Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
129
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
362 баға
Осы орында бағалаңыз

129 пікір

Әдепкі бойынша
tonia grenka
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Большое спасибо за внимательное отношение и помощь в отправке и упаковке нестандартного груза. Исключительно приятное отношение ребят и в целом нам повезло с этим ПВЗ. Процветания и лёгкости в вашем труде!
Ұйым жауабын қарау
Любовь
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Хорошая транспортная компания. Перед новым годом забирала посылку мужа, предоставила трек номер, паспорт мужа, посылку отдали без проблем. Единственное, только нужно было озвучить код, который был направлен мужу на одобрение получения посылки. Все прошло хорошо. Сотрудники очень вежливые!
1
Ұйым жауабын қарау
Степа Бублик
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Я попросил маму отправить коробку с товаром, которая пришла мне по Почте России. Она принесла и ее зачем то работник службы доставки решил упаковать коробку в ещё одну коробку, сказав, что лучше по надёжнее. В итоге доставка мне обошлась аж в 895 рублей. И зачем я, спрашивается, старался купить этот товар как можно дешевле, если столько взяли за доставку? Ещё мне по всей видимости оформили экспресс доставку, ведь товар приехал уже на следующий день, чего не требовалось.
Ұйым жауабын қарау
corp-ipmokretsovev98041
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Неоднократно пытался отправить через эту компанию товар, который заказали через Авито Доставку, но постоянно у сотрудников СДЭК находятся оправдания, чтобы не отправлять. То у них нет упаковочного материала, то вес не подходит и куча других оправданий. Каждый раз разные причины, чтоб отказать в отправке.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Петрович
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Хороший пункт. Персонал всегда поможет, подскажет. Не сидят, уткнувшись в монитор, когда заходят люди. Однажды получал стальные панели для теплого пола. Упаковка при доставке вся порвалась. Мне предложили пересчитать, помогли сложить, переупаковать и даже донести до машины. Все количество оказалось на месте. Я доволен.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Миниахметова
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Обращалась несколько раз и всегда хорошее доброжелательное отношение .Все работники всегда вежливы и корректны.Всегда помогут с упаковкой товара, предложат как лучше. Никаких нареканий у меня никогда не было.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Семён
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Отличный пункт, всегда вежливые сотрудники, быстро оформляют отправку заказа, и быстро выдают заказы. Без очередей, быстро, оперативно, без лишних вопросов.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Курбанов
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Часто пользуюсь данным ПВЗ, хоть есть и ближе от дома. И всё потому, что тут работают вежливые и отзывчивые работники. Большое им спасибо за добросовестное отношение к клиентам.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Афонина
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Доставка быстрая, качество доставки отличное, сотрудники хорошие, в пункте выдачи чисто, хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Тюхов
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Нормальная доставка, все отслеживалось , когда где , куда... Посылка пришла и пришло уведомление и смс. Пришёл и получил. Все супер, быстро и территориально расположено отлично, рядом остановка и парковка.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Михайлова
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Какие безолаберные сотрудники, отправляла печь солярогаз сыну на сво, попросила оформить все правильно, чтобы смогли волонтеры забрать и доставить нашим бойцам, в итоге сотрудница сделала в документе ошибки, возникли проблемы с получением, спасибо сотрудникам сдэка в Симферополе, ребятам позвонила, объяснила ситуацию и они все сделали как надо. У нас в Орле относятся к людям наплевательски, сотрудников видимо не касается людское горе. Я мать единственного сына, который на данный момент находится на сво, защищая нашу родину, я же не прошу отправить посылку за так, плачу деньги, это приличная сумма больше двух тысяч, но при этом посылка весит 9,170, а с меня берут как вес посылки12,600, вопрос почему так?
5
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия .
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Отличный пункт выдачи, все сотрудники вежливые и внимательные. Выдача посылок происходит за считаные минуты.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6344
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Отличный офис, отзывчивые сотрудники, всегда помогут, всё разъяснят. Спасибо им!!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Р
Римма Коротышева
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Одни плюсы, внимательный и уважительный персонал. Всё оформлено и упаковано быстро и оперативно. Мне все очень понравилось. Огромное спасибо.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ш.
11 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Все четко! Сотрудники внимательные. Все объясняют. Отправка легко! Получение легко!
Ұйым жауабын қарау
Александр Платонов
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Был там всего 2 раза.Один раз забирал заказ,второй раз-получал.Вежливый персонал,обслуживание прошло на высшем уровне.Все понравилось
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 мамыр 2023
Всё на уровне. Отправлял груз много раз, персонал компетентный, всё быстро и без очереди. В офисе 3-4 менеджера. Всё оформляют, объясняют, если нужно упаковывают.
3
1
Ольга К.
14 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Отправляла вещи, пришли в пункт назначения в сохранности. 3-4 рабочих дня доставка. То есть, в выходные дни, ваш транспорт стоит и ни куда не двигается? Это, по моему мнению, очень не удобно для клиента, который хочет получить свой груз максимально быстро. Хотелось что бы компания проработала этот вопрос.
3
Михаил Кузин
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Огромная благодарность Карине за прекрасное грамотное и быстрое обслуживание и приветливое отношение к клиентам. С уважением Елена Г.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Быковский
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Всё оперативно и быстро
Ұйым жауабын қарау
szsn serega
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Доставляют так же как и в остальных пунктах, персонал работает быстро, профессионально, очередь больше трёх человек не бывает и то редко
3
Евгений М.
13 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Удобное расположение, хорошая парковка. Быстро и просто отправить или получить посылку.
3
Ұйым жауабын қарау
ВМ О.
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2021
Отделение находится рядом с домом. Всегда вежливые работники. Оплата и наличными и картой..нормальные цены на доставку. Стараюсь заказываьь всегда именно сюда. Не очень удобно, что работают с 10.00, но однако до 20.00,а также работают в выходные дни.
3
Анатолий Б.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Отличный пункт выдачи СДЭК, очень быстро и хорошо делают свою работу согласно поставленной задачи
1
Ұйым жауабын қарау
Li-ion АКБ
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Самый ужасный офис по городу орел.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Работники на ул. Автовокзальной в городе Орле просто не стали доставлять посылку. Больше недели футболили по телефону. Самовольно отменяли доставку, хамили и в итоге пришлось ждать пока посылку переправят в другой пункт выдачи. Даже не знаю какую оценку им можно поставить даже, одна звезда много. Непонятно за что таких (не назову людьми)держат на работе.
3
2
Дмитрий Слепынин
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Ребята молодцы, знают и выполняют свою работу на 5 + хороший сервис все доброжелательны
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 қыркүйек 2021
Доставка вовремя, обслуживание на хорошем уровне. Пользуюсь услугами данной компании 5 лет. Ни разу не подвели. Груз доставлялся в целости и сохранности.
3
3
Ирина Устинова
12 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Отличный пункт выдачи посылок. Доброжелательный персонал. Тяжёлые посылки помогут донести до машины. Всегда приятно когда людям нравится их работа, т.к. тогда они работают с душой.
3
1
Оксана Казьмина
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Благодарю работников пункта выдачи . Быстро ответили на телефон, вежливо предоставили информацию , выдали груз без проблем. Нареканий к сотрудникам и помещению нет. Рекомендую!
3
Татьяна Ерохина
14 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Отличная кампания. Работники на выдачи доброжелательные, уважительные, всё обьясняют.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Удобное расположение,быстро отправил и так же быстро получил). Пвз на 5+.
Ұйым жауабын қарау
Руслан Кулешов
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Вскрывают посылки в отсутствии получателя. Будьте осторожны. Сотрудник пояснил что у него есть полное право вскрывать посылки в отсутствие отправителя получателя. Отправление сначало было принято, и со стороны отправителя оплачено. Через некоторое время как отправитель покинул офис, отправление было вскрыто сотрудником офиса СDЕК. Так же были вскрыты документы которые были вложены в отправление. Если сотрудники вольны выполнять такие действия, то стоит задуматься о сохранности и качестве отправки отправлений. Руководство СDEK прошу обратить внимание на инцидент случившийся 16.04.2024 в 17:24 по адресу офиса г. Орел ул. Московское шоссе 126. Так же клиентов СDEK предупредить о самовольности сотрудников CDEK по данному адресу.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Платонова
15 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Быстро, грамотно. Заказываю сюда доставку. Удобное рассположение пункта(для меня). Вежливый персонал. Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Федотова
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Конкретно на Московском ш. 126 не была, но в СДЭК приходилось обращаться и очень понравилось, хорошее и быстрое обслуживание, внимательные сотрудники и цена на доставку дешевле, чем почтой России.
2
2
Денис Белоусов
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2022
Уже писал отрицательный отзыв, видно совсем не помогает(((( Мной была заказана подставка под ванную в Санкт Петербурге, собственник скинул полный видел отчёт, трещин нет, все части на месте. Решил заказать доставку сдек, позвонил, сказали для забора груза, надо что бы он был запакован!!! Позвонил продавцу полставки , попросил запаковать, запаковали, отправили мне фото!!! Заказал курьера, забрали! Доставили в мой город!!! А дальше только фото….. самая плохая компания!!!! Не обращайтесь !!! Совсем не обращайтесь!!! Пожалуйста!!!! Кстати, там же в Питере заказал у дилеров ванночку, только на три дня раньше чем поставку, подставка у меня , правда без кусков ((((( ванночки нет, в пути, надеюсь и жду!!!! Супер плохая компания!!!
2
4
Никита Юсупов
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
На московском шоссе отвратительное отделение, некая менеджер Елена абсолютно не компетентна, видит то чего нет, и именно она решает принимать к отправке ваш груз или нет, на правила компании плевать.
3
3
Владимир К.
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Отзывчивый персонал, помогли упаковать посылку. Отличное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Я же мать....
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Отличное обслуживание. Моментально доставили посылку в другой город. Сообщили по смс о доставке. Очень довольна ,что они так вовремя рядом оказались.
3
Людмила Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2022
Посылки вскрывают! Отвратительный сервис, потеряли посылку, месяц никого это не волновало, дальше звонили спрашивали, что в ней, чтобы вскрыть и прочитать содержимое. Для отправки документов, содержащих персональные данные и коммерческую тайну - выбирайте другую компанию.
1
2
Юлия П.
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Персонал очень приветливый, вежливый, отправляю постоянно все четко и быстро на пять баллов👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Вежливый персонал. Быстрая доставка. Очередей нет
3
Юлия Лешок
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Отзывчивый, понимающий персонал! Все хорошо
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Александрова
10 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Все хорошо, но в сравнении с другими доставками, много заморочек с бумагами
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
А что тут ставить,работают и работают,минимум квалификации,сдал-принял,отпечатки пальцев😜😜😜😜
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Федоровская
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Время ожидание минимально. По скорость/цена лидируют.
5
1
нинель шер
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Персонал хороший отзывчивый
Ұйым жауабын қарау
Паша С.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
регулярно сталкиваюсь с тем, что персонал отказывается помочь загрузить габаритный, но при этом не тяжелый груз...какие то немощные мужчины работают в этом пункте выдачи.
4
Алексей Сечин
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Молодой парень на выдаче заказов, ощущал себя Богом. Надменный и высокомерный. Сказал что заказ не пришёл и нужно придти завтра. Пришлось его спустить с небес на землю. После приземления заказ выдали в течении минуты!
4
3
Глеб Алмазов
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Сотрудники именно этого пункта - омерзительнейшие люди, где компания набрала такой персонал остаётся загадкой, такие люди обычно сидят в тюрьме, а они своим существованием портят людям настроение
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3