Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
13
Пікірлер
107
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
318 баға
Осы орында бағалаңыз

107 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Хромова
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Пункт СДЭК ,очень хороший ,расположен в шаговой доступности,девочки прям умницы ❤️ всё сделают на 5+,помогут ,подскажут ,как лучше сделать и упаковать ,что бы товар при отправке не повредили👍так держать😘
Ұйым жауабын қарау
Светлана Муняк
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Отвратительная доставка ,не могу получить посылку пока неделю ,а еще не известно сколько они ее продержат ,хотя посылка нужна срочно , каждый день получаю смс ,что она выдана курьеру ,но он куда то пропадает . Никому не рекомендую пользоваться этим СДЭКом
Ұйым жауабын қарау
Олеся
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Все отлично, упаковано качественно, доставка быстрая, удобная парковка, в помещении чисто,Персонал приветливый, работают быстро, не теряют товар. Рекомендую данный СДЕК.
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Васильева
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Добрый день! Было заказано пианино с условием доставки курьера.Организация и сотрудники сначала просто не связывались со мной,хотя заказ уже был 2 дня у них,и только после моего звонки с возмущением и просьбой решения вопроса,сказали,что " завтра вам курьер привезет" ." Завтра " курьер не привез,я опять звоню с вопросом " когда?", на что мне отвечают,что машины для заказов с большими габаритами у них нет и когда будут не знают( а мне что прикажите делать? Странно вообще ,что у такой конторы нет газели для доставки электронного пианино!
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
К транспортной компании претензий нет, к месту нахождения тоже, удобно быстро, Но- в пункте выдачи сидит постоянно чём-то не довольная девушка, которая и голос может повысить и общается грубо, в целом лучше в Волоколамск прокатиться за товаром, чем смотреть и слушать эту мадам. Только из за общения с клиентом сам не поеду больше да и другим не посоветую.
6
1
надежда н.
12 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Очень понравилась обстановка в офисе. Приятная в общении сотрудница, всё объяснила, быстро оформила. Впечатление осталось очень хорошее.
1
Светлана Л.
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Да, очень все удобно: и расположение, и сроки, и безопасность, и приветливый персонал. Однако, я пользуюсь услугами СДЭК очень редко. На вопрос как можно отправить посылку, рассказали только о доставке ЗА СЧЁТ ОТПРАВИТЕЛЯ И ЗА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ. А за скорость взяли по умолчанию ЭКСПРЕСС. Даже не рассказали об обычной доставке. Я, например, никуда не торопилась, чтобы вместо 300 руб заплатить 1200. Я считаю. что нужно давать всю информацию клиенту, а не пользоваться его не ведением. Спасибо
5
1
Valery Mankov
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Очень отзывчивый персонал. Никогда нет очередей и каких-либо заминок. Максимально профессионально и с прекрасным настроением!) Пользуйтесь с удовольствием!
1
2
Ilya
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Неоднократно обращался для отправки различных важных писем по работе - претензий не было никогда. Несмотря на периодический достаточно большой «поток» - всё быстро, чётко, грамотно и по-человечески, за что отдельное спасибо компетентной сотруднице 😎 Большое спасибо 🙌🏻
Ұйым жауабын қарау
Денис Покшан
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Вежливый персонал, быстрая доставка. Почти никогда нет очередей. Парковка всегда есть свободная. В офисе чисто. Карты принимают.
1
Петр Силаков
12 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Приветливый персонал Удобная парковка Ну сдэк как сдэк, всегда на высоте
Service
13 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Отличное отделение, персонал работает грамотный и быстрый. Обращаю внимание на возможность очереди, т.к принимают габаритные посылки
1
Денис Захаров
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Отзывчивый персонал, чисто, обслуживание быстро. График работы отлличный.
1
Дмитрий Г.
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Отличный пункт выдачи! Всегда вежливые и приветливые сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Смирнова
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Круто уже то, что данная транспортная компания имеет свой офис в этом населённом пункте. Удобное место расположения, приветливые сотрудники, адекватные цены на доставку, теперь можно не мотаться в Москву, а заказывать все сюда.
5
1
сергей
17 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Удобное расположение можно подехать прямо кдвери что облегчает погрузку выгрузку товара милая приветливая девушка встретила улыбкой.
1
1
Артем Матвеев
15 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Обслуживание хорошее, персонал вежливый, выдают посылки быстро, расположение удобное, очередь если и есть, всё равно долго не ждёшь, обслуживают быстро.
2
Виктор Чувичкин
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Удобный под'езд, есть парковочные места. Бльших очередей не видел. Персонал адекватный. Впечатление хорошее.
2
Алексей Новиков
10 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Всегда быстро и очень вежливо. Очередей никогда не видел. Парковаться рядом удобно.
1
1
Илья Барило
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Очень хорошая работа у сотрудниц Выполняют свои обязанности на 100%
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Пункт выдачи расположен очень удачно, с парковкой проблем нет (это очень здорово) В период короновируса обслуживали без масок и перчаток((( За это и оценка ниже. Народу проходит много, а о людях не переживают.
3
2
Виктория Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Быстрый прием груза, оформление и рассчет! Расположение удобное, есть пандус для подъёма груза. Девушки на приеме вежливые и приветливые.
1
1
Елена К.
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Хорошее место, приятная девушка. Всё быстро. Спасибо большое
Юлия В.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Спасибо большое работникам данного СДЭКа. Вежливые, спокойные девушки, если нужно, помогают упаковать. Пользоваться услугами СДЭК приходится часто. Посылки доходят в отличном состоянии. Отправляла в Сочи баночки с вареньем, всё дошло)))
3
Владимир Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Любимый пункт, живя в Москве предпочитаю заказать сюда и по приезду на дачу получить. Приятнейшие сотрудники, удобно, чисто. Молодцы!
3
Виктор Гуреев
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Помещение небольщое. Чистенько. Очереди не было. Сотрудники вежливые.
3
Екатерина Громова
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Очень хорошее обслуживание! Всем советую это отделение
Ұйым жауабын қарау
Вера Бахмудова
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Очень хорошо, что в Шаховской есть такой пункт доставки и выдачи разнообразных заказов. Несколько раз забирала свои заказы, всё быстро, удобно.
6
Алёна Воронцова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Очень культурные и приятные в общении менеджеры. Чисто. Быстрое обслуживание. А что ещё нужно для пункта доставки. 👍 Спасибо
3
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Все отлично хороший подъезд, парковка рядом в здании чисто персонал приветливый
1
1
Макс Артамонов
16 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Быстро и слаженно. удобный подъезд.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Баскаков
14 деңгейлі қала білгірі
27 маусым
Пунк выдачи удобно расположен. Парковка рядом. Приветливый персонал. Посылку получил быстро и без очередей. Приложение у Сдэка удобное. Удобнее чем у государственного конкурента.
Николай Донской
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Делал отправку,девушки там внимательные и вежливые,всё объяснили и сделали чётко и быстро.Рекомендую.
4
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Хорошая и быстрая доставка Компанией, только ценник конечно за доставку мне кажется уж очень не маленький.
2
Александр Флеров
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Отличное отделение сдек, чёткая логистика, приятный персонал, вкусные конфетки :)
1
1
. Алекс
25 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Очень удобно. Можно как получить посылку, так и отправить документы в Москва. Осталось бы еще пункт самовывоза добавить и вообще 🔥
3
petr artishchev
11 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Удобное расположение, приветливый персонал
Алексей Ульянов
12 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
СДЭК- это место, где побывал каждый человек. Всё простое и грамотное, прием и выдача товара. Вежливый персонал поможет и подскажет.
1
2
Евгений Сизоненко
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Будьте внимательны. Вчера отправлял посылку, а на утро увидел, что от моего имени отправлена ещё одна. Что там отправили от моего имени без моего ведома не известно. Вот звоню на горячую линию..
2
юля никитина
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Нашли быстро. Обслуживание моментальное. Ничего и никого не ждали, но думаю, это мы так попали. А вообще - отличный пункт выдачи
2
Максим В.
21 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Удобная парковка. Места есть всегда. Народу не много. Все быстро и ориентировано на клиента.
3
Фаррахов Ильнур
16 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Удобные место. Внутри чисто и светло. Персонал вежливый.
1
Solomond
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Началось с того, что оплатил отправление супер экспресс ом, после чего мне позвонила девушка и сказала, что ждёт оплаты, иначе не повезут. На мой ответ, что я оплатил и могу прислать документ из банка она мне сказала "мы ничего не повезём, раз вы не хотите платить". Это говорит о том, что человек на том конце провода даже не слушает, что ему говорят. Раза с пятого поняла, сказала "присылайте" и бросила трубку. Дальше тишина, перезваниваю сам, спрашиваю посмотрели ли они документ - в ответ "да, посмотрели, решаем со старшим менеджером, что делать, потому что в системе не видим оплату". Вскоре перезвонили и сказали, что оплата прошла, и что курьер прямо сейчас выезжает (это было примерно в 11:32). К слову, от пункта выдачи до меня ехать минут пять, а курьер приехал больше чем через час (12:43, если верить "поддержке"). После передачи посылки курьеру заказ ещё долго время мариновался и прибыл в сортировочный центр аж на следующий день (как же "хорош" этот ваш супер-экспресс!). По итогу доставку просрочили и теперь внимание - на сайте написано, что за просрочку больше чем на час они возвращают 100% стоимости услуги, но они этого не делают))) в поддержке сидят грубияны и первое что они сделали - отфутболили фразой "а чего вы ожидали" (верх профессионализма, сдэк на пике клиентоориентированности). Далее диалог прервался по таймауту, пишу снова, попадаю на другого оператора, тот мне сказал что я смогу подать заявку на возврат средств после завершения заказа. Подумал, ну ладно, хорошо. Что случилось после завершения? Правильно, меня послали ещё раз
3
Сергей Рубцов
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
персонал доброжелателен, вежлив, асе уютненько, чистенько, время ожидания незначительное, если есть клиенты!
1
1
Егор
14 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Очень не плохо все аккуратно и чисто. Но цены не реально дорогие. Можно воспользоваться один раз а в остальном Почтой дешевле да подольше но и по кошельку так не ударит.
4
Андрей Т.
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Хороший пункт выдачи. Всегда вежливый и приветливый персонал. Жаль что из-за карантина закрыли, и посылки перевезли в волоколамск. В волоколамске сотрудникам на людей наплевать. Отношение в волоке хамское.
3
1
Фома
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Не пойму отчего складывается цена. Посылка до этого шла 2000 км, вес 6кг, пришла на третий день, цена 700р.. Сейчас расстояние 300 км, вес 0.6 кг, к оплате 500 рублей, прошло полных трое суток, а посылкой и не пахнет, висит в транзитном городе (((.
3
1
Виктор Бронников
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Очень быстро работают 👍и качество доставки на 5. Девушка которая там работает очень культурная👍
3
Александр Граве
13 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Хороший пункт, выдали посылку быстро и с улыбкой
Геннадий Рожков
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
На фоне подорожания логистики у Озон и Вб, СДЭК все больше становиться актуальным.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3