Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
59
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

59 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Костина
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Снизила оценку лишь по одной причине, данный пункт выдачи не законно просят людей делать либо переводы на карту либо оплачивать наличными. Делают это уже точно на моей памяти несколько месяцев, что крайне неприемлемо для меня! Говорят , что якобы не работает терминал. Уважаемое начальство данного пункта! Вы людей за дураков не держите, все мы платим комиссии банкам, налоги и тд, имейте совесть! Принуждать людей делать по вашему это не законно, просто через ваш пункт больше товары получать не будем вот и все. Жалобу уже направили в налоговую что у вас не работает терминал) надеюсь быстро помогут и в главный офис СДЕК чтобы приняли меры по " ремонту" вашего терминала. Фото прикрепляю
5
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий бухалов
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Советую искать и пользоваться другими доставщиками! Заказ был на 930 рублей а за доставку взяли 1230. Короче обули по полной в лапти. Не ведитесь на быструю доставку разводят после того как вы вскрыли посылку выкатывают счёт за услугу.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Т
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Очень вежливые сотрудники,когда приезжаю в Воронеж,всегда получаю и отправляю без проблем.Спасибо Вам большое.Гость вашего города.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Отправлял посылку с услугой наложенный платеж. Получатель оплатил и получил посылку. Но свои деньги я не могу получить. СДЕКу нужно 5 суток покрутить чужие деньги на своих счетах. Только по истечении этого срока возможен вывод. Даже почта лучше работает. Одной звезды много
1
Ұйым жауабын қарау
Наташа К.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Отличный пункт приема/выдачи, очень вежливый и приятный мужчина работал сегодня 13.09.2025. Помог, рассказал, как лучше упаковать или отправить посылку. Спасибо за помощь и такое хорошее отношение.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Хороший пункт, очередей обычно нет, два оператора, вежливые. Есть вайфай, если перебои с мобильным.
Ұйым жауабын қарау
Юлиана
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Бываю часто, хороший пункт, с хорошими работниками. Девушки всегда приятные и тактичные, мужчины тоже. Пункту процветания, девушкам хорошего настроения, а мужчинам желаю побольше улыбаться
3
Федор ИТ
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Отличное отделение, всегда пользуюсь для отправки и получения посылок, сотрудники отзывчивые, порядочные помогают.
Ұйым жауабын қарау
Павел Бодров
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Пришел рано утром 21 января 2025, без пяти 10 с огромным пакетом с посылками. Дернул за дверную ручку, верхний болт крепления ручки сходу вылетел, ручка осталась держаться на нижнем креплении. Думаю - видимо закрыто, подожду. Где то без двух 10 выходит товарищ, начинает ковырять ручку. Думаю - подожду до 10 05. Захожу, говорю что нужно отправить. Мне этот товарищ в хамской манере говорит “я ничего отправлять не буду, иди от сюда, я буду ручку чинить”. Потом говорит что я ее сломал. Подождал на улице мин 7, захожу опять, спрашиваю, он говорит что ничего не будет отправлять по причине - «ПОТОМУ ЧТО» и «НЕ ХОЧУ» и продолжил мне откровенно хамить. Это что было? Кстати , когда я зашел в первый раз, ручка была в целости. Видимо у них там болт раскрутился и он его просто сразу закрутил обратно. В это отделение я больше ходить не буду. А руководству лучше бы разобраться с этим неадекватным кадром
2
3
Enty321
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Работают некомпетентные люди. Пришли получать заказ друга, который был в командировке. Паспорт, номер заказа показали, в ответ получили: "Нам надо убедиться, что это именно тот человек". Никакого понимания, никогда такого не было.
1
Ұйым жауабын қарау
ssudakovv
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Удобные часы работы, приветливый и отзывчивый персонал и отдельно хотел бы отметить чистоту в пункте выдачи
2
Николай
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Быстрая доставка , отличный пункт выдачи, вежливый персонал.
Виктория Кобякова
14 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Сотрудники не клиентоориентированы. В то время как стоит очередь забрать заказ, занимаются отправкой. Допустим, это нормально, если один занимается одним, а другой - другим, только очередь в эти 2 потребности явно непропорциональна.
1
2
M
marina r.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Около двух лет отправляю посылки с этого пункта. Все нравится. Персонал работает прекрасно.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кошелева
17 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Пришла днём за посылками, ни одного человека, пространство большое. Сидели 2 менеджера, все быстро отдали. В общем, очень комфортно.
3
Альбина
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Удобный сервис доставки, посылки приходят быстро, радует, что можно вещь посмотреть и примерить. Персонал очень вежливый и приветливый.
3
Екатерина Колтакова
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи. Персонал вежливый, компетентный. С удовольствием отправляю посылки именно с этого пункта.
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr C.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Отличное и быстрое обслуживание. Марине Потекун особый респект.
Ұйым жауабын қарау
Dmitriy Pavlov
15 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Отличный пункт выдачи. Напротив есть парковка. Персонал охотно поодержи шутку иловко выполняет свою работу. Это относительно новый пункт сдэка, надеюсь, что им удастся сохранить персонал и качество работы.
1
Maxim K.
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Не захотели отправлять сувениры из другой страны, только потому что нет «маркировки» явно работают только с бизнес клиентами, для частных лиц не рекомендую сдек. Только время зря потратил.
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь М.
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи!!! Очень добрые, отзывчивые и креативные сотрудники. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Илья Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Отличный пвз, сотрудники работают быстро, а так же здесь появился терминал!!!
Ұйым жауабын қарау
Мария Полежаева
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи, все доставили аккуратно и вовремя, выдали без проблем
Ұйым жауабын қарау
Эвелина С.
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Удобная вещь. Часы работы тоже подходящие. Сотрудники вежливые. Да и рядом с домом.
3
Татьяна Гриньо
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Самый лучший СДЭК, очень хорошие сотрудники, дружелюбные очень🥰 Директор вообще самый лучший, всегда поможет с трудными вопросами.☺️☺️☺️
3
Сергей Т
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Без очереди. Есть парковка. Быстро.
Тимур Зейналов
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Отличный пункт выдачи. Приятные сотрудники. Рекомендую. Приняли большой груз на отправку, подсказали как лучше отправить.
3
Марина Брысенкова
12 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Отличные грамотные ребята,всегда приятно общаться, отдельное спасибо руководителю . Отправляю часто , очень довольна, что появился такой пункт рядом с домом
Iurii P
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Конченая контора…) оператор бросает трубку , на горячей линии понятия не имеют какие грузы можно отправлять , а какие под запретом , юристы так же ничего не знают и бросают трубку ..) как эта контора вообще существует , можно только удивляться ..
1
6
Yury Rogozin
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Очередей нет, адекватные сотрудники, так что только плюсы.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3848
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Мужчина на пункте очень вежлив, радует Помог с упаковкой
2
Анна Бахарева
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Вежливые и компетентные сотрудники👍 пункт чистый, работают быстро, всем довольна
3
Михаил Чаленко
17 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Всё отлично! Как и всегда!
Иван Рудаков
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Отличные ребята. Приветливые, быстро отдают заказы и принимают отправления. А девчонки супер, да и ещё накормят. Класс!!!
3
Анна
21 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Очень быстро выдали заказ. Только дверь и окна грязные, сначала подумала, что эта точка не работает..
2
1
Михаил З.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Отличный пункт сдека!
Ұйым жауабын қарау
Ловцова Вероника
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Как и обычный пункт выдачи сдек, все с кайфом
Ольга Панина
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Очень вежливые сотрудники в этом пункте. Даже настроение поднимается после посещения этого пункта СДЭК.
3
Максим Дрожжин
10 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Хороший пункт сдэка! Отзывчивые и быстрые сотрудники!
3
Андрей
21 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Отличное расположение и приветливый ответственный персонал!
1
Инна Б.
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Вежливый персонал. Быстро обслуживают.
Виктор никонов
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Отличный офис. И лучший сотрудники)
Александр Скоробогатов
14 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Быстро обслуживание, без лишних вопросов.
Никита К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Персонал вежливый, все отлично
3
Игорь Клыга
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Рядом с домом.
роман р
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Мне всё понравилось. Быстро и чётко!
3
Людмила Ломоченкова
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Письмо шло 5 дней вместо 2. Оплатили 1500р за что?
2
2
артем попоатпл
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Все супер!!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Приятный сервис , чисто , быстро
3
Sergey Khrenkov
10 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Сервис СДЭКа всё лучше и лучше становится. Приятный ПВЗ
3
  1. 1
  2. 2