Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
48
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
114 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
У
Устин Усов
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Посылка 2 дня лежала не зарегистрированная после того, как я ее передал менеджеру. На горячей линии выражают свои бесполезные извинения и "нам очень жаль". В самом пункте отмазываются, что не было интернета (конечно, нельзя же клиенту сказать об этом сразу, видать во рту что то мешает). На горячей линии с 5 обращения сказали, что изначально отправили не в тот город. Срок доставки до Хабаровска 172!!!!!!!!!! ЧАСА. Больше недели, хотя обещали до точки доставки (Владивосток) 6-7 рабочих дней, а оказывается только до Хабаровска 7+ дней.
3
1
Дмитрий Л.
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Сортировка 2 недели. Доставка дольше, чем у почты. Срок доставки вышел две недели назад. Статус заказа в лк после Хабаровска не меняется. Техподдержка бесполезная, вопрос не решают, льют воду в виде «приношу свои извинения». Складывается ощущение, что высокий уровень компетентности данной компании остаётся где-то далеко за пределами Амурской области. Лучше хорошо подумать над выбором между отправкой/заказом по данному адресу пункта выдачи, и любым из отделений почты России. Для любителей «подождать», когда «дата доставки пока не указана» самое то.
2
2
Людмила
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Доставка груза иногда задерживается, не всегда приходит вовремя. За это снимаю звезду. А так в целом устраивает, часто пользуюсь услугами. Есть доставка до первой двери по городу, иногда лучше ее оформить это быстрее и выгоднее чем ехать на такси и обратно до пункта выдачи. Расположен не совсем удобно, но дойти можно и пешком, но зимой скользко . В СДЭК есть примерочная.. Можно через сдэк shopping заказать бредовые товары, которые не найдёшь в магазинах.
nina b.
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Замечательная компания, постоянно пользуюсь её услугами, всё всегда приходит в срок. Операторы звонят и спрашивают в какое время доставить посылку на дом. Так что я очень довольна работой компании.Всем добра)))
1
1
Герман М.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Читал предыдущие отзывы -как будто о другой компании,много негатива. За этот год через СДЭК получил уже шесть посылок и всегда быстро и вовремя.А удалённость от центра скорее пресловутая,от центральной почты десять минут пешком.
1
2
Мария Бакулина
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Заказав посылку из магазина Золотое Яблоко, приехала её получить в нашем Тындинском офисе СДЕК. И где только находят таких сотрудниц в фирму, оказывающую услуги людям? Предварительно на мой номер телефона пришёл трек-номер с сообщением о готовности выдаче посылки. С маленьким 2-х летним ребенком отправилась её забирать. Войдя в помещение, я ещё долго выкрикивала Здравствуйте, в надежде обнаружить в офисе хоть одного живого человека. И вот, о чудо, минут через пять из дальнего закутка послышалось Проходите. Показав трек-номер я попросила выдать мне мою посылку, далее привожу диалог: -Паспорт покажите -А для чего мой паспорт? -Чтобы удостоверить личность -Я могу показать другие документы, удостоверяющие мою личность, например водительское удостоверение. -Паспорт, - снисходительно глядя на меня, сообщила дама за стойкой. Теперь внимание вопрос: на каком основании дама требовала от меня паспорт и отказывалась принимать другие документы? Это является прямым нарушением требований Федерального Закона "О защите персональных данных". Я не обязана показывать свои паспортные данные данному человеку. У меня есть трек-номер, и на его только основании достаточно выдать мне мои посылки. Кроме того, рекомендовала бы руководителю Тындинского филиала СДЭК, отправить своих сотрудниц на курсы этикета, ну или книгу подарить. Хамству не место в сфере предоставления услуг. Настроение испорчено, посылка так и не получена, больше туда ни ногой!!!
11
2
Светлана Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Хороший пункт, приветливый персонал, всегда подскажут как лучше отправить посылку.
Татьяна Усевич
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Безобразное отношение к клиентам. Люди платят бешеные деньги за доставку, вы просто ОБЯЗАНЫ соблюдать сроки!!! Посылка выдана курьеру 29 ноября, и он до сих пор не доехал до Талдана, как это вообще понимать????????
1
Е
Евгений А
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Никогда, никогда не пользуйтесь этой компанией, если хотите сберечь свою нервную систему. Последний раз воспользовался этой компанией. Постоянные нарушения сроков доставки на неделю и более за такие деньги. Посылка с Москвы до Тынды идет практически месяц, когда другие компании доставлют за неделю. И никаких извинений и компенсации.. Ни в коем случае не заказывайте курьера, ни дождетесь ни звонков от него о согласовании доставки , ни его самого.
5
Виталий Смирнов
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Ужасная компания, не пунктуальная, сотрудники хамы, телефонов горячей линии нет, что говорит само за себя, никогда не пользуйтесь этой компанией
1
Denis
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Доставка до г.Тында шла без задержек, но по приезду в Тынду появились сильные задержки: у пункта доставки не было связи с водителем, но затем сказали, что доставка ожидается «завтра», окей. После второго уже звонка на пункт доставки, сообщили что из-за снегопада водитель задержался, но тут же на следующее утро заказ был доставлен на пункт :) В общем очень странно.
1
Юлия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
25 ноября приехала получать посылку (живу 9 часов езды на поезде от Тынды)Посылка в деревянной обрешетке.Предварительно звонила.Две "нерасторопные девицы"отказались снимать обрешетку(мне ее с собой в гостиницу тащить?),типа инструментов нет.В других городах в СДЭК есть!Пришлось просить водителя такси,чтобы помог.ЭТО СЕРВИС?Руководители!Обратите внимание на сотрудников!О вежливости они не слышали.СДЭКом в Тынде больше не буду пользоваться
5
1
Ёхан
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Заказала доставку через компанию СДЭК в Тынде. Мне было отказано в получении посылки так как мой поставщик задолженник перед компанией СДЭК. Разберемся но чувствую что буду вынуждена обратиться в суд на СДЭК.
Г
Григорий Бородкин
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Неудобно расположен. Если пешком, то вообще далеко. Да и сама компания возит дороговато.
1
Николай В
12 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Быстро, оперативно, удобно!
Ирина Матвеева
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Хороший пункт выдачи. Немного замудренное местонахождение. А как всё хорошо.
ekaterina m.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
ДНО РЫНКА ДОСТАВКИ Если Вы хотите заплатить ДОРОГО, и получить свою посылку в три раза дольше ожидаемого срока, Вам сюда. Более уродливой, не обязательной, не исполнительной и дорогой по стоимости оказания услуг транспортной компании не существует. Постоянные срывы срок вместо 5-7 дней доставляют по 25-30. Уважаемые владельцы компании: распустите Ваш штат и наберите заново. Вы не соответствуете ценам указанным в Вашем прайсе. Уйдите с рынка, если не можете оказывать услуги достойно!
7
Николай
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Как всегда отлично, удобное расположение.
Николай Боков
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Пунк хороший. Выдача быстрая. Персонал вежливый.
Елена Волокитина
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Девченки молодцы, отзывчивые, работу свою знают.
Николай Викторович Ерофеев
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Нормальная ТК. Дороже чем другие, но доставка быстрее.
Николай Титов
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Заказ пришел с большим опозданием. На мои претензии сотрудница нахамила в ответ! Не рекомендую!
3
1
Яна Д
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2022
Уже три дня с Благовещенске лежит посылка остановилась на месте.Ужасная скорость доставки ((
3
1
Эвелина
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Не дозвониться доставка как всегда с опозданием.
1
Д
Денис Р.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Никогда и ни чего не отправляйте сдэкОМ, сам наказался по незнанию, расценки марсианские, условия чистый или просто наглый развод во всём, киселя нальют во все уши.Если не поверите, повторите ошибки обсолютного большинства
1
A
Anna A.
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2022
Отвратительная компания, некомпетентные, безответственные сотрудники! Слов нет!!! Пользовалась услугами других транспортных компаний, как говориться, "без проблем" все доставлялось вовремя. А тут "черт" дернул обратиться сюда. С такой доставкой как в СДЭК я не сталкивалась нигде! Моя история: 09.03.22г из г.Тында Амурской обл.я сдала на отправку небольшую бандероль, уточнив срок отправки (!!!10.03) и доставки ( как мне сказали не более 10 дней) до места назначения. 22.03. мне позвонил получатель посылки, обратившийся в отделение доставки, отследив по номеру отслеживания, что посылка прибыла в пункт выдачи и срок хранения указан до 30.03! (А вот тут начинается самое интересное.) Показав трек-номер оператору, получили ответ, что отправление ЕЩЕ НЕ ПРИБЫЛО в пунт назначения г.Хабаровск, а находится в промежуточном городе Благовещенске, далее ситуация развивалась еще интересней, позвонив в пункт отправки (г.Тында) мне ответили, что якобы отправление не было принято в промежуточном городе т.е.Благовещенск по какой причине мне пообещали выяснить в течении некоторого времени, мне перезвонят, не дождавшись звонка я позвонила сама по тел. справочной службы компании, а там мне уже "новую историю" отправления рассказали, что моя посылка было отправлена с ТЫНДЫ ТОЛЬКО 18.03.2022 (9 ДНЕЙ!!!) ПРОВАЛЯЛАСЬ В ОЖИДАНИИ ОТПРАВКИ. (напоминаю, что розыск был начат 22.03. ) и в данный момент находится в г.Благовещенск ( О ЧУДО!!!) и ожидает отправки в Хабаровск! и нужно подождать еще дней 5!!! Сегодня я все таки решила выяснить где же всю таки находится посылка, по какой причине случилась данная ситуация, и как быть со "сроком хранения" если она еще не доставлена. Вразумительного ответа как и извинений от сотрудника компании я не получила, на вопрос о каких либо штрафах за срыв сроков доставки, мне было сказано, что ПОЛУЧАТЕЛЬ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ отправления должен написать претензию, а компания уже на свое усмотрение примет решение возмещать или нет, так сказать "морального вреда". P.S. т.е. сам "дурак " что воспользовался данной компанией! Сегодня 23.03 2022 посылка еще не отправлена из г.Благовещенск- в Хабаровск. Разная информация у сотрудников, база как понимаю то одна, как такое может быть ??? НЕПОНЯТНО!!! БАРДАК!
5
2
Игорь
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Посылка шла дольше обещаного на 5 дней. На сайте время работы до 19.00, а на самом деле до 17.00.
1
1
Марат Вильсонович
9 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Работаю с ним. Норм.
Alexey Alexey
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Очень неудобное расположение. Песпорядок внутри.
КШБ
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Оперативно.
1
Денис Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Хорошие приветливые девчёнки! Посылочку забрал, всё отлично
4
Андрей Сапронов
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Стандартный СДЭК. Единственное что место отдалённое, не сразу найдешь, а так ничего плохого сказать не могу😁
Денис Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Хорошо и быстро обслужили 👍
1
Т
Татьяна Павлюкович
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Вежливый персонал,жаль далеко от центра,за это снимаю звезду
сергей марюткин
10 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Заезд на фуре не хороший
Александр Томилов
16 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Дорога до сдека отвратительная )
Владимир
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Хорошо отработали доставку. Спасибо.
Татьяна Ко
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Быстро и приятно получать доставки
2
Михаил Белавин
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Жаль в воскресенье не работает
Стас
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Добраться до пункта выдачи...проблема ,дозвониться тоже...
2
1
Владимир Старостин
5 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Очень далеко
Андрей Фёдоров
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Не отзывчивый персонал
1
Надежда Исмаилова
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Дорога плохая, ямы и лужи здоровые, только из-за этого такая оценка
2
1
У
умар б.
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Ужасная компания не кому не рекомендую
дмитрий бородай
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Не было ещё не разу какого либо негатива! Рекомендую
5
Виктор Келлер
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Писать много не буду. Один негатив! Не рекомендую!
3
1
Михаил К
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Обслуживание не очень
2
1
Максим
8 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Слишком далеко, если в первые то искать долго!
  1. 1
  2. 2