Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
11
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
19 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Лановенко
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Пришел в этот пвз врервые, отправить заказ авито доставкой. Со своей коробкой. Со своей пленкой и пенкой для упаковки. Потребовали еще доплатить за доп упаковку. Уехал в другой пункт. Авито в поддержке так же сказали что ничего не должны требовать в таком случае.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Благодарим за высокий уровень сервиса! Всегда внимательно, очень оперативно. Здорово, что рядом с домом!
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Наумова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Молодцы девчата,все оперативно нашли и даже помогли вынести пока мы в коляске спали. Спасибо большое вам.
2
Олег Меляков
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Всегда быстрая доставка,хороший пункт аыдачи,всегда чисто,люди вежливые
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Никулин
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Удобное местоположение, хороший сервис, приятное общение, быстрая помощь.
2
Денис Егиазаров
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Удобный и опрятный пункт выдачи.Любезный персонал.Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Юдин
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Отличный пункт. Каждый раз приятно заходить, классный отзывчивый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Валли Ева
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Оперативно работающие сотрудники , впервые вижу, чтобы так грамотно упаковывали посылки , обслуживают быстро не создавая очереди , спасибо !
Ұйым жауабын қарау
Николай
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Часто пользуюсь Авито доставкой. Новая девочка которая работает молодец, быстро оформляем и помогает при отправке.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Приятный персонал, все быстро и вежливо , спасибо !
duma80.27
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Хороший пункт, вежливый персонал! Внутри чисто!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2