Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
92
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
282 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Лариса Симашова
15 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Часто получаю тут посылки уже несколько лет. Это ближайший пункт к моему месту жительства. Вполне уютное помещение в цокольном этаже ТЦ «Галерея». Обслуживание вежливое и быстрое. Спасибо! 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Вельдясов
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Поменяли пункт выдачи заказа на этот. Посылка была в статусе "в пути" но уже было указано время хранения заказа. Не дожидаясь доставки заказа, пришли узнать статус сразу в отделение. Нас сразу встретили 2 женщины, которые начали у нас просить подтверждения, что заказ именно в статусе "в пути". Я как отправить и девушка как получатель всё показали. После чего нашу посылку всё таки нашли и была она у них. Дальше нам начали доказывать, что они тут не при чём и не их проблема, что заказ уже у них давно, а статус не актуальный. Что это наша проблема, что они не могли отсканировать штрих код и подтвердить доставку посылки. Ну и разговаривать они начали в хамоватом тоне. Короче, если вы заказали посылку в данный ПВЗ, то лучше проверять статус самому лично, так как люди тут работают некомпетентные
5
1
Виктор Марченко
15 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Здравствуйте. Выбрал товар на авито , а продавец говорит отправим как угодно но только через транспортные копании . Решил узнать как обезопасить себя и позвонил на данный пункт сдэк , мне все рассказали , как совершить безопасно покупку , я предложил эти продавцу от отказался, как говорил сотрудник сдэк , если от «наложки» откажется лучше не брать . Не взял.
2
Сергей
24 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Пользовался несколько раз, получал различные мелкие посылки. Очень удобно подтвердить смс и получить. Есть стол и инструмент для распаковки и проверки, а также обратной упаковки посылки. Обслуживание быстрое. На мой взгляд доставка 200 граммового пакета не должна стоить 500 р. В остальном нормально.
Garin Yaroslav
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Отвратительно нервное и недружелюбное отношение к клиентам
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2019
Ужасная доставка по Выксе!😤 Во первых, самой пришлось узнавать где посылка, оказалось что она давно у них лежит, вместо заявленных 3-4 дня, посылку ожидала 10 дней! После этого мне позвонили и предложили пересечься с курьером в городе( для того, чтобы я забрала у него свою посылку) так как на мой адрес он не успевает доставить посылку, хотя при оформлении указывала:доставка до двери. Хотела на следующий день забрать сама заказ из пункта выдачи,в чем было мне отказано! В таком случае арендуйте автомобиль для курьера! чтобы не было проблем с доставкой! Вот тебе и СДЕК! Почтой посылки быстрее доставляют 😜☺️
10
1
Игорь М.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Отличный офис, всегда доброжелательные, вежливые сотрудники. Подскажут, расскажут. Рекомендую))) лучший офис из всех, ТК , где бывал
1
Александр Зыбин
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Качественно упоковали пересылаемые вещи, внятно и уравновешенно объяснили что и как отследить движение своей посылки. Через Сдек отправлял первый раз, очень понравилось.
Wolf Robin
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Светлый, теплый пункт выдачи посылок и отправок. Доброжелательные и вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут
1
Дарья
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Трубку не берут, хоть обзвонись. Курьер хам. Жду его второй день. От пункта выдачи до моего офиса 500м. Посылку забрал ещё вчера утром, но по какой-то причине не привёз до сих пор
4
Ұйым жауабын қарау
Правило Буравчика
11 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Быстрая доставка. Хороший офис. Единственный минус - сотовая связь не работает на нулевом этаже.
Александр А.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Доставили нормально, но... ЦЕНА! Из Омска до Нижегородской области(2500км) доставлял груз габаритом 1х1х2 и весом 80 компанией, у которой даже пункта выдачи в городе нет, ценник был 8100... Cdec за доставку груза из Москвы (400км) габаритом 1.35х0.9х0.3 и весом ПЯТЬ кг, доставка 3700!!! При том, что несколько пунктов выдачи в Выксе! Обдираловка чистой воды! При том, что груз дополнительно не упаковывали, человек упаковал сам до отправки! А в Омске в ТК ещё и огромный ящик сколотили облицовочный! Не советую ни разу...
5
1
Роман Симонов
15 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
По сравнению с голубями почты России у Сделка просто космическая скорость. Отдельное спасибо директору Фадеевой Лидии. Всё вопросы решает просто оперативно.
1
Антон П.
17 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Не проставляют статусы отправлений, фактически выдавая их и "переподвешивая", на свои договоры, которые они только что заключили. Руководит этими дикими процессами, видимо ставшими стандартом работы для данного пвз, руководитель отдела по работе с клиентами Наталья Завражнова.
2
Юрий Т.
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Не рекомендую. Дорого , так ещё и тырят. Из отправления было вытащено две единицы товара. Очень неприятно.
Александр Францев
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Всё оочень долго у них происходит,и я далеко не первый кто столкнулся с хамоватыми операторами
Коробкова Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Персонал абсолютно не вежлив и бестактен
Ұйым жауабын қарау
K_A_n_u_T_o_W_k_A
11 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Хороший пункт выдачи
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Мобильный телефон указанный на сайте не принадлежит компании . Мой груз пришёл 25 января , ни смс ни звонка от компании не получила о привозе груза . Так они и отправляют обратно наши посылки , даже не связываясь с получателем . Очень надеюсь , что руководство компании читает отзывы и примет меры .
2
Елена Зотова
12 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Удобно, быстро и не дорого! Работают оперативно, есть доставка курьером. Ответственные! Не отдают даже посылки близких, если они не оформленны на ваше имя.
1
1
А
Александр Алексеев
15 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Приветливый персонал, всё чётко и быстро. Есть с кем из их компании сравнить. В данном офисе всё отлично. Рекомендую.
1
анастасия с.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
САМАЯ ДОРОГАЯ ДОСТАВКА!!!! с Москвы до Выксы содрали 3060 рублей за груз обьемом 0.2 м3 и плюс 20% за то,что доставку оплачивает покупатель! об этих 20% не сообщалось нигде, о них узнали в самом пункте выдачи! в итоге пришлось заплатить почти 3700 рублей! ЛЮДИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМИ ТК,такими как Пэк или Деловыми линиями! к примеру, ТК Деловые линии доставили груз объемом в 2 м3 и весом 100 кг из Омска до Выксы(до дома) за НЕДЕЛЮ и стоимость всего 8100 рублей!!! больше никогда не воспользуюсь услугами данной компании и знакомым не посоветую!
4
1
Людмила Леонтьевна
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
Пользовалась уже не раз и никаких замечаний по обслуживанию и доставке нет.Быстро и качественно!Рекомендую.
1
Сантоши Пастухов
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Внимание! Со стороны улицы отделение закрыто, а со стороны двора - работает! Россия, детка! 😎 А в целом всё отлично! Работают по воскресеньям и молодцы.
Роберт
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Такая приятная девушка была, приняла и упаковала посылку не смотря на то, что уже было время закрываться. Посылка дошла за 4 дня, целой и невредимой.
2
3
Тор Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
СДЭК Выкса Красные Зори 15, приходилось несколько раз обращаться и каждый раз одно и то же. Во первых находиться он в цокольном помещении и связи с интернетом нет никакой, поэтому войти на сайт Сдэка проблематично. Во вторых обслуживание желает лучшего, вежливость и такт отсутствует от слова совсем.
1
М
Максим С
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
О том что посылка уже пришла никто не сообщил, пункт выдачи в подвале из-за чего ничего не понятно по телефону когда им звонишь.
3
Александр Усков
13 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Отличное расположение, приятный в общении персонал.
Ravan
11 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Манера общения очень грубая, и с каждым разом он/она становится всё грубее.
2
алексей д.
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Нормальная транспортная если мелочевку заказывать через неё но испортилось мнение 13июня 2022 года пришёл в транспортную город выкса улица Красные Зори дом 15 в 16.20 девушка из персонала сказала что сдек сегодня до 16.00 но на сайте пишут что открыто до 19.00 что за не соответствие такое графика работы? Из за этого 2 звезды
2
1
Елена Аксенова
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Спасибо большое персоналу офиса, очень отзывчивые, всё подскажут, объяснят, приходить туда огромное удовольствие, в отличие от почты
3
Мишка
10 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Это просто праздник какой-то. Великолепнейший пунк выдачи CDEK, лучший в этой части галактики.
Илья Ларкин
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Распространённая транспортная компания. В принципе не плохая компания и персонал вежливый. Вот ещё бы с грузом обращались поакуратнее.
1
Елена Александровна
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Быстрая доставка. Девочки всё объяснят, помогут с приложением. Цены приемлемые.
2
1
Ольга Логинова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Отзывчивые, вежливый персонал. Спасибо вам большое затакое отношение к работе. Вы профессионалы своего дела👍.
3
А
Анонимді пікір
30 наурыз 2019
Отвратительное,хамское обслуживание....Оплатив доставку до двери,пришлось посетить пункт выдачи самому.....(разницу в 100р.,конечно не вернули) По Выксе не могут вовремя оповестить и доставить....ШАРАГА!!!!
6
1
Евгения Тихонова
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Отличный пункт, вежливые сотрудники!
Бехруз Ризоев
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Постоянно опаздывают с доставкой. Обещали доставить за 4 дня, прошло 6
1
1
Сергей Л
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2021
На мой взгляд самая дорогая компания и глупая . Из нижнего в г. Выксу посылка идет через Москву, Муром и г. Навашино
2
sazaa1504
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Самая поганая доставка. С Нижнего в выксу посылка идет через Москву. Клятвенно обещают доставить до выксы за 2 дня по факту в накладной срок неделя . Не верьте и не связывайтесь нарушат все сроки. Для сравнения почта доставляет за 3 дня. Со сдеком пешком быстрее сам сходишь.
4
Вячеслав Шаров
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Оперативно работают. Отправлял, получал. Все быстро.
3
Алина Бабаян
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2020
Моя посылка лежала у них в пункте выдачи больше недели,а мне никто не сообщил, пока я сама не позвонила . Отвратительное отношение.
3
Дмитрий Н.
10 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Удобно расположен пункт доставки. Обслуживание быстрое.
3
1
денис васильев
14 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Курьерская доставка работает очень быстро!
3
Сергей Турусов
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Оперативно выдают посылки, советуют как лучше поступить в спорных ситуациях
3
Дан С
14 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Отказались отправить заказ без обрешётки!
Ұйым жауабын қарау
М
Миров Творец
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
Оперативно приняли и оформили доставку. Цены адекватные. Всем доволен.
3
Андрей Авдеев
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Доставка не плохая. Но наверное самая дорогая из всех мне известных. Хотя довольно быстрая.
3
Rb
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Доставка из Нижнего Новгорода в Выксу осуществляется через Москву полнейшая глупость
4
Пользователь В.
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Быстро принимают и отправляют, персонал добрый!
3
  1. 1
  2. 2