Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
116
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
183 баға
Осы орында бағалаңыз

116 пікір

Әдепкі бойынша
Просто
11 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
отвратное расположение, если вам пришла тяжелая посылка, будьте готовы тащить ее до авто, которое будет стоять где-то не совсем близко. Напротив пункта выдачи авто поставить не получится, т.к. там постоянно заняты места, к пункту выдачи подъехать - тоже не вариант, там тротуар. Так что ставим авто за углом и таскаем свои посылки...
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения У.
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
отправляла данной курьерской службой телефон, пасылка была упакованна очень надежно, девушки в пункте очень жоброжелательные, помогли во всем разобраться. большое спасибо ща помощь! ❤️
Ұйым жауабын қарау
Яна П.
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
В шоке!!!Муж пошел отправлять посылку 17.05.26.Пришел в пункт выдачи в 17:40,отказали обслуживать,сказали,что не успеют оформить!!!До конца рабочего дня 20 минут!!!Огонь-сотрудники!Прошу провести проверку сотрудника по данному вопросу!!!
1
Ұйым жауабын қарау
August Y.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
в данном пункте работает слепой сотрудник, при отправке посылки в фио были указаны ошибки, после личной проверки и указания где не правильно указано, сказали что исправили но при выдачи накладной все равно было не правильно но это я заметил позже т.к торопился, теперь в приложении сдэка фио указаны неправильно и изменить может только сотрудник сдэка
1
3
Ұйым жауабын қарау
Соня Ф
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Хороший пункт выдачи ! Сотрудники вежливые , всегда помогут ! Обязательно буду продолжать пользоваться этим способом доставки!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Т.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отвратительный работник зала- стояла и демонстративно перекручивала какую- то коробку скотчем полчаса!!! В пункте при этом очереди не было, я стояла одна !!! Веселовского 84, г .Саранск, в воскресенье 15 марта 2026г. Я Товара не дождалась, ушла!!!! она и дальше перематывала, видимо пока скотч не закончится!!! Может еще заматывает! Клиентоориентированности ноль!!!
Ұйым жауабын қарау
ирина а.
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Женщина, которая принимала, отказала в приеме товара. Сказала, что не подходит по габаритам. С габаритами было все в норме. К тому же, очень хамит. В другом пункте приняли без вопросов. Примите меры, или к вам вообще перестанут ходить.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Галактионов
20 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Посылки выдаются быстро. Строгий подход к работе у сотрудников - и это хорошо. Помещение большое и уютное для ожидание своей очереди.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Впечатление от работы ПВЗ двоякое. Все зависит от того кто из менеджеров работает в конкретный день. С какими-то не возникает никаких проблем, но есть одна дама с которой работать невозможно. Всегда какие-то заминки у нее возникают, непонятные претензии, прямые отказы принять посылку. Называть ее не стану, все и так хорошо ее знают.
Ұйым жауабын қарау
Юлия З.
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Все хорошо, но хотелось бы чтобы сотрудник данного пункта выдачи хотя бы здоровался. Сколько раз приходила в ответ на «Здравствуйте» молчание, если честно не очень приятно. Обучите свой персонал минимальным правилам приличия.
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Х.
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Получила сегодня посылку ! Сотрудница Анна обслуживает быстро . Отправку оформляет быстро , помогает упаковать . Несколько раз уже сюда заказываю . Анна , спасибо вам большое 🫶.
1
4
Альбина А.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Хороший пункт выдачи! Удобный, просторный и чистый. Сотрудник Екатерина, очень вежлиаая и знающая свою работу очень хорошо! Спасибо Вам Екатерина за отличную работу.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Себастьян Перейро - торговец черным деревом.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Неоднократно получал и отправлял посылки. Отличное обслуживание, грамотный, клиентоориентированный персонал. 👍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Самый ужасный пункт ,который только можно себе представить,а также самая ужасная служба доставки. Пришла посылка из ЗЯ, на которой просто не было живого места. Все было погнутое,мятое,рваное в некоторых местах и просто болталось внутри коробки. О сотруднице вообще отдельный разговор:абсолютное отсутствие чувства этики и такта при разговоре с клиентами. Не спорю,что это не предел мечтания карьерного роста,однако это не дает права данной категории работников так по-хамски общаться и так наплевательски выполнять свою работу. Искренне желаю никому и никогда попасть в этот пункт и воспользоваться данной службой. Также искренне благодарю всех вышеперечисленных субъектов за «прекрасный» подарок на день рождения.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Зверкова
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Спасибо большое за качественную работу. Всегда приятно приходить в данный пункт выдачи товаров.
Ұйым жауабын қарау
Валентина Алексеевна Аксенова
2 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Огромное спасибо работникам СДЭК я уже много раз отправляла посылки и всегда доходили в целости сохранности , Поздравляю всех сотрудников СДЭК с Наступающим новым годом 2026г. Я очень благодарна что есть компания СДЭК!
3
1
Надия
12 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Пришли сегодня отправить груз в Москву, девушка не знает расценок, не знает есть ли страховка на груз, есть ли дополнительные какие-то доплаты, чтоб сохранить в целости груз. В итоге у неё программа зависла и ничего мы не смогли отправить. Уровень компетенции и клиентоориентированность ноль в этом пункте сдэк.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Боярова
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Удобное месторасположение, быстрая доставка и хорошее отношение к клиентам, всегда заказываю здесь)
Ұйым жауабын қарау
ter r.
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Отличный пункт приема и выдачи СДЕК , всегда быстро и аккуратно выполняют свою работу , очень ответственные и культурные работники , спасибо вам большое 👍🤗
сергей шмун
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Хороший офис, качественное обслуживание, из сотрудников хочу отметить Екатерину, вежлевая, общительная, всё подскажет и объяснит, буду и дальше отправлять через этот офис СДЭК
1
3
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Хороший пункт выдачи. Просторный. Есть примерочная. Есть стол для упаковки. Приветливые добрые сотрудники. Но видно, что уставшие. Руководство не ставит напарников, перед НГ зашиваются. За терпение и помощь 5 звёзд сотрудникам ПВЗ.
3
2
Татьяна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Отвратительный пункт выдачи. Что доставка, что персонал. В приложение CDEK они вообще видимо не смотрят, то что доставка заказа была изменена на завтра, но они все равно привозят в этот же день и не волнует дома вы или нет. Курьер привозит заказ только в то время, в которое ему удобно, повторюсь, и плевать что вы не можете, иначе идите и сами получайте свой заказ, хотя график работы курьера до 18:00. И если вы не можете принять заказ по какой-либо причине и нет возможности ответить на их многочисленные звонки и отменить или перенести, курьер все равно привезет вам заказ и будет ломиться в квартиру.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Крутина
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Первый раз воспользовалась этим пунктом и и впечатления ужасные.Сотрудница вроде взрослая женщина вела себя отвратительно.Нет чтобы уладить и помочь клиенту,она начала провацировать и переговариваться …настроение испорчено на весь день и больше не хочется пользоваться этим пунктом
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Отличный пункт выдачи. Отправляла впервые, на пункте была приятная отзывчивая девушка, все объяснила. Быстро все оформили, упаковали. Я довольна.
3
2
Людмила Колыганова
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Самый отвратительный пункт Сдек!!!!!! никогда сюда не заказывайте! уже во всех транспортных компаниях достаточно предъявить штрих код на товар и не важно кто заказывал, тем более с оплатой наличными!!!!везде выдают заказ!!!! кроме этой транспортной компании и этого пункта сдек!!!!! отвратительные сотрудники, отвратительное отношение!!!!!!!
7
3
Игорь
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Если не сказать условия отправления, то считают по максимальной. Взяли 900р, хотя можно было отправить за 250р.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Персонал очень доброжелательный, внимательный, всегда помогут с оформлением заказа
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Киселева
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Отличный пункт выдачи! Редко заказываю, но всегда все быстро, четко, без проблем
Данил Д.
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Прекрасный пункт выдачи,работники очень вежливые и отзывчивые. Всем советую 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Глеб Глебов
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Не выдала посылку с озона, требуют паспорт
Ұйым жауабын қарау
С
Станислав Н.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Недоступна оплата картой. Нельзя отправить груз с оплатой груза получателем.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Обслуживанием довольна, пункт рядом с домом. Вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Сотрудница не очень вежлива , нет оплаты через терминал , а только по qr коду , что не очень удобно . Очень сильно жарко в помещении .
1
3
Ұйым жауабын қарау
Кира Мясникова
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Прекрасный пункт выдачи, быстрое обслуживание, приветливые хорошие работники
Ұйым жауабын қарау
пакость
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
все супер, персонал быстрый и приветливый, проблем с пвз нет
Ұйым жауабын қарау
Майя Белова
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Хороший и удобный пункт выдачи. Близко к дому. Девушка-работник очень милая и приятная. Все объяснит и подскажет
Ұйым жауабын қарау
Кристина Денисова
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Получаю посылки постоянно,девчонки молодцы,вежливые ,все делают четко))
Ұйым жауабын қарау
Фадейкина Татьяна Николаевна
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Чисто, вежливый сотрудник. Заказ приняли быстро и без проблем 😉
1
1
диман свинобаев
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Все отлично видеокарта пришла быстро и вуелости и сохранности рекомендую всем
Ұйым жауабын қарау
Sasha Trapova
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
очень вежливый персонал, быстрая доставка ,мне все очень нравится
3
Е К
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Менеджер грубит , пришли забирать посылку а отношение как будто в долг берем, постоянно закрыто то перерыв то в магазин ушла!!!
5
2
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Бысро доставляется посылки. Девочки очень доброжелательные.
Павел Кантеев
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Оьличное обслуживание. Быстро, вежоиво и качественно
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Александр Репников
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Хороший пункт выдачи, удобное расположение, помогли упаковать товар и предоставили бесплатную упаковку
Ұйым жауабын қарау
Елена Ивашина
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Благодарим за обслуживание! Есть Wi-Fi Нам как новым клиентам СДЭК, менеджер оперативно помогла 🫶
2
Еlena Kiseleva
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Спасибо большое оператору данного пункта за оперативность решения моей ситуации! Буду обращаться ещё :)
1
Андрей А
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Товар пришёл вовремя! Всё отлично! Персонал относится с уважением!!!
1
Елена Ермолаева
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Самый поганый пункт,никогда не работает программа. Как то наладьте работу нормальную, чтобы не просто штаны просиживать там
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Рекомендую пункт выдачи находящийся на Веселовского 84. А именно хочу поблагодарить сотрудницу Анну за решение казалось бы не решаемого вопроса👍
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3