Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
32 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Крис Жо
18 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Ура, мы живем в деревне Передоль, и мы так счастливы, что по близости открылся пункт СДЭК, а то в Обнинск не наездишься по пробкам. А тут и рядом и пункт чистенький, всё есть и даже водичка, милые менеджеры. Спасибо, процветания. И очень хочется, чтобы пункт там остался.
Ұйым жауабын қарау
Елена Скакун
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Двойка, из за того что очень медленное обслуживание, вдобавок кто то позвонил сотруднику по телефону, она начала диалог, на что я ответила, что я тороплюсь, в общем здесь никто никуда не торопится и делают все медленно
Ұйым жауабын қарау
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Ура! Наконец то в Белоусово появился пункт CDEK появился, экономия времени в поисках ближайшего места. Теперь все рядом, доступно. Сервис и качество обслуживания на 5+. Удобно. Оперативно. Персоналу отдельное спасибо ! Рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Саша Устюжин
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Очень хороший пункт выдачи. Прекрасные сотрудники и быстрое профессиональное обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Судакова
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Читаю отзывы и не верю.... 16декабря отправляла 2 посылки, услугами сдэка пользуюсь лет 7-8 наверное. И первый раз настолько разочарована и обманута ... отправляла 2 посылки была озвучена дорогая стоимость.. на вопрос почему так дорого , оператор женщина молчаливо потупив глаза в пол , ничего не ответила , на вопрос ," а что подорожали тарифы ? Тоже было молчание . ..ни времени , ни машины нет ...чтобы ехать до Обнинска...отправили посылки по предложенной стоимости . По итогу " молча" оператор взяла расчет за тариф эксперсс ... ( доставка за 4дня ) ........ посылка на самом деле ехала 8 дней (как при тарифе " посылочка")..... надеюсь отпрытие пункта вам окупится за счет обмана
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Логачев
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Чисто, удобно расположено, сервис дружелюбный и общительный. Однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Юлия Азарьева
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Как удобно, что у нас в городе появился СДЕК ! В помещении чисто, менеджеры приветливые, обслуживание быстрое .
)))
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Все классно , содрутники приветливые, выполняют совою работу хорошо 👍. Заказы приходят быстро никаких заминок нет .
Ұйым жауабын қарау
олег
2 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Отличная точка благодаря Константину.Я в принципе там ничего и не делал.Все за меня оформил Константин за что ему большое спасибо.Как говорили великие мира сего - кадры решают все.Сама точка у СДЕКа только открылась в Белоусово.Процветания ей.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Работает неадекват с блатными понятиями живущий по жизни не умеющий работать! Не знающий правил работы компании. Был очень недоволен что его прервали отправкой готовых посылок (готовые по договору распечатанные, осталось только пропикать и все) от просмотра телефона, наушники с силой бросил, всем своим видом показывал недовольства. Неадекватный сотрудник горе для бизнеса! Сдал посылку в Обнинске без проблем! Франчайзи Белоусово, советую как минимум провести беседу, как максимум проститься с таким «работником», а если это и есть сам франчайзи, то со временем сам закроется. С таким подходом к ведению бизнеса и не знания элементарных регламентов компании. Зачем брать франшизу, если не хочется работать?! Жирный минус такой работе, больше сюда не ногой!
Ұйым жауабын қарау
Михаил Шонгин
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
На конец то теперь и в Белоусова есть СДЕК. Не надо ехать в соседний Обнинск для отправки или получение посылок или важных писем.
Ұйым жауабын қарау
Alaverdyan Anahit
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Все супер👌 обслуживание на высшем уровне. Очень рада, что рядом открыли СДЭК
3
Ұйым жауабын қарау
К
Казимир И.
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Очень приятный пункт выдачи с приветливыми сотрудниками. Однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
алексей ёлгин
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Отличное обслуживание. Расположение в центре города Белоусова, всё очень удобно
Ұйым жауабын қарау
alex saveliev
18 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Очень удобно, быстрая доставка. Жаль что закрылось...
Ұйым жауабын қарау
Катерина
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Отличное отделение СДЭК. Быстрое обслуживание, приятный персонал 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Илья Луковников
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Супер, все быстро и удобно
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кэпэцынэ
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Одни плюсы,помогли загрузить посылку.
Ұйым жауабын қарау
Baby Outlaw
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Сотрудник данного пункта около 5 минут не понимал какой адрес я ему называю. А так все нормально прошло.
Ұйым жауабын қарау
Николас Павлидис
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Все супер. Быстро обработали. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван пятков
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Всё отлично, быстро
Ұйым жауабын қарау
григорий лозов
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Все хорошо
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2