Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
13
Пікірлер
73
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
108 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Миша Левшин
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Пользуюсь постоянно разными службами доставки, но данное место оставляет положительные эмоции, главные качества: скорость, чистота, доброжелательность, вежливость. Заходя сюда чувствуется, что нахожусь дома, помогут с любыми проблемами и ответят на все вопросы. Без понятия, почему люди возомнили себя хрустальными гусями, когда все мы люди и бывают конфузы, когда нужно брать перерывы для разгрузки… =добро и позитив=
2
Ұйым жауабын қарау
AAAAA B.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Удобное местоположение. Вежливые, внимательные сотрудники. Очередей почти нет, получение или отправка всегда проходит быстро. Внутри самого пункта светло и чисто. Спасибо за отличный сервис!
1
Илья Р.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Оперативная выдача посылок, чистое помещение, отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Веронике за отсутствие очередей, приятные беседы и чистоту в пункте👍🏿
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Отличный пункт выдачи в спальном районе. Чистый, опрятный, минимальные очереди, быстрое обслуживание. Сотрудники все клиентоориентированы. Всегда помогут, расскажут, покажут.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Викторовна
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Всем доброго вечера, хорошее место, часто забираю тут посылки :) Вежливый персонал, быстрое обслуживание, очередей практически нет. Особенно хочу обратить внимание, что офис поддерживают в чистоте. Даже в такую погоду :))
Ұйым жауабын қарау
Светлана Пуговица
24 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Отличный пункт выдачи! Василий работает быстро и аккуратно, парень с хорошим чувством юмора! Помог распаковать посылку, когда получала и очень надёжно упаковал, когда отправляла! Приятное впечатление , будем обязательно обращаться еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Ann M.
8 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Отличный пункт выдачи, удобное расположение. Персонал вежливый, Василий - очень добродушный и позитивный сотрудник. Помог упаковать посылку, быстро оформил доставку. Впечатление очень приятное!
Наталия
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Абсолютно некуда выбросить тару. В пункте нельзя. Ближайшие помойки далеко. Приходится большие, абсолютно ненужные коробки нести до дома. Это сушественный минус!! Придумайте что-то с вывозом тары! В остальном претензий к пункту нет. Очень хороша девушка-стажер, не помню имени.
1
1
Салехов Агамир
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Отличный пункт !!👌👌👌 Конечно хочу отдельно поблагодарить персонал , который выручает в самый нужный момент . Приятно иметь дело с такими ярками , улыбчивыми людьми . Надеюсь на длительное сотрудничество. К посещению рекомендую !!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Ұйым жауабын қарау
Liza Sleptcova
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Очень разочарована сервисом СДЭК! Мною отправленные заказы не забрали получатели, но товары вернулись и были оплачены мной при получении, и товары были выданы без нареканий. Но после этого меня неоднократно звонят сотрудники и требуют, чтобы я снова зашла в приложение и доплатила какие-то суммы, не уточняя, за что именно. Такое поведение абсолютно неприемлемо - никаких объяснений и подробностей о причинах дополнительной оплаты мне не предоставляют, и каждый звонок вызывает только больше вопросов. Надеюсь, компания примет меры и улучшит коммуникацию с клиентами, потому что такое отношение - это далеко не сервис, которым можно доверять.
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
20 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
К работе самого пункта и его сотрудникам нареканий никаких. Всё было бысто и професионально. Посылка зависла на складе в Москве на четыре дня. К большому минусу СДЭКа службы поддержки по телефону не работает в выходные дни. На чате робот. Логистика внутренних отправлений на складе работает не корректно. Никто ничего не отслеживает. Возникает аналогия с Почтой Р. Огорчён и разачорован. Могли работать более надёжно и профессионально!
1
Ұйым жауабын қарау
lavren
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Пункт выдачи в удобном месте. До этого отправляла и забирала всё без проблем. Работал грамотный парень с хорошим чувством юмора. Сегодня там работала грубая женщина. Такого хамского отношения к клиентам уже давно не встречала. В итоге уехала в другой пункт сдэк, где всё успешно всё оформила.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Д.
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Хороший пункт выдачи,вежливый и добрый персонал.Пвз оперативно принимает и отправляет посылки. Удобное расположение Пункта в целом.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Харченко
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Хочу поблагодарить сотрудника данного пункта Веронику, вежливая, всё объяснила помогла отправить посылку. Обслуживание на все 100%.Побольше таких сотрудников.
2
Ұйым жауабын қарау
Анжела
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи. Персонал внимательный и отзывчивый. Всегда подскажут, если возникают вопросы. В пункте чисто и аккуратно. Советую всем пользоваться данным пунктом СДЕК.
1
Жанна
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Сегодня в этом ПВЗ отправляла посылку в Казахстан, было много маленьких упакованных подарков. По правилам СДЭК я знала что надо будет их все открыть и показать, а добрые девушки в ПВЗ помогли все упаковать обратно! Еще и в коробку пупырки положили чтобы ничего там не ездило. Спасибо им большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Отличный пункт, быстрое и вежливое обслуживание. Бережно и надежно упаковывают. Посылки всегда приходят целые. Отличный пункт, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Настя Астафьева
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
12 марта пришла за 10 минут до закрытия, работал приятный парень, быстро выдал товар и оформил возможность забирать посылки без паспорта. Довольна этим посещением
Ұйым жауабын қарау
ирина калинина
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Сдам расположен в очень удобном месте. Работает очень слаженная команда. Вася и Ника - замечательные ребята, готовые прийти на помощь с любым вопросом. Спасибо за ваш сервис.
1
Андрей Жуков
12 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Хорошее расположение, удобный график работы. В основном приветливый, внимательный и общительный персонал. Быстрое обслуживание.
Любимова Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Отличный пункт! Можно быстро отправить посылки, обычно без очередей. Сотрудники вежливые. Особенно часто попадаю на Веронику - всегда готова помочь и отправить в лучшем виде) Спасибо!
1
Роман Карпухин
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
очень хорошее место, с очень хорошим персоналом, нет очередей и всё быстро 10 из 10
Ұйым жауабын қарау
Ми Го
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Хороший пункт выдачи заказов, вежливый персонал, удобное расположение.. Вероника работница года, она большая молодец!
1
Андрей Василенко
13 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Прекрасное обслуживание! Быстро, четко!🔥
Ұйым жауабын қарау
Aderia
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Хороший ПВЗ, очень приятные сотрудники, всё исправно и четко по отправлениям! Постоянно захожу и всегда ухожу в хорошем настроении, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Раньше приходила работал мужчина, был всегда вежлив и опрятин, пытался помочь. 12 мая пришла за посылкой сидела женщина грубая и высокомерная с хамским отношением. Если и ходить в данный пункт выдачи, то только не в её смену.
2
Ұйым жауабын қарау
Миксер
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Все отлично! Отправили быстро, объяснили все по тарифам отправки и примерным срокам доставки, вежливые сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Бурмакова А
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Не первый раз прихожу в данный офис, как для отправки, так и для получения , менеджеры супер 👍🏻 Компетентные и отзывчивые, спасибо вам!
Ұйым жауабын қарау
Никита
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Шикарный и отзывчивый персонал. Все быстро и качественно
1
Светлана Лозгачева
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Сотрулник знает свою работу,быстро, удобно. С улыбкой на лице. Цены и качество приемлемые. Очень довольна
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Басыня
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Открылся совсем недавно. Сотрудник гораздо вежливее и дружелюбнее, чем на Люблинке. Приятно заходить. Если стоит выбор, то рекомендую выбирать этот пвз. Уже 2 раза там получали заказы и в дальнейшем тоже будем оформлять на это пвз.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Метров
13 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Приятный и чистый пункт выдачи. Хорошие администраторы. И получал и отправлял посылки - всё супер всегда и без проблем.
Ұйым жауабын қарау
Ариша Дорохова
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Хочу оставить отзыв об этом пункте😊 Чистый, аккуратный пункт с бережным отношениям к посылкам 😅 что как оказалось немаловажно Приветливый персонал и скорость обработки.Хоть и не близко находится от меня, но отдам предпочтение лучше долгой дороге,зато буду уверенна в своем отправлении
Ұйым жауабын қарау
Дарья Новокшонова
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Хороший пункт выдачи, работают быстро, девушка была вежливая, помогла мне разобраться как лучше отправить посылку, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Г.
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Новое, чистое отделение, вежливые сотрудники. Оперативно отправили посылку. Спасибо менеджеру Ирине
Ұйым жауабын қарау
Axol
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику пункта выдачи Василию! Очень душевный, приятный и отзывчивый. Организовал всё быстро, без задержек, максимальная клиентоориентированность. Огромное спасибо 😊👍
Ұйым жауабын қарау
Олеся Б.
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Очень быстрое обслуживание!!)никогда там долго не ожидаю получения посылок,что очень важно для меня) персонал вежливый и все делает быстро и четко
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Баринова
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Лучшее отделение из ближайших! Все новое, чистое. Быстрое обслуживание, вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
тимофей силантьев
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Не могут найти заказ ,очереди огромные , простоял 10 минут не нашли заказ
1
Ұйым жауабын қарау
Alex Alex
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Отличный пункт выдачи! Чисто, светло и оперативная работа сотрудника. Отсутствие очереди.
SGD G.
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Сотрудники в данном пункте выдачи - просто пушка Всё объяснили, показали, рассказали, обращусь сюда не раз
Ұйым жауабын қарау
Андрей Зелкнов
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Спасибо, сотрудник Ирина помогла решить проблему, которую в соседних пунктах не решили.
Екатерина Костюшова
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Тот случай, когда на пункте выдачи встретили с улыбкой, аккуратными шутками и настроение улучшилось! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
wert w.
14 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Большое спасибо сотруднице пункта выдачи за помощь с заказом по Авито. Благодарю за отзывчивость и позитив. 10 января 2026. 10:40.
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Г.
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Приятный персонал, быстрое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Лигардес
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Спасибо кракену Василию, с тех пор как его выпустили на работу - точка преобразилась. И принять, и отправить, и поговорить - прям "all inclusive"
1
Ұйым жауабын қарау
DanyaSib
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Очень дружелюбные сотрудницы. Помогут открыть посылку. Вежливость понравилась
1
Ұйым жауабын қарау
Флодяныч
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Хороший ПВЗ, даже без документов смогут помочь получить посылку. Безвыходных ситуаций для них нет
Ұйым жауабын қарау
Garegin G.
28 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Рекомендую этот пункт, очереди не было, сотрудница доброжелательная, вежливая, работает профессионально и оперативно.
Ұйым жауабын қарау
Мир ресниц
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Хорошее место, быстро отдали заказ. Дружелюбный персонал
1
  1. 1
  2. 2