Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
90 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
ОЛЬГА
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Выдали чужой заказ, вместо нашего. Получала не сама, а сын. Дома поняли, что заказ не наш позвонили, сказали. В итоге хамство, что надо было смотреть что получаем и время на нас тратить не будут. Приехали забрали с едким комментарием, приедит красная машинка не пропустите. Шок это как раз данный пункт выдачи. Есть видео возврата ошибочного заказа и скрин переписки. Это не фейк. Приятных доставок СДЭК.
2
1
Фарид
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Чистенько, удобное расположение. Приветливый персонал.
Карина Нурмагомедова
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Хочу поблагодарить молодого человека, прекрасный сотрудник очень вежливый и отзывчивый. Никогда ни каких проблем нет. Всегда встречает и провожает с улыбкой и хорошими пожеланиями. Одно удовольствие коммуницировать с такими сотруниками. 👍
2
Владимир Воронцов
10 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Лучший пункт выдачи в городе, всегда вежливо, быстро, и главное, приятное общение, в отличии от формальной вежливости в других пвз. Клиентоориентированность на высоте.
2
Татьяна Киселева
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Очень понравился пункт. Чисто, светло, вежливый работник. Никакой очереди, получил и пошёл, красота!
2
Ұйым жауабын қарау
Lovelove01122011
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Мне нравится данный пункт выдачи. Приятные сотрудники, хороший срок доставки . Приятно приходить Спасибо) Рекомендую!!!
1
Светлана Быстрова
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Просто ужастно!!! Два раза заказала товар от Гулливер на этот адрес СДЭК. Первый раз прошло нормально, выдали, паспотр не спросили, штрих кода было достаточно. Сотрудник тот же самый парень. Прихожу сегодня забирать еще одну посылку, которую необходимо оплатить, начал требовать паспорт, при этом не предложил через id. На вопрос почему до этого не спрашивали и девушку передомной не потребовали паспорт, в мой адрес посыпались такие оскарбления, не передать и посылку не отдал . В общем написала на него жалобу. Хамское, агрессивное , невежливое отношение к клиенту. А сотрудника уволить надо. Пункт не рекомендую
2
2
И
индиго бек
10 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Так же как все остальные компании, посылка может приехать дороже, чем отправляли; сроки доставки стали больше( лежат на складах перекида по несколько дней); никто ни за что не отвечает; проблему решить не помогут, разведут руками; везде роботы автоотатчики; жалобу оставить не возможно! В этом терминале напрямую заявляют: нам на ваши посылки всё равно, ваши посылки - это ваши проблемы.
3
1
павел маркелов
11 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Персонал любезный, внимательный, в помещении чисто
Родион Мемедалиев
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Вежливое и быстрое обслуживание! Помогли с распаковкой. Чистое, красивое и просторное помещение. Рекомендую данный пункт!
3
Настенька
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Хорошие сотрудники, улыбчивая девочка и учтивый парень. Помогли подобрать выгодный тариф, спасибо ❤️
3
2
911525 л.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Сколько раз приходила к часам открытия, постоянно опаздывает на 15-20 мин. Люди стоят, хоть бы извинился,"воспитанность-нет, не слышал".
6
D80S72
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Я в шоке, пока оформлял отправление сидел и бесцеремонно курил свою парилку. Дым клубами. Такого дна я ещё не видела. Отправляла 09. 03.24. Может как-то нужно обьснить своим работникам об уважении к клиентам?
6
2
Руслан Б.
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Я бы убрал все звезды вовсе, персонал изменился, изменился уровень отношения, некорректное общение персонала, хамское я бы сказал.
Ұйым жауабын қарау
Надежда
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Ужасный отдел С клиентами разговаривать не хотят Кое как дозвонилась Потом взяли трубку начала уточнять по поводу доставки , на один вопрос мне ответили, второй задала мне сказали узнавайте все на сайте МЫ ЗАНЯТЫ Сбросили трубку не дослушав
2
1
Вадим К.
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Быстро, аккуратно
1
Дяна
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Сказали, что упаковка сдэка выйдет дешевле,чем своя. В итоге - дороже
Ұйым жауабын қарау
Дима Олексюк
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Девушка уставшая видимо немного хамит может показаться, но работу свою выполняет хорошо, главное под шкуру не лезть с тупыми вопросами, а таких клиентов хватает видимо
1
Инкогнито 0238
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Продавец вежливый!быстро получил товар! Рекомендую!
1
1
Милана С
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Не соблюдают режим работы, указан с 10:00 время почти 11, пункт закрыт.
5
Елена Гурина
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Очень вежливые сотрудники, знают свою работу на пять.
1
1
Алексей Фонаков
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Быстрое обслуживание. Быстрая доставка. Умеренные цены.
1
Надежда Киргинцева
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Доставка всегда вовремя. Обслуживание отличное.
2
2
Евгений Мурасов
11 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Вторая точка сдек, работают быстро. Как и всегда👍🏼😀
1
александр башкатов
12 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
очень хорошо
олег курдюков
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Приветливый, доброжелательный, вежливый парень на выдаче. Без лишних формальностей.
1
Николай Салангин
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Всё отлично, рекомендую. 👍
Clear Bud
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Спасибо. Мне пока всё нравится 🫶
1
Мария Харитоненко
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Замечательный обслуживание быстрое всем советую
2
1
Светлана Д.
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Отвратительное отношение.
4
2
Екатерина Карстен
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Всё норм
2
2
Павел Коржаков
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Оперативно, быстро, чётко...
1
Надежда Лаврова
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Вежливое обслуживание.
1
1
константин сибергин
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Пришел было закрыто в рабочее время. Не каких объявлений не было
7
1
Акрам Тагаев
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Доставка пришла (быстро)
2
  1. 1
  2. 2