Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
21
Пікірлер
94
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
142 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Daria Wins
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Всё обычно отлично, но в крайний раз, 22.12.25г я заказывала обычную доставку до пункта, а парень-сотрудник почему-то пробил по своему желанию мне экспресс. На мой вопрос, а точно ли это обычная, ответил обычная. Либо не разбирается, что пробивает, либо специально сделано. Я заплатила больше и зачем мне экспресс, он не нужен был. Неприятно, так не должно быть.
Ұйым жауабын қарау
Катя Т.
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Персонал встретил приветливо, помогли быстро найти мой заказ. Оформление заняло всего пару минут – никаких очередей и долгого ожидания. Особенно порадовало, что сотрудник внимательно проверил вместе со мной целостность упаковки и комплектацию товара.
Ұйым жауабын қарау
Ксения П.
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Прекрасный пункт выдачи, работают отзывчивые девочки :) Быстрое обслуживание, никогда нет очередей, чисто и опрятно. Рекомендую!
2
Юлия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Персонал просто замечательный, девочки всегда такие приветливые , всегда чисто и комфорино и нет бесконечных очередей
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Хороший пункт сдека, ребята сидят опытные, всегда все быстро решают, помогают с отправками и упаковками, советуются в плане доставкой и ее типом! Спасибо за вашу добросовестную работу!
Ұйым жауабын қарау
Анна Юркова
10 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Выражаю огромную благодарность девочкам которые там работают. Выполняют работу качественно, быстро и хорошо. Все объяснят, помогут разобраться, особенно если первый раз сталкиваешься с отправкой через СДЕК. Чисто, атмосферно и девочки всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое.
4
Kommunarka Cdek
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Если хотите чтоб ваши вещи в целости и сохранности были доставлены, то очень советую компанию СДЕК, курьерская служба всё делает очень хорошо, достаточно быстро, и бережно доставляет посылки
Ұйым жауабын қарау
ctig
16 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Отправяли междунарудную посылку. Очедь минут 20, бывает...Но в целом очень проблемная служба. Оформление документов заняла уже около 2 часов. Отпрвили тряпичную дизайнерскую небольшую куклу..Желание с этой службой отпала связываться...
3
1
Инкогнито 7160
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Отличный пункт выдачи и отправлений!!Вежливый и готовый помочь с упаковкой персонал.Также сотрудник поможет выбрать наилучший тариф для вашего груза.рекомендую🔥
Ұйым жауабын қарау
panigrenaderova
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Очень довольна, что рядом с домом есть такой современный, удобный пункт. Даже не пункт, коворкинг по уюту и интерьеру. И персонал работает замечательный. Не раз помогали в трудных ситуациях, оперативно и профессионально.
1
Майкл Манташян
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Зашли за полчаса до закрытия, все четко и быстро приняли и отправили. Внутри все чисто и приятно выглядит. Когда возникла непонятная ситуация с заказом через пару дней, оператор Джумалиева (очень надеюсь, что правильно написал😅) помогла разобраться со всем.
3
Ольга Еналеева
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Быстро выдали посылку. По цене доставка даже чуть дешевле чем на почте, только вот на почте очередь нужно отстоять час-полтора. А тут все очень быстро , никаких очередей. Очень вежливая девушка на выдаче!
3
Александр Белов
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Учтивый и отзывчивый персонал. Отправлял хрупкий предмет доставкой Авито. Без лишних слов предоставили материал для упаковки "пурки и картонок") и помогли хорошо упаковать. Спасибо!
2
1
Рамеш Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Всегда доброжелательное и вежливое обращение как с клиентами так и с посылками . В офисе чисто , обслуживание быстрое .
Ұйым жауабын қарау
Святослав Бондаренко
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Отличный пункт выдачи, чисто, аккуратно, близко от метро, не нужно искать в глубине этот пункт, находится легко. Персонал доброжелательный, приятный, быстро работает, все супер. Даже дали пакет бесплатно)
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Башлыкова
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Хорошее место, клиентоориентированный персонал , милые девушки быстро отдали посылку. Чистый просторный офис. Доставка из Курска 2 дня.
4
Ұйым жауабын қарау
Альфия Насыбулина
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Качество обслуживания отличное, всё чётко, без задержек, приняли посылку, объяснили, подсказали все нюансы, доброжелательно и профессионально ( сотрудник Ангелина), сам пункт чистый, расположен очень удобно для меня)).
5
1
Роман Литвиненко
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Прекрасная девушка с разноцветными бровками - ты прекрасна и прости, что имя не спросил, - рад оставить МАКСИМАЛЬНО положительный отзыв за подход к работе: подсказала удобные варианты логистики!) Благодарю!)
Ұйым жауабын қарау
Оксана К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Очень довольна работой данного сдека. Сотрудники всегда лояльны, доброжелательны, а это очень важно в работе с клиентами.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Бузанова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Отличный пункт выдачи Сдэк! Очень приятная девушка, всё рассказала, помогла упаковать! Очень вежливая и отзывчивая! Спасибо большое ❤️
Dmitry
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Отличный чистый новый пункт. Умница сотрудница все подсказала и оформили отправку даже дешевле, чем показывало приложение (применили промокод) . Спасибо, буду приходить.
6
Ксения Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Товар доставили в срок. Отличное обслуживание . Хорошие и вежливые сотрудники . Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
VEL EKATERINA SINITSINA
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Я с таким удовольствием прихожу на сдек, потому что здесь самое лучшее обслуживание и самые позитивные сотрудники, особенно Насипхан и её улыбка всегда поднимает настроение 🎊 если у вас есть премии пожалуйста ей тоже выдайте!
4
Эльвира Арсланова
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Персонал просто отличный ,спасибо Веронике ,добрая девушка ,очень быстро и вежливо помогла отправить посылку!)
2
Данил Л
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Спасибо большое Ангелине. Очень отзывчивая сотрудница. Быстро помогла решить все вопросы
Ұйым жауабын қарау
Богдан Джумаев
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Пункт Сдек работает качественно. Всем рекомендую. Особенно хочется отметить менеджера Насипхан, которая помогла оформить доставку курьером в другой город и оформить возврат денежных средств за переплату в приложении.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Вежливый персонал , быстро и четко работает , в офисе всегда чисто
Вадим Ефименков
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Отличный пункт выдачи, Ангелина спасибо вам большое за помощь!)
Ұйым жауабын қарау
Олег П.
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Отправлял посылку ,все было на высшем уровне ,персонал добрый отзывчивый Респект 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Мищук С.
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Все понравилось, быстро и надежно, не дорого.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Д.
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Уже несколько раз получала и отправляла из этого офиса посылки. Так благодарна девушке с потрясающими цветными бровями и ресницами за помощь в выборе удобного тарифа для доставки. Всё максимально вежливо и доброжелательно!
4
Анжелика Михайлова
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Спасибо огромное Василисе🌸 Профессиональный подход. Сервис на высшем уровне. Отправляю посылки очень быстро, покупатели довольны. Очень рада, что Сдэк появился в нашем ЖК)
5
Надя
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Посылка пришла в целости, большое спасибо! Все супер! Отличный сервис, удобное расположение отделения рядом с домом 👍
3
Максим П.
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
14 февраля за 5 минут до закрытия приняли отправку две приятные девочки,без лишних вопросов и недовольства,все заняло минуты 3-4 примерно, спасибо!
4
Валерия Жизневская
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
СДЭК на то и СДЭК, чтобы все было быстро и качественно) хорошее и быстрое обслуживание, приятный и улыбчивый персонал!
3
1
Сергей Бартенев
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Отличный СДЭК! Отзывчивые сотрудники, малая загруженность (пока), одно удовольствие пользоваться услугами данного отделения.
3
А
Алеся А.
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Отличный пункт, чисто, уютно, быстрое обслуживание. Удобно отправлять и принимать посылки. Сотрудникам отдельные 5 звезд, всегда вежливые и приятные в общении)
3
Ұйым жауабын қарау
Олег К.
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Очень приятное и чистое отделение. Отдельно хочу положительно отметить работу сотрудников. Вежливое общение и внимание к мелочам.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Самый лучший пункт СДЭК, в котором доводилось побывать! Чисто и даже уютно. Ангелина - настоящий профессионал 👌
3
Алина Лапкова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Чисто и уютно! Приятные сотрудники!! Все быстро и удобно)
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Удобный пвз рядом с домом. Чисто, аккуратно, всегда вежливо. Регулярно получаю здесь посылки.
2
Сали Мансурова
9 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Приятные сотрудники, очень вежливые. Всегда все быстро, и доступно.
Ұйым жауабын қарау
Амина Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Удобное расположение, приятный и отзывчивый персонал. Спасибо 👌
1
Сидорин Даниил
13 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Хороший пункт выдачи, максимально удобное расположение
Ұйым жауабын қарау
ДД
13 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Вежливый персонал, много места, все опрятно
1
Кистаман Никакурбанова
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Прекрасный пвз✅отличные сотрудники ✅всегда встречают с теплом
Руслан Акминский
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Спасибо двум замечательным сотрудницам, вежливые! Доброжелательные, помогли упаковать товар, спасибо им огромное) Василисе и Насипхан
4
Данила Долхонов
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Очень приятный персонал. Везде чистота .Чувствуется уют.
Alex
11 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Чисто и аккуратно, хорошие сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Barabos
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Отличное место! Уже не в первый раз отправляю здесь посылки. Сотрудники очень доброжелательные и готовы помочь с упаковкой вещей 👍🏻👍🏻👍🏻
4
  1. 1
  2. 2