Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
5
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
93 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Галерея дверей
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Это прям целая история . Менеджер Сергей , несмотря на время начало рабочего дня у них в 10.00 принял мою посылку в 9.00. Все замечательно упаковали, я провела оплату . Поблагодарила и счастливая вышла с пункта , надеясь. что моя подруга скоро получит мой подарок. И буквально через пять минут начались уточнения.Пришлите паспорт, ок отправила. Заполните ИНВОЙС(это таможенный документ), о котором я вообще не имела представления. С горем пополам, я его заполнила и отправила. А нет еще , опишите товар. ок исправила описала отправила. упс из какого материала он изготовлен, ок исправила отправила. Ой забыли написать новый или б/у. Ладно исправила отправила. нам не нравится фото паспорта пришлите скан, отправила. Пришлите ИНН. ОК. А вы же ИП? пришлите оквэды и докажите , что это подарок , а не продажа. И напоследок пришлите тех характеристики, точнее паспорт подарка в переводе на английский язык. Сегодня напоследок мне позвонили со службы поддержки и сказали, что извините , но для возврата вам необходимо будет заплатить еще 1080 рублей. ВАш подарок же уехал вчера до Самары. поэтому та 1055 рублей как бы все. ВЫВОД -ЭТО САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРУЮ Я ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЛА .
Ұйым жауабын қарау
El'sa
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Единственный пвз СДЭК в Похвистнево, поэтому держит марку лучшего ПВЗ. Всегда чисто, уютно, приветливые сотрудники, всё подробно объяснят, если есть вопросы
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Недавно забирала посылку и осталась довольна сервисом. Пункт удобно расположен, внутри чисто, сотрудники вежливы и отзывчивы. Приятно, что пункт работает до позднего вечера, что удобно для занятых людей. Посылки выдают быстро, очередей нет. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Виктория З.
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Хороший пункт выдачи. Добрые и вежливые сотрудники, всегда помогут при возникновении вопросов. Пункт выдачи расположен в удобном месте. Товары приходят всегда без задержек.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Герасимова
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Нормальная служба доставки, все что получала было целым, хорошо упакованным. Посылки приходят быстро. Народу много, наверное потому что это единственный сдэк в нашем городе.
1
1
Ұйым жауабын қарау
иван елизаров
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Если вы когда нибудь хотели пользоваться этой транспортной компанией советую передумать Если они умудрились сломать литой кейс Я незнаю что тогда будет с вашими хрупкими посылками
1
Оксана Стерликова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
все согласно правилам, молодцы! быстро и четко
Ұйым жауабын қарау
igor marlyanov
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Отличный пункт выдачи СДЕК, а главное, вежливый сотрудник пункта выдачи.
Ұйым жауабын қарау
vladimir eneev
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Отличный пункт пересылки и получения товаров! Часто пользуюсь их услугами! Приветливые менеджеры!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Гатиятуллин
13 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Вежливое обслуживание. Посылку выдают без лишних заморочек, по паспорту. Посылка пришла вовремя.
3
Ұйым жауабын қарау
Диана Хайруллина
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Хорошие работники, добрые и отзывчивые А посылка, очень аккуратно, быстро и без мятины привезли, я довольна
2
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Дурнев
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Все быстро и качественно получил. Расплачиваться за доставку можно картой. Все понравилось.
3
1
Asv
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Закрыли на 20 минут раньше чем по графику работы!
Kam Kam
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
отлично, быстро и качественно
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Сугак
12 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Все хорошо. Чисто. Быстро. Вежливо. Пользуюсь постоянно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Гульназ Сайфутдинова
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2020
Очень вежливый и приятный и грамотный персонал. Все прошло быстро и хорошо. Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Елена В.
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Очень часто пользуюсь услугами компании, доставка быстрая, некоторые заказы приходили быстрее положенного срока
3
Рекламное агенство "Апельсин"
13 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Все классно. Обслуживания на высоте, рекомендую 🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Имга
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Обслужили вежливо и быстро!
Наталия И.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Плохо, что оплаты картой нет. Грубоватое отношение к клиентам
1
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Чернов
14 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Все ок , но некогда не бывает сдачи и скачивайте заранее приложение СДЕКА
1
1
Светлана Еланская
14 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2020
Вежливый персонал, посылка дошла быстро, супер!
3
Ұйым жауабын қарау
РИФ ГИБАДУЛЛИН
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Посылка доехала быстро. Без каких либо проблем. Спасибо всем.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Хорошая доставка! Рядом с местом где я живу.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Здорово, удалось забрать посылку раньше 10 часов, раньше начала работы.
3
Ұйым жауабын қарау
Анюта Мии
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Все чётко
3
Ұйым жауабын қарау
Максимилиан
13 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2020
Пункт выдачи обычный. Ничего особенного.
1
1
Ильмир Гарифуллин
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Вежливый персонал.
2
1
Ұйым жауабын қарау
ЖКС № 1 (г.Самара)
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2020
новая организация в городе
1
1
Елена Ремизова
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2020
Вежливый персонал
4
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2