Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
48
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
139 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Симонов
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Отвратительное обслуживание. Пытался отправить груз- гитару, упакована как положено, по габаритам проходит. Пренебрежительно посмотрели, не приняли, ничего не объяснили, послали на рабочую площадь, это как бы не близко. На следующий день обратился в поддержку, мне выдали телефон данного отделения ,начал разбираться. Как оказалось, не хотят нести ответственность, навязывают упаковку в деревянную обрешетку. Зачем мне переплачивать за это, зачем ехать куда-то ,если прям во дворе есть сдек, моей упаковки достаточно, нужно следить за своими работниками, что бы груз доходил в целости и сохранности. Девушки на той стороне провода дико некомпетентные, хамки бросающие трубки. Накатал жалобу через поддержку. Люди, не оставляйте этот бардак,реагируйте ,может хоть со временем начнут нормально работать службы доставки.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лапшин
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Мнений о доставке много и разных. Я основываюсь на свой личный опыт, и он положительный. Я посылки как отправлял, так и получал и это не одна или две, а много. Что хотелось бы отметить в первую очередь, пункт выдачи, в моем случае, хоть и небольшой, но оформлен для удобства клиента. Есть столик, на котором удобно упаковать свою посылку, для этого есть и скотч, и ножик. Работа оператора налажена, оформляет/принимает, выдаёт и т.д. все происходит быстро и в отделении большого скопления людей не бывает. Оператор - девушка, зовут Елена ( очень пунктуальный и грамотный специалист )
3
2
Анастасия Хипова
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Ужасное обслуживание. Пришла отправить медаль, парень изучает товары айвон, вместо того чтоб выполнять свою работу , а дама блондинка сидит в окей гугл спрашивает к какому металу относится моя посылка. Промурыжила и ничего сделать не смогла.
3
Валерий Константинович
12 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Расположен со стороны фасада, с парковкой нет проблем. Персонал как всегда вежливый и обоятельный
Станислава Салюк
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Сотрудники очень вежливые, ответят на все вопросы. Всегда быстро отдают поссылки.
1
Ұйым жауабын қарау
Ш
Шварн Лика
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Один из лучших пунктов выдачи! Уютный и чистенький пункт, а главное приветливый персонал. Качественное и быстрое обслуживание. Всегда приятно туда приходить. Классно что открылся пункт возле дома!
4
Колесников Вячеслав
14 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Именно в этом пункте, персонал не обучен. Не смогли отправить посылку Авито, т.к. не знали как это сделать. В итоге, поехали в пункт на Стачки 220 и все сделали за 3 минуты.
3
1
Кирилл Куликов
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Отказали принимать муз. инструмент в доставку, хотя за день до этого другие работники данной конторы сказали, что отправят без проблем.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
9 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Прекрасный пункт, внимательные сотрудники. Всегда найдется верное решение!
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Несколько раз получала заказ с разных магазинов. Наверное на почте России и то быстрее. Посылка двое суток, как пришла... Сдек её до сих пор обрабатывает.
2
1
Роман Ильиных
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Огромная благодарность сотрудникам сдэка за работу. Всегда чисто, относятся с уважением, идут навстречу при каких то спорных моментах.
2
3
Мария Борчук
17 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Отличный пункт, быстро оформили отправку.
Ұйым жауабын қарау
AnastasiyuK
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Вежливый персонал, рекомендую, очень все быстро и оперативно
1
Евгений Прохоцкий
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Приехал по стечению обстоятельств за 15 минут до закрытия отделения, менеджер всячески пыталась выгнать с указанием на то что ей нужно принимать товар и т д, в итоге затянула весь процесс на 45 минут своей некомпетентностью, в итоге ничего не отправил, только потратил нервы, вывод: приезжайте заранее
7
1
Александр Астахов
11 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Обслуживание 👍. Достаточно много людей,но долго не приходиться ждать.
мария
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Быстрое обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Creative Point
17 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Показался персонал не приветливым. На дополнительные вопросы без ответов. Очень увлеченный вид. Хотя, как представлялось, клиенты (отправители и получатели).
1
Владимир Волк
12 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Быстро пришли, быстро забрали. Оценивать по сути больше нечего. Отрицательного не замечено.
Ольга Андрющенко
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Пункт выдачи чистый, но персонал не всегда вежливый и не всегда готов помочь.
3
1
Анастасия Деревесникова
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Вежливый персонал, всегда быстро получаю и отправляю посылки👍🏻
3
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Хотела отправить посылку Авитодоставкой, с собой бли права и фото паспорта. ID подключен, однако посылку не приняли. в предь прошу своих покупателей покупать доставкой через почту и Босберри , там с этим вопросов нет.
3
Дмитрий Какурин
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Уже 15 минут с открытия нет на месте. Ну как так
1
Александр Теняков
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Пункт выдачи отличный, но сама компания отстой, до Москвы 5 дней! Боксбери и то быстрее
2
3
Anton V.
11 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Обычный пункт выдачи Не всегда приветливый персонал, такое ощущение что делают тебе одолжение
2
Армен Чибичев
8 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Мелковата вывеска, в остальном все отлично.
Наталья Бережецкая
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2020
Всё прошло отлично. Очень милое обслуживание.
3
Александр Тестов
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Зачем указывать телефон, если на него все равно никто не отвечает!
2
Николай Гординов
12 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Всегда без очередей и лишнего ожидания
3
Олег В.
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Отличный пункт выдачи, особенно сотрудник Мария ( Марина, Маришка…. ). Раньше гадала на картах, теперь почетный сотрудник сдэка.
2
Виолетта
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Все отлично! Без очереди
Евгения В.
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Отвратительное обслуживание девушка хамит и всегда с недовольным лицом.
4
ЕЛЕНА
20 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Пункт рядом с домом в шаговой доступности, персонал всегда приветливый (вне зааисимости от погоды, дня недели и моего настроения)
4
3
Надежда Федирко
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Все четко. Все хорошо. Спасибо за доставку
3
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Удобно и очереди не большие
2
Denis Prokofev
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Хороший, отзывчивый персонал. Спасибо Вам за понимание!
1
Сергей Зайченко
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Заходя в этот пункт такое чувство что ты им уже должен,персонал набрали из пивнушки или сигаретного ларька
1
Катерина К
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2021
Быстрое обслуживание, приятный персонал.
2
2
Ромуальд
17 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Очень часто что-то не работает.
2
Михаил Белов
20 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Думаю долго не протянут...цены неадекватные
1
1
марина г.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2020
Быстро, недорого, все замечательно
3
1
Татьяна Прохорова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Получила заказ в срок
3
Наталия Б.
17 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2020
Быстро качественно
3
1
Алексей Коваленко
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Удобно возле дома
2
Оксана Котелевец
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2020
Супер. Шаговая доступность к дому
3
Андрей
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Очень долгое ожидание.
1
Александр Лукьянов
29 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Не люблю СДЭК
2
Анатолий
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Всё отлично
3
Lisa Liska
11 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Очень хороший пункт.
1
3
  1. 1
  2. 2