Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
62
Пікірлер
348
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
845 баға
Осы орында бағалаңыз

348 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Не берите страховку! При приёмке посылки спрашивают на сколько хотите застраховать груз и охотно берут за это деньги, не вдаваясь ни в какие подробности. Но что бы страховка сработала вам надо вскрыть коробку при сотруднике, доказать что стоимость грузка соответствует заявленной стоимости, иметь чеки и т.д. В общем груз пришёл повреждённым, чеков не сохранилось, так как это не товар на продажу а старые личные вещи. Остался без страховки, считай просто оплатил доп. сбор.
Ұйым жауабын қарау
Елена Шубич
17 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Отправляли посылку в Москву с конфетами, марципана и, сувенирами и личными вещами, т.к. летели только с ручной кладью, а сувениров купили аж 8 кг))). Отправка в Москву по четвергам, так, что ещё ждём свою посылку. Есть ограничения по отправке вещей- вещи только личные без бирок, либо с чеками, так же все конфеты должны быть в упаковке. Надеюсь, что всё придет в Москву в целости и сохранности. Очень приятные работницы в пункте. Всё рассказали, подобрали упаковку, дополнительно упаковали хрупкие сувениры. Как придёт посылка, дополню свой отзыв (срок доставки, качество и тп). Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Рекомендую компанию СДЭК и этот офис в частности. Отправляли колонки из Калининграда в Краснодар через почту РФ, вернули обратно на таможне по причине некорректного оформления. Обратились в СДЭК, менеджер Валерия все подробно выяснила, подробно рассказала, оформили документы. Доставка заняла 5 дней. Большое спасибо сотрудникам за внимание к деталям и подробные консультации. Рекомендую!
2
Islam Kazimov
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Отличный пункт выдачи СДЭК. Сотрудник очень оперативно оформил выдачу заказа, был вежливым и доброжелательным. Обслуживание прошло быстро и без задержек. Остались только положительные впечатления. Рекомендую этот пункт всем, кто ценит скорость, профессионализм и хорошее отношение к клиентам.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Куликова
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Офис удобно расположен, всегда есть парковка, сотрудники все упакуют, главное все принести в развернутом виде, составляют документы на таможню, это очень удобно, так как из Калининграда крайне тяжело отправлять посылочки.
Tiana Rezover
17 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Удобное местоположение. Отправляла документы экспресс-доставкой. Пришло, как и обговаривали. Очереди не было, так что оформили быстро. Сотрудница приветливая и доброжелательная
Igor Kuzmin
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Удобное расположение в городе. По факту, там все виды общественного транспорта проходят. Тем кто на машинах, не удобно парковаться, так как местные машины стоят круглосуточно. Офис чистый и без бюрократии. Компания удобная по отслеживании груза.
2
Светлана Соболева
15 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Живу рядом и часто встречаются люди, которые ищут пункт выдачи. Делают круги вокруг дома и не могут найти. Вывеску нужно сделать более заметной. Сам пункт довольно просторный, удобный, два оператора и всё быстро и чётко. 👌
1
leetess23
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
На выдачу заказов работают отлично, про отправку ничего сказать не могу, учитывайте, что это совсем разные вещи. Удобное расположение, персонал приветливый, единственное – хотелось бы попросить ввести в продажу пакеты размером чуть меньше, чем у вас есть, потому что это не всегда удобно, да и 40р за полуметровый пакет платить не хочется, когда забираешь посылку габаритами 20×15 )
Ұйым жауабын қарау
Tatiana Ignatyeva
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Очень вежливые работники откуда отправляла(Кемерово) и получала (Калининград) доставили на 2 дня быстрее чем по плану было. Минус и существенный для лично,что в приложении 10 суток не было данных о посылке. Срок доставки был 20.08. а в приложении было указано,что доставят до 26.08. и только 18.08 появилась запись,что прибыло на транспортировочный пункт Калининграда. Из за этого я не могла заранее спланировать поездку и взять билеты и забронировать отель.
К
катя е.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Здравствуйте, отправила посылку-сначала сказали,что по нужному адресу в городе нет доставки,хотя я смотрела в интернете,был пункт приема совсем не далеко .После расчета,оказалось даже ,что разница минимальная, заказала доставку на дом. Девушки вежливые, месторасположение пункта удобное)
Ұйым жауабын қарау
Олеся Ткаченко
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Хороший пункт! Внутри чисто и приятно находится, сотрудники вежливые и всегда помогут, расскажут все правила отправки. Никогда не возникало проблем.
Ұйым жауабын қарау
Саша Сэ
16 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Всё прошло хорошо. Отправление получил вовремя. Офис находится в удобном месте. Единственный недостаток,во всяком случае для меня,человека,не пользующегося наличными,это невозможность оплатить доставку по безналичному расчёту.
Ұйым жауабын қарау
Николай Некрасов
14 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Всегда всё оперативно, персонал очень вежливый. Парковка бесплатная, очереди ни разу не видел, качественное местечко.
Денис Каргалов
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Обычный пункт, вежливый персонал. Терпеливо объясняют особенности отправки посылок из Калининграда. Если планируете сделать сюрприз родным/друзьям, не забудьте взять чек на всё приобретённые сувениры
1
Анна Н.
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Сотрудники — настоящие профи, всё подробно рассказали и доходчиво объяснили. Пункт выдачи современный, чистый, а главное — в очень удобном месте
Оксана Жукова
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Плохо упаковали отправление. Хотя в прошлый раз все упаковали отлично и тоже была посуда. Я прям не нарадовалась. Отправляла посуду со статуэтками. Итог сломаные вещи: графин в виде рыбки сломан - продавлено "брюхо" - упакована была в пупырку, у статуэтки лебедя отломалась шея - упакована была в пупырку, но самое тонкое место - шея не было проложено как следует. Даже у чугунного оленя обломились рога. Но вот он вообще не был упакован. Как минимум надо было рога - самое тонкое место, замотать в пупырку. К сожалению, посылку не вскрывая отвезли домой и никаких претензий уже не предъявить. Поэтому прошу девченок с отделения в следующий раз более внимательно относится к упаковке хрупких вещей. В итоге ставлю 3 звёзды за оперативность- все быстро и четко сделали в отделении и доставка была чуть больше недели.
4
Дарья К.
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Очень вежливые и компетентные сотрудники. Быстро оформили отправление посылки. Еще буду пользоваться услугами данной компании, всем рекомендую.
1
Дианочка 💗
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Отправляла посылку. Прекрасный пункт, чистый. Девочки-сотрудницы все объяснили, помогли оформить, все сделали быстро. Спасибо большое!
Игорь Сергеевич
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Контора дно. Посылка в Калининграде, но забрать я ее не могу. Сдэк это не про вовремя. Меняют сроки, и опаздывают. Крайне не рекомендую эту транспортную компанию.
2
1
Никита Малахов
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Самые лучшие работники! Помогли оформить груз, были вежливы, + пункт расположен в хорошем месте, в общем рекомендую
1
Шахнуза Бабаханова
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Проблема не в пункте выдачи в самом приложении!!! Скачала программу чтобы получит посылку, в прошлый раз все было нормально, на сей он не дал мне мне получить посылку! Нафига делать приложение если не работает? Сдэк ID не дает заполнить в приложении! Не все носят собой паспорт!!!!! Не буду больше пользоваться вашей доставкой! Зря только потратила время! И так его мало а тут зря пришла!
Ұйым жауабын қарау
галина к.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Волшебная компания!-из Мск груз идет по 10дней и может только мне так везет, но всегда с опазданием! Дозвонится в пункт на Ленинском просто не возможно-там просто трубку не берут! Вот только не в курсе-это во всех офисах так или только в этом. Про девушек на выдаче-отдельная история…как будто их туда набирают по принципу, чем равнодушнее, тем лучше-прям от души не советую попадать туда
4
Ұйым жауабын қарау
Валерия С.
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Отличный сервис, девочкам ставлю 5+ за работу. Сотрудницы знают свою работу, искренне заинтересованы в вопросе клиента, помогут с упаковкой, всегда дают полноценную консультацию. Спасибо!!! Желаю вам удачи, терпения и поменьше злых и необразованных посетителей))) а их очень много….
1
Евгений Канавин
9 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Приятное, чистое отделение. Быстро обслуживают. Если касаться самой доставки, то очень быстро привозят с Москвы посылки, которые пребывают в Домодедово из Китая. Один минус: очень требовательны к заполнению накладной и отправляемому грузу, поэтому приходится часто идти в соседнее отделение почты России, ни разу проблем с грузом не возникало, всё-таки всё разрешённое отправляется, но без заводской упаковки.
2
1
Александра Бирюкова
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
пункт сам светлый, хороший. менеджер Галина портит все впечатление. довела до негативных эмоций впередистоящих клиентов (на тот момент я ее даже защищала, мол клиенты не правы), но когда очередь до меня дошла, то все стало понятно. требовала зачем-то паспорт, хотя есть регистрация в системе сдэк айди, при которой паспорт показывать не нужно. из-за таких грубых менеджеров как Галина, не хочется посещать этот пвз.
4
Юлия Мохова
7 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Очень люблю этот пвз, всё делают быстро, очередей почти нет, персонал вежливый. Цены на отправление вполне приемлемые, очень удобная система отправки. Проблем с доставкой и получением никогда не возникало.
3
Елена мечта
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Очень деликатно и качественно обслуживают, добрые и порядочные работники!Всё расскажут и покажут, а иногда и помогают упаковывать вещи...вообщем, очень-очень классно!
1
Ұйым жауабын қарау
Алабай Р
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Персонал данного учреждения мог бы быть более вежливым и корректным к своим клиентам, так же хотелось бы обратить внимание руководства на профессиональнве качествах своих сотрудников
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Н.
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Просто поменя дату доставки без моего ведома. Видите ли не поместилась в машину посылка. Мало того что интервал доставки с 9 до 18 т.е весь день я вынужден находится рядом с домом. Еще и в 16 часов узнаю что у них места не хватило. Все данные есть мои, позвони, скажи что никак , не ждите. А зачем? С-сервис
Марина Гайкова
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Персонал вежливый,очередей нет,работают очень быстро ,чисто ,хорошее помещение,очень довольна этим местом,рекомендую.
2
1
Александр Жаров
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Приятный персонал, оформляют без лишних вопросов, очередь проходит быстро.
1
Светлана Мосунова
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Заказывала отправку посылки из Томска в Калининград, в принципе быстро прилетело, все в целостности и сохранности пришло.
Ұйым жауабын қарау
Павел Шишленков
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Пришла посылка с хрупким грузом в деревянной обрешетке на шурупах. Шуруповерт в пункте был, но бита на нем- просто зализанный кусок металла, непригодный для откручивания. Попросил отвертку, отвертки нет. Пришлось возвращаться домой, брать крестовую биту для шуруповерта и ехать раскручивать. Забрать домой все эти дрова и дома раскрутить мне не подходило, продавец настаивал на вскрытии посылки на месте. В итоге потерял время. К работе пункта и персонала вопросов нет. Обеспечьте пункт необходимыми расходниками для удобства своих клиентов, они вам деньги за это платят!
Александр Наумов
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Лучший коллектив! Екатерина - топ! Очень хорошо. Помогли и всё подсказали по отправке в Москву. Спасибо большое
1
Алина Салистая
13 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Менеджер Галина отвратительно относится к клиентам. С точки зрения работы говорит все верно, но с диким гонором и не даёт вставить слово, перебивает и считает себя королевой пункта. Совершенно не понравилось обслуживание данного менеджера. Нагрубила, при отправке груза решила докопаться по полной + груз был сдан утром, а на приход так и не поставила и не отгрузили с пвз. Доброжелательнее нужно быть на такой работе. Оценка обслуживания -100000000000 Дополняю. Только заметила, что в накладную добавлена упаковка на 200 р. Хотя из упаковки брали только коробку, которая тоже включена в стоимость. На данном пункте обманывают с суммой, Галина добавила лишние 200 р.
2
Дмитрий Счастливый
19 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Удобное расположение, хорошее быстрое качественное обслуживание. Приятно, что здороваются и до свидания говорят всегда. Отличная работа. 🙂👍
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Огнёв
19 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Обычный сдэк. Правда персонал молодой не все тонкости отправки знают. Отправлял игрушку дрон. Не взяли типа дроны запрещено)). Через почту без проблем отправил.
1
Юлия Шульгина
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Из Москвы в Калининград 18 дней доставка , компания подвела очень сильно, причем обещаны были 3 дня. Лучше бы почтой России отправила, не получила небходимые элементы к свадьбе. Причину задержки не знают )
2
1
Юрий Мельник
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Хамоватые сотрудники. Не дозвониться до них никак только лично идти разбираться. Ускоренную посылку задерживают уже три дня, отвратительно с ними сотрудничать, не рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
ЕЛЕНА П
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Нашли по навигатору. Есть парковка. Персонал доброжелательный, все подсказали. Очереди не было, порадовало. Помогли упаковать. Предупредили, что посылка будет идти идти 2 недели. Но все пришло через неделю, в целости и сохранности. Спасибо!
2
1
Глория Барташевич
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Очень неприветливый персонал - создаётся впечатление, что это я заставляю их работать. Оформили доставку документов на 1400₽, даже не спросив, нужны ли мне экспресс-доставка или страховка: всё это автоматически включили в стоимость. При этом точно такая же доставка через приложение CDEK стоит почти в два раза дешевле. Советую оформлять заказы через приложение, чтобы не сталкиваться с таким отвратительным отношением.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Р.
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Уставшие девочки, все торопятся. Не очень поняла для чего надо было перечислять все, что у меня в посылке. Буквально все, не просто женская одежда, а 2 футболки, юбка, 2 трусов, 3 носков и т.д.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кравцова
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Отличный специалист работает! Все быстро, без очередей и суматохи. Есть детский уголок! Нам очень понравилось!
1
veronika
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Посылали посылку в Москву. Чтобы с собой вещи не вести. Заставили все показывать. Даже нижнее бельё! Ужас. Отсылали в коробке. В вещах лежала новая книга. Повредили.
1
Ұйым жауабын қарау
*** *.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Отвратительно, дважды пытался отправить посылку, дважды отказались принимать по надуманным причинам, сотрудницы общаться не хотят. В итоге дважды те же посылки отправлял на соседней почте, очень рекомендую, несмотря на большой вес и габариты помогли упаковать и отправили. В СДЭК больше ни ногой.
4
1
Богдан
14 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Быстро и удобно! Сотрудники стараются очень быстро справиться с потоком клиентов, поэтому очередей не было ни разу во время моего посещения! Приветливы и тактичны) Помогают, если что-то не знаешь!
1
basyasenya
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Пункт указан как работающий до 18:00, но в 17:45 уже “не принимают”. Отказали в оформлении посылки со словами “мы до 17:45, не успеем”. Это что за сервис? Либо обслуживайте клиентов до заявленного времени, либо меняйте график и указывайте реальное время последнего приёма. Иначе это *** ожиданий и постоянная потеря времени для клиентов.
Ұйым жауабын қарау
Галина Караульных
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Отличный сервис, вежливые и приветливые сотрудницы. Удобное месторасположение офиса. При отправке предложат и сами упакуют груз по высшему разряду.
3
1
Андрей Мастеров
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Хорошая компания. Оперативно доставляет заказанные товары, не было проблем с повреждениями. Но цена за доставку выше, чем у других транспортных компаний. А ещё, я недавно узнал, что при оплате товара по месту получения, цена доставки увеличивается на 20%. Уважаемые руководители, это совсем грабеж. Я же не могу незнакомому человеку перевести оплату, он может вообще не отправить товар. Вот за такие условия 4.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6