Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
24
Пікірлер
504
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
1190 баға
Осы орында бағалаңыз

504 пікір

Әдепкі бойынша
Red Popcorn
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Мне очень понравилась работа двух парней, которые объяснили все нюансы, помогли или честнее будет сказать упаковали за меня посылку. Настолько бодрые, позитивные, вежливые, давно такого не встречал. Впервые воспользовался услугами этой компании, поэтому было много вопросов. Посылка дошла целой, можно сказать быстро. На мой взгляд дороговато, но, возможно, что обоснованно.
Ұйым жауабын қарау
Boris
14 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Отличный пункт. Чисто. Очереди нет. Парковочные места есть. Приветливый персонал. Доставили посылку за сутки (продавец гарантировал доставку за четверо суток). Я доволен. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Борис Гурьянов
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Очень великолепный и приветливый коллектив в этом пункте. Проводят конкурсы для клиентов. Хочется чаще пользоваться услугами сдэка и этим пунктом выдачи. Спасибо Вам за хорошее настроение и великолепное отношение к клиентам.!!!! Для доставки товара в пункте есть тележка и даже могут помочь ( есть сильные ребята) Постоянно делают пункт выдачи более комфортным и уютным. Слово очередь в данном пункте нет от слова совсем.!!!
1
1
Головкова Кристина
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Самый лучший пункт выдачи. Очередей не бывает,всё быстро,оперативно,сотрудники всегда отлично выглядят,с улыбкой на лице. Всегда помогут в любом вопросе. Чисто,украшают пункт и приятно возвращаться вновь и вновь.
1
Ксения Аляутдинова
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Очень добродушный персонал, хорошее качество обслуживания, удобно, что можно оплатить по сбп. Огромный респект сотруднику Владимиру, проконсультировал, помог с посылкой, подарил хорошее настроение на день. Советую отправлять посылки именно отсюда. Так же очень приятный новогодний интерьер
3
1
Е
Елена Шитова
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Данный пункт выдачи очень нравится. Очереди нет,чисто. Сделали ремонт. Стало еще комфортнее в примерочной. Сотрудники вежливые,отзывчивые.
1
Ghost
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Крайне не рекомендую, При просьбе застраховать груз,страхуют как то по своему,при чем было сказано 3 раза,товар дорогой сумма груза 50.000р. На что менеджер сказал что всеуказал,естественно груз не доехал и когда пошли вопросы к компании,никто ничего не знает. Руководство на протяжение месяца не может связаться с клиентом,не имеют желания. После написания досудебной претензии,более менее начинается общение. Но,как сказало руководство менеджер указал,минимальную какую-то страховку,а не то что вы просили на 50.000р. По итогу,не могут выплатить,видео не предоставляют общение с менеджером,говорят через суд. Будем значит через суд. Будьте внимательны и бдительны с этой компанией. И смотрите внимательно на вес и размер груза который отправляете,обманывают с весом и размерами. Груз был лобовое стекло, весом в 12 кг. Указали без упаковки вес составляет 30кг. С обрешеткой 47кг.
нелли фахриева
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Из-за халатности персонала посылка потерялась на 2 недели. Ввели неправильно номер заказа, посылка уехала в другой город, все сроки провалились. Просто ужасное обслуживание. Спасибо, что хоть совсем посылка не пропала.
Ұйым жауабын қарау
Владимир М.
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Отличный персонал! Нет очередей, для меня это большой плюс :) Очень чисто, как будто после ремонта. Всё оперативно, поднимает настроение!!!
1
Вячеслав К.
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Если хотите чтоб ваши вещи в целости и сохранности были доставлены, то очень советую компанию СДЕК, курьерская служба всё делает очень хорошо, достаточно быстро, и бережно доставляет посылки
1
Ұйым жауабын қарау
Рыльский Е.
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Ближайший пункт к Московскому который принимает авито, хороший пункт, вежливые сотрудники, очередей не заметил, рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 сәуір 2025
Сложно дозвониться, информация о доставки товара, приходит не вовремя. То есть через 2 дня после прихода на пункт выдачи. Персонал медлительный, информация выдают как будто к ним в гости нежданно пришли .
1
Кукерман Петр
21 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
У меня нет претензий к работникам пункта выачи, однако у меня есть претензии к компании СДЕК, которая постоянно задерживает доставки. Мне вчера пришло оповещение, что они мои два заказа задерживают на два дня и приносят свои извинения. Зачем мне нужны ваши извенения??? Мне ваша качественная работа нужна с доставой точно в срок! Та же история с доставкой срочной корреспонденции. Обещают привезти за два дня, везут в лучшем случае неделю! При этом, за срочность дороже в два раза. Это несомненно худшая компания, которая мне попадалась! Не связывайтесь с ней от слова совсем.
Евгений Ромазанов
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Коллектив крутой, обслуживание хорошее. Все быстро и четко, но есть одно «но». В пункте нету банковского терминала! Оплата наличными либо по qr. А почему? А потому что надо эквайринг оплачивать…
Ұйым жауабын қарау
Александр
22 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Вход найти не сложно, вежливые девушки работают. Единственный минус это отсутствие терминала оплаты, сказали либо производим QR кодом или налом ( картой оплатить не получится) , имейте это ввиду. А так норм все.
1
святослав пономарев
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
полная профнепригодность. чуть было не отправили на чужой адрес! во время посмотрел квитанцию. приемщик записывал с моего телефона адрес и телефон а напечатал какого-то другого получателя. хорошо что мой знакомый получатель случайно увидел фото квитанции и позвонил мне. я как-то привык доверять сотрудникам серьёзной фирмы но тут....
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Акимова
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Очень приятный пункт, наверное самый приятный из всех, где была. 14.10 отправляла посылку, очень вежливые сотрудники. Все объяснили, сами упаковали. Парковка удобная напротив входа, людей не было.
Артур Арапов
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Документы отправили не в тот пункт выдачи, в котором нельзя забрать конверт самостоятельно. Потом отправили в другой, но очень долго везли, задержав на 3 дня. В итоге сделка сорвалась. Ужасный сервис, ужасная компания за неадекватную стоимость. В чате ничем помочь не смогли, хотя я предлагал уже забрать самостоятельно с распределительного центра.
Вова Чуж
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Хожу в этот пункт уже не в первый раз, ребята добрые, позитивные, Владимир,Антон и Денис вообще красавчики! Пацаны вообще ребята, пришел за посылкой, встречали с улыбками, прям веет атмосферой и теплым приемом
1
Елена Д.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Замечательный пункт, отличнейшие отзывчивые милые сотрудники. Всегда подскажут помогут качественно упакуют и все вместе прилагающееся❤️💪
Татьяна Акимова
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Вежливый персонал. Чисто. Очередей не было. Всё подробно объяснили, как лучше сформировать переезд. Благодарю!!!!
1
Ольга Викторовна Соловьева
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
К самому пункту выдачи претензий нет.Но оплатила экспресс доставка,было написано что придет ДО 16 числа,в итоге смс пришло 17 го числа вечером.Ну брать за экспресс когда совсем не экспресс,ну такое себе...
Дмитрий Хитрый
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Часто привозим отправлять наш товар в разные пункты сдек, но это пункт выше всех похвал, парнишка помог все запаковать и обернуть в стрейч пленку, сдаю в разных городах, но ни в одном из пунктов не видел такого сервиса, все быстро и четко🤝👍
Ұйым жауабын қарау
Валерия Аксёнова
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Отличная локация 👍операторы все профи! Быстро и качественно обслуживание. Пользуюсь услугами постоянно
К М
14 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Спасибо за сервис и качество. Очень быстро и дружелюбно. И вежливо. Спасибо. Всем готов рекомендовать как службу и сервис.
Ұйым жауабын қарау
Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Удобное расположение, большое помещение, приветливый персонал. Теперь только сюда. Жаль, раньше не видела этот пункт выдачи. Не знаю, как обычно, но очереди не было.
3
Денчик М.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Все отлично, не первый раз отправляю запчасти, заказываю все что либо для себя, ребята работают оперативно, что не может не радовать, помогают в упаковке, огромнейшее им спасибо, считаю лучшим пунктом в районе.
3
Н
Николай Ф
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Тем кто живет, работает, ездит недалеко - вежливо, быстро, удобно и качественно. Рядом парковка для авто. При моем посещении работали 3 сотрудника, народ быстро обслуживали, очереди не было. Карты для оплаты принимают. Ненужную тару забирают. Канцелярские ножи для вскрытия посылок для проверки содержимого имеются
Валентин
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Уважаемые клиенты данного пвз и пвз на Б. Пастернака 21 - оплата принимается у них не только по QR коду, как они говорят. Но, к сожалению, менеджеры по приказу руководства прячут от вас терминалы под столом, чтобы сэкономить на эквайринге. Вы загляните хоть раз к ним под стол, чтобы убедиться) и не стесняйтесь просить терминал, Также втюхивают никому не нужный сдек айди, а если вы его не подключаете - подключают без вашего разрешения, что карается законом.
2
7
Собака
9 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Сотрудники на данном ПВЗ просто класс, Спасибо Валерии, Владимиру и Денису. отправлял, дорогую для меня посылку В Лобню, для Папы, подсказали как упаковать, подключили удобную услугу для выдачи и отправления без документов, так еще и баллы копятся. Доставили вовремя, даже чуть раньше срока назначения, Папа остался доволен)). Мы с Папой очень сильно рекомендуем это СДЭК.
1
Светлана Ко
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Персонал вежливый, НО!!! Всегда вымораживают оплату наличными, потому что не работает терминал, «только что сломался». Причем это «только что» было весной, летом, и вот в последний раз в конце сентября. Я все понимаю, денег хочется побольше, но, товарищи, имейте совесть!!!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл А.
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Заранее предупреждают, что 100% посылка не доедет целой, оплачивайте «пупырку». В других ТК это делают бесплатно. Оплату берут наличными или QR, терминал не работает: «чето с ним не то»- ответ манагера.
1
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
27.01.2024 отправлял другу в Беларусь музыкальный инструмент: две девушки приняли груз, грамотно запаковали и всё оперативно и точно оформили - приятно наблюдать за работой профессионалов) спасибо!
2
Артем .
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Лучший пункт Сдэк на районе ! Лучший персонал ,быстрое обслуживание . Все всегда четко и всегда чисто .
2
Ann A.
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Спасибо оператору Аиде за помощь в отправке срочной посылочки! Для меня , полного дилетанта, помощь в отправке оказана профессиональная и доступным языком. Светлое помещение, быстрая обработка заказов посетителей.
3
1
Дмитрий Король
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
На прошлой неделе было 2 доставки, первую задержали на три дня, вторую на 5, так ещё и разбитый товар оказался в посылке, видимо ударили при транспортировке. Заказывал фильтр для воды. Из-за сломанной детали не удалось установить вовремя. На дне коробке лежали осколки фитинга. Испортился СДЭК последнее время.
3
1
Инесса П.
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Отправляли посылку в Краснодарский край. Все четко и быстро. Отличный пункт. Доброжелательные сотрудники. От нас 🫶.
Инкогнито 7964
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Посещал пункт СДЭК. Обслуживанием остался очень доволен. Сотрудник Владимир работал быстро и четко, без лишних задержек. Вежливый и компетентный работник. Рекомендую.
2
И
Инкогнито 6188
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Приятные впечатления произвёл на меня данный пункт выдачи, очень вежливые люди там работают, знают ответы на все вопросы. Отдельная благодарность менеджеру Ирине за подробную консультацию и ответы на все мои вопросы и Ивану за помощь в упаковке❤❤❤
1
1
Елена Вехова
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Персонал вежливый, не торопят с проверкой посылки, работают быстро. В очереди долго стоять не приходится. Всегда дают ответы на вопросы. В отделении чисто. С парковкой - только если искать места возле домов.
1
Надежда Ковалева
15 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Очень вежливый персонал. Доставка в это отделение очень быстрая, отправка тоже не подвела. Максимальная очередь, которую видела - 2 человека. И то проходили достаточно быстро. В отделении всегда чисто.
Змей Горыныч
23 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2022
В здании находятся несколько пунктов выдачи известных тк и маркетплейсов. Автобусная остановка минутах в 10 пешком, также можно за 10-15 минут дойти до м. Рассказовка и м.Новопеределкино. СДЕК занимает небольшую комнату, где выдаёт и принимает к отправлению посылки. Есть ещё подсобные помещения для хранения упаковочных материалов, но они только для персонала. Помещение тесноватое, приходится ждать свое очереди в коридоре. Лёгкий бардачок присутствует в коридоре, из-за неаккуратных и безалаберных покупателей, которые бросают упаковку, где попало. Персонал вежливый и доброжелательный. Обязательно иметь при себе удостоверения личности, в этом требовании сотрудники непреклонны! Было пару случаев, когда забывали паспорт дома и никакие уговоры не помогали сделать для нас исключение!Для нас неприятно это было, но принципиальность сотрудников достойна уважения! Обычно обслуживают быстро, мы стараемся выбирать время визита с утра или в обеденное время, когда меньше посетителей, но гигантских очередей никогда не видели.
4
лана ветер
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Такого не видела ни на одном сдэк! Принесла посылку, просто пчелиный воск. Но две девушки переглянулись и видимо под вечер им работать не хотелось. В 18.13 я пришла на пункт. Мне заявили, что воск они не возьмут, так как нет ни сертификата ни маркировки! Я была в шоке! Предоставила им закон, в котором указано, что Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2021 года N 2425 «Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подлежащей декларированию соответствия, внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2467 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» продукция Воск не подлежит сертификации. девушек это не остановило и посылку они не приняли! Требовали у меня состав пчелиного воска! Ну то, что знаний нет средней школы, хорошо, но ведь при чтении закона могли сделать вывод? Благодарю Боксберри, что там работают более компетентные специалисты. Было конечно неприятно бегать с коробкой в 15 кг. Обучите своих сотрудников, выдайте перечень товаров, не подлежащих маркировке! Их не так уж и много!!!!
12
3
Ксюша Гор
15 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Всегда выбирают этот пункт СДЕК, очень удобное расположение, рядом есть где припарковаться, редко бывает очередь. Ребята очень приветливые, оперативные и быстрые.
1
Алексей Герасимов
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Навязывают довольные услуги, без них не отправляют, был вечер пришлось оплатить сверху 1000₽ что бы отправили, сюда не вернусь.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
15 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Очень тесное помещение, завалено посылками. Протиснуться среди них надо суметь, чтобы не задеть. Всегда очередь! Несмотря на то, что 2 работника очередь идёт медленно. Очень долго оформляется отправка. На выдачу побыстрее. Поиск посылок вызывает затруднения, думаю по причине нехватки места для их сортировки. У меня сделан в СДЭК быстрый доступ, очень удобно, выдача по sms коду. Это спасло меня в этом пункте выдачи.
1
Андрей Х.
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
В данном офисе владелец под разными предлогами не принимает к оплате карты. Уже год всякие истории о том что терминал на ремонте и тд. Очень не удобно забирать там товар так как нужны наличные для оплаты
1
Ұйым жауабын қарау
Кузьмич
11 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Норм, девчонки расторопные, работа отлажена, внимательные , отвечают на вопросы ясно и доходчиво) можно припарковться рядом со входом. Внутри могло быть почище
1
Юрий
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Удобное расположение,быстро, нет очереди, ребята очень вежливые, все отлично!!!
Ұйым жауабын қарау
Александра Драпайло
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Обслуживание достойное, очередь можно встретить часто, расположение удобное, недалеко от метро. В коридоре бывает много мешков или коробок. Есть пандус. Удобно с колясками. Проблем с отправлением не было.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6