. Персонал очень дружелюбный, сориентируют по вопросам.
3
Ольга Вершинина
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда достаточно быстро оформляют и отправление и получение. Чисто, комфортно.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4