Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,4
53 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
А
Александр А.
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
с постаментом случилась путаница из-за не корректного отображения статуса на экране, но поддержка / менеджер / курьер решили вопрос быстро (доставку пришлось перенести, но зато ничего не пропало). В Приложении не хватает статуса что-то вроде "заморожено" и отображать обращение было бы неплохо. Еще было бы полезно пронумеровать боксы и отображать в приложении в каком боксе мой заказ – в таком случае моей путаницы скорее всего бы не случилось
Ұйым жауабын қарау
Виталий П
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Удобно. Пришёл, оплатил доставку по QR коду, забрал посылку, всё быстро. Пунктов много, поэтому всегда можно выбрать тот, который ближе.
1
Галина
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Самая паршивая компания, не везут доставку 3 дня. Накладная 10129154757
1
Лена Свириденко
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Быстро и удобно и рядом с домом!
Ұйым жауабын қарау
Ogurchik A
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Постамат! Отправка невозможна
1
2
Дмитрий Панфиловцев
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Нету этого там бокса уже
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
13 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
При поиске в картах не было указано, что по адресу находится постамат, я такой технологией для отправки посылок пользоваться не умею, но это и не важно. Никто, ни охранники, ни сотрудники тц, не смогли объяснить мне как пройти. Я обошла весь тц в поисках, прошла все до лифтов для маломобильных граждан, но так ни на что и не наткнулась. Расстроена потерянным временем.
3
3
Danila2106
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Не работают постоматы. В итоге посылку получил через неделю в другом пункте.
2
STEFAN Ja
14 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Это только на получение посылки или можно отправить?
Ұйым жауабын қарау
ELAN SECURITY
13 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Ужасно!!! Нигде не обозначено что это автомат выдачи. Нигде нет НИКАКИХ УКАЗАТЕЛЕЙ! Наплодили автоматов выдачи без ВСЯКОГО УКАЗАНИЯ, что отправки нет!!! После 15 минут розыска и потери времени - удалился 😡🤬🤬🤬
4
2
Олеся А.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Вечно неработающий на отправку пост 👺
Ұйым жауабын қарау
Константин
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Не указано что это постамат!!! Привез посылку а сдать некуда!
4
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Избегите ходить сюда! Не ходите сюда! Здесь можно только получить (постаматы).
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Курьер привез по этому адресу, постамат не открылся! Просьба отремонтировать это постамат!
3
Елена С.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Воруют заказы! Выбирайте другой пункт выдачи!
1
Андрей Геннадьевич Гранд
12 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Отличный сервис. Быстро, профессионально.
Евгений В.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
В картах не указано, что это постамат для выдачи. Без возможности отправки. Исправляйтесь
5
Айгерим Б.
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Очень удобный постамат 👍
Василий Кулабухов
12 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Нет интернета рядом . Приходится выходить на улицу .
2
1
Андрей Лисицын
19 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Сдесь только почтоматы, но полезно для получения. Отправить не получиться.
2
Юрий Ряшин
30 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Доставка и отправка посылок. Удобно, т.к. рядом с домом.
1
Евгений Иванов
19 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Почтомат, как Почтомат. Найти тяжело
Валентин Савин
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Удобно.
Мария Козлова
11 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2021
Автомат
1
  1. 1
  2. 2