Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
59 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрии Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Непрофессиональное поведение молодого человека на приеме/выдаче. Постоянные проблемы то с одним, то с другим. Выдумывание новых или интерпретация старых правил. Повезет, если попадкте на девушку.
4
2
Олег
20 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Удобное месторасположение пункта. Всегда приветливый персонал, что очень важно. Скорость обработки заявки близка высокая. Спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Nadya Kralina
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Перепутали две кнопки, вручили нам наш отказ 🤦🏼‍♀️ полчаса разбирались на пункте, в итоге отправили непонятно сколько ждать деньги, непонятно вернутся ли они все и когда — тоже открытый вопрос 👎
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Тихонова
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Отличный пункт, чисто, красиво, вежливый персонал, но с последним отправлением случилась серьёзная проблема, сотрудники не предупредили о возможной задержке доставки, послылка пролежала вероятно в ПВЗ или где-то на складе НЕДЕЛЮ прежде чем вообще начать куда-то двигаться, получается на несколько дней позже указаного срока плановой доставки. Я не знаю кто виноват, но ситуация ужасно не приятная, с учётом того что именно это отправление для меня важно было доставать хотя бы примерно в срок.
2
2
Zhanna Toropova
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Очень хороший пункт, чисто, и с заботой о клиентах. Приятно получать товары именно здесь.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Соломатина
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Очень хороший пункт. Спасибо молодому человеку за приемку посылок. Всегда все разъясняет, хорошо упаковывает.
2
Елена М.
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Высокая клиентоориентированность. Вежливо, аккуратно, вдумчиво. Спасибо Максиму
Ұйым жауабын қарау
Андрей Чечегов
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Место класс , заказываю только туда ! Очень нравится , все удобно и отзывчивые сотрудники это я считаю большой плюс
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Владимирович
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Всё отлично, девушка с красивым именем Радана просто молодец все объяснила и помогла упаковать , очень доволен 👍
1
Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
На пункте работает замечательная девушка и вам повезет, если будет ее смена. Всегда без проблем и доброжелательно. Когда работает молодой человек, постоянно какие-то проблемы и претензии, ведёт себя непрофессионально, не знает правил приемки, придумывает какие-то несуразные причины , чтобы отказать принимать груз (который на другом пункте без вопросов сразу приняли). Меньше пафоса бы сотруднику и пусть просто делает свою работу, а не управляет судьбами посылок.
2
3
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Присоединяюсь к отзывам по поводу непрофессионализма молодого человека, жена создала заказ на отправку, отправка по штрихкоду, указано ПАСПОРТ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ. В итоге мне он сказал, что нужен мой паспорт, которого у меня с собой не было, затем спросил паспорт у моей жены, паспорта также нет, в итоге отправил без предоставления паспорта, ноль логики - только потерянное время. Отправляем из разных пунктов, проблемы всегда только в этом, поэтому не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Сидоренко
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Упаковка нормальная, доставка быстрая, персонал хороший
Елена Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
1. Потеряли на пункте сразу 3 моих посылки, искали 4 дня, нашли в углу в мусоре, свалили все на нового сотрудника. 2. Самостоятельно поменяли условия доставки, даже интересно, что на этот раз скажут. Компанию люблю и уважаю, но этот пункт 😢
3
1
Татьяна Бескидевич
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Быстрая доставка, вежливый персонал, удобная для меня локация 👍
1
Светлана Каргаполова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Товар пришел быстро ,очереди нет,грамотные сотрудники .
3
ru5bass
2 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Всё отлично. Пункт чистый, менеджеры вежливые. Посылку получил без проблем.
2
Doll T.
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Приветливый персонал, быстрая доставка, удобно)
Ұйым жауабын қарау
Андрей Х.
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Отличный пункт выдачи,приветливые сотрудники,всё на уровне!!!
Ұйым жауабын қарау
Александр Петров
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Отличное место. Все делают быстро. Вежливый персонал. Советую всем.
1
Ұйым жауабын қарау
Viktor Melnik
15 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Отличное место!Вежливый персонал !Всегда чисто и вкусно пахнет !!!Если накосячат ,обязательно отредактирую отзыв. НО пока что все на высшем уровне ;)
3
Григорий Хоменко
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Удобный подъезд. Вежливые сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Ната Чертова
9 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Отличное место, удобная парковка, милые сотрудники
2
Honda Fireblade
30 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Отзывчивый персонал и удобное расположение
2
Анастасия П.
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Всё быстро, вежливые сотрудники. Огромный плюс - можно подъехать прямо к дверям пункта!
3
Максим Безверхний
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Парковка там не удобная, так место хорошее
Анатолий Жуков
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Удобно расположен для тех, кто живет на Фиоленте.
2
Владимир Туманов
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Девушка золото а не работник спасибо ☺️
2
Reven36
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Всё Космическо!!!!! Рекоменлую 100%
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Р.
10 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Быстрое обслуживание, всё по стандартам СДЕК
3
Федор Гунько
13 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Все ок
3
Ветклиника На Фиоленте
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Отличный пункт, хороший персонал, рекомендую
3
Валентин Шорр
9 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Отличные специалисты
Директор Крыма.
10 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Хорошо все можно распечатать документы если надо.
Иван Т.
10 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Только положительные эмоции.
3
  1. 1
  2. 2