Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
94 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Oleg G
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Отличный офис, компетентный персонал. Отправлял посылку, подобрали упаковку, проконсультировали по срокам. Установили приложение, что бы можно было отследить посылку. Все отлично, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
В начале июня 2026 получил заказ по адресу: г.Кола пр. Советский 40.Груз выдали без повреждений, установили приложение, которое упрощает отслеживание и получение посылки. В офисе чисто, приятный персонал. Рекомендую отличный пункт выдачи. Спасибо менеджерам.
Ұйым жауабын қарау
Валентин Соколов
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Лучший филиал из тех, в которых был. Внутри всегда порядок и чисто. Сотрудники всегда вежливые, работают быстро, ошибок за ними не было. Кто пользуется сдэком, рекомендую это отделение.
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
В январе 2026 получила заказ в пункте выдачи СДЭК в городе Кола. Понравилась приветливая и уважительная сотрудница. Всё подробно объяснила по выдаче заказа . Посылка пришла без повреждений и задержек. Рекомендую отличный пункт выдачи
Анастасия Станкевич
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Максимально некомпетентый персонал. Пришли в данный пункт забрать товар, но клиентке перед нами показалось, что мы подошли слишком близко, чтобы подсмотреть ее пин-код. Перешла на оскорбления, требуя , чтобы мы отошли( куда отходить, пункт малюсенький). Сотрудница, вместо того, чтобы урегулировать ситуацию, подключилась к оскорбляем. Дождавшись, пока женщина все-таки перестанет стесняться и введет свой пин-код, мы обрадовались, что наконец-то нам выдадут наш товар, но нет! Сотрудница и клиентка- бунтарка начали обсуждать покупки , которые только что выдала. Обходите десятой дорогой этот пункт СДЭКа.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Воробьева
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Приходила недавно в этот офис отправлять подарок подруге, девушка помогла оформить в приложении, получилось даже дешевле и не сложно. Очень удобно и можно там же отслеживать. Спасибо большое сотрудникам за помощь!
Ұйым жауабын қарау
Dr_Parkinson
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Всегда работают милые дамы, ни одного слова негативного сказать не могу, потому что нареканий просто нет, люди знают что и в какой ситуации делать, всегда подскажут помогут, мне вообще кажется они иногда роботы(без негатива), потому что постоянно держать такое лицо это огромный навык в работе с людьми, спасибо вам, люди, работающие с людьми
1
Ұйым жауабын қарау
Александр, Екатерина Фроловы
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
В отличие от ПВЗ маркетплейсов, пункт выдачи заказов СДЭК в г. Кола на пр. Советский, 40 обладает рядом преимуществ. Комфортное помещение, всегда чисто, уютно. Никаких очередей, очень доброжелательная обстановка, профессиональные, этичные обаятельные сотрудницы, обладающие всеми профессиональными качествами, знающие и любящие свое дело. У них всегда можно получить любую квалифицированную помощь по всем вопросам, касаемо получения, отправки посылок и др. Совершенно никаких нареканий, ни одного негативного момента не найти. Оцениваю сам ПВЗ на отлично с плюсом, а сотрудницы этого ПВЗ самые лучшие (в сравнении даже с г. Мурманск), огромная им благодарность. Особенно Ире!
4
Ольга Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Уже не первый раз помощь в получении, отправлении мне оказывает Юлия. Всегда все подробно объясняет. Очень нравится, что есть разные форматы коробок. Цены приемлемые.
Ольга М.
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
В пункте выдачи чисто, светло, но персонал не клиентоориентирован. Отсутствует парковка у пункта. Сложности с тем чтобы забрать габаритный груз
Ұйым жауабын қарау
Alexandr
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Огромное спасибо! Самый лучший пункт выдачи! (Советский проспект, 40). Забрал посылку за минуту, сотрудники всегда улыбаются, всё объяснили, на все вопросы ответили компетентно. Всегда буду выбирать этот пункт! Отдельное спасибо девушке Юле! Очень приятная, вежливая и внимательная!
1
РБ
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Максимально неприветливый персонал. Дважды заказывал доставку в этот пункт и дважды был неприятно удивлен. В первый раз пришлось считать мелкие детали, тк разорвали всю упаковку как будто швыряли ее с пятого этажа. Во второй раз вообще не выдали посылку. Вопреки тому, что в приложении СДЕК черным по белому написано "Юридическим лицам - если нет доверенности - поставьте печать юрлица в накладную", менеджер заявила, что не будет выдавать по печати. Принципиально буду пользоваться другими ТК, если СДЕК не дорожит клиентами
1
1
Инкогнито 4314
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
При отправке сотрудник не информирует заказчика, о том, что есть разные услуги по стоимости, эконом либо экспресс отправка, что существенно влияет на разницу стоимости услуг. Кроме того, при приобретении у них упаковки, стоимость намного ниже, о чем они не информируют.
1
1
Илья Васильев
14 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Адекватное обслуживание, чисто и приятно в помещении. Неудобная парковка, но можно заехать во двор.
Ұйым жауабын қарау
Гуля
16 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Купила там коробку для переезда. Чисто, уютно, обслуживают вежливо. Коробки разных размеров и форм в наличии. Это круто, ибо что в Коле, что в Мурманске не найти коробок для переезда. Прям беда. В Рекоме старые повидавшие виды коробки с остатками скотча за 50 рублей продают
Ұйым жауабын қарау
Роман
11 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Вполне все чисто и быстро. Хороший работник. Часто заказывал сюда посылки. Единственный был вариант, когда в Мурмашах еще не было сдэка.
2
111111
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Ужасное отделение, с ужасным обслуживанием. Сотрудники убеждают упаковывать отправления в две коробки, аргументируя, что по ним ходят ногами при доставке.
1
3
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Замечательные сотрудники! Помогли создать накладную, было очень удобно создать заказ, выбрали лучший тариф. Приятные сотрудники, спасибо!
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Работают быстро и аккуратно. Единственное неудобство - отсутствие парковки, так как распологаются в жилом доме. Если сдавать (получать) что-то крупногабаритное, то лучше на машине заезжать со двора, что тоже неудобно, нужно делать "крюк".
Ұйым жауабын қарау
Барс Филстримов
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Новый пункт СДЕК, очень удобно. Комфортное обслуживание. Очень квалифицированный персонал. Все выдается быстро без задержек. Нет необходимости ездить в Мурманск, отличная экономия времени.
2
Александр Смирнов
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Вежливые, внимательные, все очень профессионально, быстро и четко. Особо хочется отметить менеджеров Ирину и Лебедеву Веронику работают для людей, что в наше время большая редкость!
3
Дима Нагибин
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Все супер, чисто, приветливый и грамотный персонал, всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ирина Железова
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Сотрудники квалифицированные.Все оформили ,рассказали всё подробно.Получили даже раньше назначенного срока.Все хорошо.
3
Виталий Саранча
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
У девушки обслуживаемся второй раз. Умничка. Всё рассказала, приняла посылки. Всё классно. Премировать!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Богданов
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Все отлично, квалифицированный персонал. Отмечу консультантов Иру и Веронику. Знают свое дело, работают быстро. Рекомендую офис
3
Недовольный клиент
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Долгое ожидание выдачи. Один сотрудник.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Абрикосова
17 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Не очень добрая сотрудница, поэтому посещать этот пункт не очень хочется. Товар приходит быстро, проблем никаких никогда не возникало.
1
1
Вероника Е.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Чисто, быстро, профессионально. Спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Вася Васильев
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Спасибо девушке все объяснила,помогла ,рекомендую !
Наталья Румянцева
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Получала посылку 26 мая 2025, очень некорректное обслуживание со стороны персонала!
1
1
Евгений Кириллов
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Чистое помешение, приятный и вежливый персонал . всегда помогут, подскажут .
2
Татьяна Мельникова
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
У меня лично обслуживание прохолило там хорошо -быстро всё получала , и быстро оформляла ..
Вячеслав
13 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Хорошее отделение , приветливый персонал!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Митрафанов
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Покупали технику,все отлично)
Виктор Зданович
19 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Пункт в самом центре Колы ,очень не презентабельно в нутро и снаружи.
Дмитрий Меньшиков
13 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Молодцы девчонки быстро и вовремя
Ұйым жауабын қарау
Леся Большакова
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хорошее обслуживание и расположение. Претензий нет.
3
Нелли О
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Спасибо работникам нашего пункта СДЭКа: вежливые, компетентные люди.
3
Игорь murikomit
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Один из самых дорогих операторов
1
Эрнст Деминский
12 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Дружелюбно и быстро
Владимир
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Рекомендую.
1
andrei vorobjev
14 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Хорошее заведение отличные работники что надо помогут
3
Михаил Ярунин
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Все понравилось. Вежливый персонал.
Г
Галина Ларионова
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Все чётко аккуратно, приветливо!!!
3
Сергей Павлович
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Очередь собралась, пришлось ждать.
1
1
Anna Kirilenko
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Все понравилось
3
Критик
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Менеджер девушка блондинка высокомерие через чур. Хотелось бы начальству провести надлежащий разговор с персоналом.
2
1
Анастасия Грищук
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Всё отлично
3
Николай У.
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Быстрая доставка Отцу не выдали мой заказ по штрих коду. Лично забирать надо. В целом может так и надо.
1
2
Александр Шумилов
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
1-й в Коле
3
  1. 1
  2. 2