Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
43 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Даниил Каримов
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Отличный пункт выдачи. Хорошее отношение работников к людям. При получении получении посылки сотрудник помог проверить товар, предоставили розетку для проверки оборудования.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зимарев
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Превосходный пункт выдачи заказов, большая парковка. Вежливый персонал, быстрота работы сотрудников. Чисто, уютно.
Ұйым жауабын қарау
Slovo
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
CDEK Чернушка. Вежливый и грамотный персонал. Качественное обслуживание. Очень удобное расположение офиса с большой парковкой, само помещение просторное, чистое и светлое. Есть зона отдыха. Посылку доставили быстро и в срок.
2
1
Ұйым жауабын қарау
М
Магистратура 2.
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Работа пункта отвратительная. Работа идёт только при нормальном раскладе, когда возникают сбои/проблемы - даже директор не при делах. По ошибке сдэка статус моего заказа был «готов к получению», когда на самом деле он был не готов. Приехала из Куеды просто так. Везти заказ за свой счёт сдэк отказался - сказали, придёт, приедете ещё раз. Директор Павел в разговоре лил воду, а потом перестал отвечать - очень наглый и считающий себя умнее своих клиентов человек. Головной офис сдэка тоже сказал, что ошибку свою признаёт, но доставить заказ самостоятельно «ну никак не может!».
2
1
Галина Попова
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
СДЭК Магадан. Доставка заказного письма была оплачена отправителем "до двери". Не доставили. Якобы звонил мне курьер, а я отказалась от доставки по адресу??? Пришлось нестись после работы через весь город, чтоб забрать документы до закрытия офиса. Сидят улыбаются, ничего вразумительного сказать не могут. Наверно у них несуществующий курьер на зарплате. Сколько пользовалась услугами СДЭК, а теперь подумаю, стоит ли.
1
А
Анонимді пікір
22 тамыз 2021
Доставка в Северодвинск. С 11.8 не доставили конверт до сих пор. Сегодня 22.8, хотя в системе стоит доставлено 21.8 Говорят один курьер у них. Но касается ли это меня, если приоформлении заказа указывают 2-3 дня? Буду писать жалобу и заявление на пересчёт, платить за такое отношение - не намерена.
1
Майя Силина
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Безобразие полное , спб выборгское шоссе , 25. Отстояла безумную очередь с ребёнком при 30 % жаре, отказали принять посылку у физ лица потребовали сертификаты на поделки из воска ( Хейд мейд) позвонила организации где брала воск пчелиный натуральный , ни когда сдек не требовали ни чего подобное даже у производителя . Просто не хотят работать !!! Просьба принять меры !!!
2
1
ILIKE M.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Быстро, удобно, пунктуально
Ұйым жауабын қарау
Инна Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Заказываю на этот адрес товар - косметику. Вежливые девушки там работают, всегда всё объяснят если товар где-то задержался.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Васильева
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Третий раз переносят доставку, должны были доставить 04.07. сегодня уже 13.07.. Соответственно и отзыв только отрицательный. Оператор проторохтел, что то непонятное.
6
Иван Буторин
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Всё замечательно! Работой пункта выдачи доволен, персонал вежливый, рекомендую всем!
Ұйым жауабын қарау
Денис Русинов
15 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Большой пункт выдачи. Сотрудники работают оперативно.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Попова
10 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Вежливый персонал. Быстро обслуживают, удобная парковка.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Назьмитдинов
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Лучшая компания .
Фуфлыжник Греческий
14 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Хороший ПВЗ, но рядом пивнуха и ее маргинальные клиенты портят все впечатление
ХРЕНЗНАЕТЗАЧЕМ
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Дозвонится невозможно
3
2
Дмитрий Киселев
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Хорошо
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2