Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
102 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Аня Маликова
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
была сегодня на сдэке, сотрудник не отвечает когда с ним здороваются и прощаются. в Сдэке довольно грязно без оригинала паспорта не выдал посылку, хотя довольно часто туда хожу, а другие сотрудники выдают
1
Ұйым жауабын қарау
Лана И.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Столько негативных отзывов об этом сдэке, всё как было ужасно, так и осталось... Администрация видимо не хочет исправлять ситуацию... Сотрудник парень, как сидел на рабочем месте с телефоном, так и продолжает сидеть с ним, не обращая внимания на клиентов...
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Все отлично! Сотрудник вежливый, всегда поможет и подскажет как лучше упаковать товар. Практически всегда быстрая доставка. Всем довольна.
2
Любовь Гусева
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Не смогла вовремя получить посылку на пункте 11.07!!! Сотрудник не мог зайти в систему, потому что служба поддержки не прислала код. Я не смогла оперативно получить свой товар, потеряла клиента и деньги. Прошу установить и привлечь виновное ответственное лицо, сотрудника СДЭК к дисциплинарной ответственности !
4
6
Елена Юрасова
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Сидит молодой человек, не первый раз при предъявлении штрих-кода не отдаёт моему мужу посылку, знает его в лицо, и из личной неприязни находит кучу нелепых доводов, чтобы не отдать посылку, наслаждается тем, что доводит взрослого человека до невроза.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Artur Kasas
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Хорошее место, близко к дому. Быстро обслуживают. Персонал молодец , получал 3 покупки. Заказал доставку, все доставили в срок
1
Ұйым жауабын қарау
юль с
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Впечатления спорные. Оч испортили мнение, когда не выдали по id груз без оригинала паспорта. Даже на горячей линии такого строгого требования не подтвердили.
Владимир Игоревич
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Пользовался услугами данной компании впервые и остался доволен. Заказывал большую посылку и через данную организацию вышло на много быстрее и что самое интересное дешевле. Если ничего не изменится то в дальнейшем я так же планирую пользоваться услугами данной компании.
В
Варя Е.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Отправляла подружке подарок в Питер, все пришло во время, сделали все четко, единственное стоимость отличалась на 300р от стоимости на сайте. Посылка пришла вся вывернутая, без самого нужного - письма с поздравлением. Я не знаю что они там делали, может вообще сладости поели, но за такие деньги, извините 700р(посылка была не большая), ждешь лучшего… Не знаю поможет ли это, но лучше закрывайте свои посылки сами!
5
1
Ольга Тихомирова
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Пункт выдачи не понравился, очень не приятный и не приветливый молодой человек работает, больше не буду сюда заказывать
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
13 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Оперативно работают. Быстрая доставка и выдача. Вежливый персонал. Парковка где придется ))). В целом все нормально. Пользуюсь давно и буду ещё
1
3
Первый Внедорожный
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Услугами пользуемся постоянно/ежедневно. Если не вызывать курьеров, которые не вызываются нормально - все отлично и вовремя. Пожурить хочется сам СДЕК (а не отделение) - т.к. на днях посылку без объяснения задержали и создали нам множество неудобств, т.к. груз должен был отправиться далее тем же СДЕКом - в итоге из-за проволочек пришлось в Москву отправлять машину. Никаких извинений не последовало - как будто так и должно. За это и отзыв - внимательнее нужно быть к лояльным клиентам.
2
1
Анна Л.
17 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Работаю с этим отделением уже несколько лет, максимально приятные ребята! Очень вежливые, часто даже если свободны предлагают помочь отнести тяжелые коробки в машину.
1
3
SK
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Отвратительное хамство, при попытке найти заказ, который должен был приехать в этот пункт выдачи, несколько раз пыталась позвонить на номер, указанный на сайте СДЭК, когда трубку наконец взяли, ответитили только "кто тут названивает" и бросили трубку. Дно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Имя
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Прекрасный пункт, спасибо за быструю и качественную работу
2
Павел Фролов
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Всё отлично, пользуюсь услугами уже несколько лет и практически никаких нареканий
2
Г
Галактика
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Ужасная шарашка. В пункте неприятно, грязно. Устраивают самовольно какие то перерывы. Девушка сидит совершенно , не обладающая коммуникациям. Отказалась из за них от заказа. Больше не буду пользоваться услугами этой сдек. И никому не порекомендую , т.к. полное неуважение к потребителю.
3
1
Д
Дмитрий Назимов
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Самое ужасное с чем я сталкивался,задержка на 6 дней,посылка лежала в сортировочном центре 4 дня!Чем они там занимаются не известно,но точно не работают.
3
1
Александр Шилов
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Возможно и существует,но мне на многочисленные звонки так ни кто и не ответил.
1
Ұйым жауабын қарау
nb n.
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Самая убогая транспортная кампания что я встречал за все время, сроки все нарушены, диспетчеры склерозники, пришла посылка в сортировочный центр диспетчер сказал можете забирать приехали за посылкой, там сказали что ваш товар грузится уже в машину идите домой и ждите когда товар привезут на пункт выдачи по адресу, в итоге целый день прождали к вечеру только привезли, за что платим деньги не понятно, если кто то решит отправить свою посылку через это убожество не вздумайте!!! Почта России и то гораздо лучше будет!! Отвратительный сервис доставки. Посылки не дождётесь!!!!!!!!!!! Ужасно все!!!!!!! если любите орать матом по телефону, то вам в эту компанию
7
2
Кожеватова Альбина
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Жуткий Сдэк! График работы для не работающих!!!!!!!, посылки иначе не забрать, некомпетентные работники!Прчему нельзя забрать посылку с паспортом человека и номером посылки, если не вписывается в их график работы?!!!!
4
1
Андрей Сучков
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Очень оперативный персонал
1
Василий Вихрев
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Обслужили быстро, всё гуд 👍!
1
3
Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2021
Очень хороший пвз ребята очень хорошие работают ! Всегда забираю только тут заказы и сдаю ! Спасибо вам !
2
3
В
Владимир Зиберов
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Консультант не смог разъяснить нужную информацию. Грузы размеров 30*40 являются большими для отправки !!!
2
1
Артур Сюсин
22 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Удобное расположение.
Саймон Фрам
19 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Уровень почты 10летнейдавности. На почте сегодня уже анахроизм требовать паспорт. Достаточно телефона и кода подтверждения. Но не в сдэк. По крайней мере не в этом.
4
2
Ильдар
9 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Все быстро и четко
2
3
Алекс Алекс
24 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Очень рады открытию пункта в Коммунаре , сеть работает чётко, доставка быстрая. Работники очень доброжелательные и внимательный, спасибо и удачи!
3
2
Евгения Сахалин
20 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Отличный пункт
1
Наталья Никешина
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Всё хорошо, доставка быстрая!
2
SinbadTheSailor
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Сплошные нервы...
3
Инна
16 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Ребята стараются. Хорошее отделение. Только поменяйте MCC-код на правильный.
2
2
Печати5
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2021
Ребята, спасибо вам от Печати5 за индивидуальный подход и внимание
4
1
Николай А.
13 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Отличная компания, всем рекомендую.
1
1
Иван Лындин
15 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Всё нормально работает.
2
2
И Ое
30 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Чуть по шустрее надо быть парню.
1
2
Светлана Г.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Самый лучший пунк СДЭК во Владимире! Мальчишки молодны! Вежливые, доброжелательные! Успехов вам!
2
4
ISV
23 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Даже не знаю, что писать. Все хорошо.
1
1
Sofia
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Все норм 👌
1
Ольга Зонова (Орлова)
15 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Отличный пвз, хороший персонал.
2
2
Александр Брунов
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Всё понравилось!
1
Михаил Сафронов
14 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Очень удобно
3
1
Нелли Бруслик
12 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Неплохой пункт рядом с домом
1
Александр Савельев
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
работает нормально
1
2
  1. 1
  2. 2