Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
34 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Давид Аванесов
13 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Качественный сервис, персонал вежливый. Приемка прошла достаточно быстро. Качественно упаковали все и отправили. Местоположение удобное. Есть парковка прямо перед пунктом.
Алексей Максимчук
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Часто отправляю посылки и всегда выбираю этот пункт выдачи. Быстрое обслуживание, вежливый персонал и удобное месторасположение. Все проходит без задержек, и я всегда уверен в надежности. Рекомендую!
1
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Быстрая доставка, Товар пришёл раньше положенного срока, вежливый сотрудник, упаковка и сам товар при транспортировке не повреждены .
Ұйым жауабын қарау
Руслан Кудинов
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Понравилось все , четко быстро, работница прекрасна, ремонт не плох, так что твердую пятерку заработали 👍
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Крупина
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Сотрудники супер👍 Помогают как могут, быстро консультируют и подсказывают😇 Первый сдэк в таком крутом состояние, атмосферно и красиво, начальница отлично постаралась👍👍👍👍 Рекомендую ✅✅✅
1
Антон Паринский
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Персонал вежлив и с чувством юмора, помещении чисто и красиво. Обслуживание быстрое и качественное, был на разных ПВЗ , скажу сразу, тут лучше всех !
Саня Джексон
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Про пункт нечего плохого не скажу. Но компания не первый раз теряет груз. Советую задуматься прежде чем воспользоваться услугами этой компании. То сроки вечно скрывают, то 2 раз за год теряют. 😂Я не удивлюсь если и третий раз потеряют. Посылку ищут уже 15 дней, официально начали искать как только я позвонил.
1
Анастасия Тренева
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Очень красивый офис. Приятно возвращаться. Быстро обслуживают, даже с учётом очереди. И главное рядом с центром города.
1
Ирина К.
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Быстро отправили документы. Очень вежливо. Даже кофе автомат есть.
Николай Кретинин
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Отличный пункт выдачи, все быстро и комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Павел Москалюк
12 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Получал и отправлял тут посылки. Дорого отправлять конечно, но наверное так у многих.
Ұйым жауабын қарау
Родион Сопин
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Отличный пвз. Отзывчивый и грамотный персонал, быстро и без проблем отправил заказ.
1
Соня Мельникова
13 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Очень приятные девушки работают.Все быстро,четко.
Никита Витальевич
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Хороший админ, СДЭК просто бомба, приветливый администратор , заботливый !
Петр Геннадьевич
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
работают прекрасные девушки
Ұйым жауабын қарау
Титамир
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Хорошо, что здесь открыли офис, ужобно. Сдэк хороший
1
владимир золотарев
15 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Чисто, вежливый персонал.
А А
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
отлично
2
  1. 1
  2. 2