Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
123 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
AllaEm2000
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Самый вежливый сотрудник - Анжелика, всегда приятно заходить именно в этот СДЭК. Невероятно внимательная, доброжелательная и профессиональная. Всегда встречает с улыбкой, быстро ориентируется в любой ситуации и с лёгкостью помогает даже в самых нестандартных вопросах. Видно, что она искренне заботится о клиентах и относится к своей работе с душой. Особенно хочется отметить её терпение и вежливость - редкое сочетание, которое сегодня встречается не так часто. Даже в загруженные дни она остаётся спокойной, собранной и максимально клиентоориентированной. Такие сотрудники - настоящая ценность компании. Если бы в каждом пункте выдачи работали такие люди, как Анжелика, уровень сервиса был бы на совершенно другом уровне! Огромное спасибо за ваш труд, Анжелика! 💐
Ұйым жауабын қарау
Кристина Николаевна
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Супер медлительный сотрудник Анжелика . Прождала суммарно более 25 минут когда она не могла всунуть то ,что не всовывается в маленькую коробку 🤣 после не могла найти скотч ,чтобы это все зафиксировать 😂 Всунув с кучей времени и усилий девушке посылку ,Анжелика обнаружила ,что принтер плохо печатает и ушла искать картридж 😅 приговаривая ,что она домой уходит в 18:00 и кто тут стоит можете уходить домой . Я попросила ее упаковать товары и напечатать накладные ,когда люди уйдут ,на что Анжелика поспешила заметить ,что не собирается задерживаться на работе Крайне не приятное впечатление от посещения данного пункта ! С такой Анжеликой думаю желающих отправлять этой службой убавится )
Ұйым жауабын қарау
Mercovod
10 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Несколько раз пользовался этим пунктом выдачи. Один раз забыли оформить возврат, из-за чего мне долго деньги не возвращались. Теперь еще неприятный разговор произошел с сотрудником из-за оставленной коробки, в которой пришел заказ. Было неприятно
1
Ұйым жауабын қарау
Boris Am
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Отличный сервис благодаря Анжелике! Всегда вежливая, внимательная и очень оперативно справляется, несмотря на толпы людей. Очень приятные впечатления от посещения ПВЗ
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Оставляю самый положительный отзыв по отличному обслуживанию менеджером Анжеликой в пункте на Минделеева 7 . Здесь точно все для клиента :и душевная атмосфера и профессиональный подход и совершенно гуманные тарифы . Спасибо большое и с насупаюшими Новогодними праздниками ! Мне сегоня уже Сдек подарок сделал - не повезу на себе 10 кг , они меня будут ждать дома - в Питере !👍❤️🙏
2
1
Ұйым жауабын қарау
NatVik
21 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Сотрудница СДЭК SMF39 по адресу : г. Симферополь ул Менделеева 7/2, отказалась принимать посылку без доп оплаты за пузырчатую упаковку, хотя посылка была заранее оплачена авито (2400₽) Даже после отказа от пузырчатой упаковки Юлия отказала отправлять посылку и отправила сдать посылку в другом филиале, что я успешно и сделала. В другом филиале за 3 минуты всё приняли и отправили. Результат, моё настроение испорчено. Ближайший филиал пешком 30 минут. И самое главное , что сначала она Посмотрела, сказала хорошо. Появилась очередь из трех человек , я отстоял эту очередь и она решила мне отказать.. Ну вот как назвать данного сотрудника.
4
Ұйым жауабын қарау
TimasTa
11 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Удобное месторасположения, дружелюбный и отзывчивый персонал, никогда не бывает длинных очередей, однако снимаю звезду у СДЕКа в принципе! Последнее время слишком медленно доходят товары, задержки от 10 дней и более!
2
Ұйым жауабын қарау
Andrey L.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Абсолютно не адекватный персонал, Юлия. В след кричит «не приходите сюда больше» и мы вам выдавать не будем. Сдек , это что за прикол ?
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Иваненко
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Не буду скромничать, но это мой любимый СДЭК. Здесь всё хорошо, и расположение, и обстановка, и персонал. И клиенты сюда тянуться в основном, замечательные. Процветания вам и успехов во всём!))
Ұйым жауабын қарау
Ника М
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Дважды приходила в этот пункт выдачи, больше не пойду. Женщина, принимающая посылки, портит репутацию всей службы доставки СДЭК. Не хотела отдавать мне накладную со словами "а что ещё надо? я уверена, что вы выйдете и тут же ее выбросите! ". При получении предыдущей посылки, которую я имела право проверить, выдала "расписывайте и забирайте". Руководство компании, видимо, отзывы не читает..
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Верменич
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Отличный пункт выдачи! Доброжелательный коллектив - Юлия и Анжелика всегда вежливы и пунктуальны. Рекомендую👍
Ұйым жауабын қарау
850280 Кузьменко
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Месторасположение хорошее, обслуживание даже одной звезды не заслуживает. Как будто без приглашения в гости пришла. Сотрудница недовольная, обслуживать отказалась... Технический перерыв 15 минут... Сначала предложила присесть подождать ( находилась 5 минут), затем спросила, что нужно? Итог идите погуляйте 15 минут. Сразу видно, что человек не на своём рабочем месте, очень устала и недовольна. Совет руководству, найдите компитентных сотрудников. А сотруднице совет, не хочешь работать, сиди дома.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия В.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Обслуживание ужасное. Пришли 4 января заказ получить, дверь закрыта, ни телефона, ни записки. На сайте написано, что работает с 10.00 до 18.00. Телефон в интернете нашла, звонишь, никто не отвечает. Минут через 5 подошла женщина, молча открыла дверь, ни «здравствуйте», ни «извините». До этого хотели посылку отправить, все почти оформили, коробку выбрали и в конце выясняется, что оплата возможна только наличными. Почему об этом сразу не сказать, мы бы не тратили свое время. Просишь телефон управляющего, ничего не дают. Спрашиваешь про оплату по СБП, как альтернативу, говорят в Крыму такого нет.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Г.
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
28.06.2023 года пришли получать посылку , сотрудница данного отделения женщина явно недовольная своей работой ! Уважаемая , если вы чем-то недовольны - смените род деятельности . Хотел заключить договор с данной точной от своего ЮР лица(так как часто отправляю посылки) , так вот теперь точно не с вашей точкой . Уважаемый руководитель данного ПВЗ обратите внимание на человека работающего в этот день и примите решение, вы теряете свой бизнес из-за таких сотрудников !!
3
Ұйым жауабын қарау
КРУ Стоматология
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Ужас. Пришел на пункт, деверь закрыта. Ни объявления, ни записки. Вернулся через полчаса и ждал пока оформят посылку женщине 20 минут, так и недождался (ее только номер телефона переспросили 3 раза). С ужасом представляю, что придется туда вернутся, чтобы забрать свою доставку. в других пунктах такого нет
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Поваляев
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Отличный пункт, супер приветливая девушка, быстро приняли товар, помогли с упаковкой, коммуникабельность очень хорошая, ушел с улыбкой
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Удобно расположен. Обслуживает очень приятная и вежливая девушка. Всегда быстро, практически без ожидания. Этот ПВЗ всегда с удовольствием посещаю.
Ұйым жауабын қарау
Виталий Р.
19 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Ужасное обслуживание!!! Отделение открылось в 10:00 - пришел первый в будний день, нужно было срочно отправить пораньше, сотрудник встретила с таким негативом, что думал выгонит сразу.... Не советую это отделение, если только там не работает другая смена более адекватная
4
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Анилов
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Ставлю 4 звезды только лишь благодаря приятной и отзывчивой сотруднице Анжелике. Посылка пришла с задержкой на 3 дня. В целом некритично, но для такой компании недопустимо.
1
Ұйым жауабын қарау
Юра Ходченков
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Сотрудник на встречу не пошла, попросил какой нибудь бросовый мешок для упаковки получил отказ. Сославшись на платные услуги 😣
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Терехова
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Получала заказ 06.12.22 в обед (13-13,30ч). сотрудница принимала почту, я попросила выдать мне заказ, а потом продолжить прием, на что мне ответили, что она вообще не хочет мне выдавать заказ и демонстративно вывесила объявление о перерыве на 15 минут, телефон руководства не дала, как работника зовут - не понятно, бейдж отсутствует. Абсолютное своеволие, такое впечатление, что я пришла милостыню просить, а не получить свою посылку в транспортную компанию. До этого получала в пунктах на Петропавловской и на 60 лет октября - везде адекватные, вежливые сотрудники, а здесь - что хочу, то и ворочу! Да, мою посылку милостиво мне отдали))
7
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Сидят хамоватого вида сотрудники. Такое впечатление,что я пришла к ним домой. Совершенно не клиентоорентированные менеджеры.Разговаривают сквозь зубы. Ужасный пунк выдачи
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ли Мей
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Удобное расположение! Обслуживание плохое! Сотрудница недовольная! Сидит с важным видом: «Подождите» Это можно и сказать другим тоном! На действие из-за моего незнания ее повергло в ухмыльный восторг: якобы она такая умная и все знает! 😃 Не рекомендую… хотя однажды там был мужчина и скорей всего новый сотрудник и они были любезны!
5
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2704
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Хорошие пункт, замечательные сотрудники знают свою работу
1
Ұйым жауабын қарау
Арсен С.
13 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Меняю свой отзыв с 5 звёзд на единицу. А все из-за одной сотрудницы данного пункта Сдэк. Про неё уже написано много, но я поражаюсь такому хамству. Ладно, отвечать на приветствие не хочешь - не надо, но свою работу можно выполнять? Только что получал посылку, хуже сервиса не видел, я что к ней домой пришел? Руководители, прочитайте уже отзывы и освободите её, человек в мучениях по всей видимости. Проверьте по дате, кто работал 05.07.2023 в 19.20. С людьми работать не умеет ни капельки. В следующий раз с порога буду вести себя с ней как она того заслуживает. Снова поменял отзыв на 5 звезд, вопрос с сотрудником решили, теперь все отлично, спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Pavel Chistyakov
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Удобное отделение в самом центре. Менеджеры приветливые. Очередей нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
13 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
19 сентября 2023 18:15 Работает хамка ! Сначала она по десять раз спрашивает адрес, что бы сказать сколько стоит отправить посылку. Потом она щупает посылку как свою! На почте рос. так себя не ведут как эта хамка.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Сарибан
20 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2021
Бывает на упаковке не проставляют необходимые отметки "хрупкое" из-за чего содержимое дошло до получателя разбитым.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Олег М.
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Очень отзывчивый персонал, рекомендую всем.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья П.
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Женщина которая здесь работает, портит все впечатление, устраивает технологические перерывы, когда захочется, отвечает по злому!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Т
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Привезли заказ даже раньше срока на два дня. Получал в поставите, никаких проблем. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Сергеев
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Хороший пункт выдачи. С приятным персоналом. Вседелается максимально быстро и грамотно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Профи
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Одна сотрудница замечательная, очень приветливая. Из-за другой (имени не говорит) не хочется идти в это место.
1
2
Ұйым жауабын қарау
nobody
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
согласна со всеми негативными отзывами, женщина, работающая там раздраженная, хамоватая,грубая, заставила меня самой собрать коробку, я порезалась, не ходите сюда, это какой-то ужас.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна.
16 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Удачное местоположение. Работники внимательные и доброжелательные
3
1
Ұйым жауабын қарау
Trouble Club
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Хорошая транспортная компания. Доступные цены на транспортировку
2
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Попова
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Хороший пункт выдачи. Вежливые и приятные менеджеры стали работать.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Казанина
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Отлично! Очереди нет, все получили
2
1
Ұйым жауабын қарау
Д
дмитрий дунаев
14 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Тормоза. И дорого
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин Бойченко
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Адекватная компания курьерской доставки с развитой сетью ПВЗ.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Надточий
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Доставка в срок. Товар без повреждений
1
Ұйым жауабын қарау
Sophie S
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Все отлично , приветливые сотрудники
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Каминский
21 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
вполне неплохой пункт выдачи. всё понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Аня Колотий
12 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Очень хорошое местоположение и дружелюбные сотрудники
4
Ұйым жауабын қарау
alexsimf1
30 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
Отличная доставка относительно быстрая, треки не отслеживаются
2
Ұйым жауабын қарау
Валентина
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Блондинке за принципиальность спасибо, ваша точка благодаря вам остаются без клиентов и денег !
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Феськов
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
От плохой сотрудницы избавились, теперь тут работает приятная. Быстро выдали посылку :)
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Все хорошо ! Доставка своевременна
1
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан
14 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
СДЕК как СДЭК девчата хорошо работают.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2