Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
42 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Персонал некомпетентный, которому не повредил бы курс эффективного и культурного общения с клиентами. На просьбу получить посылку с оплатой по паспорту из Госуслуг получили отказ. При этом никто не удосужился объяснить, что есть возможность использовать сдэк id. На просьбу пояснить причину отказа получения посылки через Госуслуги, ничего внятного кроме запрещено не пояснили. Персонал вел себя грубо и невоспитанно. На вопрос супруга, почему Вы себя так некорректно ведете, в хамской манере ответили что это вы себя неадекватно ведете. Совет: переплатите, и воспользуйтесь курьерской доставкой.
Ұйым жауабын қарау
Никита Малышкин
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Отличный пункт выдачи! Персонал вежливый и внимательный, всё объяснили, помогли с проверкой посылки. Оформление заняло считанные минуты — быстро и без очередей. Обязательно буду пользоваться снова!
Ұйым жауабын қарау
Вероника Павлова
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Очень хороший пункт! Удобное расположение, отличная транспортная и пешеходная доступность, чистое и светлое помещение, удобный рабочий график. Персонал состоит из профессиональных и доброжелательных сотрудников, с которыми приятно взаимодействовать благодаря их грамотности и ответственности.
975954 Курбатова
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Отличный пункт выдачи! Вежливый, шустрый и отзывчивый персонал, всегда чисто и уютно, посылки приходят целыми, очень комфортно находится в таком пункте выдачи и обязательно буду заказывать именно туда и всем советую!
Maulika Ganieva
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Очень приятный пункт выдачи и персонал, всё сделали быстро и качественно, спасибо большое, обязательно ещё воспользуюсь услугами этого пункта, всем советую 👍
Ұйым жауабын қарау
Артём
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Очень удобный пункт выдачи. Быстро обслуживают, персонал вежливый и отзывчивый. Расположение удачное, легко найти и удобно заехать. Рекомендую! 👌🏼
Ұйым жауабын қарау
Алёна Алтухова
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отличный пункт выдачи! Очень чисто и уютно в офисе, сотрудники приветливые, все разъяснили и подсказали! Весьма удобное местоположение. Спасибо за вашу работу )
Виктория Петухова
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Очень хороший пункт выдачи, доброжелательные сотрудники, удобное расположение. Если пункт выдачи то только этот!!!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Номин
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Отличный пункт выдачи, хороший персонал отзывчивые и вежливые, помогли, объяснили! В помещение чисто и уютно, всегда встречают с улыбкой. Советую!)
Ұйым жауабын қарау
Евгений Перминов
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Постоянно закрываются раньше положенного времени из за этого я не мог забрать свои заказы
Ұйым жауабын қарау
Садимаму
14 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Связь очень плохой, больше времени и уходит на получение и оформление товаров и почему то при оформление только два адреса по всему городу их же полно.Почему так плохо? А персонал нормальный
2
2
Ұйым жауабын қарау
Elena Tarasova
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
О прибытии посылки узнала из приложения, сообщения так и не пришло как изначально было сказано. Очередь.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4095
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Отличный пункт выдачи и отзывчивые сотрудники.
Semka74
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Отличный пункт выдачи, отзывчивый персонал
Айгуль ханум
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Сегодня приехала получить посылку, это отделение переехало в бывший зоомагази, на улице идёт мокрый снег, крыльцо перед входом очень скользкое. Получая посылку,отметила что крыльцо скользкое и не плохо было бы что нибудь постелить , чтобы ни кто из посетителей не травмировался подскользнувшись.( у них в самом пункте лежит сухой резиновый коврик) . На что получила ответ от мужчины: вы на улице подскользнетесь- кому жаловаться будете? Такого хамского ответа не ожидала конечно. Наверно он сам не ходит через этот вход, а на остальных ему плевать. Отзыв не о самом СДЭК, а об операторе,что там работает.
Ұйым жауабын қарау
Ридаль Фаляхов
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
09.03 должны раборать до 20:00, закрылись раньше чем 19:45, ужасно
Ұйым жауабын қарау
Аня
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Отличный пункт и персонал!
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталия
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Все получил отличный пункт вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Валерий Маверик
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Отличный пункт, персонал вежливый и терпеливый к потоку клиентов. Спасибо за работу👍
Вероника Владимировна С
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Спасибо большое девочкам за помощь!
Ұйым жауабын қарау
Снежана Ионова
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Все отлично, хорошие сотрудники👍👍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сибирякова
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Всё супер👍 Персонал замечательный❤️
Ұйым жауабын қарау
Елена Девитт
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Всё Отлично!
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Девитт
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Всё отлично!
Сергей Регеда
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Всё супер!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ильмира
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Отличный пункт, персонал вежливый доброжелательный. 🔥👍
София Плюснина
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
научите своих работников вежливости.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2