Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
58
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
134 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
СДЭК пользуюсь часто, отправляю посылки по Авито. На ул. Большевицкой самый удобный для меня пункт, НО... сотрудник- парень это просто кошмар какой то. Постоянно какие-то проблемы с отправкой посылки. Авито доставка, но надо заплатить то за коробку, то вообще доставка платная вдруг стала. Приходилось не один раз отказываться и ехать на Спартак или на Московскую и там отправлять, без всяких оплат!!! Когда работает девушка в этом пункте, тоже проблем с отправкой не возникало.
4
Виктор Кочегурный
12 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Первый раз такое разочарование! Начну с того что приёмщик (кассир) ощущение что я к нему пришёл в гости и должен! Наглый и пытается хамить! Заказ пришёл, я ему объяснил, что это вратарские детские щитки и нужно приложить к ребёнку и понять подходит ли размер! Он отдал товар сказал хорошо! После того как приложили щитки и с тренером поняли, что нужно чуть больше и будем делать отказ, он говорит что всё провел, пишите в поддержку Авито и отказывайтесь - " это не наша платформа я не знаю что делать, тем более у вас закончилось время и вы примеряли товар и вообще вы отошли от камеры"! Пришлось забрать товар! Будьте бдительны и не верьте таким лживым людям!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Не выдают курьерам пришедшие посылки уже несколько дней, не реагируют на службу контроля отправлений, на главный офис, на звонки менеджеров из поддержки, просто не берут трубки. Отвратительное отношение к клиентам. Дозвониться самой невозможно, телефон выключен
литвин анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Отличный пункт. Большое спасибо сотрудникам за помощь по всем вопросам - всегда выслушают, все решат, подскажут как лучше поступить. Это большая редкость в наше время.
1
Ұйым жауабын қарау
юлия морозова
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Отличный Сдэк! Очень вежливый персонал! Рекомендую! Отправляла впервые и так все здорово и подробно, молодой человек, все объяснил. Спасибо)))
Ұйым жауабын қарау
Любовь Бравичева
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Очень неклиентоориентированный работник на ПВЗ. Не смотря на оформленное в спец.приложении упрощенное получение/отправление, электронную подпись, предъявленные водительские права( в качестве удостоверения личности), предъявленный паспорт на госуслугах, заказ был выдан только на следующий день при предъявлении фактического ( бумажного) паспорта. 🤦🏽‍♀️
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Савчук
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Заказала товар в интернет-магазине. Выбрала доставку курьером СДЭК. Так как предполагала, что могу уехать из города на пару дней, в комментариях к заказу написала о том, что прошу предварительно позвонить и согласовать дату и время доставки. Когда посылка пришла в Ялту (отследила по трек-номеру), мне никто не позвонил, лишь через день пришло сообщение, что посылка выдана курьеру. В это время я была в другом городе и вернуться планировала через день. Сразу стала звонить курьеру, чтоб договориться о переносе даты доставки. Трубку никто не брал. За полчаса до доставки позвонил робот и предупредил, что курьер будет через полчаса. Я снова пыталась связаться с курьером, выбрав в меню робота «Связь с курьером» Все безрезультатно, курьер не отвечал, хотя звонок был уже через систему, а не напрямую ему на телефон. Через час (а не через полчаса, как было озвучено роботом) мне наконец-то позвонил курьер и сказал, что он под дверью квартиры. Когда я объяснила ситуацию и сказала, что завтра буду в городе, попросила перенести дату доставки, он сказал, что ничего переносить не будет и отдаст посылку на пункт выдачи, чтоб я сама получила ее там. Посылка была объемная, неудобно нести коробку самостоятельно. Но курьер был непреклонен, сказал вообще отдаст посылку на склад и «как хотите так и забирайте ее там». Конечно, пришлось согласиться на передачу посылки в ПВЗ. Курьера зовут Павел. Но дело не только в нем, а в целом как относятся к клиентам. Довольно часто пользуюсь доставкой СДЭК, но ни разу не встречала такого ужасного, наплевательского и откровенно хамского отношения к клиентам. Дополню свой отзыв, так как по прошествии двух месяцев ничего не изменилось в работе склада и отделения СДЭК в Ялте История с доставкой курьером заказов продолжается. На данный момент ещё один заказ мне никак не доставят. Посылка пришла в Ялту почти неделю назад: 7.11. Ждала когда же мне соизволят сообщить о ней. Не дождалась. Сегодня 12.11. и до сих пор не было ни звонка, ни сообщения, ни доставки, соответственно. Удивляюсь и негодую по поводу безответственности и нерадивости сотрудников и к своей работе, и к клиентам
Ұйым жауабын қарау
Вадим Вольвач
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Пункт выдачи, чистый, светлый помогут расскажут, сотрудники знаю своё дело) Пользуюсь стабильно именно им ) Дальнейшего развития вам👍👍👍
Сергей Исаков
13 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Как всегда ребята работают крайне быстро и четко. Очередь,- очень редкое явление. В общем все супер.
Ұйым жауабын қарау
Варвара Медведева
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Отличное расположение и на этом всё. Всегда, когда заказываю на этот пункт, посылка по прибытию туда еще несколько дней висит «принятой» прежде чем будет «готова к выдаче». В любые дни недели и любое время, всегда, после принятия, посылки там очень долго проходят сортировку, по два три дня и действительно лучше выбрать пункт подальше, но где сотрудники работают продуктивнее. Заходила забирать посылку, кроме сонных мух никого там не увидела. Я все понимаю, люди устают, но это ведь работа. Я тоже устаю на работе, но выполняю её, а сплю дома )
1
Ұйым жауабын қарау
djullette
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Отличный пункт выдачи, компетентные сотрудники. Быстро, просто, нет больших очередей, удобное расположение.
Ұйым жауабын қарау
Анна Гирская
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Удобное месторасположение, парковка, быстрая доставка. В пункте выдачи нет задержек. Спасибо. Товары в целостности и сохранности.
1
Ұйым жауабын қарау
Ридван А.
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Все отлично, персонал пошел на встречу и смог выдать посылку которую еще не разгрузили Не советую так делать, у меня была вынужденная ситуация и мне помогли
1
Ұйым жауабын қарау
Гарун нажмудинов
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Всегда все быстро и сглажено без всяких. Когда нужно доступно объяснят. На пункте всего чисто.
Ұйым жауабын қарау
Александр Кормин
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Отличное, внимательное и профессиональное обращение с клиентом. Чисто в офисе. Быстрое оформление заказа!
1
Ұйым жауабын қарау
Макс Трофименко
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Пытался забрать свою посылку. Но неадекватный сотрудник к сожалению не позволил мне этого сделать. К сожалению я пока что гражданин Украины, но в процессе получения паспорта РФ, на руках имелся только укркинский паспорт (ID). Сотрудник отказался выдать мне мою посылку по предъявлению этого документа, опираясь на то, что это не паспорт вовсе и мы находимся в Российской Федерации. Хотя ознакомившись с правилами получения посылки в CDEK, сказано, что можно получить посылку по любому документу удостоверяющий личность, для иностранных граждан это или загран паспорт или их внутренний. Мне нахамили, я послушал взятые из воздуха аргументы и я ушел..
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Аракелян
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Отличный офис,удобное месторасположение, сотрудники работают быстро и четко, упаковка на уровне🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Я
20 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Обращаю внимание руководства ПВЗ СДЭК на очень хамоватого юношу приемщика . Товарищ явно очень высокого о себе мнения, то требует доплату за упаковку (несмотря на то, что товар хорошо упакован), то учит жизни посетителей, то рассказывает как правильно создавать объявления на Авито. Очень недружелюбен, невежлив и непрофессионален. резюме: это самый отвратительный ПВЗ от СДЭК. из тех что я видел в разных городах.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лобачев
14 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Как обычно всё быстро, удобно и без очередей, не хотел писать отзыв, чтобы они не возникали:)
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Коваленко
15 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Быстрая доставка, вежливый персонал,всё понравилось рекомендую всём!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Диск
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Посылка приняли 10 июля , 11 июля должна была быть доставка курьером . Сегодня 15 июля . Доставки нет . Звонила 14 июля сказали привезут в течении 3 часов . Не привезли . Звонила 15 июля сказали привезут через 1,5 часа , прошло 2 часа . Звоню не кто не берет трубку . Клиентоориентированность на ужассном уровне . Сроки доставки на 5 дней позже и это на сегодняшний день и не понятно приедет или нет посылка . Жду заказ по Ялте дольше чем он шел с Москвы .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Майя Р.
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Отличный пункт, отзывчивые сотрудники! Все быстро, четко! Рекомендую! Еще и конфетками угостили)
1
Ұйым жауабын қарау
Sonya
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Отличный пункт выдачи! Удобное расположение, чисто, бымтрое обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Фандеев
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Всё хорошо! Быстро оформили. Приятные сотрудники. Быстро доставили груз.
Ұйым жауабын қарау
Olga
15 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Отвратительный пункт выдачи и сотрудник. Постоянно какие то препоны - то не работает , то настроение плохое , то это не эдак, то то не так
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Отличный филиал. Удобный заезд. Всегда работают, все быстро и четко.
1
Максим Тищенко
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Зашёл, забрал, быстро,без очереди, персонал приветливый.
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Удобное расположение, компетентные работники. Рекомендую данный пункт. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Денис П.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Пришел за посылкой в17:25,жду уже двадцать минут,пункт закрыт,свет горит,на телефон никто не отвечает.
3
Автоломбард КОПИЛКА ЯЛТА
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Отличный пункт выдачи, работают на совесть. Как пишут некоторые о задержки товара, так это сейчас везде. Так что давайте реальные оценки.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Романович
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Очередной раз задерживают доставку . За что я деньги плачу за экспресс доставку , когда во время не привозят?!!!! Пусть тогда компенсируют свои «косяки»… Я же рассчитываю на сроки переплатив по отношению к обычной доставке
2
Игорь
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Самый ужасный пункт, приехали за 40 минут до закрытия в будний день-закрыто!!! Вы совсем там обалдели ? Мало того что задержали посылку, так я ее еще и получить не могу. Спасибо за сервис
1
1
Анжела Дюкарь
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Хорошее место расположения,есть подъезд на машине,сотрудница быстро,грамотно все оформила.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Фатеева
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Посылка не дожидаясь пошла сама,пешком,иначе как объяснить задержку в 3 дня по доставке из Ростова в Ялту
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Ж.
14 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Отличное место Отличный руководитель Рекомендую к сотрудничеству!с уважением!
Оксана
15 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
сдэк, конечно, хороший, но без паспорта не выдают посылку , хорошо было бы, если бы давали, как вайлдберриз, на озоне, просто по коду.
1
Даниил Державин
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Сотрудник хамит. Ведет себя вызывающе. Не компетентен во многих вопросах.
Ұйым жауабын қарау
Яна Николаевна
16 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Удобное расположение пункта выдачи заказов и отличный сервис сотрудников
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Коптякова
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Очень приятная девушка. Пожелаю ей удачи и здоровья!
Андрей Б.
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Хорошая доставка
Ұйым жауабын қарау
Роберт Маргиев
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Чётко, грамотно работают, знают работу, вникают в проблему клиента, советуют как да что сделать.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Падалка
13 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Удобное место, мало очередей, сотрудники работают скоро...
Ұйым жауабын қарау
s K
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
до 16:00 работать , это смешно 🤣🤣🤣
Ұйым жауабын қарау
staisy8
13 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
24.06.2025 сдек закрыт. Тех перерыв дольше чем 10 минут
Сергей Добринский
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Е.
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Все хорошо
1
Владимир Р
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Сойдёт.
1
Сергей Сергеев
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Удобно расположен. Мало людей, очередей нет.
1
Ұйым жауабын қарау
inna primolennaya
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Удобно добираться,хорошее обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
30 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Удобный пункт выдачи.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2