Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
43
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
90 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Артем Степанов
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Хотелось бы выразить отдельную благодарность владельцу-директору СДЭК Тулун. В выходной день сам, лично съездил и забрал груз. Упаковка груза это отдельная история. Приложил фото. Товар доставлен в целости и сохранности. Смело можно обращаться к нему и его работникам. Всё будет как в лучших домах. Спасибо. Процветания!
1
Татьяна Фещук
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Доставка быстрая, персонал вежливый, в ПВЗ чисто, уютно. Удобное расположение. Все устраивает.
Ұйым жауабын қарау
Светлана И
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Современный пункт, чисто, уютно, быстрая доставка и выдача заказа
Ұйым жауабын қарау
Николай М.
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам данного офиса. Учитывая, что в нашем городе Саянске, офис закрыли, заказанный товар пришел в офис г. Тулуна. Девушка, работающая в данном офисе, просто молодец !!! Выслушав, просьбу, что посылка очень нужна, отправила ее в ближайшее возможное время, т.к товар должен быть доставлен курьером, мне привезли его прямо на работу. Вообщем молодцы, еще раз спасибо!!!
3
h0r1k
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Быстрая доставка. Чистый офис , очень вежливые сотрудники. Приемлемая цена. Буду обращаться чаще 👍🏽
1
Александр Васильченко
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Быстрое обслуживание. Удобное расположение, можно недалеко остановиться на грузовой машине
КОЛЯНЫЧ 46 RUS
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Отправил документы за 5 мин, удобно возле дороги. Работают с 10.00 по местному времени. Всё подробно объяснили.
1
VKV
15 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Ничего особенно выдающегося. Офис какой то полуобшарпаный. Пришёл, показал документ, получил посылку. А вот ценники на доставку поистине выдающиеся. За доставку маленькой коробочки весом 300 грамм из Новосиба до Тулуна отдал почти 1200р., при стоимости товара 1450р..
2
2
Светлана Л.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Ужасная компания не советую, был выбор почта или сдэк. выбрала сдэк и пожалела обещают 7 дней доставку по факту это в два раза больше. Потому что Срок доставки исчисляется в рабочих днях, без учета дня приема отправления, праздников и выходных дней. То есть все праздники и субботу воскресенье можете смело прибавлять к дням доставки не у одной компании такого нет, даже у почты.
4
3
Павел
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
К офису в Тулуне претензий нет, всё на уровне. Но к ценообразованию перевозок... цены просто КОСМОС. Первый раз посылка с Питера 20 кг пришла за 7000 руб и сейчас с Иркутска за 5000 руб в прошлый раз сторонняя транспортная за то же самое взяла 1800 р. В общем в два раза
1
Тома Коваленко
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Очень долгая стала доставка! Раньше всё приходило во время! А теперь по неизвестным мне причинам посылка стоит в Иркутске уже неделю, и ни кто не знает почему ( или делают вид что не знаюь) Вызвать доставку на дом в Тулуне очень трудно,у них вечно нету курьеров! Я расстроена! Раньше мне эта компания очень нравилась!
4
Александр Русанов
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Напишу максимально конструктивно без горения хоть и очень хочется, начну с того что добраться до офиса довольно проблематично, находится в месте где жилых домов по пальцам можно пересчитать, ну это ладно, приехал я туда вечером уставший после работы и мне просто сказали "подходите завтра, сегодня мы вашу посылку искать уже не будем" я не стал ругаться или что-то выяснять, но когда ты отдаёшь за посылку весом в 2кг столько же денег как за 17кг в другой тк, то ожидаешь совсем другого обслуживания, заказал бы другой тк, но увы не все онлайн магазины ей доставляют(
4
2
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Заказывал редуктор на мотоблок с МСК. Пришел хорошо упакован. Позвонили, подъехал, забрал. Все четко. Спасибо.
1
Александр Радюк
9 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Коротко - шарага. Мы доставляем груз, но чтобы доехал купите обрешётку и догадайтесь что….. в обрешетке не фиксируют и груз внутри так летал что все пришло погнутым.
1
Валерий Поваров
11 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Приняли, отправили быстро. Вежливо, всё чётко. Было в августе.
Евгений Драчев
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Отличный офис чистота, порядок все быстро , четко!!!
аргентум
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
модераторы любят только хвалебные отзывы. Но спасибо за отзывы, которые получается прочитать. Хотелось воспользоваться, но теперь предупреждены, что с ними не стоит связываться.
1
Евгений Гурин
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Самое ужасное место в Тулуне. Сотрудники грубят, кидают трубки и после чего не берут. Никогда не связывайтесь с данным пунктом выдачи!
1
Ольга Непомнящих
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2022
Делела заказ через сбермегамаркет на эту компанию. Так вот когда заказ пришёл каробка была вся разорваная. Такое ощущение что её пинали без остановки. Не советую эту компанию.
1
3
Даша Смородникова
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Не первый раз заказываю через сдэк ,приходит во время ,даже раньше бывает ,девушка очень приятная и курьер 🚚
1
Андрей Багмин
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
выбирал между сдеком и почтой , и выбрал сдек и ни капельки не пожалел , пришло всё вовремя приятные сотрудники
3
Максим Кузьменко
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Все четко
Ирина Куклина
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Отлично работают. Курьер привозит прямо к нам в Нижнеудинск. Всегда на связи. Объясняют доходчиво
1
3
Галина Ратушина
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Выписывала розы, приехали быстро. В офисе всё быстро выдали. Довольны обслуживанием.
3
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Не дозвониться до них вообще, трубки не берут, вы там зачем сидите? За что вам зарплату платят? Вы бы ради приличия хоть через раз на телефон отвечали.И за упаковку берете дорого, обрешетка.
6
1
Александр Мандраков
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Чистенько, удобное расположение.,.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Попов
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Классно
Ұйым жауабын қарау
Валерий Поваров
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Всё чётко, быстро и по факту.
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Все хорошо
Олег П.
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Всё отлично!!! Девушка вежливая !!! Всё объяснила показала!!!
Тук
16 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Место так себе всё долго в туалет не дают сходить. Короче👎👎👎
Виктор Синицын
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Вежливым персонал. Быстрое обслуживание.
1
В
Виталий Гусельников
12 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Всё как всегда, там забыли, туда не забрали, но готовы скорректировать счёт
Комов Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Хорошая доставка, но дорого
Даниил
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Дорогая компания для доставки .
1
И
Ирина Н.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Доставка в срок, все в целом виде, спасибо.
1
Олег л
13 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Всё отлично! Зашёл отправил почту))
1
Theloginpasport
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Люди, которые пишут либо конструктивно, либо просто хотят выразить свое не нужное мнение, обожаю вас, как и этот город. На самом деле это все очень смешно, если вам говорят, что не знают где ваша посылка еще не означает что виноват сам офис. Уверен на 100 %, что половина города воспользовавшаяся услугами этого офиса сравнивают его с вб, по понятным причинам. Вб это маркет плейс и не больше, он не предоставляет услуг по перевозке груза, вы тупо приходите и забираете свою посылку. Сдэк предоставляет похожие услуги, но чуть в большем спектре, даже самая банальная доставка. Те кто недовольны, что груз с Саянска лежит в тулуне, вы бы сначала разобрались почему она тут. Вообщем посмотрите сначала на себя, а потом что вы пишите в интернете)
5
4
Андрей Шлапаков
13 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Быстроя доставка.
Владимир Белоусов
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Всё Пришло всё 👌 хорошо.
1
О
Олег Дроздов
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Все хорошо
1
868850 Артемьев
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Девочки молодцы.
Н
Наталья Яковеня
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Всё чОтко.,.....................................................Ьььь
3
  1. 1
  2. 2