Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
61 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Меньщиков
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Удобный подъезд на авто. Чистенькое место, очереди не увидел, сотрудник, Симпатичная приветливая девушка, культурно, и без проблем и напрягов.
3
А
Анна П.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Сам пункт работает нормально. Единственный минус,это частые перерывы "на 5 минут". Но вот сам СДЭК...Отправили посылку. Выставили счёт на 1650 рублей. Дорого за 400 грамм веса посылки,но ладно. По итогу доставки начислили ещё 4100!!! Конечно пришлось вернуть посылку. СДЭК-это дно.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Козлов
17 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Парковка есть, в помещении чисто, очереди не было, кабинка примерить есть, сотрудники на позитиве, общительные, всё супер удобно быстро, но добавил бы навигации таблички на улице по ярче и внутри стрелочки на полу хотя бы))
1
2
Ольга Харитонова
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
спасибо сотрудникам за скотское отношение к личной посылке. ребята, мобилизованные заказали личные вещи, заккплено по их заявке. ничего хрупкого и запрещенного не было... сотрудник нагло распотрошил проверяя и по своему усмотрению начал выклалывать придумывая отговорки о каких то правилах ( до этого неоднократно эти же вещи отправлялись без проблем) пришлось обращаться в другой курьерский сервис
1
6
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Очень хорошо, что теперь у нас в городе есть СДЭК! Доставка быстрее, чем почтой отправить. Сотрудники обслуживают быстро. Вежливы, внимательны . Спасибо большое. Вы очень нужны городу.
В
Виталий Синицин
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Все быстро , подключил CDEk id ,пробывал в первый раз ,паспорт больше не нужен ! И получать посылки стало легче и быстрее!
Ұйым жауабын қарау
inoutlook
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Зачем-то из Москвы СДЭК передал посылку своему партнёру "чёрной дыре" Почте России, теперь непонятно, когда придёт посылка. По отслеживанию мотают сначала в Алексин, затем в Тулу..
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Отличный персонал, удобное расположение, Помогли с перемещением груза дали тележку.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Быков
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Нормальная контора по доставке посылок,думаю хороший конкурент почте.и самое главное нет очередей
2
Андрей Д.
17 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Бысто выдали, очереди нет, доставляют быстро. Я доволен
2
Studio Records
13 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Отправляют посылки. Но недовольное лицо молодой приёмщицы надоело постоянно.Излучает негатив.
3
Александр Войтенко
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Отправлял телефон пришёл поврежденный обратно обратился в поддержку ничего не решили
1
VictoriaSecret_Not
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Отличная компания,приятные сотрудники👍Так держать!
Сергей М.
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Неплохо, для единственного пункта выдачи в городе.
1
Вохрамеева  Лариса
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Быстро , легко, просто, вежливо !
Гоша Куценко
13 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Не знают как оформлять страховку. Торчал там 40 минут, чтобы отправить посылку. Очереди не было
2
4
Олег М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Отличное место, быстро приняли товар. Сотрудница очаровашка. Все понравилось
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Хороший пункт, все удобно, чисто, персонал нормальный.
1
Алеся А
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Спасибо за работу! Все отлично!
2
Юля У.
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Всё отлично
2
  1. 1
  2. 2